Джия Чопра

Кесем Султан, продолжение Великолепного века

4614 сообщения в этой теме

Метин Акдюльгер:

– Я горжусь тем, что воплотил на экране Мурада. Надеюсь, что наша история нашла своих зрителей и понравилась многим. Этот мир был мне неизвестен и в этом плюс, я узнал много нового, и это отразилось и на мне. Но главное - это то, что множество хороших людей встретились мне на площадке этой картины и мы работали над ней все вместе. Благодарю всех, кто смотрел. Для меня Султан Мурад – великий правитель, надеюсь, я смог достойно его показать.

https://vk.com/kosem_sultan

*жаль, что вопрос меховых трусов так и остался нераскрытым...*:cry:

Поделиться сообщением

А мы гордимся Метином :thumbsup:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Джия Чопра сказал:

*жаль, что вопрос меховых трусов так и остался нераскрытым...*:cry:

Нужен флэшбек :girl_cray2:

Поделиться сообщением

Видать, ему для обогрева хватило естественного волосяного покрова :brows::biggrin:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Волшебная Тигра сказал:

Видать, ему для обогрева хватило естественного волосяного покрова :brows::biggrin:

Нету там никакого покрова, отвечаю!! я ж его видела в "Без меня" голого почти, он лысый везде, даже на голове!! стратегически важное место, куда трусы одеваются, было старательно затемнено, но я не думаю, что там три килограмма его личной шерсти, уж она как- нибудь просочилась бы в кадр!!:viannen_27:

Поделиться сообщением

Меж тем, Метин еще и бороду сбрил((((  опять избавляется от волосяного покрова?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Волшебная Тигра сказал:

Жарко наверное в бороде :)

Может и жарко, но красота требует жертв)) а мы требуем красоты :biggrin:

Поделиться сообщением

Не слышит он нас, вот и Кеша тоже сбрил бороду и стал похож на обычного турэцкого мужчину. :)А с бородишшей ну прям брутальный принц был. Ничё мож к зиме обратно для согрева отрастят покровы :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Волшебная Тигра сказал:

Не слышит он нас, вот и Кеша тоже сбрил бороду и стал похож на обычного турэцкого мужчину. :)А с бородишшей ну прям брутальный принц был. Ничё мож к зиме обратно для согрева отрастят покровы :)

Исмаил ужо отращивает обратно) понял наверное, что с ней лучше 9_9

Поделиться сообщением

19 минут назад, PinaChocolada сказал:

Исмаил ужо отращивает обратно) понял наверное, что с ней лучше 9_9

Это он правильно, а то ишь таку красоту под нож :)

Поделиться сообщением

"Я влюбилась в нее, когда впервые увидела ее по телевизору. Позже в Кесем я встретилась с Берен Саат и после того, как мы начали играть в этом проекте, я наблюдала за ней и научилась у нее многому, что могло бы помочь мне в будущем."

Ойкю Караель о Берен Саат

Поделиться сообщением

А я никак не могу влюбиться в Берен :blush:  хотя она красивая и играет отлично...

Интересно, как там наша Брамадора поживает, надеюсь, все в порядке.

Поделиться сообщением

20 минут назад, PinaChocolada сказал:

А я никак не могу влюбиться в Берен :blush:  хотя она красивая и играет отлично...

Интересно, как там наша Брамадора поживает, надеюсь, все в порядке.

А я ее обожаю-за талант и красоту. За ее Фатмагюль- ранимую, но сильную, которая покорила меня с первых кадров так, что все НГ каникулы три года назад я спала и ела урывками, ибо залипала в сериал, плача, переживая и восторгаясь... и это ее заслуга. За ее Бихтер- красивую, уверенную, легкую... За ее Эллу- слепоглухонемую девушку ,которая смогла стать практически полноценным членом общества. И наконец, за ее великолепную, царственную, преданную Кесем Султан - любящую жену и мать.

ЗЛ я смотрела четыре раза, Фатмагуль -три, Мой мир- три, а из Кесем я пересматриваю сцены только первого сезона с 7й серии, сцены с Берен.

Единственная, на мой взгляд, неудачная роль у нее- Ягмур в сериале Месть- вот там она реально никакая, очень уставшая, видно, что играет через не могу... но и сериал, ремейк американского- тухлый и нудный, как оригинал, имхо. Скука.

Поделиться сообщением

В 07/08/2017 в 05:56, Джия Чопра сказал:

А мне обидно, что такие раздолбаи у власти стояли, что Валиде Султан их вечно пинала и ругала. Капец, бардак!

Я думаю, Кеся тоже такие письма писала, ничем не хуже. Ей сложнее было, у нее Кепрюлю не было.

Потому что и не могло быть. По крайней мере по киношному сюжету она пеклась только о личном благополучии прикрываясь заботой о династии/государстве, соответственно и подыскивала себе слуг верных лично ей, а не династии и, соответственно, государству.

Поделиться сообщением

@Джия Чопра я, кстати, посмотрела Мой мир, но даже там я к ней не прониклась((

8 часов назад, lola1105 сказал:

Потому что и не могло быть. По крайней мере по киношному сюжету она пеклась только о личном благополучии прикрываясь заботой о династии/государстве, соответственно и подыскивала себе слуг верных лично ей, а не династии и, соответственно, государству.

Да, быть не могло, потому что она сама была сильным Падишахом))) Но я не согласна, что она только о своем благополучии пеклась. Только уже на закате жизни она с катушек слетела, когда Ибрагима свергла, а потом и казнила.

Поделиться сообщением

В 22.04.2016 в 04:50, Джия Чопра сказал:

кровь реками весь Стамб зальет, многие погибнут и будут казнены.
По идее, там Дильруба со своим муженьком покажут зверский оскал - тот ради своей обожаемой женушки и золотой тещеньки народ, как ягнят, резать будет;
Кеся тоже не божий одуванчик, а уж ее Мурад с Ибрагимом -оооеееееей!!! Садисты те еще окажутся.
Дай тока к власти прийти, недолго осталось.
Интересно, как линию Сашки Шахин замутит - по реальной истории, персонаж, называвший себя шехзаде Яхъей, сыном Мехмеда Третьего, которого мать тайно вывезла в Черногорию (когда Мурад братьев казнил), и воспитывала в монастыре (до сих пор точно неизвестно, самозванец это был или нет), возглавит огромное восстание, при помощи европейских правителей почти возьмет Истанбул, но проиграет и закончит очень печально.
Кмк, если сценарик в эту сторону двинется, Кеся сама Сашку поймает и казнит, и Мелике ее возненавидит за это.

Девочки,подскажите,второй сезон есть в дубляже?

Посмотрела первый с дубляжом,а второй не могу найти:(

Цитата еще какая-то в моем ответе всплыла и не могу ее убрать!:facepalm:

Поделиться сообщением

@Мисс М. скорее всего нет, т.к. дублировал канал Домашний, а второй сезон они не будут показывать. Но вроде бы будут на казахском телевидении показывать, может, они сделают дубляж на русском))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу