547 сообщений в этой теме

В 1/9/2018 в 00:43, Tasha79 сказал:

Не получается прикрепить фото(( купила киндеры. На личную - вертолет какой то.... даже собрать его не смогла. На год в целом - лев и доска к нему крепится, можно льва снять и писАть им, стереть и снова писАть.

Выручайте! Фантазии - ноль!Серию я отхватила какую то:kez_12:

вертолет со сборкой: работа над отношениями и притирка, попытка выстроить гармоничные и высокие отношения 
про льва: учиться, учиться, учиться, ошибаться, начинать заново. 

как вариант 

Поделиться сообщением

19 часов назад, SS love сказал:

у меня в киндерах выпал динозаврик в скорлупе... к чему?

ребенок и беременность? :-) 

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 12:53, BabyRock сказал:

ребенок и беременность? :-) 

нееее))) как-то не было этого в планах)))

Поделиться сообщением

В 1/14/2018 в 01:20, SS love сказал:

нееее))) как-то не было этого в планах)))

ну предсказания не всегда запланированы же ))) 

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 17:43, SS love сказал:

у меня в киндерах выпал динозаврик в скорлупе... к чему?

А может быть, как рождение чего-то нового, дело откроете , хобби новое.

Поделиться сообщением

Девочки, привет!

Вчера гадала на киндерах. Но поскольку с воображалкой у меня туго, помогите с расшифровкой.

1. Работа

2. Год в целом

3. Личная жизнь

Работа.jpg

год.jpg

Личная жизнь.jpg

Поделиться сообщением

@Меланья

По работе могу предположить продвижение) или просто командировки, перемещения

Эта штукень на личку (у меня такая же на год в целом выпала. На нее нажимаешь - и она прыгает) - динамичная личная жизнь, несколько безбашенная))) взлеты, движуха))) лицо у него радостно-охреневшее, так что в целом толкую положительно) 

Поделиться сообщением

Решила в этом году не гадать. В прошлом году гадала на воске и в "три слова". Все полностью мимо. Нагадала и влюбленность, и дела в гору. А в итоге весь год проплакала. И дела скорее ПОД гору катились. За чтобы ни бралась ничего не получилось :net2: 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Il Mare сказал:

@Меланья

По работе могу предположить продвижение) или просто командировки, перемещения

Эта штукень на личку (у меня такая же на год в целом выпала. На нее нажимаешь - и она прыгает) - динамичная личная жизнь, несколько безбашенная))) взлеты, движуха))) лицо у него радостно-охреневшее, так что в целом толкую положительно) 

Спасибо!

Вот с этой штуковиной у меня вообще ступор был. Никак не могла понять, к чему она:biggrin:

Поделиться сообщением

Добрый день!

Мне в киндере на личную жизнь попала вот такая игрушка 

78711889.208x208.jpg

Мне в голову приходит только что-то типа невидимый как ниндзя. 

Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. 

Поделиться сообщением

ну.... если почитать про ниндзя и то насколько для них была условной семейная жизнь, то...))

Поделиться сообщением

Мужчина может быть азиатских кровей )С спецназа милиции и т д.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Т.к. темы о гадании на кофе не нашла, спрошу здесь. Я решилась сходить погадать на кофе. Пришла, выпила кофе, девушка посмотрела на гущу и отказалась мне гадать. Она очень изменилась в лице при рассматривании гущи, сказала, чтоб я больше никогда и никуда не ходила. И увидела там всевидящее око. 

Что означает это всевидящее око? Это очень страшно? В интернете в поисковике вообще ничего не нахожу. 

Поделиться сообщением

Откроем новый сезон гаданий)))

Дамы, делала на киндерах, попалась серия "Звездные войны", 

1. Работа - D2R2 (буду верный помощник?)

2. Личное - Кайло Рен (эээ....он будет суров, но в глубине души хороший?)

3. Год в общем - Девушка (я не фанат фильмов, без понятия о ее роли)

Может, кто подскажет, кто в теме серии, что может выпавшее означать?

Поделиться сообщением

На 2019 год из киндера вынула самолет..... часть бумажная, часть из пластика. Красный.... почему то китайский флаг прилагается. В виде наклейки.... поживем - увидим...

Поделиться сообщением

В 1/12/2018 в 12:53, BabyRock сказал:

вертолет со сборкой: работа над отношениями и притирка, попытка выстроить гармоничные и высокие отношения 
про льва: учиться, учиться, учиться, ошибаться, начинать заново. 

как вариант 

так и было. С начала года притирки, пыталась выстроить до конца лета что то, все надеялась на чудо... в итоге - плюнула и бросила. Не жалею.

В работе - сменила в мае, было сложно, многому училась, но работа интересная, нравится. Вот тебе и лев с доской

Поделиться сообщением

15 часов назад, Tasha79 сказал:

На 2019 год из киндера вынула самолет..... часть бумажная, часть из пластика. Красный.... почему то китайский флаг прилагается. В виде наклейки.... поживем - увидим...

Классно! Год обещает много путешествий))

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем! Зарегистрировалась чтобы сказать огромное спасибо всем, кто отписался в этой теме и в предыдущей)) Благодаря вам узнала много новых гаданий и вообще развлеклась, Святки проходят весело)) Прочитала обе темы, что называется, запоем. И кстати вспомнила гадание на Киндерах, которым последний раз еще в школе развлекалась. Вспомнила и вот тут случился затык... у вас тут так ловко получается расшифровывать)) Со всеми остальными прогнозами как-то справилась сама, а вот на вопрос, что ждет меня в отношениях с конкретным МЧ выпала вот такая Кенгура. И поди пойми, то ли забота, то ли излишняя опека, смотрю на них и мысли вразброд.

e086f13785c9f18d7fa66d757cea18e9.png

Поделиться сообщением

20 часов назад, Анчутка Болотная сказал:

Добрый вечер всем! Зарегистрировалась чтобы сказать огромное спасибо всем, кто отписался в этой теме и в предыдущей)) Благодаря вам узнала много новых гаданий и вообще развлеклась, Святки проходят весело)) Прочитала обе темы, что называется, запоем. И кстати вспомнила гадание на Киндерах, которым последний раз еще в школе развлекалась. Вспомнила и вот тут случился затык... у вас тут так ловко получается расшифровывать)) Со всеми остальными прогнозами как-то справилась сама, а вот на вопрос, что ждет меня в отношениях с конкретным МЧ выпала вот такая Кенгура. И поди пойми, то ли забота, то ли излишняя опека, смотрю на них и мысли вразброд.

e086f13785c9f18d7fa66d757cea18e9.png

Мда ,тут черным по белому идет "рождение ребенка",вы же это хотели услышать ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пуськапоцелуська сказал:

Мда ,тут черным по белому идет "рождение ребенка",вы же это хотели услышать ?

Спасибо большое! Нет, такая мысль даже не мелькала, поскольку уже скоро год,как мы разругались в пух и прах, да и живет он в другом городе, и вроде как доволен в новых отношениях. Я, после того, что он наговорил, его не хочу даже видеть, противно. Хотя, если честно, еще болит. Просто он нарисовался неожиданно, на праздники бомбит сообщениями, поэтому и возник этот вопрос для гадания, какого рожна, собственно, ему от меня еще надо? Но за мысль про ребенка все равно спасибо еще раз, я как-то настроилась именно характеристику отношений искать, а про него даже не подумала))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу