Ладошки к Солнцу

Передача "Рублево-Бирюлево"

81 сообщение в этой теме

Лиади, спасибо за наводку, поищу yes.gif

Да, Жумига - мать 4-х детей, нездоровая на голову, раз оставляет своих детей с мужиком, про которого кроме имени ничего не знает; совершенно слепая, т.к. одевает обтягивающие вещи, имея огромный висячий живот (точнее брюхо!) и совершенно жуткий зад; и абсолютно пустая и тупая, поскольку, при наличии 4-х детей, ее волнует только поиск мужика, похудение и силикон. Бедные дети shutup.gif facepalm.gif

Рублевская семья этом случае действительно просто потрясающая! По их поведению никогда бы не догадалась, что люди супер обеспеченные! Напротив, произвели впечатление очень скромных людей, РЕСПЕКТ!!!

Поделиться сообщением

Я тут уже несколько выпусков посмотрела, много перемешалось. Видимо, у передачи фишка такая - выбирать не совсем адекватных "бирюлевцев". Как ни посмотришь, практически у всех срач в квартирах, и при этом дамы крайне негативно отзываются о домах богатых. Конечно, наверняка теток еще и режиссеры подначивают, чтобы критиковали побольше.

А еще, очень не нравится поведение супругов богатых дам. Ведут себя крайне высокомерно, как будто, общаясь, делают огромное одолжение. Я сначала подумала, что это Толмацкий такой, так нет, практически все себя так ведут, кроме итальянца Стефано. Ну, из тех, кого видела, еще Жуков нормально себя вел и супруг модельерши. Машин супруг не в счет, там сразу траблы начались.
Реально, общаются, как будто с заразными, боясь чем-то заразиться или испачкаться, в итоге премерзкое впечатление.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мардж Симпсон @ Dec 16 2015, 22:50)
Да, Жумига - мать 4-х детей, нездоровая на голову, раз оставляет своих детей с мужиком, про которого кроме имени ничего не знает; совершенно слепая, т.к. одевает обтягивающие вещи, имея огромный висячий живот (точнее брюхо!) и совершенно жуткий зад; и абсолютно пустая и тупая, поскольку, при наличии 4-х детей, ее волнует только поиск мужика, похудение и силикон. Бедные дети  shutup.gif  facepalm.gif

Рублевская семья  этом случае действительно просто потрясающая! По их поведению никогда бы не догадалась, что люди супер обеспеченные! Напротив, произвели впечатление очень скромных людей, РЕСПЕКТ!!!
Точно такие же впечатления! Очень противная баба, так и не поняла, зачем она больного ребенка хотела тащить на улицу blink.gif Такое поведение, что все ей должны, сама вообще без мозгов! Даже нормально не поблагодарила за ремонт и подарки.
Рублевская семья такие люди светлые и приятные! Женщина чудесная wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиади @ Dec 17 2015, 00:08)
Я тут уже несколько выпусков посмотрела, много перемешалось. Видимо, у передачи фишка такая - выбирать не совсем адекватных "бирюлевцев". Как ни посмотришь, практически у всех срач в квартирах, и при этом дамы крайне негативно отзываются о домах богатых. Конечно, наверняка теток еще и режиссеры подначивают, чтобы критиковали побольше.

А еще, очень не нравится поведение супругов богатых дам. Ведут себя крайне высокомерно, как будто, общаясь, делают огромное одолжение. Я сначала подумала, что это Толмацкий такой, так нет, практически все себя так ведут, кроме итальянца Стефано. Ну, из тех, кого видела, еще Жуков нормально себя вел и супруг модельерши. Машин супруг не в счет, там сразу траблы начались.
Реально, общаются, как будто с заразными, боясь чем-то заразиться или испачкаться, в итоге премерзкое впечатление.

ну так действительно одолжение.

и в таком, мягко говоря беспорядке, всякие мысли возникнут. мне, например, было бы противно находиться там, а об уборке и подумать страшно.
вообще, смахивает на подставу fegh.gif даже к обычному гостю, хозяйки прибирают, моют все, а тут съемка, и такой срач wacko.gif

Поделиться сообщением

Я про мужей обеспеченных дам писала, они-то не в сраче, а у себя дома находятся. Как раз их жены, в основном, ведут себя весьма адекватно. И общаются нормально и с мужьями бирюлевских, и с их детьми.
А вот поведение мужей рублевских дам... Вроде ничего такого, за исключением Кашина, но остается гадкое впечатление. Видно, что многим крайне неприятно общество гостей, и даже скрыть это не пытаются. Это некрасиво и невежливо.

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что полно подстав. Объедки на столе и прочее, как-то слишком...
Надеюсь, что в серии с Жумигой ее сожитель-инкогнито - тоже подстава, может, попросила какого-нибудь чела дать интервью, типа как мужа, чтобы пригласили на съемки (вроде как наличие мужа - обязательное условие).
В противном случае даже в голове не укладывается, как так можно. Органов опеки не хватает, чтобы хотя бы взяли на контроль.

Очень не нравится, когда бирюлевские начинают выискивать недостатки в домах богатых. Но тут явно их подначивают.

Поделиться сообщением

Сегодня передача интересная, вообще я понимаю мужчин, мой бы вздернулся, если б пришла в дом чужая тетя со своим мнением laugh.gif
вообще, для многиъ это пиар, ок, но некоторые мужья с "рублевки" явно жалеют, что поддались на такую авантюру yes.gif да я сама б шокирнулась)

Поделиться сообщением

QUOTE(theorema @ Nov 25 2015, 22:03)
Shikzal, а чем понравилась? unsure.gif тем, что хваткая ?, спуталась с  богатым взрослым дядькой, увела из семьи,сын называет сводного брата (децла),которого никогда не видел "дебилом", явно повторяя слова взрослых. Бесконечно повторяет, что она стимулирует мужа на заработки laugh.gif , ну да, можно подумать замуж она выходила за сантехника brows.gif  Наговорила мерзостей про детей из бедной семьи shutup.gif Вообще,конечно, они друг друга стоят. Вот прям мерзкое ощущение от обоих Толмацких.

Этот выпуск специально из-за нее не стала смотреть. Видела пару лет назад передачу, она там была, децл (зауважала даже его после программы). Жена эта изрекала некую житейскую рублевскую мудрость yucky.gif Еще раз подобную высокопарную чушь не хотелось слушать.

Поделиться сообщением

Вот-вот, сами дали согласие на съемки, а ведут себя так, как будто насильно заставили участвовать. Отношение к бирюлевским дамам - как будто грязную собачонку подобрали, привели в дом, а она еще и гавкает, и внимание требует.
В любом случае, не за просто так это делают, какой-никакой, а пиар, либо себе, либо своим женам. Жены-то стараются, выпуски смотрю вразброс. Это я про рублевских.

Поделиться сообщением

Посмотрела выпуск про Толмацких, мне кажется что рублевский муж себя вел адекватно ситуации. Бирюлевская жена мало того что грязнуля, за собой не следит, так еще и думала, что мужчины от нее без ума, взять хотя бы ее высказывания в клубе, что на нее мужики засматриваются lol.gif
Вполне логично опустить такую тётю на землю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я не то чтобы очень симпатизирую Елене Жумиге, но семья Баевых (рублевские) не показалась мне такой уж интеллигентной. Когда муж приехал к ней домой, они с женой стали разглядывать квартиру, как "хозяева жизни". И вообще, в той серии у меня сложилось стойкое ощущение, что рублевские (Баевы) проплатили выпуск, как-то уж больно сильно их нахваливали.. sleep.gif А Жумига просто молодая девушка, которая слишком рано родила, а ей хочется шопинг, замуж, развлекаться и т .д.

Поделиться сообщением

QUOTE(МинниПут @ Dec 18 2015, 20:44)
Посмотрела выпуск про Толмацких, мне кажется что рублевский муж себя вел адекватно ситуации. Бирюлевская жена мало того что грязнуля, за собой не следит, так еще и думала, что мужчины от нее без ума, взять хотя бы ее высказывания в клубе, что на нее мужики засматриваются  lol.gif
Вполне логично опустить такую тётю на землю  rolleyes.gif

Ну понятно ж, что это от бессилия, кмк тут большой шанс вольно-невольно ничтожеством себя почувствовать, когда условно говоря, у одних все, а у тебя ничего. Вот эти дамы и поднимают себе самооценку и значимость в глазах других как могут.

Поделиться сообщением

Скажите а как толмацквя подцепила себе папика
Она же вроде стриптизершей работала или гоу гоу у меня куча таких примеров
А тут блин дипломы карьера хотя многие девушки покруче этой шавки природные данные тмеют и ростом выше

Поделиться сообщением

кмк тут большой шанс вольно-невольно ничтожеством себя почувствовать, когда условно говоря, у одних все, а у тебя ничего
Все идет из "нутри", из головы. Меня поразило, как мадам Кучеренко начала с няней и экономкой общаться shutup.gif Да и банальная гигиена... А, уж обсуждение "молоденького мальчика" mad.gif В мужчине, лично для меня, привлекательнее всего его состоятельность (не материальная, а состоятельность, как человека), цельность. Это куда уж более "сексуальнее" молоденького мальчика.
А, ее просьба "помощи" shutup.gif Можно быть бедным, но вызывать уважение, а мадам Кучеренко вызывает отвращение.
Скажите а как толмацквя подцепила себе папика
да-да, именно так sla.gif lol.gif

Поделиться сообщением

А о чем Кучеренко просила Толмацкого?

Девушки, а что за выпуск, в котором какая-то дама просила рублевского мужа помочь с жильем? Видела промо-ролик, а саму передачу найти не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Prosto_me @ Dec 18 2015, 22:31)
Я не то чтобы очень симпатизирую Елене Жумиге, но семья Баевых (рублевские) не показалась мне такой уж интеллигентной. Когда муж приехал к ней домой, они с женой стали разглядывать квартиру, как "хозяева жизни". И вообще, в той серии у меня сложилось стойкое ощущение, что рублевские (Баевы) проплатили выпуск, как-то уж больно сильно их нахваливали..  sleep.gif  А Жумига просто молодая девушка, которая слишком рано родила, а ей хочется шопинг, замуж, развлекаться и т .д.

Извините, но сия молодая девушка родила не одного, ни двух детей, а четверых наплодила!!! Это называется "просто рано родила"? НЕТ! Это называется "слаба на передок", а предохраняться не научили вовремя. Уже после рождения первого ребенка, женщина понимает, нужны ей дети, или личная жизнь важнее. Этой "кукле" дети явно не нужны, зачем рожать четверых? Вот честно, не поняла, откуда у вас к ней жалость

Насчет Баевых - не знаю, откуда у вас такое ощущение. Когда показывали квартиру Жумиги, я сама была в шоке, хотя я жила в разное время в разных условиях. Можно не делать уборку и не мыть окна и люстры, но чтобы куски обоев просто свисали со стен ободранными клочьями shutup.gif Даже если нет денег сделать ремонт, можно просто нанести на стену клей и приклеить эти чертовы куски обратно. Можно постараться как-то облагородить помещение без особых затрат, это знаю по личному опыту.
Даже для взрослых людей такая антисанитария вредна, а для детей вообще не допустима!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мардж Симпсон @ Dec 19 2015, 19:22)
QUOTE(Prosto_me @ Dec 18 2015, 22:31)
Я не то чтобы очень симпатизирую Елене Жумиге, но семья Баевых (рублевские) не показалась мне такой уж интеллигентной. Когда муж приехал к ней домой, они с женой стали разглядывать квартиру, как "хозяева жизни". И вообще, в той серии у меня сложилось стойкое ощущение, что рублевские (Баевы) проплатили выпуск, как-то уж больно сильно их нахваливали..  sleep.gif  А Жумига просто молодая девушка, которая слишком рано родила, а ей хочется шопинг, замуж, развлекаться и т .д.

Извините, но сия молодая девушка родила не одного, ни двух детей, а четверых наплодила!!! Это называется "просто рано родила"? НЕТ! Это называется "слаба на передок", а предохраняться не научили вовремя. Уже после рождения первого ребенка, женщина понимает, нужны ей дети, или личная жизнь важнее. Этой "кукле" дети явно не нужны, зачем рожать четверых? Вот честно, не поняла, откуда у вас к ней жалость

Насчет Баевых - не знаю, откуда у вас такое ощущение. Когда показывали квартиру Жумиги, я сама была в шоке, хотя я жила в разное время в разных условиях. Можно не делать уборку и не мыть окна и люстры, но чтобы куски обоев просто свисали со стен ободранными клочьями shutup.gif Даже если нет денег сделать ремонт, можно просто нанести на стену клей и приклеить эти чертовы куски обратно. Можно постараться как-то облагородить помещение без особых затрат, это знаю по личному опыту.
Даже для взрослых людей такая антисанитария вредна, а для детей вообще не допустима!

Она была замужем 10 лет, вот и четверо детей. Просто слишком рано замуж вышла и рожать начала, не стоило этого делать. Я никогда не говорила, что мне ее жалко, просто где-то могу понять, что тяжело ей с детьми, сама еще не выросла, да без надежного мужчины рядом.

А про то, что Баевы проплатили - их там так хвалили, ТАК хвалили, за бесплатно так редко хвалят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь знает где скачать торрент второго сезона, а то везде только торренты первого, а онлайн смотреть у меня звук плохой?

Поделиться сообщением

Да практически всех рублевцев хвалят, а бирюлевцев выставляют какими-то жалкими завистливыми неудачниками. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиади @ Dec 22 2015, 00:29)
Да практически всех рублевцев хвалят, а бирюлевцев выставляют какими-то жалкими завистливыми неудачниками. wacko.gif
А по-моему просто подбирают такие семьи или так их выставляют, что действительно, грязь дома и какая-то глупость в голове... Это шоу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу