Raxel

Добиваемся вместе

2261 сообщение в этой теме

QUOTE(am*lucky @ Nov 11 2015, 22:10)
leccornia, три операции в день - это вообще нормально? blink.gif  нагрузка же ого-го...

QUOTE(Shilopop @ Nov 11 2015, 23:50)
3 операции blink.gif  они не не по 5 минут. и все время на ногах + такое напряжение. ты герой!

QUOTE(Любительница_кексов @ Nov 12 2015, 10:12)
3 операции  blink.gif

QUOTE(Le_sourire @ Nov 12 2015, 12:45)
Вот уж правда, неожиданно  biggrin2.gif  Представляю, как эти операции выматывают.

Девочки, 3 операции это не так много, они не очень большие, часа по 1,5 в среднем))

QUOTE(am*lucky @ Nov 11 2015, 22:16)
Ну и мой небольшой #отчет - я сегодня сделала одну из недельных галок, выпунал таки себя съездить за заказом из айхерба. Дорога было необычно тяжелая - дождь, пробки, ничего не видно, водители какие-то нервные, еще и улицы в том районе где я ездила тоже дурацкие - то проспект где все вперемешку, то узкая улочка, где в один ряд машины стоят, а в оставшемся бедные водители корячатся, пытаясь как-то разъехаться wacko.gif  В общем, приехала я домой и меня вырубает (как собсно и всегда после трудной дороги).

А в твоем районе не было пункта выдачи? unsure.gif

QUOTE(Shilopop @ Nov 11 2015, 23:32)
- встретила препода по изо, та предложила Арине ходить в класс старше неофициально, а в мае сдавать экзамены сразу за 2 года. приятно. но, главное, у них закнятия значительно удобнее по времени получаются!!!! как я рада!!!!

очень здорово получилось thumbsup.gif У Арины, наверное, огромные успехи в рисовании rolleyes.gif

QUOTE(Любительница_кексов @ Nov 12 2015, 10:12)
и удачного ремонта!

спасибо blush2.gif

QUOTE(Elena_ak @ Nov 12 2015, 21:15)
- 2 дня готовилась к конференции на работе, а в итоге так и не выступила  fegh.gif  слушали в основном гостей и до нас очередь уже не дошла

обидно mad.gif получается, ты зря готовилась? huh.gif
И я тоже поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю всяческих успехов и огромного счастья flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

ну и мой #отчет за 12.11:
-выспалась tongue.gif
-перегладила гору детской одежды
-погуляла с Даней, он меня правда напугал неожиданной аллергией на улице, подозреваю в ней варежки, которые я постирала с обычным порошком и кондиционером unsure.gif
-помыла сантехнику
-испекла хлеб
-сходила в магазин и аптеку, заплатила коммуналку, правда только за одну квартиру, за вторую не приняли, придется в сбербанк идти sleep.gif
-почитала
-почитала на английском

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Nov 12 2015, 21:32)
обидно  mad.gif получается, ты зря готовилась?  huh.gif
И я тоже поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю всяческих успехов и огромного счастья  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

ну как-то так получается, правда при этом статью все равно включат в сборник biggrin.gif У нас сегодня выступало много гостей, бывшие выпускники и сотрудники, и они настолько интересно рассказывали и делились своим опытом, что мне с моим докладом было бы просто стыдно после них выступать

спасибо за поздравления flowers1.gif (это я сейчас к тебе в инсте постучалась)

Поделиться сообщением

decembergirl, из позитивных достижений последний дней, помимо работы и рутины, вчерашняя пробежка - с большим трудом себя заставила, но как же здорово потом себя чувствуешь sla.gif Хочу поставить себе цель бегать 2 раза в неделю.
молодец! я вот совсем "не бегун", могу много ходить, а бегать не получается совсем
am*lucky, Оль, может, тебе как раз на йогу по утрам записаться? Чтоб уж точно встать окончательно и взбодриться.
я планирую ходить к тому преподавателю, к которому ходила раньше - она с 11-11.30 начинает, но ехать надо в центр - так что подъемы все равно будут не поздние biggrin.gif
Как вариант могу посоветовать таблетки с травками (мои назывались "Успокой"), правда сплю я после них часов 9.
спасибо, у меня есть валерьянка (спрятанная от кота) - пью ее, ну и средства посерьезнее есть
Le_sourire,
Оль, а как ты с этим работаешь? Я не совсем понимаю, как можно специально себя на позитив настраивать...

хм... напишу, что сразу в голову приходит, правда не знаю будет и понятно:,
-отлавливать момент когда начинает "накручивать себя", "негативить", ловить себя за руку и просто продышать этот момент, включить взрослого человека и поговорить с собой - тут слова на всех разные действуют, отделить "мух от котлет" и понять, что именно тебя взбесило и расстроило, так как иногда мы реагируем на одни вещи, а на самом деле нас беспокоят совершенно другое - это тоже важно понять для себя
-иногда нужно замедлиться и оглянуться по сторонам, не зацикливаться и не прокручивать одну и ту же мысль, расшатывая себя
-замечать мелочи которые доставляют тебе позитивные эмоции, мысли, иногда надо записывать это так как как ни странно, но свойство человеческой психики такое, что он запоминает лучше негатив, чем позитив и акцентируется тоже на этом (ну мож я такая, не знаю biggrin.gif )
-отсеивать негативные вещи (просмотр всякого, чтение и так далее) - очень часто это расшатывает и без того хрупкое нормальное состояние, я очень ругаюсь, когда прихожу к маме, а там по телевизору - убийства, кровь, безысходность и все такое

подытожив все это могу сказать, что написать это легче, чем выполнить и у меня это не часто получается biggrin2.gif , но тут либо ты катишься вниз, либо пытаешься хотя бы стоять на месте ( в идеале идти вперед)
Пушистая белка, Не скатывайся в депрессию, если грустно - пиши нам, мы всегда поддержим, а если сами не УГ, то, может, и повеселим)
спасибо)
да, поддержка других и юмор помогают очень! немного расслабляешься и снижаешь градус )
Shilopop, тоже захотела angel_innocent.gif только дорого там. с моим зением дальше 7ого не сажусь. так что театр для меня - накладно cry.gif

да, у меня бесплатные билеты получились так что с большой радостью сходила yes.gif
и сидела на 7 ряду в линзах biggrin.gif
leccornia,
Девочки, 3 операции это не так много, они не очень большие, часа по 1,5 в среднем))

4,5 часа получается!
все равно большое напряжение и все время на ногах стоишь unsure.gif

Поделиться сообщением

отчет
погода и настроение позволяли мне только перекатываться от дивана с книжкой к кровати с компом. ну и обратно. wacko.gif

дом
- еженедельная уборка кухни,
- пробежка с пылесосами
- освежила сантехнику 1
- стирка

еда - вырезка в соево-медовом соусе, паста с овощным соусом. обиделась и выбросила все в мусор.

Арина - уроки ( обычно стараюсь не вмеешиваться ,но сегодня пришлось - календарь природы делала и нужно было разобрать все незнакомые слова в Сказке о царе Солтане и... к завтрашнему тесту. в общем я молодец - все слова объяснила без словаря и яндекса. angel_innocent.gif bb.gif )

Дим - изучали правила безопасности на железной дороги на примере новой железной дороги набора семьи свинки Пеппы cool.gif

для себя - читаю потрясающую книгу - смакую каждое слово, поэтому идет медженно, а она большая sla.gif самопедикюр + крем на ножки. уже третий раз мажусь Я самая крем-педикюр для ног. недорогой, но хорошо увлажняет и довольно быстро впитывается. и почти без запаха. кажется я нашла тот самый крем для себя. сериал с мужем. пообщалась в сети в рамках расслабления

еще
- сделала несколько важных звонков
- написала отзывы по книгам на своей странице
- обсудили др бабуси со всеми участниками и гостями
- поизучала ассортимент икеи, составила примерный список покупок
- сгоняла мужа на рынок за фруктами и мясом
- оплатила свитера

Поделиться сообщением

Доброе утро, добивашки! С пятницей! bb.gif

am*lucky, хорошее начинание, правда сложновыполнимое имхо. Удачи тебе и силы воли спасибо! посмотрим, мне кажется 15 минут найти не так сложно, главное, победить ЛЕНЬ)

Любительница_кексов, *тихим шепотом* а я хочу завтра сына в школу не пустить, хочу сюрприз ему сделать какая ты крутая мама! думаю, сын очень обрадуется! ruther2.gif

Le_sourire, мне по отчету день очень продуктивным показался bb.gif
фото для отчета о поездке
- маршруты на карте для отчета о поездке
а где ты отчеты пишешь? sla.gif

Идж, я тоже так часто фото разбираю. А куда ты их выкладываешь?

QUOTE(anshi @ Nov 12 2015, 23:48)
Мораль сей басни: пользуйтесь бонусными программами! Усилий не стоят, а раз в пятилетку глядишь и выгадаешь что-то

Аня, с переездом тебя! Чтоб у вас была счастливая жизнь с мужчиной flowers1.gif
про телефоны - мне пришлось однажды свой возвращать к заводским настройкам и там полностью все удалилось, не знаю, правда, может и в таком случае можно восстановить данные, но по идее все должно удалиться.
Здорово с билетами получилось, хорошей поездки к родителям!

Пушистая белка, сходила к окулисту (40 минут ушло на проверку зрения и неправильный рецепт на очки а как ты поняла, что рецепт неправильный?
планы и цели до конца ноября - отличные цели, удачи в автошколе bb.gif

Elena_ak, жаль, что не выступила, столько готовилась. Я тебя с одной стороны понимаю, у меня тоже иногда мысли про стыдно было бы выступать после более продвинутых товарищей, с другой, мне кажется, адекватные и опытные специалисты не стали бы тебя "валить", но зато могли бы дать полезные советы или вопросы задать, о которых ты не думала, было бы все равно полезно.

QUOTE(Blithe @ Nov 13 2015, 05:23)
молодец! я вот совсем "не бегун", могу много ходить, а бегать не получается совсем

ходить тоже очень полезно, я и сама люблю, особенно в горку/по холмам thumbsup.gif
Держись flowers1.gif Мне импонируют твои способы бороться с негативом. Ты не читала вот этот жж , мне кажется, в нем есть дельные мысли на тему, как бороться с низкой энергией.

QUOTE(Shilopop @ Nov 13 2015, 06:31)
еда - вырезка в соево-медовом соусе, паста с овощным соусом. обиделась и выбросила все в мусор.
- обсудили др бабуси со всеми участниками и гостями

За что ты так с едой? кто тебя обидел? empathy2.gif
Настя, ты так всегда тепло про бабушку пишешь, очень здорово читать wub.gif

Поделиться сообщением

Le_sourire, слушай, Юль, ты - герой ездить так много и ещё что-то делать!
anshi, До работы теперь 50-55 минут от двери до двери вполне yes.gif
какая ты умница! И с билетом приятно вышло!
Пушистая белка, молодец, что занимаешься здоровьем! И хозяйственные галки приятные такие!
Elena_ak, 2 дня готовилась к конференции на работе, а в итоге так и не выступила блин, обидно
leccornia, он меня правда напугал неожиданной аллергией на улице, подозреваю в ней варежки, которые я постирала с обычным порошком и кондиционером вполне может быть. Как он сейчас?
Shilopop, обиделась и выбросила все в мусор зачем?? blink.gif А можешь в личку написать название книги? Здесь писать нельзя, как я понимаю?
decembergirl, спасибо!

Поделиться сообщением

У меня вчера не очень продуктивный день, надеюсь, сегодня будет лучше bb.gif
QUOTE(decembergirl @ Nov 12 2015, 13:02)
#отчет
-по работе два пункта; только один
-разобрать распечатанные статьи, поработать с обзором литературы; поработала, сегодня буду продолжать
- добавить ссылки в верхний пост в жж; да
- не забыть поздравить племянницу с ДР! да, здорово так поговорила с ней  wub.gif
- вымыть полы (хочу каждый будний день тратить 15 минут на уборку, чтобы не копилось к выходным) нет, идея пока не пошла whistling.gif , вместо этого поменяла постельное белье и загрузила отложенную стирку
- пойдем вечером в кино, нужно не полениться после приготовить еду на завтра.
bb.gif да
плюс:
- покупка продуктов;
- дочитала книжку (посмотрела на livelib, за год прочитала/прослушала 29 книг, хочу до конца года довести до 35 книг).

На сегодня #план:
- обзор литературы;
- пункт по работе;
- ужин с другими друзьями в другом индийском ресторане biggrin2.gif (план - раз в неделю хотя бы встречаться с друзьями bb.gif);
- написать товарищу, который организует подарки на рождество;
- продезинфицировать щетку Clarisonic-а;
- зайти в спецмагазин за гречкой и шпротами magic.gif

Поделиться сообщением

#ОТЧЕТ за вчера:
на работе появились новые обязанности с сегодня, не очень интересные( но временные, это радует
помыла холодильник - это прям галка! Ненавижу его мыть, фу
сходила на танцы, у меня начинает получаться, такое здоровское ощущение!
составила меню на неделю (следующую)
испекла шарлотку
сделала заказ в Лабиринте - тренажер чистописания сыну, будем на каникулах резвиться, раскраску (картины Моне!) себе и книги
почитала книгу и те статьи

Поделиться сообщением

Утро доброе hi.gif

QUOTE(Shilopop @ Nov 13 2015, 00:31)

Арина - уроки

кто обиделся? ты на еду или еда на тебя?

да уж, повеселила ты нас этими заданиями facepalm.gif

QUOTE(decembergirl @ Nov 13 2015, 06:13)
Я тебя с одной стороны понимаю, у меня тоже иногда мысли про стыдно было бы выступать после более продвинутых товарищей, с другой, мне кажется,  адекватные и опытные специалисты не стали бы тебя "валить", но зато могли бы дать полезные советы или вопросы задать, о которых ты не думала, было бы все равно полезно.

у меня было желание ради вопросов выступить yes.gif ну и очередной выход из зоны комфорта тоже не помешал бы

QUOTE(decembergirl @ Nov 13 2015, 08:25)
- ужин с другими друзьями в другом индийском ресторане  biggrin2.gif  (план - раз в неделю хотя бы встречаться с друзьями bb.gif);

хороший такой план, душевный очень thumbsup.gif

QUOTE(Любительница_кексов @ Nov 13 2015, 08:30)
на работе появились новые обязанности с сегодня, не очень интересные( но временные, это радует

сходила на танцы, у меня начинает получаться, такое здоровское ощущение!

они с твоей сферой пересекаются или не очень?

с танцами ну просто молодец, хвалю thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Утро доброе!

#Отчет за четверг (12.11.15):

работа
- поучаствовала частично в заседании
- обсудила с шефом стратегию по делу
- подготовила две претензии
- съездила в Химки к приставу

бюрократия
- забрала в бюро переводов паспорт (можно начинать готовить пакет доков на ВНЖ)

дом
- разобрала и помыла основательно стол
- приготовила бананово-яблочную шарлотку в мультиварке

разное
- на обратном пути из Химок пробежалась по магазинам, искала юбку. Ничего подходящего не нашла
- закупилась кошкотоварами разнообразными
- опробовали с мужем новую настолку "Мачи Коро"
- посмотрела полсерии "МастерШефа" (ужасно, шоу превратилось совсем в цирк)

Поделиться сообщением

День добрый! flowers1.gif

У меня за вчера из важного:

#отчет
- прикрепилась к поликлинике girl_happy.gif Отметила разницу между тем, что было лет 5 назад, когда я в последний раз пользовалась бесплатной медициной, и сейчас. Очередей нет, система отлажена, молодцы прямо bb.gif
- записалась к врачу1
- приготовила тефтели
- пила витамины и омегу 3;
- спать легла рано bb.gif

#План на сегодня:
- позвонить в поликлинику, узнать что нужно для записи к врачу2 (с направлением или без), записаться либо к терапевту, либо к врачу2;
- пить витамины и омегу 3
- по работе (теперь тоже буду включать ее в планы): заполнить отчет, отдать курьеру документы, написать меморандум;
- встретиться вечером с девочками-добивашками girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_sourire @ Nov 12 2015, 12:45)
Рая, как поликлиника? Ты прикрепилась?  brows.gif

Даааааа girl_happy.gif
Вроде такое данальное дело, а гордости за себя было - как будто Карфаген вляза biggrin2.gif

QUOTE(Le_sourire @ Nov 12 2015, 13:08)
# Отчет за среду (11.11.15):

работа
- встретилась с клиентом, обсудила предстоящие дела
- подготовила документы для начальника к заседанию
- оплатила госпошлину в Сбере
- поехала в Истру, сдала документы в суд, до Москвы добралась только в 6.30 вечера  facepalm.gif

во сколько ж у тебя рабочий день начинается? каждый раз удивляюсь, как ты так много успеваешь с учетом поездок в Истру

QUOTE(Идж @ Nov 12 2015, 14:35)
Про фотки: я не просто раскладываю их по подписанным папкам. Из них я отбираю фотки, которые тут же должна выложить в интернет. Отбор, редактирование, кадрирование занимает очень много времени. На пять фоток уходит 30-40 минут

blink.gif ого... тогда тебе предстоит титанический труд shutup.gif

QUOTE(Tiel @ Nov 12 2015, 15:19)
это ко мне вопрос?

да, к тебе, спасибо за ответ

QUOTE(anshi @ Nov 12 2015, 17:32)
am*lucky, Рая, с поликлиникой ты молодец! А кстати, у тебя это было зачем-то или "чтоб было"? Ты активно пользуешься нашей бесплатной медициной? Проходишь какие-то диспансеризации или что? Я бы вот хотела заняться здоровьем, проверить то и это, но не знаю, с какой стороны подъехать: на платные клиники денег не напасешься, а в бесплатных столько времени угрохать можно, прикрепляться, талончики брать... или это в прошлом все? В общем, помоги осмыслить эту сферуsmile.gif
и еще поделала несколько мелких домашних дел, что для меня подвиг - хвалю! Я так понимаю, ты не упахиваешься на ниве домашнего хозяйства? Но ты вроде и не одна живешь, а с родственниками? И вроде помню, что хотела съезжать, да? Как с этим дела? И как будешь решать вопросы уборки и прочей бытовухи на новом месте?

Ань, спасибо! К поликлинике я прикрепляюсь как раз для того чтобы к нескольким ырачам сходить, а бесплатной медициной не пользовалась уже лет 5. Прикрепляться туда быстро, записаться можно через интернет (но не ко всем врачам - только к тем, к кому не нужно брать направление), а вот как дальше процесс пойдет - не знаю, отпишусь когда схожу на прием)))
На ниве домашенего хозяйства я не упахиваюсь, мне на это тупо времени жалко biggrin2.gif Ну и вообще стараюсь организовать свой быт так, чтобы он не занимал кучу времени. Я сейчас с бабушкой живу, но это не значит, что она ишачит, а я отдыхаю - уборка на мне, готовим мы обе, все остальные дела решаем совместно. Насчет переезда - неспешно смотрю квартиры, желание жить отдельно с переменным успехом борется с жадностью))) На новом месте убираться-то не сложно будет, там же не будет двух кошек biggrin2.gif плюс еще есть девайсы всякие типа пылесосов-работов, которые существенно упрощают жизнь.

QUOTE(anshi @ Nov 12 2015, 17:48)
Еще у меня есть 2 телефончика, подумываю, как бы их продать на запчасти или что-то в этом роде. Но надо как-то позаботиться, чтоб стереть с них инфу. Не уверена, что получится, тогда и продавать не буду, поостерегусь.
- вчера в гости зашел друг, тоже помог. Починил бачок (а то заедал слив что-то), забрал мои запасы еды, чаев, посуду кое-какую. Заодно поностальгировали, я ж год назад въезжала в эту квартиру с его помощью, он меня поддерживал очень. А теперь вот провожает в светлое будущееsmile.gif Ну и у него все очень наладилось за этот год, с чем мы друг друга и поздравили
- поскольку с размусориванием и сборами у меня все тип-топ, решила, что смогу сгонять к родителям.

по поводу телефонов - я б хотя бы один оставила про запас, на случай если тот, которым ты сейчас пользуешься, сломается - до покупки нового/ремонта будет хоть чем пользоваться.
по поводу прощания с другом - так мило получилось wub.gif вообще люблю такие вот ностальгические моменты, когда оглядываешься назад и понимаешь, сколько хороших подвижек произошло за этот период wub.gif
ты к родителям в эти выходные едешь или в следующие?

QUOTE(Пушистая белка @ Nov 12 2015, 18:02)
- хотела дослушать курс по Проектному управлению, а его удалили уже. Решила, что это знак. Лектор мне не нравился совсем biggrin2.gif
- начать слушать курс по Тайм-менеджементу

да, у меня тоже проектное управление не пошло, не понравилась манера изложения + что именно рассказывают.
Напиши потом, полезен ли Тайм-менеджмент - я активно работаю в этом направлении.

QUOTE(Пушистая белка @ Nov 12 2015, 18:18)
am*lucky, поздравляю с прикреплением к поликлинике! Пни меня, а? Я с 2009 года без ОМС fegh.gif

Даш, спасибо!
А у тебя ДМС есть? Если есть, я б с ОМС не парилась shuffle.gif

Поделиться сообщением

- 2 дня готовилась к конференции на работе, а в итоге так и не выступила  fegh.gif  слушали в основном гостей и до нас очередь уже не дошла

блин, обидно((( а можно будет по этой же теме выступить на другой конференции?

QUOTE(leccornia @ Nov 12 2015, 21:32)
А в твоем районе не было пункта выдачи?  unsure.gif

именно в моем - нет; тот, в который я ездила, был недалеко от меня в общем-то, но из-за апокалипсиса на дорогах путь вышел тяжелым shutup.gif

QUOTE(leccornia @ Nov 12 2015, 21:37)
-сходила в магазин и аптеку, заплатила коммуналку, правда только за одну квартиру, за вторую не приняли, придется в сбербанк идти  sleep.gif

а через интернет нельзя?

QUOTE(Blithe @ Nov 12 2015, 23:23)
Как вариант могу посоветовать таблетки с травками (мои назывались "Успокой"), правда сплю я после них часов 9.
спасибо, у меня есть валерьянка (спрятанная от кота) - пью ее, ну и средства посерьезнее есть

Рискуешь ты, имея в одном доме кота и валерьянку magic.gif
я лоханулась - таблетки не "Успокой" называются (но такие у меня тоже есть, но от нервов), а "Сонные".

погода и настроение позволяли мне только перекатываться от дивана с книжкой к кровати с компом. ну и обратно.  wacko.gif

Дим - изучали правила безопасности на железной дороги на примере новой железной дороги набора семьи свинки Пеппы cool.gif

как-то эта фраза не вяжется с перечисленным ниже списком сделанного magic.gif
вот это креатив thumbsup.gif
что случилось, за что еда попала в такую немилость?

am*lucky, хорошее начинание, правда сложновыполнимое имхо. Удачи тебе и силы воли спасибо! посмотрим, мне кажется 15 минут найти не так сложно, главное, победить ЛЕНЬ)

вот даааааа, именно поэтому я и писала про сложновыполнимое = лень придется побеждать регулярно biggrin2.gif

ой сочувствую, терпеть не могу делать неинтересную работу facepalm.gif

Поделиться сообщением

привет девочки
я с отчетом за вчера-сегодня mellow.gif

- сходила на собрание - погрустила
в понед.буду-таки сдавать ребзя нейропсихологу
- сходили на кружок - попели
- я погуляла со знакомой - в рамках цели расширения круга знакомств
- посмотрела фильм из списка
моя цель 50 фильмов за год приблизилась к экватору - ровно 25 - капец мало sad.gif
- почитала 10 стр книги - беда у меня с чтением... mad.gif
- поискала подработку мужу - инет - просторы вынесли меня на форум где я посмотрела как делают вскрытие человека - еще погрустила

короче я бодра и активна lol.gif стыдно блин shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elena_ak @ Nov 12 2015, 21:45)
ну как-то так  получается, правда при этом статью все равно включат в сборник  biggrin.gif

хорошо что все не зря -и усилия не пропали даром bb.gif

QUOTE(Blithe @ Nov 12 2015, 23:23)
-иногда нужно замедлиться и оглянуться по сторонам, не зацикливаться и не прокручивать одну и ту же мысль, расшатывая себя
-замечать мелочи которые доставляют тебе позитивные эмоции, мысли, иногда надо записывать это так как как ни странно, но свойство человеческой психики такое, что он запоминает лучше негатив, чем позитив и акцентируется тоже на этом (ну мож я такая, не знаю  biggrin.gif )

очень правильные вещи написала thumbsup.gif

погода и настроение позволяли мне только перекатываться от дивана с книжкой к кровати с компом. ну и обратно.  wacko.gif

тут главное чтобы позволяли еще и окружающие
расскажи как тебе удается выкраивать время на себя лично shuffle.gif

сделала заказ в Лабиринте - тренажер чистописания сыну, будем на каникулах резвиться,

мне тоже надо туда...в лабиринт
вообще здоворо что сейчас так много полезных книг и пособий по всем направлениям bb.gif
я хочу себе назаказывать по рукоделию и Соне всякое творческое

QUOTE(am*lucky @ Nov 13 2015, 11:31)
- прикрепилась к поликлинике girl_happy.gif 

это реально противная зеленая жабка - так что очень сильно поздравляю bb.gif

Поделиться сообщением

ПРивет всем.
Я сдала

Поделиться сообщением

QUOTE(Shilopop @ Nov 12 2015, 20:29)
с окулистом здорово получилось
а где курс, на русском?

ну не считая того, что она несла всякую хрень и я промолчала только из-за уважения к ее почтенному возрасту, да! здорово)
на Универсариуме курс

Пушистая белка, сходила к окулисту (40 минут ушло на проверку зрения и неправильный рецепт на очки а как ты поняла, что рецепт неправильный?
планы и цели до конца ноября - отличные цели, удачи в автошколе  bb.gif

Настя, спасибо!
не нужно быть медиком, чтобы понять, что при зрении, допустим, -1 не нужно выписывать очки -2 mad.gif когда я спросила, зачем она это делает, ответа так и не получила. Потребовала распечатку с машинки, которая проверяет зрение и во гневе удалилась

QUOTE(am*lucky @ Nov 13 2015, 12:01)
да, у меня тоже проектное управление не пошло, не понравилась манера изложения + что именно рассказывают.
Напиши потом, полезен ли Тайм-менеджмент - я активно работаю в этом направлении.

А у тебя ДМС есть? Если есть, я б с ОМС не парилась shuffle.gif

дааа! я так ждала этот курс и так разочаровалась. Мне до этого очень понравился курс по бизнес-идеям, он был очень интересный и подача была отличная.
ДМС есть, но мало ли что)

Поделиться сообщением

QUOTE(Бандитка @ Nov 13 2015, 13:21)
в понед.буду-таки сдавать ребзя нейропсихологу

удачи! главное, что начали работать в этом направлении, у джетей прогресс быстро идет, если б запустили - было бы хуже shutup.gif

QUOTE(Бандитка @ Nov 13 2015, 13:33)
это реально противная зеленая жабка - так что очень сильно поздравляю bb.gif

Оксан, спасибо!
На самом деле, не так страшен черт, как его малюют - больше страданий было при мысли о том, что это надо сделать, чем в процессе выполнения))) заняло ну минут 15-20, не больше.

QUOTE(Tanchic @ Nov 13 2015, 14:02)
ПРивет всем.
Я сдала

Сильно-сильно поздравляю!!! girl_happy.gif Самое стращное позади bb.gif

QUOTE(Пушистая белка @ Nov 13 2015, 15:10)
дааа! я так ждала этот курс и так разочаровалась. Мне до этого очень понравился курс по бизнес-идеям, он был очень интересный и подача была отличная.
ДМС есть, но мало ли что)

Аналогично, тоже был очень любопытен этот курс, я ждала, что вынесу многое для работы полезного.
Ну в общем-то можно прикрепиться, я просто не вижу смысла в бесплатной медицине при наличии ДМС, но "чтобы было" - вай нот, я выше писала - у меня минут 15-20 заняло, не такое уж времязатратное мероприятие.

Поделиться сообщением

про еду. у меня пункт в годовом плане - разнообразить ежедневну еду. а мои домочадцы - а почему в супе зелень? я соус не буду!!! а почему мясо с помидорами? я такое не ем. им только жареная курица, пюре, макароны и суп из воды, картошкии курицы подавай ranting_w.gif вчера не выдержала просто уговаривать их попробоавть pogoda-104.gif pogoda-104.gif pogoda-104.gif

Отчет за сегодня:

- 2 дня готовилась к конференции на работе,

обидно. может на лекции ее применишь?

QUOTE(leccornia @ Nov 12 2015, 21:37)
ну и мой #отчет за 12.11:
-погуляла с Даней, он меня правда напугал неожиданной аллергией на улице,

хорошо бы на варежки, а не на неизвестную хрень какую-нибудь. желаю, чтобы болбьше не повторилось bb.gif

QUOTE(Любительница_кексов @ Nov 13 2015, 08:25)
Shilopop, обиделась и выбросила все в мусор зачем??  blink.gif  А можешь в личку написать название книги? Здесь писать нельзя, как я понимаю?

про еду выше написала. а про книгу. вечером постораюсь отчет написать

QUOTE(decembergirl @ Nov 13 2015, 08:25)
У меня вчера не очень продуктивный день, надеюсь, сегодня будет лучше  bb.gif
- вымыть полы (хочу каждый будний день тратить 15 минут на уборку, чтобы не копилось к выходным) нет, идея пока не пошла whistling.gif , вместо этого поменяла постельное белье и загрузила отложенную стирку

не мало сделано. не наговаривай!
про уборку - отличная мысль. а лучше написать недельный план, наприер пон - пылесос всего, вт - сменить постели, ср - сантехника, чт - порядок на кухне, пт - помыть полы. или что-то подобное

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться