702 сообщения в этой теме

@Альфа Центавра согласна с вами насчет нарс! Один из самых нелюбимых мной консилеров, в итоге выкинула, не смогла его даже на лицо приспособить. 

Поделиться сообщением

В Wednesday, April 10, 2019 в 17:37, Tusja сказал:

А я вернулась к Артдеко кисточке - самый оптимальный по маскировке и незаметности. Очень нравился Бай Тьери кисточка, но сейчас ни один их цвет мне не подходит. У Артдеко много цветов, даже удивительно :) и цена конечно классная. 

А вы про какой арт декоративная,  в черном тюбике или серебристом?

Поделиться сообщением

В 19.4.2019 в 18:57, rapanda сказал:

А подскажите про консилеры… Кожа проблемная, есть высыпания, но они небольшие. К описанию про любой консилер везде идет, что наносить можно на область под глазами и точечно на воспаления, чтобы типа скрыть несовершенства. А не обсыпит ли меня потом, после того, как нанесу на воспаления? Страшно как-то.

Вам наверно лучше антибактериальный стик с  тоном, например из аптечного.

Поделиться сообщением

Мои 

28876002_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.11.2019 в 12:36, Iva сказал:
В 19.04.2019 в 19:57, rapanda сказал:

А подскажите про консилеры… Кожа проблемная, есть высыпания, но они небольшие. К описанию про любой консилер везде идет, что наносить можно на область под глазами и точечно на воспаления, чтобы типа скрыть несовершенства. А не обсыпит ли меня потом, после того, как нанесу на воспаления? Страшно как-то.

Вам наверно лучше антибактериальный стик с  тоном, например из аптечного.

а зачем именно стик? вообще проблемы нет, если кремовая текстура. нанесли на руку, далее, если пальцами наносить, то руки помыли и все. я даже с кистью или спонжем консилеры всегда сперва на руку наношу.

кисти/спонжики можно отдельные использовать, отдельно под глаза и отдельно на несовершенства.

или начали с глаз, потом воспаления, потом помыли))

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по оттенкам Givenchy Mr. Light. У меня оттенок №3.

Но в интернет-магазинах сейчас везде странные какие-то номера: 120, 130, 140. И на картинках, цвета отличаются от тех, что на оф. сайте марки.

К стати, на оф. сайте номера, как раньше: 1, 2, 3...

Магазины — самые крупные, лидеры, с очень хорошей репутацией...

Поделиться сообщением

сейчас на светлую кожу думала домазать консилер ланком effacernes longue tenue, а он у меня в какие-то морщинки западает. причем когда кожа чистая, я их вообще не вижу, а как похожу в консилере часа 2-3, вижу полоски под глазами. в общем, его качество мне не очень нравится

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!

Кто пользуется вот таким корректором Max Factor Mastertouch, какие корректоры вам еще нравятся/подходят? Чтобы были похожие на него - на водной основе, без глицерина и без гиалурона. Но не Арт-визаж.

Спасибо.

lg_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%

Поделиться сообщением

@Robertina , по составам и основам не очень разбираюсь, но мне он по консиситенции напоминает консилер Шанель со спонжиком .

то что мне нравится/подходит параллельно с этим Макс фактором - консилеры в золотых ручках от Ив Роше, ИСЛ, Герлен.

еше косилер Кларанс в тюбике 15 мл, но он плотнее.

Поделиться сообщением

В 8/9/2020 в 19:35, Robertina сказал:

Девушки, здравствуйте!

Кто пользуется вот таким корректором Max Factor Mastertouch, какие корректоры вам еще нравятся/подходят? Чтобы были похожие на него - на водной основе, без глицерина и без гиалурона. Но не Арт-визаж.

Спасибо.

Максфактор мне тоже нравится, но быстро заканчивается.

По составу не знаю, но подходят и нравятся Катрис Ликвид Камуфляж, Катрис в ручке тоже хороший, Артдеко в черной ручке. Еще можно посмотреть Seventeen, но там некоторые оттенки с крупными светоотражалками.

Инглот в ручке нравился.

Из люкса Герлен и Живанши в ручке.

Это то,  что вспомнила.

Поделиться сообщением

31678643_s.jpg

Думала, повторять ли ХР (уже в который раз) или поэкспериментировать :-D решила взять оба, мало ли. Оба со скидкой 35%, рискнула, но пока не распробовала, с одного-то раза. И так и не поняла что там с градацией оттенков, цвет Айвори розовее чем Порслен или нет.. (кто в курсе? 876)

@lansun Света, ты пробовала?

Сделала свотчик..

31679577_s.jpg

31679586_s.jpg

Сверху Армани Ретуш 2, слева XP 1, справа ББ 1.

Трудновато было сфоткать, чуть руку повернешь и детали оттенков уже немного другие, в целом.. армани чуть более персиковый, что ли.. ББ светлый, но больше желтинки.. XP уже остаток из старого тюбика, он уже кажись даже подзагустел 876 новый пока не открывала.

В растушевке все 3 сливаются практически.. в искусственном освещении я не смогла различить кто где :-D при естественном свете у окна, если прям сильно увеличить, то заметен "персик" армани, желтинка ББ (и видно что не сгладил поры, заметен рельеф), а вот XP из серо-розового превратился в нейтрально-розоватый с легким жемчужным отливом и видно как "выгладил" кожу за счет светоотражалок.. по итогу, скорее всего ББ лучше будет для маскировки покраснений (как раз чуть желтоватого подтона), под глазами как-то не впечатлил. Буду тестить, вроде сильно не разочарована, но думала у ББ Серум Консилер должна была быть тоньше текстура (ближе к арман ретуш, может..) интересно, что ж тогда за текстура у того, что фулл кавер 876:-D

Поделиться сообщением

@Splendour спасибо за свотчи, Лена! :flowers1:Нет, сама не пробовала.
Про покраснения: у меня хорошо для этих целей идет катрис ликвид камуфляж 005 и лореаль инфейлабл 323 (он в заметную розовинку и очень плотный).

Из последнего попробовала еще Iconic London Seamless Concealer - Fair Nude - промахнулась с оттенком, для меня слишком оранжевый и очень заметен на коже, забивается во все складочки.

Жду теперь Hourglass Vanish Airbrush Concealer - Birch, позже про него отпишусь.

Поделиться сообщением

В 19.09.2020 в 20:08, lansun сказал:

@Splendour спасибо за свотчи, Лена! :flowers1:Нет, сама не пробовала.

Пожалуйста :flowers1:мне самой так было интересно сравнить детали оттенков и получающегося покрытия) лучше всего когда пытаешься объяснить разницу, и сам понимаешь в итоге) потому что свотчи мазком не всегда показательны, если даже сам пытаешься потестить в магазине, сама удивилась, какой серый и темный XP получился на свотче мазком, и как изменился в растушевке..

Поделиться сообщением

ID: 695   Опубликовано: (изменено)

Девушки, нигде сейчас не могу найти Armani Retouch... Его часом не сняли с производства?

UPD: зашла в их магазин в Атриуме, консультант сказала, что да, сняли. Показала мне новый, но у него плотнее покрытие, а я в Retouch как раз ценила, что он лёгкий и полупрозрачный. Надо искать альтернативу. В упор не понимаю, зачем такие шикарные продукты снимают с производства((

Изменено пользователем Loren

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!
Кто пробовал или пользуется таким L'OREAL Консилер-хайлайтер для лица "True Match Touch Magique", скажите, пожалуйста, чем он пахнет?
Именно такой, а не консилер-крем для кожи вокруг глаз " Alliance Perfect True Match", они в похожих упаковках.
Есть какая-то отдушка или запах? Бывает, что пахнет спиртом или пудровый запах или еще что-то.
Буду благодарна за ответы.
Спасибо.

H9Ehf61nUws.jpg?size=845x845&quality=96&

Поделиться сообщением

@Splendour, скажите, пожалуйста, а Хелена Рубинштейн консилер пахнет чем-нибудь?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Robertina сказал:

@Splendour, скажите, пожалуйста, а Хелена Рубинштейн консилер пахнет чем-нибудь?

Не замечала отдушки)

Поделиться сообщением

Получила от Сефоры пробники консилера Fenty Beauty PROFILT`R CONCEALER. Такого ужасного консилера я не припомню. Супер плотный, сушит, под глаза я в первый день испугалась наносить, попробовала на лице в качестве корректора. Плотный, плохо распределяется, быстро засыхает. На второй день рискнула нанести под глаза - он же для этого создан. Он не то, чтобы забился в морщинки, он просто какими-то мелкими пятнами уселся и создал страшный рельеф, после чего моментально был смыт. И что меня больше всего удивило: все оттенки гораздо рыжее, чем нарисовано. Я не могу представить, как такое средство допустили до продажи.

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!
Кто пользовался таким консилером Rimmel Match Perfection, скажите, пожалуйста, у него есть какая-то отдушка? Сильная?
Спасибо.

f5uua8hdspk.jpg?size=900x1200&quality=96

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу