ToLyAn

Измены жены.

174 сообщения в этой теме

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 19:36)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 20:33)
QUOTE(ggrass @ Nov 12 2015, 19:31)

2. а зачем вы тему создали, если вам ничего не надо от форума?

в поучительных целях .

Я вас умоляю biggrin2.gif Жена прочитав вас, только лишний раз порадуется, что ушла от вас.

Вы знаете наверное все таки я ушел,и не жалею ,жалко только ребенка..

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 19:19)
Я надеюсь хоть дочка ваша эту тему читать не станет. И третьей темы уже от нее мы не увидим.
Но не удивлюсь, если вскоре придет жена  biggrin2.gif

Кстати, автор заявил что создал тему для воспитания жены. А она знает? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Nov 12 2015, 20:40)
QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 19:19)
Я надеюсь хоть дочка ваша эту тему читать не станет. И третьей темы уже от нее мы не увидим.

Кстати, автор заявил что создал тему для воспитания жены. А она знает? biggrin.gif

Говорит знает magic.gif Ждем появления жены biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну плохому танцору известно что мешает  brows.gif Ничего он не хочет, только языком чешет. Хотел бы, давно бы развелся. Тоже мне проблема.

С языка сняла smile.gif

Поделиться сообщением

[quote=Elga,Nov 12 2015, 19:40]
[quote=Lili Rufi Girl,Nov 12 2015, 19:19]Я надеюсь хоть дочка ваша эту тему читать не станет. И третьей темы уже от нее мы не увидим.
[/quote]
[/quo
Читайте выше ,я ей говорил что создам тему ,и даже не против если присоединится ,я написал правду .

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 20:38)

в поучительных целях .

Я вас умоляю biggrin2.gif Жена прочитав вас, только лишний раз порадуется, что ушла от вас.

Знаете, вот любая жена прочитав вас и ваш детский сад, порадовалась бы, что он уже в прошлом. Вы не жену тут поучили чему, а себя выставили в ужасном свете. И хоть вас конкретно никто не знает, но лично мне стало неприятно, что у нас есть такие вот мужчины. Выставили жену свою ненормальной гулящей бабой. Молодец какой flowers1.gif
А ребенка и мне жалко. Что мама, что папа..

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 19:38)

Ну так устройтесь на работу по-лучше. Прописка МО у вас таки имеется, больше вам ничего не мешает, разве что вы себе сами.
Устроитесь и ребенка к себе заберете. Если это, конечно, не пустой треп и вам ребенка и правда жалко. Все в ваших руках.

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 19:30)
штамп о прописке в МО,от форума  мне ничего не хочется,хотя не которые вещи из ваших советов мне помогут,всем спасибо.за дельные и бездельные советы ))))

тюю biggrin2.gif так с пропиской МО полно народа работает, и я в том числе, за более чем приличные деньги, никогда подмосковная прописка не была препятствием для получения нормальной работы.

Вы амебный такой, автор, ничего сделать не можете, хуже ребенка маленького, даже разводиться все "хочет давно", а действий - ноль...

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 19:44)

может, там мама вполне адекватная, у автора все ж свой весьма специфический взгляд на мир

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Nov 12 2015, 19:55)
QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 19:30)
штамп о прописке в МО,от форума  мне ничего не хочется,хотя не которые вещи из ваших советов мне помогут,всем спасибо.за дельные и бездельные советы ))))

тюю biggrin2.gif так с пропиской МО полно народа работает, и я в том числе, за более чем приличные деньги, никогда подмосковная прописка не была препятствием для получения нормальной работы.

Вы амебный такой, автор, ничего сделать не можете, хуже ребенка маленького, даже разводиться все "хочет давно", а действий - ноль...

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 19:44)

может, там мама вполне адекватная, у автора все ж свой весьма специфический взгляд на мир

Ну жену топикстартера в ее собственно теме принимали куда более благосклонно. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Elga, ну она и рассуждала несколько адекватнее имхо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 19:38)

в поучительных целях .

отлично.. чего от нас хотите??

Поделиться сообщением

QUOTE(ToLyAn @ Nov 12 2015, 12:58)
С чего хотел начать.наверное с темы которую выложила жена.http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=192525 так вот она выгоняла да на протяжении 8 лет, раз 8 меня так как она москвичка(она этим пользовалась)  знает что мне пойти не куда ,но я все равно уходил,в этот раз было по другому :на протяжении учебного года  ребенка,я занимался с ребенком уроками ,и приходилось иногда готовить ребенку после работы,супруга же приходила домой самое ранее 10 30 при том что рабочий день у нее(в полиции)был до 18 00,и все у нее вот так ,то закрытие то усиление то проверки,последнее время это участилось в неделе по 2 -3 проверки,хотя проверки раз в пол года на управление бывают,а последний раз позанимавшись с ребенком позвонил спросить где она ,сказав что в метро она перестала брать трубку а потом вообще выключила телефон и пришла домой в 1 ч ночи и пьяная не смотря на то что она ребенка практически не видела,после чего я собрал вещи и сказал до свидание,мне не приемлемо так как я сам крайне редко пью,спустя год (видимо у нее что то не складывалось в личных отношениях )она мне позвонила и сказала давай увидимся (захотела видимо как она писала на форуме помирится),все начало складываться вроде не плохо пока в кафе она подвыпив не про ранила такую фразу "я тебе изменила ,но это был просто секс ни какой любви",после чего начинается открываться еще много  нового,ребенок подслушивал как она со своей мамой,обсуждали ее кавалеров,и еще ребенок прочитал около 4 переписок ее ,и ее кавалеров ,в один из дней я будучи у нее дома залез в телефон и да одну она не успела удалить (там  парень приглашает ее в кафе)позже она призналась что пару раз с ним встречалась,понятно для чего,и эта ревность обоснованна так как у нее был опыт знакомится около метро в период когда мы не жили вместе и ей потом постоянно названивали,пришлось сменить номер,(я это простил)и даже после того что я увидел думал прощу и это ,но опять переписка и опять не с того не с сего,а как почитал что она описывает на форуме вообще с ног чуть не упал,подскажите что делать и как быть?
Будущего нет у отношений нет. Только мучать будут друг друга.

Поделиться сообщением

Н-да, автор, хотели повоспитывать жену, только сами еще больше опозорились.
Надеюсь, жена все прочитает и сделает выводы.
А Вы, автор, мелочный нытик, амеба и недомужчина yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Nov 12 2015, 20:55)
Н-да, автор, хотели повоспитывать жену, только сами еще больше опозорились.
Надеюсь, жена все прочитает и сделает выводы.
А Вы, автор, мелочный нытик, амеба и недомужчина  yucky.gif

yes.gif ППКС. Хорошее резюме всей темы.

Поделиться сообщением

по-моему автор обсуждал измену жены ,а не то что вы обсуждаете,он и написал тема измена жены.

Поделиться сообщением

QUOTE(_YuLyA_ @ Nov 12 2015, 21:07)
по-моему автор обсуждал измену жены ,а не то что вы обсуждаете,он и написал тема измена жены.

Мы все читать умеем, капитан-очевидность. В чем вы форумчан урезонить собираетесь?

Поделиться сообщением

Или вы считаете это нормально что мы будем изменять нашим мужчинам.Автор бросай ее быстрее только про ребенка не забывай.

Поделиться сообщением

QUOTE(_YuLyA_ @ Nov 12 2015, 21:10)
Или вы считаете это нормально что мы будем изменять нашим мужчинам.Автор бросай ее быстрее только про ребенка не забывай.

Какая прелесть. А вы тему-то читали автора? тему жены? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_YuLyA_ @ Nov 12 2015, 22:07)

Измена есть там где есть отношения. Нет отношений - нет измен bigwink.gif
Да и разводиться он собрался, давно причем. Но что-то вот все никак magic.gif Не измену он обсуждать пришел, а открыть всем глаза, какая жена не жена, мать не мать, а он... он такой хороший. Вот только в чем он хороший я не усекла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili Rufi Girl @ Nov 12 2015, 21:14)
QUOTE(_YuLyA_ @ Nov 12 2015, 22:07)

Измена есть там где есть отношения. Нет отношений - нет измен bigwink.gif
Да и разводиться он собрался, давно причем. Но что-то вот все никак magic.gif Не измену он обсуждать пришел, а открыть всем глаза, какая жена не жена, мать не мать, а он... он такой хороший. Вот только в чем он хороший я не усекла.

а в чем она хороша?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу