Джия Чопра

Кесем Султан, продолжение Великолепного века

4614 сообщения в этой теме

13 часа назад, Джия Чопра сказал:

У меня три, я ж тока в среду посмотрю.

Но я начала Обещание пересматривать, ты давай, готовься, вместе со мною!! там Йигитушка жеж!

Досмотрим Кесю и начну Обещание :bb:

Поделиться сообщением

49 минут назад, PinaChocolada сказал:

Досмотрим Кесю и начну Обещание :bb:

Отлично, но помни, что перемещаемся в тему туркиш синема :) я очень люблю твои отзывы и впечатления по ходу серии читать. Йигитушка, правда не с 1й серии явицца, но скоро, скоро. А в главроли актер, который в ВВ играл взрослого Джихангира, младшенького сына Хюррем.  Ну и в Обещании мужиков красивых прям куча, реж сериала был режем Кеси в 1м сезоне.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Смотрю 59 серию. Девочки, я думала вы шутили насчет новогоднего дождика у Хюмашах...:hohot:причем с советских елок  :viannen_27:

Турхан намного лучше одевают. 

Поделиться сообщением

Девочки! Сегодня подходит к концу грандиозный проект! Мне лично грустно от этого! Какие были костюмы, какая музыка, какие яркие и неординарные женщины. Я попробую посмотреть он-лайн, если fox не будет тормозить. Кто ещё не сможет терпеть до завтра? :biggrin:

Мы кстати, сейчас с мужем увлеклись Ататюрком и его ролью в истории Турции и в становлении светского общества. Тоже очень интересный период.

Поделиться сообщением

@Ирма-Лана мне тоже очень жалко, но вот новый сериал про Фатиха обещают скоро, не ТИМС и не Шахин, но все равно я лично жду, гляну, чего наваяют.

Мы тут компанией будем сейчас 12 серийку турецкую смотреть, "Обещание", там два шехзадища наших - Джихангир Сулейманович и Баязид Ахметович - снимаются. В эту пятницу выходит 1я серия нового сериала с "Дильрубой", тоже на лето глянуть можно.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Джия Чопра сказал:

@Ирма-Лана мне тоже очень жалко, но вот новый сериал про Фатиха обещают скоро, не ТИМС и не Шахин, но все равно я лично жду, гляну, чего наваяют.

Мы тут компанией будем сейчас 12 серийку турецкую смотреть, "Обещание", там два шехзадища наших - Джихангир Сулейманович и Баязид Ахметович - снимаются. В эту пятницу выходит 1я серия нового сериала с "Дильрубой", тоже на лето глянуть можно.

Да, период Фатиха тоже интересует. Попробую посмотреть! :yes:

Поделиться сообщением

Только что, Ирма-Лана сказал:

Да, период Фатиха тоже интересует. Попробую посмотреть! :yes:

Если что, приходите в темку турецкого кинематографа, она большая и богатая, на ВВ и ВВК туркиш синема не заканчивается :) тоже очень вам советую "Обещание", 12 отличных серий про армию, с кучей красивых и крутых мужикоффф!!

Поделиться сообщением

Я лично завтра в аптеку заскочу, валерьянкой упьюсь и сяду смотреть. Новопассита ведро рядом поставлю.

Все-таки я и от 3го сезона Кеси не отказалась б, несмотря на все грибы Шахина. там можно было б подробно явление и становление всех его Хасеки показать. А то вывалили с горы опять кучу султанш и династийных детей, разгребай, зритель, кто есть кто.

Поделиться сообщением

Я тоже планирую сегодня смотреть. 

Заканчивается эпоха, невероятно грустно :cry:

Поделиться сообщением

В порядке бреда. А вдруг наш креативный все же альтернативную концовку придумал? И вся эта сцена убийства только в мечтах Турхан происходит?

Или Кеся себе так представила, одумалась и сбежала с Кешей доживать старость подальше от Топкапинска?

Или вообще откат в прошлое - это колдунья Кесе обрисовала будущее, и та такая - неее, спасибо, и сбегает с Сашкой :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@PinaChocolada ты пожалуйста, свои впечатления от серии пиши в спойлерах, я очень люблю твои комменты читать :))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джия Чопра сказал:

@PinaChocolada ты пожалуйста, свои впечатления от серии пиши в спойлерах, я очень люблю твои комменты читать :))

Ой, спасиибо)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Джия Чопра сказал:

+1! Я теперь не знаю когда посмотрю мама в больницу попала, поэтому с удовольствием почитаю. Надеюсь, что нашей парочке хоть чуток щастья отсыпят))

Поделиться сообщением

@La Bramadora маме здоровья!!!

Серия сразу началась с пипеца 

Скрытый текст

Показывают, сколько народу полегло при убийстве Кесем. Она лежит, а стервятники-наложницы или служанки сдирают с ее тела бусы, пуговицы и все ценное :shutup:  А она пока жива...

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Кеша передал привет от Кесем моржу бородатому - Джинджи :bb:

Турхан тварь, творит че хочет. Кем она себя возомнила? Всех султанш Ибры высылает в старый сарай, Ибру казнить и сжечь собирается. Бедная Кеся :cry:

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Господи, Кеся казнила последнего сына... я плачу, это слишком жестоко

Поделиться сообщением

Турхан просто бесит, особенно губищами и выражением лица.

Эх, как Кёсем объявляют, сильная была женщина. Не без греха, много за свою жизнь совершила, но и пожила интересно и бурно и осталась в веках. Нургуль ну очень хороша.

Не могу на шапки у мужчин визирей смотреть, то торшер то чесночная головка.

Поделиться сообщением

Эх, Кеша, хватать надо было султаншу на руки, да на корабль.  Никто бы ведь не стал бы искать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Кеся классно врезала своей "невинности" :magic:

Кеша против убийства внука, Кеся его прогнала. Никто ей не нужен :cry:

Поделиться сообщением

Короче 

Скрытый текст

После смерти Ибрагима у Кесем поехала крыша капитально. Глюки в виде Насти, покушение на внука, Кешу прогнала :cry:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу