Богиня

Книжные гадания

7068 сообщений в этой теме

10 часов назад, Black Hot Blonda сказал:

*Schnuffelchen*, привет, так дышать и плавать - это одно, а я ж ныряю постоянно, да море у нас сейчас не очень - теплое, перебаламученное толпами туристов, вот в нем и размножаются активно бактерии)

Понятно. Выздоравливай по-скорее!!!:flowers1:

Спасибо за ответы!

:shuffle: можно попросить тебя помочь с толкованием?

Спрашивала, найду ли работу, именно какую хочу, до конца осени. Ответ был: голову оторвать? Это идея... КАк толковать? Как нереалистичные ожидания, или просто не подвернется до этого времени ничего?:(

Поделиться сообщением

8 часов назад, Black Hot Blonda сказал:

areadna, спасибо за отчет)

1. - Да, но он отказался...

2. - Не шалю, никого не трогаю...

3. - История рассудит нас.

Прям по контексту очень к происходящему подходит, интересно, что в итоге выйдет :hmmmm:

Хотела бы уточнить, заранее спасибо -

пачс?

спи?

унек?

Поделиться сообщением

Black Hot Blonda, привет)))

Можно задам вопросы:

1. чбнрдкэг?

2. ДкгпндрвХС?

3. бпивдк?

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Black Hot Blonda, Лен, я с обещанным отчетом 

Скрытый текст

В общем, начну с хорошего:

спрашивала еще до отлета:

3. намерен укреплять отношения? 3. Счастливее двух других был он. В первый же час... - ответ в супер точку!! я была только с ним, несмотря на то, что другие 2 бывших вертелись на горизонте привлекали к себе внимание))

1. что будет между мной и в в июле? 1. внимательно выслушав обличение его. - вставила я ему тогда за то, что он то работает, то машины у него нет, то еще чего, хотя я и понимала что он же не специально это делает, потом в итоге замяла.

2. какой будет ситуация с деньгами в июле? 2. в телефонную сеть откуда-то прорвался голос... были местные клиентки, которые через друзей обо мне узнавали и писали в ватсап или звонили как раз, из рф не было никого

3. что будет в личной жизни в июле?3. я уже не в силах идти один обратно, я боюсь...ни я не смогла оборвать все, хотя в какие-то моменты прям послать хотелось, например, когда он работал - жил далеко от меня, и он пытался видеться когда мог, я бесилась, потом поняла, что если я понимаю, что друзья могут работать и не иметь времени со мной видеться , то почему не могу принять это о нем

1 как мне вести себя с в? 1. - Ах ты подлец, - задумчиво сказал он. - вот и высказывала))
2 действия в ко мне в июле? 2. - Не трогать. - помнишь 2 года назад он в контрах со мной был, а заодно и все его друзья? ну вот в июле он друзей обратно в позитив и оборачивал, то типа - меня не трогать, все хорошо)
3 стоит ли говорить ему о том что узнала?3. - Да, да. -  не стала, прошлое ворошить уже нет смысла

1. что сказал м ему по поводу меня? 1. взор его стал уже не так дик и беспокоен.
- один друг как раз в шоке и был, что мы снова вместе, они отходили поговорить, после этого его друг стал строить из себя чуть ли не самого моего лучшего друга..лицемер хренов) видимо он сказал, что все спокойно и я спокойна)
2. что планирует делать со мной? 2. луна ярко заливала его. - видимо заливаться чувствами планировал

3. как вести себя с ним для укрепления отношений?3. часто и мерно, то вправо, то влево..- я тоже периодически пропадала, под конец правда это хреново закончилось, переборщила с ожиданием, по следующим вопросам и ответам - как раз поймешь:

1. увидимся с в в теч 3 дней? 1. вернувшийся в полночь администратор...я думала, что после работы заберет, работал  до 5 утра, потом,  написала ему  - заболел, говорит дома - типа мне плохо надо несколько дней чтоб прийти в себя, ну и начала ждать...
2. увидимся с ним в течение недели? 2. в котором очень трудно было узнать прежнего... потом меня вообще глюкануло на дороге- парень похожий на машине ехал мимо, но машина другая и бородатых там много, может реально глюк словила

3. как он отреагирует на мой подарок?3. Я вновь обращаюсь к логике.- задумается наверно, но передать лично  его так и не смогла, подруге оставила

1. что будет между мной и в августе? 1. но окончательно его сердце упало. -  я конечно понимала, что уезжать буду и расстроимся , но не думала что настолько...

ну короче я решила ждать и молчала, потом написала ему за 2 дня что улетаю ночью, он прочитал на след день и ответил, что улетел в мадрид по работе....и тут я поняла, что я его не увижу, прям дежавю как 3 года назад, когда мне улетать надо было только тогда еще и разругались, а сейчас попрощаться даже нормально не смогли(

2. что будет у меня с деньгами в августе? 2. сел и перевел дух.- потом отпишусь, щас вообще непонятно

3. в встретится со мной в теч трех дней?3. шелковым, в громадных букетах...ну вот по идее должны были, а получилось вот как выше написала...

1 что в чувствует ко мне? 1. - И опять-таки забыл.- толи он забыл, толи думал что я забыла, тк я пропала тогда

2 увидемся с ним до начала моих месячных? 2. И все оказалось в полном порядке.

- не увиделись

3 почему тормозит? 3. В лице его чего-то не хватает, по-моему. - мозгов ему не хватает!!!!!

1. я увижусь с ним до возвращения в москву? 1. он сделал круг, а затем испустил победный вопль... - нет, не увиделись, глупо получилось так

2. как проведу эту последнюю неделю? 2. очень приветливо.- со всеми друзьями ходила гуляла,

3. я нормально улечу?3. послать ему какой-то намекающий взор. - да, на паспортном контроле мне только нахамили уже у нас, а так ничего и заболела

1. в в мадриде? 1. Да, да, да, это было на даче! - когда он написал, я уже запараноила что может врет, действительно там

2. он говорит правду что он болел все это время? 2. - С кем? - спросил он. - во-первых  я вопрос неккоретно задала, не все это время, он уточнял по дням, во-вторых видимо уже и наврал может, когда узна что улетаю, чтоб не разругаться

3. зачем мне написал у?3. - Пожалуйста, без волнений и вскрикиваний. - а это бывший...) который прекрасно знает в, и видимо хотел оставить все в тайне)) ну и успокоиться, так как прыгал возле меня как бешенная обезьяна))

1. планирует ли в продолжать отношения со мной? 1. - Вылезай! Партия отменяется.

- уже в москве спросила вчера, по ответу может и планировал, но все обломалось, как отменилось, с другой стороны может как возвращайся ответ

2. что думает по поводу моего отлета? 2. искра пронеслась, а затем сменилась какой-то траурной... - он вообще по ходу обиделся...(

3. что он будет делать дальше? 3. Успокоившись, он сел. - ничего не будет делать, сидеть ровно видимо....вот так(:( сижу болею дома теперь  

Лен, спасибо за ответы!!! 

:flowers1:

можно спрошу еще пожалуйста :

1. в снмвтн?

2. что вчкм?

3. как бумсддка?

спасибо, зайка!!

Поделиться сообщением

Леночка, спасибо за ответы! Поможешь немного с трактовкой?

1. Через несколько минут он вновь был на дороге.

Спрашивала будут ли положительные изменения в лж до конца сентября. Вроде как положительный ответ, что возможна неожиданная встреча. С другой стороны, может имеется ввид, что это я снова буду на дороге своей, т.е без изменений:hmmmm: 

2. не было случая, да и не будет, чтобы он появился...

Спрагиыала будут ли положительные изменения на работе до конца сентября. Ну здесь книга как никогда однозначно ответила, что нет)

3. его обнаружили в очень скором времени...

Спрашивала, смогу ли я в октябре найти хорошую работу (новую имеется ввиду). Опять же, ответ вроде положительный, возможно даже раньше, чем я думаю. С другой стороны, может это меня на моей текущей работе скоро вычислят, что я посматриваю на другие места.. 

Поделиться сообщением

Леночка, спасибо большое!

По первому поняла, записалась на эту экзекуцию блин :shutup: (конечно и так пошла бы, но тут прям не откладывая)

А по второму не поняла, вопрос - почему ранка не заживает  - ответ "не любит электрического света", но она точно не из-за света, а дальше моя фантазия бессильна :(  Врачи пока тоже не знают :-D

Поделиться сообщением

Ленок привет!!! Я вдруг поняла, что мне нужно было уточнить, торможу немного. Посмотри пожалуйста:

1) сидомиссмн

2) ерелефви

3) чзеппосмкябво

Спасибо Леночка!!! Надеюсь тебе уже лучше!!!

И если можно после всех посмотри плиз!!!!!!

Пснпнмви

Спасибо!!!!!!!

Поделиться сообщением

Пушистик, спасибо большое! Посмотри еще, пожалуйста:

1. к о б о к м?

2. к в б ф о?

3. н л ж в т м?

Поделиться сообщением

Black Hot Blonda, Леночка, добрый день!

Посмотри, пожалуйста, наугад:

1. Свдивовс?

2. Дканвмиэбсд?

3. Снудздка?

Заранее спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

Ленок привет, я с отчетом!В 

Скрытый текст
В 10.08.2016 в 02:49, Black Hot Blonda сказал:

3. поднимаясь вверх по лестнице, остановился...

Тут, получилось не очень весело...

Вопрос был на событие. Причем, проигрались обе части ответа. Под'ем по лестнице был, вроде события развивались как мне надо, а потом...как всегда... вмешались обстоятельства и событию не суждено стало произойти(( (что-то у меня какая-то печальная полоса началась, все не так, как надо складывается ?)

И вопросик глянь:

ДКЭРНКПИВЛО?

Поделиться сообщением

Леночка привет???

посмотри пожалуйста???

1. Что В чувствует сейчас ко мне?

2. Что он думает о наших дальнейших отношениях?

3. Что будет делать, как вести себя по отн ко мне до конца недели этой?

Спасибо котик мой❤️❤️❤️

Поделиться сообщением

Black Hot Blonda, привет, Леночка! Как твое здоровье, надеюсь, лучше стало? 

У меня отчет 

Скрытый текст

Вопрос - я и муж поедем отдыхать с его сестрой? О - растолкал окружающих, начал размахивать... Не поехали, она позвонила и сказала, что мест для нас нет, муж поругался с ней

Вопрос - что будет у меня в личной жизни в августе? О - сегодня душно, где-то идет гроза... Весь месяц меня штормило )) Это наверное про меня было - гроза

Вопрос - он будет мне еще писать или звонить? О - хорошо, броско  Ага, написал

Спасибо  :flowers1:

И вопросы посмотри, пожалуйста

1. ЧАСДОМ

2. ЧОЧСКМ

3. ЯУСНВЭМ

Заранее спасибо тебе большое, зайка :MG_80:

Поделиться сообщением

Black Hot Blonda привет солнце!
Посмотри, пожалуйста, наугад

1. Е л у Д с к м?

2. М л у м с Д о б?
3. Ч ДВ к м ч?

Благодарю дорогая!!! В 

Поделиться сообщением

Леночка, привет, добрая волшебница!!!

ч.м.ж.в.о.с.и.?

к.д.б.с.о.с.м.?

наугад. Спасибо, рыбка моя золотая!!!!:flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

Леночек, привет!

Посмотри, плиз:

1. ПП?

2. ЭГ?

3. ШБ?

Спасибо ! ))

Поделиться сообщением

Black Hot Blonda, Ленуль, сорри, опять чащу, но у мужа на работе жопа образовалась... посмотри еще, пожалуйста:

1. Конэрдсл?

2. Укбуддсл?

3. Унебокксдва?

Заранее спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

Леночка, приветик)) ты как там?

Завтра с меня отчёт по предыдущим вопросам))

Посмотри, пожалуйста:

КЧСИВКМ

ЧБЕСОСТВА

ГМИСУРИДМ

Благодарю)))

Поделиться сообщением

Привет, девули)

Sinirina, приветик)

1. разлад между желаемым и доступным.

2. что в душе есть место обоим.

3. и все это делается с необыкновенной легкостью.

On the same page, приветик)

1. освобождение от прошлого опыта.

2. вряд ли вы получите желаемое в полном объеме.

*Schnuffelchen*, привет, мне кажется, идеи, планы, даже варианты могут быть, но без реализации пока...

areadna

1. постоянно натыкаться на препятствия.

2. пригодиться умение петь с чужого листа...

3. равновесие между активностью и пассивностью...

Alenka-71, приветик)

1. немного блеклая тональность говорит о тусклой жизни...

2. сострадание, чувство единства с миром.

3. не разговаривают, а демонстрируют друг другу силу.

Алиска Бесстыжая, и тебе привет. :hmm1:у меня нет столько страниц в книге.

Романова, приветик, огромное спасибо за отчет)

1. стремление к поощрению, признанию, аплодисментам.

2. огонь.

3. в нужное время и в нужном месте необходимо проявлять себя...

Lully, привет, по первому мне кажется все же больше в плюс контекст, кто-то может появиться на горизонте, а вот по последнему - может, наоборот, позже найдешь)

JoyGirl, привет, там любое внешнее воздействие - солнце, вода и так далее.

mousse, привет, лучше, да, правда, дышу еще через раз, но это ерунда)

1. рассчитывать можно только на самого себя.

2. отойти в сторону.

3. словно шахматная доска.

hawaiian girl

1. в случае опасности он стремительно исчезал.

2. полностью в чьей-то власти, она не думает самостоятельно...

3. процесс замер и ждет своего часа.

Il Mare, приветик)

1. союз может быстро обесцениться...

2. внутренняя потребность отдавать.

3. отказ, чтобы не растратить энергию.

ПАРЯЩАЯ В НЕБЕ, приветик, спасибо за отчет)

решение, открывающее новые заманчивые перспективы.

Sangriya3108, приветик)

1. занимает высоко социальное положение.

2. достойное распределение обязанностей.

3. можно утратить разумный взгляд на жизнь.

lule4ka, приветик, большое спасибо за отчет)

1. общение, внешняя активность и динамика.

2. сложные, запутанные отношения.

3. все непредсказуемо, нервно, взрывообразно.

Татьяна Игоревна, приветик)

1. обстоятельства, которые сильнее человеческих желаний.

2. смирение с периодом одиночества и боли.

3. страстное чувство здесь не проявляется...

Хантыйка, приветик)

1. ожидание, наблюдение.

2. попытки найти что-то новое.

Самочка, приветик)

1. человек взрослый, но психологически незрелый.

2. для него важно движение, а не результат.

3. о частой смене, коротких связях.

Il Mare

1. не бойтесь выглядеть неординарно, смело идите...

2. он умеет на любой территории создать композицию...

3. развитие через партнерство.

Счастлива с Тобой, приветик, да ничего)

1. небо окрашено солнечным светом.

2. считает себя правым и справедливым.

3. нередки случаи, когда один из партнеров привлекает к себе внимание...

mousse,

итог скорее иллюзорный, чем реальный.

Поделиться сообщением

Леночка, привет. Посмотри плиз наугад:

От М еще будут весточки/лайки/что-нибудь в мой адрес?

Означает ли лайк, что он снова меня вспомнил?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу