703 сообщения в этой теме

Девочки, спасибо за отзывы! flowers1.gif
Похоже, мне он и нужен )

Недавно купила консилер Бобби Браун - ложится прекрасно, но в течение дня начинает скатываться и вообще становится очень заметным sleep.gif Ищу теперь замену.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoretta @ May 1 2016, 23:59)
Девочки, у кого-нить есть BB крем под глаза Эрбориан? Какие отзывы? Читаю бьюти-блоггеров - все пищат от восторга  bb.gif

Тоже очень нравится он thumbsup.gif поверх него если надо добавляю что-то поплотней, но у пеня синяки сильные!

Поделиться сообщением

ФрактаЛ, Stamanna, девушки, спасибо. Купила Катрис в ручке на пробу.Eveline почему- то нигде не видела...

Поделиться сообщением

QUOTE(Frizzz @ May 2 2016, 14:32)
ФрактаЛ, Stamanna, девушки, спасибо. Купила Катрис в ручке на пробу.Eveline почему- то нигде не видела...

В Подружке есть,если что yes.gif

Поделиться сообщением

В общем заказала я всё же ББ под глаза Эрбориан, потом отпишусь bb.gif Потестила бегло в ИДБ - понравился.
Если вдруг кому надо, до 10 мая на офсайте он с -40% и бесплатной доставкой по коду pinkfriday bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flor @ Apr 6 2016, 21:33)
Консилер Giorgio Armani High Precision Retouch в оттенке 2.Консилер с очень легкой текстурой .Кроющая способность у него минимальная.С синяками он не справляется.Забивается в складочки .Консилер можно наслаивать.С лёгким эффектом подсвечивания.Кисть у консилера - как у жидких подводок.Моё разочарование в покупке.

Мне он тоже не подошел, я даже с цветом пролетела. Пользуюсь проверенным Ла Прери, в целом все устраивает: хорошо ложится, держится весь день, правда, скрываю не синяки, а только мелкие сосудики, близко расположенные.

Поделиться сообщением

Я в восторге от карандашей-консилеров Urban Decay, купила два: очень темный и средний, но пойду брать и третий светлый, для скульптурирования я лучше не встречала!
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoretta @ May 7 2016, 10:38)
В общем заказала я всё же ББ под глаза Эрбориан, потом отпишусь bb.gif Потестила бегло в ИДБ - понравился.
Если вдруг кому надо, до 10 мая на офсайте он с -40% и бесплатной доставкой по коду pinkfriday  bb.gif

Спасибо огромное за эту полезнейшую информацию!!! Я вас расцеловать готова за это!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif Тоже заказала только что. В нашем Иль де Боте его не оказалось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тётя Мотя @ May 8 2016, 20:25)
Спасибо огромное за эту полезнейшую информацию!!! Я вас расцеловать готова за это!!  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif Тоже заказала только что. В нашем Иль де Боте его не оказалось.

Ура-ура, я рада, что эта информация пригодилась blush2.gif
Очень уже жду свой, почему-то уверена, что это именно то, что мне надо bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bionda @ May 7 2016, 16:04)
QUOTE(flor @ Apr 6 2016, 21:33)
Консилер Giorgio Armani High Precision Retouch в оттенке 2.Консилер с очень легкой текстурой .Кроющая способность у него минимальная.С синяками он не справляется.Забивается в складочки .Консилер можно наслаивать.С лёгким эффектом подсвечивания.Кисть у консилера - как у жидких подводок.Моё разочарование в покупке.

Мне он тоже не подошел, я даже с цветом пролетела. Пользуюсь проверенным Ла Прери, в целом все устраивает: хорошо ложится, держится весь день, правда, скрываю не синяки, а только мелкие сосудики, близко расположенные.

Вот еще один ваш плюс к консилеру Ла Прери . flowers1.gif А у Армани в процессе использования обнаружила свойство подсушивать кожу под глазами .Эти светоотражающие частички не нравятся мне совсем.И срок хранения 6 месяцев .

Поделиться сообщением

девочки мое открытие -пудра под глаза HD EYE LIFT от SENNA

7439856m.jpg

Можно ей закреплять консилер. можно одну наносить. Она классно подсвечивает кожу, прямо фотошопит! Вблизи кажется сперва не особо эффект есть, но когда взгянула в зеркало отдаленно, увидела эффект свежести и подсвеченности

вот тут жирно нанесла не тушуя особо

7438832m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.04.2016 в 09:38, Stamanna сказал:

Frizzz, Катрис который как блеск со спонжиком просто супер!!!! Пигментация отличная, ложится на увлажненную кожу шикарно . Не множко может подсушивать, главное хороший крем уход после него. Со знаменитым Nars в сравнение не идёт! Этот у ложится плохо и заметен сильно и скатывается в складки?

Была на днях в Подружке, от нечего делать купила 2 консилера Катрис, именно со спонжиком. Вот супер вещь действительно, до этого были разные, и масс, и люкс, но этот не скатывается, в морщинки не забивается, не плывёт. Пока ставлю твердую 5.

Поделиться сообщением

и у меня бюджетный Катрис:biggrin::

11033207m.jpg

По первому затесту очень неплох. И пожалуй, пока согласна с тем, что Нарс ему немного проигрывает.

Поделиться сообщением

В 8/22/2016 в 07:38, Chloe_ сказал:

девочки мое открытие -пудра под глаза HD EYE LIFT от SENNA

где брать? в зя? сколько стоит?

Поделиться сообщением

1 час назад, Snezhanka сказал:

где брать? в зя? сколько стоит?

Да, тоже очень интересно...:biggrin:

Поделиться сообщением

Senna есть в ЗЯ, по цене точно не сориентирую, около 3тр

Поделиться сообщением

1 час назад, Frizzz сказал:

Senna есть в ЗЯ, по цене точно не сориентирую, около 3тр

Мдаа. недешево. Да еще и марка не особо такая известная. :hmmmm: 

Мне , кстати, в последнее время нравится консилер закреплять метеоритами. дополнительная маскировка, нет ощущения напудренности, выглядит очень натурель.

Поделиться сообщением

Девочки SENNA есть в ЗЯ, цена 2555 руб, еще есть на бьютидрагс.ру, цена 2 700

Поделиться сообщением

49 минут назад, Chloe_ сказал:

Девочки SENNA есть в ЗЯ, цена 2555 руб, еще есть на бьютидрагс.ру, цена 2 700

м-да, в декрете сейчас дороговато. но надо хоть пойти потестить

Поделиться сообщением

@Snezhanka ну это не вещь первой необходимости, потести, думаю полуматгвым хайлайтером можно заменить, или даже тенями.... Но мне эффект подсвеченности понравился. Кстати пудра от эльф под глаза специальная с айхер любима наравне. А может и больше, она закрепляет также отлично, просто эффекта глоу такого не даёт, там отдельные искорки. Её брала и буду брать постоянно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу