702 сообщения в этой теме

41 минуту назад, lansun сказал:

@Dutch да, если что, мой отзыв на тот, что в тюбике с кисточкой Тыц

Спасибо.. я имела виду этот

Too faced

Поделиться сообщением

5 часов назад, lansun сказал:

@valent_ina армани ретушь. Хорошо держится и при нормальном увлажнении кажи кремом в складочки не забивается. 

Спасибо.  А как выбрать тон.  У нас нет в магазинах

Поделиться сообщением

5 часов назад, valent_ina сказал:

Прошу совета.  Тонкая, возрастная, с морщинками мимическими,  кожа.  С синевой.  Что посоветуете?  Был мейбелин,  максфактор,  катрис, эсти лаудер.  Нужно чуть скрыть синеву,  сравнять с общим цветом лица.  И хорошо бы не утекающее,  от ветра и слез. 

Так у всех этих фирм есть консилеры с разной степенью стойкости и прозрачности. Не понятно какие именно не подошли.

Поделиться сообщением

Девушки, 

Кларас и тарт консилеры похожи? 

Со своей стороны рекомендую пудру под глаза лора мерсье. Она волшебная. Прозрачная,  блюрит морщины, фиксирует консилеры и освежает взгляд. 

От синяков и для увлажнения бекка розовый корректирующий консилер. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@valent_ina ищите свотчи, где бы рядом были консилеры из тех, что пробовали вы

Поделиться сообщением

Мне консилер born this way от too faced не подошел. Сухой, забивается в складки, не пластичный, лежит сверху слоем замазки. А продавец Сефоры тааак мне его советовала красноречиво, заодно критикуя мой выбор :facepalm:

Хорошо, что взяла мини-версию, не представляю, кому нужен консилер во флаконах по 30 мл, куда они его разливают :magic:

Пыталась его приспособить для высветления зоны под бровью, но тоже провал.

Зато благодаря ему я поняла, что лучше буду ходить с немного видной синевой под глазами, чем без нее, но с консилером, завалившимся в каждую морщину :fegh: 

Поделиться сообщением

Один в один история с нарсовским консилером, рьяно восхваляемым во многих рейтингах. Как назло, взяла еще и полноразмерную версию. Какие только танцами с бубнами и хороводами я не предпринимала - и на хорошо увлажненную кожу, и тонким слоем, и треугольником, и с пудрой, и нагревая подушечками пальцев :wallbash: Везде результат один - кожа как будто после Сахары, мешки подчеркнуты еще больше, страшно смотреть в зеркало))

Короче, плюнула и сейчас, как и Сестра Керри, хожу с тональником без консилера.    

Думаю пробовать Бекку либо вернуться к исл. 

Поделиться сообщением

@Альфа Центавра Мне нарс в тюбике со спонжем так же как  и вам не понравился. Сушил безбожно. В баночке нарс гораздо лучше. Посмотрите ББ консилер от Эсти Лаудер, у него покрытие больше, чем у ИСЛ, а принцип тот же. Он классный, мне больше ИСЛ понравился

Поделиться сообщением

Очень нравится сейчас консилер By Terry в тюбике со спонжем, как блеск для губ. Наношу на розовый корректор бекка в баночке. Сильных синяков не скроет, но прекрасно освежает взгляд и не заметен.

Есть ещё by terry в золотом тюбике с кистью, он посуше и поплотнее. Ещё колорпоп, третий тюбик покупаю, нравится, в основном в сумке таскаю для подправки мейка на случай слез или непогоды, и в отпуск беру, т.к. универсальный - и под глаза и на несовершенства.

И есть илламаска в баночке компактный. Его только на сильные акне или под глаза для суперплотного вечернего макияжа под софиты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

IMG_7649.PNG 

IMG_7648.PNG

очень понравился консилер корейской марки Too Cool For School #1, он находится в прикручивающемся колпачке, идет к тональнику (также прикручивается хайлайтер и румяна).  Он не темнеет, не сушит, замазывает отлично все недостатки, незаметен, стойкий, не подчеркивает морщинки.  

Для сравнения: самый левый свотч - сам тональник, тоже хорошо маскирует; 

2 - консилер из колпачка; 

3 - SEVENTEEN #02;

4 - МАС #NW20 (который очень разочаровал, окисляется и превращается в красно-коричневое пятно, несмываемое) не понимаю хвалебных отзывов(( 

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 в 18:02, Сестра Керри сказал:

Мне консилер born this way от too faced не подошел. 

Имхо это скорее корректор, и по плотности, и по тому как пластилинит и схватывается. Типа для тех, у кого много шрамиков и покраснений, поэтому и такая бочка :) с ними он хорошо работает, маскирует. А под глаза ужас. 

Поделиться сообщением

А я вернулась к Артдеко кисточке - самый оптимальный по маскировке и незаметности. Очень нравился Бай Тьери кисточка, но сейчас ни один их цвет мне не подходит. У Артдеко много цветов, даже удивительно :) и цена конечно классная. 

Поделиться сообщением

Думала, думала и опять взяла его:

26152807_s.jpg
Увеличить

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.04.2019 в 18:04, Dutch сказал:

Думала, думала и опять взяла его:

26152807_s.jpg
Увеличить

да, классный! :thumbsup: тоже сейчас у меня

Поделиться сообщением

А подскажите про консилеры… Кожа проблемная, есть высыпания, но они небольшие. К описанию про любой консилер везде идет, что наносить можно на область под глазами и точечно на воспаления, чтобы типа скрыть несовершенства. А не обсыпит ли меня потом, после того, как нанесу на воспаления? Страшно как-то.

Поделиться сообщением

Есть хороший консилер, то ничего не обсыпит, наоборот успокаивать должен мелкие покраснения. У меня Ревлон колострей, я довольна очень. Убирает с лица все, что ненужно, маскирует темные круги прям отлично, другие средства не справлялись в моей практике.

Поделиться сообщением

Поняла, спасибо. А пользуетесь как: до нанесения тонального средства или после него? И пудра сверху нужна или нет?

Поделиться сообщением

Знаете, тут момент индивидуальный. Мой консилер по рекомендациям можно наносить точечно в самостоятельном режиме, под тональное средство или на него. Я обычно наношу базу под макияж, избегая тонкой кожи под глазами. Потом консилер на покраснения и на темные круги. Потом тональное средство и финальный штрих – это пудра. Но без консилера мои «синяки» под глазами видно, так что им пользуюсь обязательно.

Поделиться сообщением

1 час назад, rapanda сказал:

Поняла, спасибо. А пользуетесь как: до нанесения тонального средства или после него? И пудра сверху нужна или нет?

ношу только поверх тонального, иначе можно свезти консилер, пока распределяете тональный :) Пудра, во-первых, закрепляет этот пирог, будeт дольше держаться и меньше плыть, если есть такая проблема, и во-вторых, пудра даст еще один маскировочный слой, если тональный и консилер не полностью перекрыли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу