Remmy

Cosmo

50 сообщений в этой теме

QUOTE(Loren @ Dec 3 2015, 18:31)
Девочки, кто купил декабрьский космо - есть там что-то интересное на тему макияжа, образа?
\
ну есть такое, но мне особо ничего не понравилось, но это же индивидуально rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Покупаю почти каждый выпуск, но очень редко читаю сразу. Потом беру несколько выпусков в отпуск и читаю залпом, в самолете, на пляже.

Поделиться сообщением

Полистала в магазине январский номер. Во что превратился Космо? Не покупаю уже года два.
По стилю, оформлению и наполнению очень напомнил журнал "Yes", который я читала давно в студенческие годы.

Поделиться сообщением

Журнал не запечатаный, пробников нет. Гороскоп ужас вообще ни о чем зато на страницу максимально впихнули вещи для рекламы. Статей нормальных нет. В 2016 году покупать не буду. Перейду наверное на какой нибудь американский журнал.

Поделиться сообщением

Если кому-нибудь не сложно, сфотографируйте, пжл, гороскоп для водолея на 2016 год

Поделиться сообщением

Не нашла тему о пробниках unsure.gif Девушки, вопрос, может кто помнит в прошлом году был пробник парфюма, сладкий-присладкий, ориентировочно май-сентябрь, может апрель (даже скорее весенний номер), что это за парфюм?

Поделиться сообщением

Кардашьян на обложку - идея отталкивающая.
А у всех декабрьский номер с браком внутри или это только часть тиража такая? у меня много страниц в середине перевернуты и обрезаны с краев так, что в некоторых строчках первой буквы не хватает. Рекламщики взвыть должны - их полосы также подрезаны.
Много лет покупаю космо, но такой откровенный брак вижу первый раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetaLana @ Dec 19 2015, 23:25)
Кардашьян на обложку - идея отталкивающая.
А у всех декабрьский номер с браком внутри или это только часть тиража такая? у меня много страниц в середине перевернуты и обрезаны с краев так, что в некоторых строчках первой буквы не хватает. Рекламщики взвыть должны - их полосы также подрезаны.
Много лет покупаю космо, но такой откровенный брак вижу первый раз.

Как-то уже такое бывало, девочки писали, что страницы с браком или развалился номер сразу, но тогда редакция на форуме общалась и они писали, что мол обменяем номера...

Поделиться сообщением

Можем кому не сложно напишите мне пожалуйста из статьи про карьеру "Декоратор" там девушка называет ВУЗы обучения,мне нужны названия эти.я просто свой номер прочла в парикмахерской и там его и оставила

Поделиться сообщением

Всем привет! Раньше был раздел для авторов Cosmo на форуме. Теперь этой практики нет, что читатели могут предлагать свои идеи для статей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Злая королева @ Dec 25 2015, 17:33)
Можем кому не сложно напишите мне пожалуйста из статьи про карьеру "Декоратор" там девушка называет ВУЗы обучения,мне нужны названия эти.я просто свой номер прочла в парикмахерской и там его и оставила

Если не ошибаюсь, то были названы Британская школа дизайна и школа "Детали". flowers1.gif

Поделиться сообщением

Домашние замучали вопросами, что это я вдруг купила журнал Плейбой. Они, оказывается, приняли январскую обложку Космо за этот журнал. Говорят, смутила их особа в неглиже с обвисшей грудью. И что от Космо такого не ожидали...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vetalina @ Dec 27 2015, 15:42)
Всем привет! Раньше был раздел для авторов Cosmo на форуме. Теперь этой практики нет, что читатели могут предлагать свои идеи для статей?

Все еще предлагают, насколько я знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kralle @ Dec 28 2015, 20:55)
QUOTE(Vetalina @ Dec 27 2015, 15:42)

Все еще предлагают, насколько я знаю.

Отлично, спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Dec 16 2015, 13:46)
Перейду наверное на какой нибудь американский журнал.

О, я тоже очень хочу, посоветуйте какие вам нравятся? yes.gif

Поделиться сообщением

Новый номер, анонс:
" В февральском номере Cosmopolitan, самом романтичном в году, эксперты дают ответы на главные вопросы: почему мужчины перестают дарить подарки, важно ли им, сколько у нас было партнеров, и из-за чего сильный пол не любит говорить о чувствах. Редакция подготовила спецсекцию «Холостяки», которая дает уникальный шанс познакомиться с завидными женихами и лично встретиться с ними на грандиозной вечеринке.
Также в номере:
девушка с обложки: актриса Елизавета Боярская рассказывает о предстоящей роли Анны Карениной, перфекционизме и лучшем друге – Даниле Козловском;
список подарков для него к праздникам;
мода: в чем пойти на свидание;
бьюти-процедура месяца: плазмалифтинг – все об уколах кровью;
секс по твоим правилам: как научить его тому, чего ты хочешь в постели;
эксперимент: как редактор Cosmo искала любовь в сети и сходила на 30 свиданий за месяц;
прямо с мороза: как правильно сочетать голубые тени с розовыми румянами;
бизнес-план: как создать общее дело с близкими и не рассориться."

Поделиться сообщением

Не буду покупать февраль. Меня уже дико бесит эта затея с холостяками. Ну сколько можно??

p.s. ну и поза у Боярской на обложке
facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блудрим @ Jan 19 2016, 19:16)
Не буду покупать февраль. Меня уже дико бесит эта затея с холостяками. Ну сколько можно??

p.s. ну и поза у Боярской на обложке
  facepalm.gif

Совсем не впечатлил журнал. А холостяки biggrin2.gif , по какому принципу их отбирали? facepalm.gif
Пожалела, что взяла этот номер...

Поделиться сообщением

Мне уже больше года не особо нравится Космо, ни обложки, ни содержания. Столько всего пустого стало, расстраиваюсь с каждым номером. Февраль не собираюсь покупать sad.gif Раньше читала взахлеб, теперь этого нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу