Джия Чопра

Кесем Султан, продолжение Великолепного века

4614 сообщения в этой теме

Жалко как...Я уже к голосам даже привыкла,порой готовлю и просто слушаю,понимая,кто  говорит...

А второй сезон где смотрите?Дайте ссыль на нормальный перевод,пожалуйста,кому не жалко!

Поделиться сообщением

28 минут назад, Мисс М. сказал:

Жалко как...Я уже к голосам даже привыкла,порой готовлю и просто слушаю,понимая,кто  говорит...

А второй сезон где смотрите?Дайте ссыль на нормальный перевод,пожалуйста,кому не жалко!

Что значит "Нормальный перевод"? многоголоска? ее нет.

либо сабы, либо одноголосый перевод Турена. Кеся есть на Турсинема и Бигсинема. Оба сезона.

Вроде есть несколько серий двухголоски Аве Бразил, но я не уверена.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Джия Чопра сказал:

Что значит "Нормальный перевод"? многоголоска? ее нет.

либо сабы, либо одноголосый перевод Турена. Кеся есть на Турсинема и Бигсинема. Оба сезона.

Вроде есть несколько серий двухголоски Аве Бразил, но я не уверена.

Ага,хотела дубляж.Поняла, что облом мне,а не дубляж...:(

Нашла на турксинема второй сезон,но он начинается с 32 серии:010:Или я не то нашла?

Там взрослый Мурад,новая Кесем и вообще я не врубаюсь пока...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мисс М. сказал:

Нашла на турксинема второй сезон,но он начинается с 32 серии:010:Или я не то нашла?

2й сезон начинается с 31й серии, всего в сериале 60 серий, 30 в первом, 30-во втором. На бигсинема есть полностью.

В сериале с первой серии временной скачок, прошло 10 лет, Мурад вырос, правит типа сам... шехзадята и султанши тоже выросли.

Берен ушла из сериала после первого сезона, поэтому новую Кесю играет Нургюль Ешилчай. Отлично играет, во 2м сезоне прекрасный каст, хотя сценарий частенько также глуповат. Вот она и Метин (Мурад)- то, что вытащило этот сезон!!

Предупреждаю, что сезон намного жестче и кровавее, много смертей, слез, потерь и боли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Джия Чопра сказал:

2й сезон начинается с 31й серии, всего в сериале 60 серий, 30 в первом, 30-во втором. На бигсинема есть полностью.

В сериале с первой серии временной скачок, прошло 10 лет, Мурад вырос, правит типа сам... шехзадята и султанши тоже выросли.

Берен ушла из сериала после первого сезона, поэтому новую Кесю играет Нургюль Ешилчай. Отлично играет, во 2м сезоне прекрасный каст, хотя сценарий частенько также глуповат. Вот она и Метин (Мурад)- то, что вытащило этот сезон!!

Предупреждаю, что сезон намного жестче и кровавее, много смертей, слез, потерь и боли.

Куда уж больше,блин:010:

Вообще смотрю больше по инерции,нравится гораздо меньше ВВ...

А смена главной героини столько раз вообще за гранью для меня:facepalm:

Спасибо вам за ответ!:flowers1:

Поделиться сообщением

@Мисс М. пожалуйста. Если несложно, отписывайтесь здесь о впечатлениях, будем рады :)))

Поделиться сообщением

В 15.07.2017 в 14:24, Мисс М. сказал:

Взрослый Мурад и новая Кесем - это бомба!! :heat:

Поделиться сообщением

Догач Йылдыз (шехзаде Касым в сериале "Великолепный век. Кесем") :" Мой отец был актером Государственного театра, и можно сказать, что с самого рождения я все время был за кулисами. С раннего детства я ездил с ним на гастроли. Возможно, именно это и привило мне любовь к сцене. Все началось в восьмилетнем возрасте. Однажды друг нашей семьи, режиссер из Швейцарии, искал маленького мальчика для своего нового фильма. Меня решили попробовать на эту роль, и у меня получилось. Так я и начал сниматься. Немного позже, когда мне исполнилось 14 лет, меня пригласили сниматься в сериале «Две семьи». Над этим сериалом я работал на протяжении двух лет. Именно после этого сериала я и решил, что стану заниматься актерством професионально. Популярность добавила мне уверенности в себе, ведь я был очень несмелым и застенчивым. Слава никогда не была для меня целью. Конечно, приятно быть узнаваемым и популярным, но не стоит на этом зацикливаться. Я давно мечтал о роли в историческом сериале. Окончив университет и услышав о начале сериала «Кесем», я очень захотел сыграть в нем. Ради этого я даже начал отращивать усы. Я долго ждал предложения, но так ничего и не приходило. И вот, когда надежда меня покинула, и я сбрил усы,:hohot: мне пришло приглашение на прослушивание. Так я и получил роль Шехзаде. Я начал изучать жизнь моего героя. Я даже начал обучаться сражаться на мечах и ездить верхом. Я был счастлив. Я бы очень хотел совершить кругосветное путешествие. Эта мечта у меня зародилась еще в раннего детства, когда отец брал меня с собой на гастроли, и мы путешествовали по миру."

https://vk.com/dogac_yildiz_official

Поделиться сообщением

Наши любимые шехзадята:

Поделиться сообщением

Вау, а вы знали, что:

Метину предлагали роль Султана (Шехзаде) Селима II в успешном сериале «Великолепный век. Роксолана», он даже проходил пробы на эту роль. Одновременно у него шли переговоры о роли Оркуна в сериале «Прилив». Но за волей судьбы, Метин попал именно в каст «Прилива». А роль Селима II досталось другому актеру - Энгину Озтюрку. А ровно через три года Метин согласился на предложения в участии некогда в успешном сериале, но уже о другой эпохе, где он продемонстрировал грозного и жестокого Султана Мурада IV Кровавого.
— Сразу ли вы согласились играть Мурада?
— Перед тем, как согласиться на роль, я долгое время думал. Я чувствовал, что на мне лежит огромная ответственность. И всё же — согласился. Я очень счастлив, что роль Мурада досталась мне. Считаю, что все мы проделываем очень огромный и ценный труд: повествуем историю того времени. Я перечитал очень много исторических книг и разных документов для этой роли.

Как классно, что он отказался от Селима и выбрал Мурада!!:viannen_27:

Поделиться сообщением

В 03.08.2017 в 18:07, Джия Чопра сказал:

Наши любимые шехзадята:

Красавцы :sla:

В 03.08.2017 в 18:14, Джия Чопра сказал:

Как классно, что он отказался от Селима и выбрал Мурада!!:viannen_27:

Я тоже слышала про это)))

Мурад - его роль, я тоже очень очень очень рада, что все так сложилось! :dance3:

Поделиться сообщением

Что-то торкнуло меня, и я решила сначала смотреть, первый сезон гораздо больше нравится, второй не зашел: галопом по Европам, да еще принцесса эта ни к селу ни к городу.

Сейчас на 3й серии, Рейхан Настю топить собрался, я была дико разочарована, что Рейхан не стал верным слугой Кесем, ведь она его не сдала.

Как и прежде бесят Хандан, Дервиш, гаремные разборки Насти и Махфируз. 

Поделиться сообщением

Лол)) повелитель говорит: Рейхан, вручаю жизнь Анастасьи в твои руки: ежели Анастасья снова захочет сбежать, или ее в море выкинуть захотят, или еще какая ересь случится, голову твою отрублю:megaloll:

Поделиться сообщением

А у нас тут Кесем опять показывают и я чё то прям увлеклась. Поняла в каком состоянии хорошо заходит. Лежу вечером на диванчике после сытного ужина с чашечкой чаю. Все уже или спят или за компом. И в таком состоянии никто не раздражает, игра актёров вроде ничё так. Знай себе наряды да драгоценности рассматривай. :magic:Только вот чё то иногда как покажут особо большую корону, аж голова начинает побаливать. Представляю как тяжело такое было с утра до вечера таскать. Так что султанши работа вредная. И вообще мужчинам проще было. То на войну то на восстание какое завалящие можно было съездить, предателя на совете зарубить, охота, визири в очередь на целование подола, в промежутках гарем. А женщинам что делать. Интернета нет, телика нет, телефонов тоже, книги небось тока под роспиь и не каждому. Вот и оставалось только корону носить да со скуки в валиде султанши пробиваться. Кесем вообще повезло. То по голове стукнут, то похитят, то стрельнут. Опять же надо правильно рассчитать кого первого в расход пусть, а кого погодить. Интересно же. :biggrin:

Сейчас уже добралась до момента когда Мустафа вырос, у Кесем 8 и плюс ещё двое за подол цепляются, а баба Софа за много лет оклемалась и снова за козни взялась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу