Ладошки к Солнцу

Передача "Рублево-Бирюлево"

81 сообщение в этой теме

QUOTE(пишка-хвостатый @ Nov 22 2015, 19:54)
забавно, если бы не эта темка, то вряд ли бы узнала  о существовании этой передачи. Но вот почитала и смотрю онлайн с Кашиным.  laugh.gif
Вот очень неоднозначное мнение, если мягко выражаться

Хам такой. А мне казался таким интеллигентным мальчиком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Nov 22 2015, 20:21)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Nov 22 2015, 19:54)
забавно, если бы не эта темка, то вряд ли бы узнала  о существовании этой передачи. Но вот почитала и смотрю онлайн с Кашиным.  laugh.gif
Вот очень неоднозначное мнение, если мягко выражаться

Хам такой. А мне казался таким интеллигентным мальчиком.

Да, соглашусь. Хам, и очень негативный. Даже через экран чувствовался негативная направленность на окружающих.

Поделиться сообщением

Посмотрела передачу, в шоке от того, как некоторые живут (те, которые из "Бирюлево"). Теперь я в лицо знаю людей, которые в интернете пишут "женщина мне ДОЛЖНА!" и плюются ядом в монитор, когда какая-нибудь блогерша упоминает свою зп выше 50 тыс. р.
Очень впечатляют мужики из этой передачи, которые "упахиваются" за 30тыс (в лучшем случае), а потом дома заявляют "бабе даже не подумаю помочь по дому, я же добытчик!! я пошел пиво пить"
вот уж правда - бедность не порок, а вдвое хуже

Поделиться сообщением

Я посмотрела одну серию, с Толмацкими. Мне очень понравилась жена из богатой семьи.
Если бы я была помладше, я бы наверняка написала что-то вроде "Фу, какие глупости, что поделать, что у людей денег нет. Как их можно ругать, если у них нет денег на ремонт?". А сейчас я очень хорошо понимаю, что деньги приходят уже после того, как появляется самоуважение и ты перестаешь есть из грязной посуды. Не берем в расчет форс-мажорные ситуации, но в данном случае что у героинь в голове, таких мужей они и получили.
Хорошая передача, есть над чем подумать.

Поделиться сообщением

Shikzal, а чем понравилась? unsure.gif тем, что хваткая ?, спуталась с богатым взрослым дядькой, увела из семьи,сын называет сводного брата (децла),которого никогда не видел "дебилом", явно повторяя слова взрослых. Бесконечно повторяет, что она стимулирует мужа на заработки laugh.gif , ну да, можно подумать замуж она выходила за сантехника brows.gif Наговорила мерзостей про детей из бедной семьи shutup.gif Вообще,конечно, они друг друга стоят. Вот прям мерзкое ощущение от обоих Толмацких.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Nov 25 2015, 21:44)
А сейчас я очень хорошо понимаю, что деньги приходят уже после того, как появляется самоуважение и ты перестаешь есть из грязной посуды.

ага, и еще когда начинаешь работать не 2 дня в неделю, а хотя бы 5

Поделиться сообщением

theorema, я вот про увела из семьи, спуталась - этого ничего не знаю. Основываюсь только на передаче. Да, стимулирует своего мужа на заработки, что в этом плохого? Она не приехала в дом в мытищи фифой, привыкшей лежать на диване, раз есть домработница. Она кинулась все мыть, наводить порядок, занималась детьми. Видно, что девушка не только по бутикам ходить умеет, а еще и заниматься семьей на должном уровне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Nov 25 2015, 21:44)

Хорошая передача, есть над чем подумать.

вот,да.

Поделиться сообщением

Видела как-то две серии - одну с итальянским миллионером и его русской женой с одной стороны и матерью 7-х детей с другой и вторую с Ромой Жуковым. В первой серии все более-менее нормальные. Во второй Рома Жуков и его жена не понравились и детей они воспитывают как-то странно. Точнее сказать, они ими совсем не занимаются sleep.gif И сам Жуков высокомерный и агрессивный.

Сейчас пойду искать серию с Толмацким, после этой темы.

Поделиться сообщением

Посмотрела серию с Толмацким. Жутко-мерзко-пакостный мужик yucky.gif Не могу понять людей в этой теме, которые его защищают. Женщину из бедной семьи жалко.

Поделиться сообщением

Я начала смотреть недавно!
Сегодня смотрела выпуск 6 сезон 1 - про неработающую маму 4-х детей с огромным срачем дома. Я все понимаю, денег может не быть, но как это оправдывает такой бардак в доме не понимаю.

Поделиться сообщением

Я тоже посмотрела на Толмацкого yucky.gif Вот прямо фу, жаль эту женщину, что ей пришлось такое терпеть(
Видела только конец программы с Гребенкиной, такое противное письмо из бирюлево unsure.gif Надо выпуск посмотреть, чем там не угодили бирюлевской даме) Анастасию даже жаль стало, она такие хорошие слова написала.

Поделиться сообщением

Девы, а новых выпусков больше не будет? Новых серий давно нет sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PeachBitch @ Nov 12 2015, 05:53)
специально посмотрела про толмацких,я бы не сказала,что сам толмацкий себя плохо вел,хамовато,но честно. А вот жена его зря конечно,девочек в магаз потащила платья примерять,жестоко,но ,действительно,вдруг сработает.

Я знакома с Толмацкими.
Не все попало в эфир. Ну и тк это шоу, были свои правила поведения.
А Саша в принципе прямой человек, таких многие не любят )

Поделиться сообщением

QUOTE(Livvy @ Dec 10 2015, 20:13)
специально посмотрела про толмацких,я бы не сказала,что сам толмацкий себя плохо вел,хамовато,но честно. А вот жена его зря конечно,девочек в магаз потащила платья примерять,жестоко,но ,действительно,вдруг сработает.

Я знакома с Толмацкими.

Расскажите, пожалуйста, что осталось за кадром. Интересно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Livvy @ Dec 10 2015, 20:13)

Я знакома с Толмацкими.

В данном случае его не полюбили не за то, что он прямой, а за то, что он презирает человека только за то, что она бедная и даже не пытается это скрыть.

Поделиться сообщением

Посмотрела пока только серию с Толмацким. Его жена сначала очень понравилась. Но потом... Поход в дорогой детский бутик явно был неуместным. Хорошо, если девочки восприняли это нормально, мне показалось, что несколько унизительное мероприятие. Но это могла и не жена Толмацкого выбрать, а сценарист.
И просто добило то, когда она постфактум назвала девочек - грязными сопливыми девочками, которым, типа, не стоит знаться с ее детьми, пусть знаются с такими же грязными и сопливыми. blink.gif
Лицемерная овца. Представляю, какого девочкам, с которыми она типа так душевно общалась, будет это услышать. А девочки классные, очень хорошие, искренне желаю им счастья.
Если ее обидело письмо-послание, то какого фига она высказалась в адрес детей?

Сам Толмацкий и героиня... Думаю, что они просто не нашли точек соприкосновения, и никто не стал ей подыгрывать. Впрочем, как и супруг из бедной семьи, который был как бы сам по себе.
Из-за отсутствия коннекта Толмацкий и показался несколько грубым, хотя, ничего такого он не сказал и не сделал. Говорил, что думал, не лицемерил. Героиня ему не понравилась, и он не счел нужным это скрывать.
Что до самой женщины, то явно она чувствовала себя ущемленной, пыталась донести, что у нее тоже все хорошо, но получилось не очень.

Поделиться сообщением

Выпуск с итальянцем, в целом, очень позитивный, и все там позитивные. Про поездку в Италию, детей - думаю, режиссерам хоть что-то надо было вставить для обсуждения.

С Кашиным... Ну не знаю, то ли от и до постановка, и он специально стал хамить, чтобы привлечь внимание, то ли там с кукушкой не совсем в порядке. Поначалу такой, типа, альфа-самец, а когда услышал критику в свой адрес, сразу превратился в быдло-гопоту.
Может, и то, и другое. Но с постановками в этом выпуске переборщили. То фанатки какие-то нарисовались, то побитая девушка. biggrin2.gif
Девушка "из Бирюлево", в общем, вела себя достаточно достойно.
Не понравилось навязывание мнения девушке Кашина, там явно не такая простая история с ее ребенком, некрасиво так глубоко лезть.

С Ромой Жуковым... А мне понравился Рома. Очень сдержанный, хоть и не понравилась критика, позитивный мужик. Мне он показался неглупым и юморным, хотя и не юморил. Приятный в общении. "Бирюлевская" тетка из того выпуска тоже неплохая, правда, вела себя, как злобная теща, которая, может, в чем-то и права, но лучше бы не лезла. biggrin.gif
Ромина дочка очень понравилась, пусть у нее все хорошо сложится.

Поделиться сообщением

Девочки, где вы находите выпуск с Кашиным? Искала-искала, не нашла unsure.gif Тыкните, плиз, что-то прям интерес разожгли.

Вчера в очередной раз (3-й, случайно включила) посмотрела выпуск с этой жуткой Еленой Жумига, вот это жесть! shutup.gif Более сильного впечатления ни один другой выпуск не произвел blink.gif

Поделиться сообщением

С Кашиным - это выпуск 33

Жумига - это противная многодетная мать и приятные рублевцы? Маша такая очаровательная... Ее супруг молодец, настоящий мужик.
Мне очень грустно было после этого выпуска, так деток жалко...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу