Джия Чопра

Кесем Султан, продолжение Великолепного века

4614 сообщения в этой теме

Да,

Скрытый текст

слишком много всего она на себя взвалила, какой женщине это под силу :( Вот как раз служанка и передала планы Турхан.

Поделиться сообщением

О как они вывернули историю 

Скрытый текст

Планы Кесем сдал Турханихе Мехмед, мальчик, который ее ранил когда-то, а теперь в диване заседает

Поделиться сообщением

Вот зря Кёсем

Скрытый текст

простила того мальчика, а он то просто злобу затаил, пригрела змеёнышей на груди.

Кеша :x я аж прослезилась. Но не розу надо было забирать.

Поделиться сообщением

Кеша - лучший!!! Какой мужчина!! :x  Лучшее, что создал Шахин.

Поделиться сообщением

А-а-а я не хочу смотреть это второй раз с переводом. А актрису которая играла Турхан хочется придушить, хоть она и ни при чём.

Такие сильные и смелые мужики, старуху победили.

Поделиться сообщением

А с сюрпризом то

Скрытый текст

прокатили или мальчик тот самый это он и был. Тогда тьфу на такой сюрприз. И кстати чё то я упустила момент, куда Аттике делась.

Поделиться сообщением

Последняя сцена это кошмар. 

Скрытый текст

Какой-то безродный и ага тащят великую султаншу, ставят на колени, душат. А служанки-твари накинулись на мертвое тело... 

Всех убили, всех. Хаджи, Хусейна, Кешу, а потом и с одинокой старушкой справились :shutup::evil_3::cry::cry::cry:

Ведра для слез не хватает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот и закончилась эпоха!

НО как бы победоносно не улыбалась Турхан, глядя на смерть Кесем, какие бы кольца на себя не напяливала, она даже близко не приблизилась к величию Кесем султан! Кесем - единственная, неповторимая, самая могущественная султанша в истории ОИ!! Она - рок-звезда, она - супер-звезда!!! :bb: 

Спасибо тимсам, что познакомили меня с этой удивительной женщиной! Спасибо Нургюль за то, что я полюбила Кесем со всеми ее грехами :x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Волшебная Тигра сказал:

А с сюрпризом то

Показать содержимое

прокатили или мальчик тот самый это он и был. Тогда тьфу на такой сюрприз. И кстати чё то я упустила момент, куда Аттике делась.

Да, это и был сюрприз. Так себе :evil_3:   Атике 

Скрытый текст

Уехала куда-то и сказала, что не вернется никогда. Не удивлюсь, если она даже с матерью не приедет попрощаться.

Поделиться сообщением

Проблема Кесем была в том, что она стала мужиком, но осталась в женском обличии. Вот будь на ее месте султан-мужик, никто бы его не посмел осуждать, наоборот, великим бы провозгласили :cry:

Поделиться сообщением

Прощай Кёсем султан. :cry: 

А у Турханихи усики такие когда крупным планом показали. 

Поделиться сообщением

Ааааааааа! Финальные титры и эта музыка! :cry::cry:  Это конец. Вы осознаете? 

Поделиться сообщением

Я всё ждала, что

Скрытый текст

покажут как её встретят в саду близкие, но увы, только физия Турхан в конце

:evil_3:

Поделиться сообщением

@PinaChocolada, спасибо за пожелание! И еще одно спасибо тебе и @Волшебная Тигра за освещение серии! Да, прям не верится, что это был финал. Привычка уже выработалась, да и с любимыми актерами расставаться жалко(( А как жалко что именно так все обставили! 

И где только тот мальчик прятался и рос все это время... Так себе сурпрыз.

Поделиться сообщением

@La Bramadora где твоя 59я? Ай, эстонец, общественное порицание тебе!!

@PinaChocolada все-таки я хотела, чтобы Мелек калфа сие совершила, а не этот, блин, Павлик Морозов. Зря она, что ли бесила меня столько времени?

И мы не расстаемся с любимыми актерами, мы идем смотреть на них в других проектах!!

Поделиться сообщением

41 минуту назад, La Bramadora сказал:

@PinaChocolada, спасибо за пожелание! И еще одно спасибо тебе и @Волшебная Тигра за освещение серии! Да, прям не верится, что это был финал. Привычка уже выработалась, да и с любимыми актерами расставаться жалко(( А как жалко что именно так все обставили! 

И где только тот мальчик прятался и рос все это время... Так себе сурпрыз.

Про мальчика непонятно, надо с переводом смотреть. Возможно, Кесем сама его приблизила.

38 минут назад, Джия Чопра сказал:

@La Bramadora где твоя 59я? Ай, эстонец, общественное порицание тебе!!

@PinaChocolada все-таки я хотела, чтобы Мелек калфа сие совершила, а не этот, блин, Павлик Морозов. Зря она, что ли бесила меня столько времени?

И мы не расстаемся с любимыми актерами, мы идем смотреть на них в других проектах!!

И ждем Фатиха!

Поделиться сообщением

Конец сериала я не поняла. То ли создатели сами уже устали от персонажа и тупо слили все, то ли так и задумано :cry: что даже никакой красивой картинки после смерти, никто Кесю на том свете не встретил, осталась одна лежать на холодном полу, побежденная и убитая :cry:

Поделиться сообщением

@Джия Чопра, ой, я не знаю, когда посмотрю. Пока нет столько времени(( Стыдно, а что делать))

Вот меня всегда обижал этот подход избирательный. Еще в ВВ все началось. По некоторым по 5 серий убивались, а некоторым фигурально вилы в бок и отчаливай в свое загробье в гордом одиночестве. Эх. С Кесем обидно. Целый сериал про нее, неужели не заслужила хотя б силуэта супружника? На Настю ж нашли время и деньги. Хотя, можно было и без ее вечно обиженной физии обойтись.

Поделиться сообщением

18 минут назад, La Bramadora сказал:

@Джия Чопра, ой, я не знаю, когда посмотрю. Пока нет столько времени(( Стыдно, а что делать))

Вот меня всегда обижал этот подход избирательный. Еще в ВВ все началось. По некоторым по 5 серий убивались, а некоторым фигурально вилы в бок и отчаливай в свое загробье в гордом одиночестве. Эх. С Кесем обидно. Целый сериал про нее, неужели не заслужила хотя б силуэта супружника? На Настю ж нашли время и деньги. Хотя, можно было и без ее вечно обиженной физии обойтись.

Тут вообще главный персонаж, очень обидно((( Может, они решили оставить возможность зрителю самому додумать конец. Куда она отправилась, в ад или рай, кто ее там встретит, давно умерший муж или преданный до конца возлюбленный; простили ее дети или нет.

С Настей мне было смешно даже. Как актриса она по-прежнему никакая, а эти ее рожи :facepalm: Хотя на фотках такая вроде милая, даже красивая девушка, но в кадре - мать моя валиде :facepalm: Надеюсь, она сама попросилась снять ее еще раз :magic:  

Поделиться сообщением

Настя бы хоть этот год на курсы актерского мастерства походила, но нет. А нафига- она в Греции звезда типа.

А в пабликах от нее пищат: ах, Настенька, Настенька, красавица, миленькая Настенька... тьфу!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу