Джия Чопра

Кесем Султан, продолжение Великолепного века

4614 сообщения в этой теме

Судя по видео, она на балконе стояла и смотрела как в покои Кеси убийцы врываются. Кстати на увеличенных фотках, у Кёсем юбка растрёпана, а на общей уже нормально лежит. Так что её похоже шарфом душили и тащили, на ней шарф лежит, будто этот Кепрюлю его бросил на неё после сделанного. А-а-а-а-а. Не хочу это видеть :(

Поделиться сообщением

А в левом нижнем углу в зеленом платье не Атике ли?

Я не знаю, что сказать по поводу происходящего у них там, у меня пустота какая-то внутри :net2:

Поделиться сообщением

Может быть конечно это Кеманкеш, пришёл с розой для любимой султанши и увидел вот это. Но мне кажется, вряд ли ему бы дали так просто войти. :(

Поделиться сообщением

В пабликах муссируется тема, что Кеша ее предал. Бред, конечно. Но ведь бред - это второе имя нашего креативного. :shutup:

Поделиться сообщением

Я фотки до дыр засмотрела. Кепрюлю в синем кафтане, над Кесем стоит мужик в коричневом. Кеша, наверное, действительно с розой лежит, рукава у кафтана блестящие, похожи. Кто же тогда над Кесем стоит?

Поделиться сообщением

В зелёном может Лалезар. 

Неужели создатели такое про Кешу сделают :( В анонсе написано, что она останется совсем одна. :net2: Тьфу на них.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Волшебная Тигра сказал:

В зелёном может Лалезар. 

Неужели создатели такое про Кешу сделают :( В анонсе написано, что она останется совсем одна. :net2: Тьфу на них.

Это будет полный шахинец :shutup:

Поделиться сообщением

Посмотрела в группах увеличенную фотку, все-таки, наверно, над ней Кеша стоит. Там в углу тот мужик с розой и саблей лежит, у него борода короткая и редкая. И Кеша шел с белой розой, а лежит вроде кремовая. Платье у Тюри ужасное, эти буфы дутые на рукавах, и сама расцветка, жесть!

*Эдже (Атике) уже постриглась в короткое каре, Нургюль тоже волосы обрезала, Кеша бородищщу сбрил. Отряхают прах сериала, так сказать...*

Поделиться сообщением

У Тархун корона, цвет платья, кольцо как у Хюррем. Намекают типа со славянки женский султанат начался, славянкой и завершится.

Да фигура, борода конечно больше Кешу напоминают. Ну тогда эх :( странно, что сказано будто она одна осталась. Вон вокруг сколько  верных людей лежит. Зачем тогда историю с Кеманкешем переписали, ну и казнили бы тогда как и было на самом деле. Шахин короче мастер по просира, сливанию интересных и любовных линий.

Поделиться сообщением

Если над ней Кеша стоит, то получается, что он ее и задушил? 

16 минут назад, Волшебная Тигра сказал:

У Тархун корона, цвет платья, кольцо как у Хюррем. Намекают типа со славянки женский султанат начался, славянкой и завершится.

Да фигура, борода конечно больше Кешу напоминают. Ну тогда эх :( странно, что сказано будто она одна осталась. Вон вокруг сколько  верных людей лежит. Зачем тогда историю с Кеманкешем переписали, ну и казнили бы тогда как и было на самом деле. Шахин короче мастер по просира, сливанию интересных и любовных линий.

Чтобы Кесем предал самый близкий человек? O.o  Не Мелике, которую она как дочь воспитывала, не мадам, мстящая за Фарью, а именно Кеша? Пишу это, и руки дрожат :girl_cray2:

Поделиться сообщением

В 22.06.2017 в 22:33, PinaChocolada сказал:

Про розу мне все равно не понятно) Не помню, чтоб за весь сериал кто-то кому-то цветы нес)) неважно по какому поводу. А в ВВ было такое?

Хюррем для Валиде розы срезала. На приеме у Хатидже и Ибрагима, когда послы приезжали, они любимые розы султана на стол ставили. А так у них символ династии тюльпан. Они его и в украшениях обыгрывали и луковицы Сулейман послам дарил.

Поделиться сообщением

Смотрю 59 серию.

В афиге от того, что у них там в Османии творится и во дворце O.o  Ну понятно, султан не в себе, но Атике? Вот наверное она единственная из детей Кеси, о смерти которой я бы не сожалела.

Труха неимоверно бесит своим выражением лица, этими надутыми губами и взглядом исподлобья. Вот уж реально рожа просит кирпича. На ее фоне Хюма выглядит очень даже ничего. Наряд на никях красивый, ну дождик, да, но в целом миленько. Жалко мне ее даже, хоть и дурочка такая она. 

Как мне нравится их церемония никяха))) молодожены своими делами занимаются, а их уже хоп и поженили, удобненько :biggrin:  

Танцы гаремные на празднике - это нечто :megaloll: Хюррем в своем первом танце для Сулика просто примой Большого выглядела по сравнению с этими)))

Котики мои такие милые все-таки :x  этот Кешин взгляд... стоит миллиона слов :x я не устану на них любоваться. Кстати, я нипонил, а сколько лет Валиде в ссылке сидела? Сказала, что много)) А Кеша где жил все это время, в том же дворце? :brows:  Вот наверняка у них что-то было, просто нам не показывают в открытую, чтоб не шокировать мусульманскую аудиторию))) Но намеки явные, еще эти Кесины слова, что он будет рядом с ней, совсем близко :brows:

Поделиться сообщением

Ну если он у неё там во дворце все эти годы скрывался, то наверное что-то и было :x

Поделиться сообщением

Ох, как тяжко будет последнюю серию смотреть...

Второй анонс вышел, который и дал объяснение тем страшным картинкам.

Мне теперь что-то хочется, чтоб та Турхан с того балкона рухнула. Со всеми буффами и самомнением.

Поделиться сообщением

Какая же дура эта Турхан! Кровожадная, жестокая дура! Но Кесем красотка, как она ее уделала :bb: стерла мерзкую улыбочку с ее лица и стала регентом в очередной раз)

Кеша как всегда - чОрный плащ мой :sla:  подоспел вовремя и всех спас. И взгляд Кеси: "мой мужчина!" 9_9  Даже дождь закончился и солнце вышло, когда Кеша появился :biggrin:

Поделиться сообщением

@PinaChocolada Кеся в ссылке около 3-4х лет была, ибо выслал Ибра ее в 1644-45, свадьба была в 1647, а свержение в 1648.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ой, какая жесть во2м анонсе, в динамике это все еще хуже, чем на промофото.

Все таки с розой Кеша мертвый лежит, ааааааааа!!!!

Этот Сулейман-ага с каким-то дядькой выволокли ее из покоев, и задушили посреди гарема на Золотом пути, а Тюря сверху все это наблюдала и радостно лыбилась.

Поделиться сообщением

Анонс :cry:  как пережить эту серию?

Это какой же надо быть мразью, чтобы так стоять и самодовольно улыбаться, глядя на убийство человека?

А Кесем и правда собирается ребенка отравить :shutup:  Даже не знаю, что больше огорчает((((((   Кеша - не предатель, хоть за это спасибо.

Поделиться сообщением

Тюрю нам, канеш, представляют, в ужасающем свете. По истории Турхан была лучше. И регент эффективный, и сын хороший (что, правда, его от свержения не спасло после многих-многих лет правления).

Но тут и актриса, и ее персонаж прямо трэш ходячий, буэ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Какое же это страшное испытание - абсолютная власть :shutup:  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу