547 сообщений в этой теме

в прошлом году гадала на киндерах, на личку выпал самокат - таки да, сама весь год))
а на год просто заяц с двумя мелками вместо лап, уволился коллега, никого не взяли и пришлось пахать за двоих))))))))
в этому году на личку Эльза из мультфильма "Холодное сердце" , вчера даже мульфильм посмотрела, решила, что таки растопит сердце любовь в этом году)
а на год киндер-огородник с лейкой и ростком какого-то растения - думаю буду взращивать исполнение мечты вот :)

Поделиться сообщением

1 час назад, MoNika777 сказал:

@лучик солнца найдете что-то очень важное для себя и будите радоваться. По-моему, отличное предсказание!:)

Хорошо бы)) спасибо!

Поделиться сообщением

Сегодня купила  шоколадное яйцо и вот что выпало при гадании на работу 

http://savepic.su/7588524.htm

у кого какие ассоциации??

если что я сейчас в поиске работы .

Поделиться сообщением

@Wanessa а замуж не собираетесь? 

Про работу просто как-то вообще никаких ассоциаций не могу найти :net2:

Поделиться сообщением

@Wanessa как вариант, работа в сфере ювелирных украшений :shuffle:

Поделиться сообщением

@Wanessa, В может Вам ваша подруга "протянет вам руку помощи" в поисках работы?

Поделиться сообщением

Наверное, пора уже поднимать тему)))

По прошлому году у меня вышло следующее:

Киндеры 

На личку выпал космонавт - нуууу... прям уж прорывов и космоса не было, но в целом ситуация лучше, чем могла бы быть) если совсем хорошо подумать и поанализировать - то это был год осознания

На работу - яйцо-рыбак, поймавшее сам себя) до конца так и не поняла, и склоняюсь к первоначальной своей трактовке - вроде и улов есть, т.е. положительный результат, но при этом сама себя поймала и сама себя держу

На год в целом - яйцо-художник. Тут прям в лоб - неожиданно для себя немного начала рисовать))) и это самое неожиданное и нехарактерное, что было за год.

По трем словам - на 2017 год выпали игральная карта, ручка, глобус

По ручке - хз, что-то даже и писала, но сложно сказать, насколько исполнилось...

Игральная карта - ну не знаааааю...

Глобус - изменения были, насколько это можно назвать "так, как надо" - сложно судить...

На 2018 г. выпало штора, игральная карта (опять!) и кольцо. Посмотрим...

Поделиться сообщением

Тоже отпишусь:

По трем словам выпали на 2017 : браслет- любовной оковы не было, но вот симпатия к одному МЧ возникла...не могу сказать, что совпало на 100 %

Портрет- имидж действительно сменила; Игральная карта- да, риски были . В  целом, все было в мою пользу.

по киндеру на личную жизнь- розовая бабочка.

Ничего серьезного, стала постепенно выбираться из "куколки", прибавилось женственных вещей в гардеробе.

Пока повременю с гаданием на 2018, надо настроение поймать. :l_santa:

Поделиться сообщением

На киндерах - это шутливое гадание? Не может же оно быть серьезным? Или кто-то действительно в это верит? Я раньше вообще не сталкивалась с подобными методами). Мне кажется, что это для детей должно быть развлечением. 

Поделиться сообщением

В 03.01.2017 в 19:18, Lelich сказал:

Сделала на киндерах:

Личное  Садовник то есть, что-то да выращу? 

Работа  Велосипед все будет динамично

Общая характеристика года Космонавт все будет по-иному...

Ссылка на фото http://www.imagebam.com/gallery/kxm0211s8vpycbzflxbeh5br97qclel6

Как считаете, правильно растолковала? На любовь меня сильно смущает- я-то надеялась на знакомство в этом году с перспективой....

Мой отчет по ним- таки я как садовник, сама взращиваю, бережно... велосипед- поездок до сих пор много, 100% попадание, и да в этом году как-то по-другому себя чувствую.

В 07.01.2017 в 14:36, Lelich сказал:

А я расстроилась...вытащила две пустые бумажки... на киндерах все вроде радужно было... 

много слез, работа без отпуска нормального....

Поделиться сообщением

Гадать можно хоть на спичках.Не зависит  баранья косточка,карты или киндер-сюрприз.

Поделиться сообщением

надо хоть в это Рождество не забыть погадать))

Поделиться сообщением

Погадала на киндере на личную жизнь.

Выпала парочка Ариэль с принцем :brows:

a80c681e853900390e329cb6588f28a5-full.jp

Поделиться сообщением

1 час назад, LiMoNka in tea сказал:

Погадала на киндере на личную жизнь.

Выпала парочка Ариэль с принцем :brows:

Вы же помните конец сказки? А тут ещё и качельки какие-то.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Juliaova сказал:

Вы же помните конец сказки? А тут ещё и качельки какие-то.

А тут смотря на что опираться, классическая сказка Андерсена -печальная история.

Если говорить про диснеевский мультик 90-х ,то там конец хороший, хотя не без препятствий и преград ( фигурки именно из американского мультика). Капельки да, пока не могу интерпретировать к чему они. 

Вот на 2016 год у меня попалась фигурка Рапунцель на личную жизнь (как-то не сложилось у меня тогда с отношениями , вот и была одна)

Цитата

12gesnkfvijw330_t.jpg

А еще я для себя поняла , что касаемо расшифровки надо ловить свое первое впечатление, рады Вы или нет.

Я когда Рапунцель вытащила , немного расстроилась, хоть и по сказке принц у нее был) 

Поделиться сообщением

В 1/6/2017 в 12:17, BabyRock сказал:

ручка карта туфель на 2017

2016 канул в лету с другой темкой 

Скрытый текст

"Три слова":

Из предложенных слов выбрать 3

СОБАКА

ТЕЛЕВИЗОР

РУЧКА

РЫЦАРЬ

ПОРТРЕТ

БЛОКНОТ

МЫШЬ

ТУФЕЛЬ

ИГРАЛЬНАЯ КАРТА

БРАСЛЕТ

ГОРА

ГЛАЗ

КОЛЬЦО

ШТОРА

ГЛОБУС

ФОНТАН

КРОВАТЬ

ЗАЖИГАЛКА

РАСШИФРОВКА:

СОБАКА - остановись мой друг и посмотри по сторонам. Ты так устал, что стоит передохнуть. Вокруг достаточно людей готовых прийти по первому твоему зову. Но в этом году ты очень многое сможешь сделать сам.

ТЕЛЕВИЗОР - все что задумали будет сбываться на раз-два. Стоит только закрыть глаза и посмотреть "свою" программу.

РУЧКА - вы слишком много думаете и от этого мысли разлетаются в разные стороны. Просто сядь и напиши на листе бумаги, что ты хочешь, потом сожги и пусти по ветру... и все сбудется.

РЫЦАРЬ - произойдут большие перемены в работе, которые в дальнейшем дадут защищенность во многом.

ПОРТРЕТ - следует изменить внешность - пришло время примерить на себя новое лицо.

БЛОКНОТ - ты все начнешь с чистого листа и это принесет массу радости.

МЫШЬ - влюбленность и расточительство - вот твой девиз этого года.

ТУФЕЛЬ - труба зовет в дорогу, переезд не за горами. Можешь и отказаться, но не кусай потом локти.

ИГРАЛЬНАЯ КАРТА - ты поймала свою фортуну за хвост. Играй смело в любые игры и ты победишь.

БРАСЛЕТ - любовная "окова" уже на твоей руке и от тебя зависит, будет ли это просто интрижка или...

ГОРА - может тебе и не хочется сейчас менять что-то в своей жизни, но ты не властна над своей судьбой. В этом году она поведет тебя к вершинам.

ГЛАЗ - в этом году слишком многие будут тобой интересоваться. Главное помни, что глаз может быть и вражеский - будь начеку. Для тебя этот год интриг - используй их с выгодой для себя.

КОЛЬЦО - ты будешь ходить по кругу, судьба заставит тебя снова делать выбор - поступи иначе чем в прошлый раз.

ШТОРА - отодвинь свою неуверенность и мир откроет для тебя все свои богатства.

ГЛОБУС - ну, что же, наконец твоя жизнь потечет как положено. С этого момента все начнет устраиваться как надо

ФОНТАН - любовь, деньги, мужчины. Год тебя будет осыпать всем этим и так же забирать все это.

КРОВАТЬ - ты собралась лентяйничать? А ну-ка встань, иначе пропустишь мимо себя все, что только можно.

ЗАЖИГАЛКА - вся в любви, вся в делах, вся в заботах, вся в деньгах. Не забудь правильно распределить

на 2018: Зажигалка, браслет, игральная карта. 

переезда не случилось, но все остальное попало )

в прошлом году мало гадала ) 

Поделиться сообщением

Не получается прикрепить фото(( купила киндеры. На личную - вертолет какой то.... даже собрать его не смогла. На год в целом - лев и доска к нему крепится, можно льва снять и писАть им, стереть и снова писАть.

Выручайте! Фантазии - ноль!Серию я отхватила какую то:kez_12:

Поделиться сообщением

у меня в киндерах выпал динозаврик в скорлупе... к чему?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу