o@o

КиноАнкета.

269 сообщений в этой теме

QUOTE(o@o @ Mar 15 2016, 19:28)
Оооо. Ань, оперативно. )))))) чувствуется статистическая подготовленность)))

Ну да))) и я залипла там, никак не могу себя выкинуть - ностальжи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Mar 15 2016, 19:00)
Charme, а заполнить? Анкетку? biggrin.gif  Не? -------------------- отзыв попробую найти про Как малые дети.
biggrin2.gif biggrin2.gif я попозже заполню blush2.gif
но преимущественно будет какувсех magic.gif

QUOTE(нитка @ Mar 15 2016, 19:13)
Charme,  ВОТ сам отзыв, а там если чуть-чуть промотать и обсуждение  yes.gif
оооооооо благодарю flowers1.gif
у меня когда то фильм вызвал кучу смешанных эмоций wacko.gif интересно почитать о нём столько лет спустя bb.gif

Поделиться сообщением

Charme, ))))))) не страшно. Потому что у всех тоже какувсех)))) Мы ж в едином информационном пространстве живем. Так что ждем yes.gif

Поделиться сообщением

Хорошая тема, интересно было почитать предпочтения форумчанок. Подниму своей анкеткой biggrin2.gif
1. Фильмы или сериалы? Или то и другое?
В основном сериалы в последнее время, но фильмы тоже имеют место быть

2. Киножанры, которые вам больше всего по душе?
проще сказать, что не по душе - боевики и ужасы. Остальное смотрю yes.gif

3. Жанры, которых вы избегаете или выберите для просмотр в самую последнюю очередь?
собственно, боевики и ужасы rolleyes.gif

4. Ваш персональный "стоп-лист" (сцены, темы, фильмы?)
Сцены насилия над животными и детьми, сексуальное насилие, кровь-мясо-кишки

5. Режиссер, чьё имя равно "знак качества"?
Тим Бёртон biggrin2.gif

6. Самое большое киноразочарование?
нет такого. Я изначально предпочитаю не очаровываться

7. Сериал, который идет с вами по жизни?
Симпсоны

8. Фильмы, которые пересматриваете постоянно и уже сбились со счета сколько раз?
Симпсоны, Друзья

9. Киногерой, который вам наиболее близок или вызывает восхищение или максимально понятен? Вообщем-ваш герой. smile.gif
Пусть будет робот Бендер из Футурамы biggrin2.gif

10. Самые нелюбимые актеры?
не очень люблю современных российских актеров

11. О самом важном. О мужиках))))
Наши: Машков, Леонов, Вицин. Ихние biggrin2.gif Хью Джекман, Джуд Лоу, Колин Морган, Тим Рот, Том Хэнкс. Это навскидку. На самом деле, любимчиков больше

12. Про мужиков спросила. А женщины? Что с женщинами? Какие актрисы самые-самые?
Джиллиан Андерсон (какая же она офигенная в "Крахе" The Fall), Эванджелин Лилли, Ева Грин. Актрисы в основном сериальные

13. Чуток о литературе. Что бы вам хотелось увидеть экранизированным?
Книг много экранизировано уже, в том числе и любимых. Жду экранизацию своего любимого Скайрима теперь biggrin2.gif

14. Фильмы вне времени. На века.
затрудняюсь ответить

15. Фильмы, которые ассоциируются с детством?
Один дома и советский кинематограф, который транслируют в новогодние праздники

Поделиться сообщением

фильмы
затрудняюсь с ответом, нравится в равной степени но по-разному многое, особенно люблю тонкий замес из жанров. Но вообще это скорее драма, драмеди, психологический триллер
3. Жанры, которых вы избегаете или выберите для просмотр в самую последнюю очередь?
не люблю черные комедии, кроваво-мясные фильмы ужасов
ЛГБТ тема (совсем мне не близко, не задевает), сцены с определёнными насекомыми, с кровавым месивом, еще поймала себя на том, что не люблю когда неэстетично едят в кадре.
Лиознова, Хичкок. Но вообще не считаю что имя режиссера можно приравнивать к "знаку качества". У всех живых людей бывают ошибки и относительные провалы, это нормально.

Стараюсь воспринимать всё новое без "очарованных" ожиданий.
Хотяяя... Сильно разочаровал фильм "Про любовь" Анны Меликян.

Наверное, СБГ, больше ничего настолько засмотренного не могу припомнить.
8. Фильмы, которые пересматриваете постоянно и уже сбились со счета сколько раз?
"Грязные танцы", "Телохранитель", "Титаник" ))) - пожалуй, никакие другие фильмы я не пересматривала столько раз - начиная с ранней юности, и до сих пор пересматриваю периодически )))
9. Киногерой, который вам наиболее близок или вызывает восхищение или максимально понятен? Вообщем-ваш герой. smile.gif
Вероника из "Летят журавли"
почему-то не переношу Райана Гослинга
Олег Янковский, Джордж Клуни, Патрик Суэйзи, Леонардо ДиКаприо
12. Про мужиков спросила. А женщины? Что с женщинами? Какие актрисы самые-самые?
Навскидку: Мерил Стрип, Джулианна Мур, Кейт Уинстлет, и люблю в последнее время Скарлетт Йохансон
"Прекрасные и проклятые" Фитцджеральда
"Летят журавли", "Три тополя на Плющихе"
"Д'Артаньян и три мушкетера"

Поделиться сообщением

Люблю заполнять всякие анкеты, тестики, опросники и т.д cool.gif

Однозначно, фильмы. Сериалы не переношу, не перевариваю, не люблю. Скучны для меня. Любые. И вообще сама форма сериала, раздробленности, мне не нравится. Смотрю только длиииииинные фильмы, которые пришлось делить на серии (ну скажем, отечественный "Мастер и Маргарита").
Арт-хаус - жанр? Тогда он. Психологические триллеры, драмы, научная фантастика. Люблю фильмы, где много автора, с его видением, с минимумом клише как в сценариях, так и в самом исполнении.
Ужасы. Не потому, что мне страшно, а потому, что мне скучно. Не задевают мои струнки души от слова совсем.
Российское кино последних 20 лет в стиле якобы "комедия" и "мелодрама" (типа всяких фильмов со Светлаковым или сопливым сюжетом).
Многоножка. Три раза пыталась смотреть трейлер, три раза блевала - пардон, но се ля ви. Видимо, если есть ещё фильмы со сшиванием людей - они в стопе.
А так смотрю спокойно расчлененку, насилие, насилование, копрофилию и т.д. и т.п.

Много таких режиссеров blink.gif Все признанные гении - их имя как знак качества. Если смотреть по любимым и это имеется в виду в вопросе - Линч, Кубрик, Тарантино, Финчер, Бергман.

Много. Из последнего "Выживший". Из такого, что в топе - "Побег из Шоушенка".

biggrin2.gif Для меня это " Пятый элемент", "Час пик", "Неприкасаемые" и другие любимые комедии. есть фильмы и других жанров, но долго писать. Все, что в папочке "любимые" на кп.

Джеймс Бонд и Корбан Даллас. Не мои герои, а я во плоти)
НЕ моё - главная героиня из "Унесенные ветром" ( даже имя вытеснила wacko.gif , т.к. не перевариваю).

Имя им - легион, однако от люблю до ненависти - один шаг, так что могут меняться и меняются периодически. Сейчас - Д. Честейн, Кидман, в основном женщины brows.gif

Не отнесла бы их в категорию "самое важное". Давно, долго и преданно люблю Лето. Очень нравится Джеффри Раш, любовь детства - Брюс Уиллис.

За актерское мастерство очень уважаю Кейт Бланшетт. Как актриса, она одна из любимых. Сьюзанн Сарандон, Сигурни Уивер.
Если брать чисто по внешности - опять же постоянно меняются. Моника Беллуччи как непреклонный идеал, сейчас запала на Кристен Стюарт - хороша, чертовка. Возможно через полгода её сменит кто-то другой angel_innocent.gif Я непостоянна и ветрена shuffle.gif

Любимую книгу - "Сто лет одиночества". Плюс "Телени" Уайльда angel_innocent.gif

Типа который "все должны посмотреть"? Каждому своё. Или который я всегда буду смотреть и любить? Без понятия, всё очень изменчиво в моих вкусах rolleyes.gif Однако сейчас пришел в голову "Жизнь прекрасна" ( La vita e bella), пусть он будет.

Бонд cool.gif Оттуда и любовь rolleyes.gif

В кинорулетке я играла раз, так что пока нечего заполнять.

Поделиться сообщением

Люблю анкеты. Раз теперь участвую в КиноРулетке, решила заполнить.

И то, и другое. Но последние 2-3 года больше сериалы.

Триллер и драма, особенно психологические. От "Исчезнувшей" и "Побочного эффекта" получила настоящее удовольствие.

Американские молодёжные комедии с пошлым и сортирным юмором. Ещё фильмы ужасов, потому что мне скучно, и обычно с фейспалмом смотрю их.

Самый главный мой стоп - это операции и травмы, связанные с глазами. Ну, и фильмы наподобие "Человеческой многоножки" само собой в стопе.

Дэвид Финчер и Квентин Тарантино.

"Интерстеллар".

Сейчас такого уже нет, раньше постоянно пересматривала "Секс в большом городе".

Не очень люблю пересматривать фильмы. Но вот "Девчата", пожалуй, единственный такой.

9. Киногерой, который вам наиболее близок или вызывает восхищение или максимально понятен? Вообщем-ваш герой.
Нет такого.

Шайя ЛаБаф, Джеймс Франко, Сет Роген, Саша Барон Коэн.

Список любимчиков всё время меняется.

Рэйчел МакАдамс.

Ничего.

Любая советская классика. И некоторые фильмы из зарубежного кинематографа прошлого века, такие как "Зелёная миля", "Список Шиндлера", "Форрест Гамп" и т.п.

"Один Дома" обе части. И те, где близняшки Олсен ещё мелкие.

Поделиться сообщением

Ну вот и я добралась до анкеты)):girl_dance:
Преимущество у фильмов. 
Комедии, триллеры.
Ужасы!
Нетрадиционная ориентация
Стивен Спилберг
Аватар
Нет таких
все фильмы о Бриджит Джонс
9. Киногерой, который вам наиболее близок или вызывает восхищение или максимально понятен? Вообщем-ваш герой. smile.gif 
мой киногерой это Пол Эджкомб к/ф Зеленая Миля и мистер Дарси из "Бриджит Джонс". 
Список будет большой)) например Том Круз и Бред Питт.
 Чисто внешне нравится Николай Еременко из "31 июня". Актеры-талантище для меня Том Хэнкс, Колин Ферт, Джонни Депп, Уилл Смит, Адриано Челентано, Шах Рукх Кхан, мое кинооткрытие Дэни Бун:x
Пальму первенства никому не могу отдать))) симпатизирует Кэтрин Зета-Джонс, женщина с шармом))
талант: Татьяна Васильева, Любовь Полищук, Олеся Железняк и др.
Даже не знаю. Из того, что читала и понравилось - все экранизировано.
Я считаю, что это те фильмы, которые уже давно разлетелись на цитаты, такие как "Свадьба в Малиновке" 
и шо это я в тебя такой влюбленный? 
это тебе, это мне, это снова мне и опять мне:lol:
надо к небу поднять глаза и запрыгать, ну как коза!))
Их много, но навскидку "Бетховен".

Поделиться сообщением

и то и другое

ужасы, драмы, триллеры

романтические комедии

нет такого

Ридли Скотт

Облачный атлас

Так вышло что это франшиза "Форсаж", а сериала такого нет

Пляж
9. Киногерой, который вам наиболее близок или вызывает восхищение или максимально понятен? Вообщем-ваш герой. smile.gif
Роуз Доусон

Ченнинг Татум

Киллиан Мерфи, еще Деймон, Ди Каприо

Ева Грин

Лес Мертвецов (Гранже), но хорошую, качественную экранизацию. Пока удались только "Багровые реки" на мой вкус.

Титаник

Джуманджи, Бетховен, Ловушка для родителей)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу