547 сообщений в этой теме

35 минут назад, BESTия сказал:

ее поцеловать надо было:x

а это идея! :idea:

Кошка фигурку куда-то затащила, как найду - поцелую))

Поделиться сообщением

@Lelich ну пусть так и будет )) спасибо ))

Поделиться сообщением

я в этом году гадала в новогоднюю ночь с бумажками-желаниями. Единственное, я их вытянула не сразу как проснулась...Сперва в ванную сходила, потом вернулась в постель и только после этого вспомнила про бумажки. Как думаете - это влияет/нет? Вроде как, нужно вытаскивать сразу как проснешься, не вставая с кровати...

Потом, впервые за 6 лет погадала на Рождество с именами. В прошлый раз вытянула имя тогдашнего МЧ, с тех пор не гадала. В этот раз вытянула имя своего папы))) А мужчин в моем окружении с таким именем сейчас нет) Тем интереснее.

Гадание по словам в прошлом году.
туфель - переезд не состоялся(((
браслет - да, совпало) и как раз по моей инициативе ни во что не вылились отношения
глаз - тоже в точку...Но, с выгодой для себя не смогла использовать ничего.

На этот год загадываю: мышь, телевизор, блокнот. В декабре интересно будет почитать)

С киндерами в прошлом году вытягивала белую кошечку с кольцом и такую же фигурку, как девушка уже писала выше - розовый мужик с экранчиком, на котором можно писать/стирать. Не знаю, как это толковать) Замуж я не вышла, хотя вялые предложения были))) Но, не от тех)

В этом году снова купила 2 киндера.
На личную жизнь попался странный зверек: что-то типа лисички в дупле)) Причем это серия такая игрушек - нужно собрать целое дерево, по итогу) Вот, у меня первая его часть - низ: IMAG0655jp_5648959_24690932.jpg

На работу еще гадала - выпала белка из ледникового периода, с орешком)))))

Как думаете, что значит?

Поделиться сообщением

В 6 января 2017 г. в 19:17, Дэнни сказал:

@SS love что за ритуал? Расскажите.

Не получается скопировать. В Инстаграмме Елена Молдованова-астролог. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, katerina_nw сказал:

На личную жизнь попался странный зверек: что-то типа лисички в дупле)) Причем это серия такая игрушек - нужно собрать целое дерево, по итогу) Вот, у меня первая его часть - низ: IMAG0655jp_5648959_24690932.jpg

Как думаете, что значит?

Про белку - кмк беготня, суета и погоня за успехом-орехом, который будет постоянно улепётывать из-под носа )))

Про дерево и лисичку - если это самый низ, то думаю возможно начало прочных отношений, либо укрепление нынешних. Типа как корни у дерева))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В этом году почти все желания получились мощные и сильные, и только два из них - простенькие материальные. И что вы думаете - именно они и выпали) А третья бумажка пустая - у меня это каждый год, теория вероятности видимо так проигрывается )) Короче, видимо это намёк мне, чтобы в глобальном смысле работала самостоятельно безо всякой магии :biggrin: А по мелочи так уж и быть - небольшие приятные бонусы )) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sirsha сказал:

Про белку - кмк беготня, суета и погоня за успехом-орехом, который будет постоянно улепётывать из-под носа )))

Про дерево и лисичку - если это самый низ, то думаю возможно начало прочных отношений, либо укрепление нынешних. Типа как корни у дерева))

интересно, спасибо)
про лисичку у меня были только ассоциации, вроде - весь год сидеть дома как в дупле,, в одиночестве))
Хорошо, когда кто-то может в позитивном ключе посмотреть)

Поделиться сообщением

я в этом году тоже пустую вытянула и бонусом пару простых желаний, но важных)

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Первый раз в этой теме. Подскажите, гадать можно до 19 числа или в какие-то определенные дни особенно верно это делать? И еще такой вопрос, подскажите наиболее любимые и практикуемые в этой теме гадания. Спасибо. Тоже хочу попробовать.

Поделиться сообщением

21 час назад, MoNika777 сказал:

Девочки, всем привет! Первый раз в этой теме. Подскажите, гадать можно до 19 числа или в какие-то определенные дни особенно верно это делать? И еще такой вопрос, подскажите наиболее любимые и практикуемые в этой теме гадания. Спасибо. Тоже хочу попробовать.

Заидите вот сюда.

В 

Поделиться сообщением

@Дэнни мне на втором фото видится мордочка динозаврика с открытым ртом и смотрит он вправо. А на третьем сразу, почему-то, увидела дельфина с длинным таким хвостом. 

Поделиться сообщением

А мне по киндерам на НГ гадала и перед НГ который купила на вопрос: Что ждет в НГ выпал вот такой фломастер.тык  К чему бы это? Рисовать буду что ли много :biggrin:

А уже после еще раз гадала, то выпало вот такая муха. тык  Буду такой же назойливой что ли? :magic:

Как думаете, к чему это?

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 в 12:27, MoNika777 сказал:

А мне по киндерам на НГ гадала и перед НГ который купила на вопрос: Что ждет в НГ выпал вот такой фломастер.тык  К чему бы это? Рисовать буду что ли много :biggrin:

А уже после еще раз гадала, то выпало вот такая муха. тык  Буду такой же назойливой что ли? :magic:

Как думаете, к чему это?

у меня тоже такой фломастер, только зелёный. Так и не придумала, к чему это:biggrin:

Поделиться сообщением

Девочки, а как лучше на воске гадать? Прям поджигаете свечу и капаете или лучше в ложке там растопить побольше? Как добиться более четкого рисунка? 

Поделиться сообщением

В 08.01.2017 в 10:56, katerina_nw сказал:

Как думаете, что значит?

Главное не потерять орех как эта крысобелка. :magic:

Поделиться сообщением

Девушки, добрый вечер!

погадала по Гоголю, вот что получилось:

7 — «Дороги, однако ж, не было видно. Кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперёд и, наконец, набрёл прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл всё».

как вы бы такое трактовали?

Поделиться сообщением

@лучик солнца найдете что-то очень важное для себя и будите радоваться. По-моему, отличное предсказание!:)

Поделиться сообщением

Девочки, помогите с толкованием. Вылила воск и не могу понять, что это вообще такое получилось? Кто что видит?

12703167m.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу