Raxel

Добиваемся вместе

2261 сообщение в этой теме

QUOTE(Elena_ak @ Nov 11 2015, 22:38)
Я с небольшим отчетом за сегодня:

- первая половина дня была посвящена себе любимой:  неспешно прошлась по ТЦ, посидела в кафе с книжкой
- большое количество раз рассказывала сама себе презентацию для завтрашней конференции (утром надо будет повторить еще)
- уроки  с сыном
- вечером была семейная вылазка на ужин в ресторанчик

отличный день - идеальный ДР flowers1.gif bb.gif

удачи завтра с презентацией bb.gif bb.gif

QUOTE(Shilopop @ Nov 11 2015, 23:50)
  мне бы очень хотелось еще встретиться
а почему все повисло? пинаю!!!! и порицаю!!!!

- и мне bb.gif Соня тоже впечатлилась - сказала что у Арины очень приятная мама
и Арина ей понравилась thumbsup.gif

- повисла потому что я ленивая жо facepalm.gif facepalm.gif
особенно перед черепом стыдно..а он уже спит - как менять воду
поменяю хотя бы половину сейчас facepalm.gif

ох..и опять меня подпирает куча противных галок лягух

запланирую на ближайшие дни
- записать Полю к педиатру
-заплатить за тел и свет
- прислать ученику вторую часть домашки
- написать тексты на котов
- в приютский жж написать

Поделиться сообщением

Shilopop, и наша поддержка, наша доброжелательность и наша сплоченность могут помочь многим! а не только нам bb.gif
с этим соглашусь и еще хотела бы отдельно сказать тебе спасибо за теплые слова тут в темке в мой адрес после нашей встречи blushing.gif
и твои отчеты меня всегда вдохновляют - я начинаю убираться и что-то делать)

Оля в Квадрате, в воскресенье я таки встала в 8.10 утра, чтобы пойти на йогу! Вот это сила воли tongue.gif bb.gif Обычно раньше 10 по воскресеньям я не встаю. Правда, тренер разочаровала, так что не знаю, пойду ли в следующее воскресенье. В целом 3 раза за неделю занималась спортом sla.gif
молодец какая! глядя на тебя я даже залезоа на сайт школы йоги, куда я ходила раньше и посмотрела расписание - буду думать как это организовать, так как физ нагрузка нужна, я стараюсь поддерживать хотя бы в минимальном режиме, но не всегда хватает силы воли)
anshi, еще раз поздравляю с таким событием и да, советую писать списки, что где лежит, кроме того решить, что понадобиться в первую очередь на первые несколько дней и это положить отдельно, чтобы потом не раскрывать все коробки, пакеты и так далее с целью найти ту самую вещь, при этом переворошив все и запутавшись окончательно biggrin2.gif . Может даже на первое время приготовить вещи, которые не мнутся (ну как пример), чтобы на глажку меньше тратить время
Tiel, в связи с этим вернулась к изучению бухгалтерских программ, которое я начинала перед переездом летом (привет Леся magic.gif !) и параллельно встречалась в этом месяце с двумя потенциальными клиентами на разработку сайта/фирм стиля

"Урий, где у него кнопка?" biggrin.gif молодец, моторчик в одном месте у тебя работает что надо! bb.gif
Elena_ak, Ленусь, еще раз поздравляю тебя с Днем рождения!
Крепкого здоровья и маленькими, но уверенными шажками идти к своим целям! bb.gif

Поделиться сообщением

у меня небольшой отчетик из минусов и небольших плюсов за 2-3 дня:
минусы:
-полетел режим дня и не могу никак его восстановить (честно сегодня легла в 22.30 и проснулась через 2 часа! ranting_w.gif ), сейчас тщетно пытаюсь уснуть, наверное пойду пить чего-нить, так как будильник завела и надо переделать кучу дел, которые откладываю уже 3 дня! отмазка есть конечно - ноет живот, но все равно надо спать по 8 часов минимум (у меня план спать по 8-10 часов - да, это моя норма, завидую людям, кто может нормально себя чувствовать при меньшем количестве mad.gif ), чтобы себя хорошо чувствовать и быть активной, при этом, чтобы сон был в нормальное ночное время, а не сдвигался на "под утро" и потом, ходила сонной клушей с головной болью, либо добирала еще днем, при этом дневной сон может быть, но не более 1 часа, при острой необходимости, короче все поняли, что спать я мастак...
-отложила все дела по работе 1
-мало позитивных эмоций и мыслей (да, это тоже у меня цель - не скатываться в негатив и в депрессию, а для этого надо постоянно себя тянуть и тянуть по всем сферам жизни)
-часть бытовых дел тоже не выполнила

плюсы:
-прошлась пылесосом по всему дому, в том числе залезла во все шкафы, полки, антресоли (точнее самые верхние полки, куда обычно редко залезаю - у меня почти все шкафы под потолок), пыль тоже пропылесосила
-выбросила треснутую чашку и тарелку (было жалко все), мне сложно с вещами расставаться
-первый раз попробовала сделать творог самостоятельно - получился вполне съедобный, буду еще экспериментировать - хочу добиться более идеального вкуса для меня самой
-в понед-к была на потрясающем спектакле в театре Наций - Шукшинские истории - много эмоций
- уход за собой в плановом режиме не смотря ни на что соблюдаю
- ну и необходимые бытовые дела делаю, но не все, что планируется - надо больше и активнее
-потихоньку вяжу - нашла несколько выкроек и схем, которые помогли мне разобраться в тех моментах, которые были не понятны - теперь буду пробовать на практике

остальное все в текущем режиме, это то, что вспомнилось

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки! Очень рада, что тему открыли bb.gif
из позитивных достижений последний дней, помимо работы и рутины, вчерашняя пробежка - с большим трудом себя заставила, но как же здорово потом себя чувствуешь sla.gif Хочу поставить себе цель бегать 2 раза в неделю.
Мои #планы на сегодня:
-по работе два пункта;
-разобрать распечатанные статьи, поработать с обзором литературы;
- добавить ссылки в верхний пост в жж;
- не забыть поздравить племянницу с ДР!
- вымыть полы (хочу каждый будний день тратить 15 минут на уборку, чтобы не копилось к выходным)
- пойдем вечером в кино, нужно не полениться после приготовить еду на завтра.
bb.gif
Хорошего всем дня! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Утро доброе hi.gif

QUOTE(Shilopop @ Nov 11 2015, 11:46)
рада, что твоя пропавшая дипломница нашлась. все же позвонить она могла бы ranting_w.gif

это наверное результаты размусоривания подействовали biggrin.gif

Насть, я вас поздравляю с кружком изо. Это очень здорово, когда предлагают что-то типа повышения bb.gif

спасибо за поздравления flowers1.gif в этом году мне уже точно не вариант выйти на защиту, буду защищаться в следующем и пока по скромному - кандидатская biggrin.gif

QUOTE(Le_sourire @ Nov 11 2015, 12:02)
- стирка 2 раза + постирала ПП-платок (руками в холодной воде, брррр)

Юль, нормально эти платки стирку переносят?

QUOTE(am*lucky @ Nov 11 2015, 12:04)
У меня вчера из важного (только не ржать biggrin2.gif )

очень даже важный пункт yes.gif незамерзайку молодец, что залила (надо бы и мне дозалить)

QUOTE(anshi @ Nov 11 2015, 12:10)
Если кто вдруг не в курсе (хотя я только разве что с окрестных крыш не кричалаsmile.gif): у меня несколько неожиданно случилось долгожданное (такой вот каламбурчик) событие - мужчина предложил жить вместе, так что скоро я переезжаю.

с важно-принятым решением вас thumbsup.gif

QUOTE(Садовая Соня @ Nov 11 2015, 16:04)
-встречалась с Аленой-Клубничкой

и когда вы успели?? biggrin.gif

QUOTE(leccornia @ Nov 11 2015, 22:09)
-объявила день борьбы с пылью, пропылесосила все закутки, куда обычно не добираюсь, вытерла пыль

-поспала днем 2 раза angel_innocent.gif для меня это роскошь

правильно, пыли бой bb.gif

вот везука, иногда мечтаешь хоть на чуть-чуть прилечь, а тут аж 2 раза удалось поспать biggrin.gif

Оксана, Настя и Оля, спасибо еще раз за поздравления, мне безумно приятно flowers1.gif

Поделиться сообщением

am*lucky, leccornia, девочки, спасибо, что отметили мою маленькую чревоугодную традицию shuffle.gif

QUOTE(Shilopop @ Nov 11 2015, 23:50)
что этим добиваешься? какова цель утренних возлияний? brows.gif  magic.gif

гедонизм brows.gif sla.gif

#отчет за 11.11
-съездила к бабушке
-объявила день борьбы с пылью, пропылесосила все закутки, куда обычно не добираюсь, вытерла пыль
-приготовила макароны по-флотски
-поспала днем 2 раза angel_innocent.gif для меня это роскошь
-маска для волос
-почитала книгу
-и почитала на английском наконец-то
-хочу еще киношку глянуть

уютно-хозяйственный день thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
kseniakost, Ииии поздравьте меня! Мне повысили ЗП! Юхууу!))) ух ты! Поздравляю!!!!!!!! Спасибо за пожелания здоровья!
Оля в Квадрате, в воскресенье я таки встала в 8.10 утра, чтобы пойти на йогу! Вот это сила воли как здорово! Но пройти 10 км. - это вообще подвиг для меня!
Shilopop, добиваюсь состояние, когда мои потребноти не на последнем месте буду следить за тобой bb.gif
Le_sourire, приготовила фрикадельки с карри и кедровыми орешками как интересно! sla.gif А вообще, очень плодотворный день!
am*lucky, молодец, что сделала нелюбимую галку!
anshi, ого-го! Вот это новости! Давай-давай, расхламляйся по полной! А до работы теперь далеко будет?
Садовая Соня, выпросила выходной на эту пятницу обожаю твои отчеты! *тихим шепотом* а я хочу завтра сына в школу не пустить, хочу сюрприз ему сделатьСадовая Соня, выпросила выходной на эту пятницу обожаю твои отчеты! *тихим шепотом* а я хочу завтра сына в школу не пустить, хочу сюрприз ему сделать
leccornia, объявила день борьбы с пылью хороший день! 3 операции blink.gif и удачного ремонта!
Elena_ak, какой классный день вышел! С днем рождения, тебя!!!!!!!!!
Shilopop, заказала себе кашемировый кардиган из англии здорово! Арина - молодец!
а у нас следующая неделя каникулы - юхуууу!
Blithe, мне тоже нужен 8-ми часовой сон и никак иначе( Молодец, что не бросаешь уход

И #ОТЧЕТ
продолжаю наводить уборку в кухне, вчера разбирала холодильник и по мелочам что-то делала
разобрала много закладок
сварила фасолевый суп по новому рецепту (так себе)
получила 43 % на дуолинго!
стирка 1 раз

из минусов: залипла на дурацком русском фильме и не могла ничего больше делать ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Идж @ Nov 11 2015, 22:07)
3 октября у меня было 4028 неразобранных фото

12 ноября 3652

Полтора месяца и меньше 400 фоток =(

вот это работа тебе предстоит...
А почему так получилось? Неохота или времени нет?

QUOTE(Elena_ak @ Nov 11 2015, 22:38)
- первая половина дня была посвящена себе любимой:  неспешно прошлась по ТЦ, посидела в кафе с книжкой
- большое количество раз рассказывала сама себе презентацию для завтрашней конференции (утром надо будет повторить еще)
- вечером была семейная вылазка на ужин в ресторанчик

какая приятная первая половина дня sla.gif
мне уже даже любопытно услышать твои выступления - ты так основательно презентации готовишь, подозреваю, что выступаешь ты шедеврально sla.gif
здорово как, всей семьей в ресторан wub.gif

QUOTE(Бандитка @ Nov 11 2015, 23:17)
и главное вовремя - а то как под дождем ездить bb.gif

дык под дождем омывашка ж не нужна, только дворники тудымс-сюдымс делают, а омывашка - чтоб каку всякую со стекла смывать (кстати о каках - мне птички машину обкакали основательно, в соответствии с народной приметой - это к деньгам, жду вот connie_tap.gif )

QUOTE(Shilopop @ Nov 11 2015, 23:32)
- пообщалась с завучем и написала заявление на смену препода по ф-но Арине. это прям галка. долго не решалась и все еще боюсь, что будет хуже
- встретила препода по изо, та предложила Арине ходить в класс старше неофициально, а в мае сдавать экзамены сразу за 2 года. приятно. но, главное, у них закнятия значительно удобнее по времени получаются!!!! как я рада!!!!
- позвонили из пол-ки - можно приезжать и забирать направление к мегренологу. я и забрала сегодня же. правда ехать через неделю только. молодец, что не стала откладывать

Почему это может быть хуже? Если текущая преподавательница вам не подходит...
Поздравляю! Очень приятно, что дочку так отметили, да еще и удобное время бонусом sla.gif
с поликлиникой прям молодец-молодец-молодец, дело такое... геморойное достаточно, но откладывать себе дороже.

QUOTE(Бандитка @ Nov 12 2015, 00:01)

ох..и опять меня подпирает куча противных галок лягух

запланирую на ближайшие дни
- записать Полю к педиатру
-заплатить за тел и свет

как трогательно - ты не хочешь беспокоить сон черепа)))))
на самом деле, первые два пункта совсем не затратные по времени же, все ж можно через инет делать bigwink.gif

QUOTE(Blithe @ Nov 12 2015, 02:46)
-полетел режим дня и не могу никак его восстановить (честно сегодня легла в 22.30 и проснулась через 2 часа!  ranting_w.gif ), сейчас тщетно пытаюсь уснуть, наверное пойду пить чего-нить, так как будильник завела и надо переделать кучу дел, которые откладываю уже 3 дня!

Оль, может, тебе как раз на йогу по утрам записаться? Чтоб уж точно встать окончательно и взбодриться.
Это нормально, что при смене режима не сразу получается засыпать. Как вариант могу посоветовать таблетки с травками (мои назывались "Успокой"), правда сплю я после них часов 9.

QUOTE(decembergirl @ Nov 12 2015, 07:02)
из позитивных достижений последний дней, помимо работы и рутины, вчерашняя пробежка - с большим трудом себя заставила, но как же здорово потом себя чувствуешь sla.gif Хочу поставить себе цель бегать 2 раза в неделю.

- вымыть полы (хочу каждый будний день тратить 15 минут на уборку, чтобы не копилось к выходным)

крутое дистижение, молодец!
хорошее начинание, правда сложновыполнимое имхо. Удачи тебе и силы воли bb.gif

QUOTE(Любительница_кексов @ Nov 12 2015, 10:12)
am*lucky, молодец, что сделала нелюбимую галку!

*тихим шепотом* а я хочу завтра сына в школу не пустить, хочу сюрприз ему сделать

получила 43 % на дуолинго!

спасибо flowers1.gif
какая ты понимающая мама biggrin.gif bb.gif думаю, сын будет очень рад yes.gif
молодец, крутой результат! bb.gif

Поделиться сообщением

Всем добрый день!
Спасибо за добрые слова тем, кто отметил. biggrin.gif

QUOTE(Shilopop @ Nov 11 2015, 14:00)
как много ты успеваешь поимо работы. а в истру ты на от ездишь?

Насть, спасибо. Да, увы на ОТ. Зато есть время почитать и что-то полезное поделать в электричке rolleyes.gif

QUOTE(Садовая Соня @ Nov 11 2015, 16:04)
-сделала упор на хозяйственность: каждый день по мелочи что-то прибирала
-перемыла очередную партию несезонной обуви и убрала в коробки
-выкинула потерявшие товарный вид туфли

-ходила в театр с одноклассницей на спектакль "Ножницы". Интересно (детектив) и интерактивно (зрители вовсю участвуют в расследовании).

Как ты основательно похозяйничала, так держать!
Про театр - так круто! Заинтересовала.

QUOTE(Идж @ Nov 11 2015, 22:07)
3 октября у меня было 4028 неразобранных фото
12 ноября 3652
Полтора месяца и меньше 400 фоток =(

Тань, а что так мало разобрала?

-поработала, правда это для меня было неожиданностью. Видимо я живу по своему календарю и 10-е число у меня почему-то был четверг  wacko.gif и когда в понедельник вечером мне позвонила администратор и сказала, что у меня на завтра 3 операции я очень сильно удивилась  blink.gif  biggrin2.gif

Вот уж правда, неожиданно biggrin2.gif Представляю, как эти операции выматывают.
Молодец, что устроила бой пыли!

QUOTE(am*lucky @ Nov 11 2015, 22:16)
На завтра планирую добивание второй недельной галки - встать на час пораньше и прикрепиться к поликлинике. Если не сделаю - порицайте меня сильно и беспощадно, некуда уже дальше тянуть facepalm.gif

Рая, как поликлиника? Ты прикрепилась? brows.gif

-мало позитивных эмоций и мыслей (да, это тоже у меня цель - не скатываться в негатив и в депрессию, а для этого надо постоянно себя тянуть и тянуть по всем сферам жизни)

Оль, а как ты с этим работаешь? Я не совсем понимаю, как можно специально себя на позитив настраивать...

Доброе утро, девочки! Очень рада, что тему открыли  bb.gif

Молодец!

QUOTE(Elena_ak @ Nov 12 2015, 08:39)
QUOTE(Le_sourire @ Nov 11 2015, 12:02)
- стирка 2 раза + постирала ПП-платок (руками в холодной воде, брррр)

Юль, нормально эти платки стирку переносят?

У меня вроде со всеми нормально все было, не полиняли.

Поделиться сообщением

# Отчет за среду (11.11.15):

работа
- встретилась с клиентом, обсудила предстоящие дела
- подготовила документы для начальника к заседанию
- оплатила госпошлину в Сбере
- поехала в Истру, сдала документы в суд, до Москвы добралась только в 6.30 вечера facepalm.gif

дом
- закупила немного продуктов
- разобрала стирку

разное
- посмотрела серию "МастерШеф Дети", поразилась тому, какие крутые блюда знают и умеют готовить 10-12летки thumbsup.gif sla.gif
- в электричке прочла почти половину книги
- отобрала и скинула на диск фото для отчета о поездке
- выстроила маршруты на карте для отчета о поездке
- отобрала фото для папы

В общем, не особо получился продуктивный день, но после Истры и 2,5 часов тряски в автобусе сил было не много.

Поделиться сообщением

Про фотки: я не просто раскладываю их по подписанным папкам. Из них я отбираю фотки, которые тут же должна выложить в интернет. Отбор, редактирование, кадрирование занимает очень много времени. На пять фоток уходит 30-40 минут

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Nov 11 2015, 23:10)
Оль, ты планируешь параллельно и работать, и свои проекты развивать?

это ко мне вопрос?
если да - то пока я это вижу как - есть основная работа
а есть подработка - то что я писала по бухгалтерии - начнется она не раньше чем месяца через 3-4 когда я закончу освоение программы.
а пока я еще не готова этим получать доп доход - будут леваки в виде заказов по старому направлению

Поделиться сообщением

Привет, мои хорошие! Немного покомменчу smile.gif

Blithe, еще раз поздравляю с таким событием и да, советую писать списки, что где лежит, кроме того решить, что понадобиться в первую очередь на первые несколько дней и это положить отдельно, чтобы потом не раскрывать все коробки, пакеты и так далее с целью найти ту самую вещь, при этом переворошив все и запутавшись окончательно . Может даже на первое время приготовить вещи, которые не мнутся (ну как пример), чтобы на глажку меньше тратить время - да-да, все верно пишешь. Списки составляю. Ну а "на первое время" у меня и так там есть кое-что уже, не впервые же я там появляюсь. Да и мнущихся вещей раз-два и обчелся, джинсики и свитерочки мое все.
мало позитивных эмоций и мыслей (да, это тоже у меня цель - не скатываться в негатив и в депрессию, а для этого надо постоянно себя тянуть и тянуть по всем сферам жизни) - а ты не пробовала делать списки типа "10/20/50 позитивных моментов дня"? Мне помогало в свое время.

Любительница_кексов, ого-го! Вот это новости! Давай-давай, расхламляйся по полной! А до работы теперь далеко будет? - вот точно, расмусорюсь дальше некудаsmile.gif Уже в процессе, и такое чувство легкости возникает, хотя казалось бы - как могут меня тяготить лежащие в недрах кладовки старые джинсы и тп? До работы теперь 50-55 минут от двери до двери, нормально, я считаю, при московских-то расстояниях.

Tiel, а есть подработка - то что я писала по бухгалтерии - начнется она не раньше чем месяца через 3-4 когда я закончу освоение программы - Оль, я пропустила: а у тебя какое-то бухгалтерское образование есть, или курсы хотя бы? или ты просто так решила изучить и сама разбираешься? Если второе - это нереально круто, но зачем лезть в новую сферу, если есть возможности подработки по какому-то уже знакомому профилю?

Le_sourire, приготовила фрикадельки с карри и кедровыми орешками - аппетитно звучит и кедровые орешки у меня совершенно случайно есть. Вкусно получилось? Если да, черкани рецептик (в личку наверно, чтоб уж не офтопить)

Оля в Квадрате, спасибо за позравления и советы! Правда, почти все советы мимо, т.к. я не беру с собой никакой посуды, да и вещи на первое время у меня там есть уже давно. А вот про мусорные мешки - это дело! А то у меня пакетов не хватает. А так купила рулон и все в ажуре.

Садовая Соня, откликнулась на 6 вакансий и получила 1 приглашение на собеседование - мне нравится, что ты уже щас ищешь активно работу. А у тебя есть какая-то цель, типа "выйти на работу за 2 мес" или "найти работу с ЗП не ниже такой-то суммы"?
новая традиция в выходные - устраивать поздние завтраки или ранние обеды (около часа): паста с овощами с живительным бокалом белого - я за гедонизм всячески. А вот у меня мысль возникла: мы иногда собираемся, как получается, но это все днем/вечером. А как вам, девочки, идея устроить как-нибудь встречу утром в выходной? Типа добивашковый завтрак. Чтоб и перекус полегче был и зарядиться позитивом с утра. Понимаю, что до НГ щас уже вряд ли кто соберется, а вообще? У меня даже в више есть желание - завтрак вне дома, мне кажется, это отличная подпитка позитивом с утра.

am*lucky, Рая, с поликлиникой ты молодец! А кстати, у тебя это было зачем-то или "чтоб было"? Ты активно пользуешься нашей бесплатной медициной? Проходишь какие-то диспансеризации или что? Я бы вот хотела заняться здоровьем, проверить то и это, но не знаю, с какой стороны подъехать: на платные клиники денег не напасешься, а в бесплатных столько времени угрохать можно, прикрепляться, талончики брать... или это в прошлом все? В общем, помоги осмыслить эту сферуsmile.gif
и еще поделала несколько мелких домашних дел, что для меня подвиг - хвалю! Я так понимаю, ты не упахиваешься на ниве домашнего хозяйства? Но ты вроде и не одна живешь, а с родственниками? И вроде помню, что хотела съезжать, да? Как с этим дела? И как будешь решать вопросы уборки и прочей бытовухи на новом месте?

Shilopop, поздравляю со сменой препода по ф-но. Расскажи потом о впечатлениях. Что может быть хуже... ну а куда хуже-то, ты такие страсти рассказывала!
Хвалю, что занимаешься здоровьем. А что ты сейчас получишь от мегренолога: уже диагноз или направления на какие-то обследования? Ну и в целом - как твое состояние? (я бы ни в жисть не пошла ко врачу, если б не приперло)
разобрала все фото из поездки, отобрала на печать, подчистила папки с фото. прям галка - как у тебя руки-то до всего доходят? У многих годами фото лежат. А ты много фоток печатаешь или по парочке на событие?

Поделиться сообщением

И типа #ОТЧЕТ о проделанной работе. Не смогу отчитаться по конкретным пунктам, т.к. делаю все вперемешку. Но активно нахожусь в процессе переезда.

- разобрала почти все вещи. И почти все уложила. Осталась обувь, мелкая косметика и продукты, которые возьму с собой.
- неплохо размусорилась. Выбрасывала не жалея. Правда, вещи оставила в пакетах у контейнера, а некоторые совсем хорошие (ну брюки, например, откровенно мне велики и надеюсь никогда не будут впору) - в подъезде, есть у нас там "обменная полка". В итоге вынесла 6 набитых пакетов. Не только вещи, конечно. Еще у меня есть 2 телефончика, подумываю, как бы их продать на запчасти или что-то в этом роде. Но надо как-то позаботиться, чтоб стереть с них инфу. Не уверена, что получится, тогда и продавать не буду, поостерегусь.
- вчера в гости зашел друг, тоже помог. Починил бачок (а то заедал слив что-то), забрал мои запасы еды, чаев, посуду кое-какую. Заодно поностальгировали, я ж год назад въезжала в эту квартиру с его помощью, он меня поддерживал очень. А теперь вот провожает в светлое будущееsmile.gif Ну и у него все очень наладилось за этот год, с чем мы друг друга и поздравили
- поскольку с размусориванием и сборами у меня все тип-топ, решила, что смогу сгонять к родителям. И купила билеты. Приятно удивилась, когда поняла, что накопила на премиальную поездку с ржд-бонус. Заплатила 650 рублей сборов при цене за билет почти 5 тыщ (ну это конечно дофига, обычно я еду плацкартом, а в плацкарте билет стоит 1600. Но за бонусы можно взять не ниже, чем купе). В общем, в итоге я сэкономила на билете 1000 рублей от своей привычной цены и получила повышенный комфорт. Мораль сей басни: пользуйтесь бонусными программами! Усилий не стоят, а раз в пятилетку глядишь и выгадаешь что-то

Поделиться сообщением

Всем привет flowers1.gif

мой сухой и деловой #отчет по галкам за прошедшие несколько дней (назову его сухарик biggrin.gif )

наконец-то добила домашние галки:
- разобрала полку с бельем, часть отложила навыброс
- купила вакуумные пакеты и убрала в них оставшуюся легкую одежду
- сходила к врачу и сдала 2 анализа из 4
- сходила к окулисту (40 минут ушло на проверку зрения и неправильный рецепт на очки facepalm.gif ). За два года без очков зрение еще улучшилось, да здравствует раздолбайство biggrin2.gif
- испекла брауни (но немного пересушила, так что неидеально и в блог выкладывать не буду)
- дослушала курс по Маркетингу на Универсариуме, прошла тесты (тоже как-то неидеально)
- хотела дослушать курс по Проектному управлению, а его удалили уже. Решила, что это знак. Лектор мне не нравился совсем biggrin2.gif
- присмотрела себе еще новые курсы на Универсариуме и Openedu
- посмотрела 4 фильма (Спектр, Визит и Мы-миллеры понравились, Вдали от безумной толпы нет). В списке уже 130 фильмов в этом году (и да, у меня была ЦЕЛЬ посмотреть 100 фильмов в год angel_innocent.gif )
- получила одну из трех посылок

написала бы про Питер, но, вероятно, не стоит...

планы и цели до конца ноября:

- подготовка к операции и операция
- сходить на выставку Артобара
- сделать справку в автошколу и оплатить оставшуюся часть учебы
- начать ходить в автошколу
- получить еще посылку
- посмотреть еще 5 фильмов
- испечь овсяное печенье или маффины
- сварить апельсиновое варенье
- сделать апельсиновые цукаты
- два поста в кулинарный блог
- новое блюдо
- начать слушать курс по Тайм-менеджементу
- добить стирку и глажку полностью
- довести состояние квартиры до более-менее убранного

Поделиться сообщением

сугубо по делу и сабжу комментов пост.

Blithe, Оля, какая ты молодец, что не забрасываешь уход несмотря на самочувствие!
а про уборку так вообще. Не скатывайся в депрессию, если грустно - пиши нам, мы всегда поддержим, а если сами не УГ, то, может, и повеселим)

anshi, Аня, я очень за завтрак! (правда только за воскресный - по субботам не могу). Обожаю завтракать утром в центре, в красивом кафе и хорошей компании, это сразу заряжает энергией и дает прилив сил и идей bb.gif
Легкого тебе переезда!

Shilopop, Настя, отчет как всегда отличный и обширный! поздравляю с ИЗО - расширяйте кругозор!)

am*lucky, поздравляю с прикреплением к поликлинике! Пни меня, а? Я с 2009 года без ОМС fegh.gif

LeSourire, Юль, у меня от этих мастершефдетей комплекс неполноценности развивается facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бандитка @ Nov 12 2015, 00:01)
- повисла потому что я ленивая жо facepalm.gif  facepalm.gif

я бы разбудила. его же укачивать обратно не надо magic.gif

у меня небольшой отчетик из минусов и небольших плюсов за 2-3 дня:
минусы:
-в понед-к была на потрясающем спектакле в театре Наций - Шукшинские истории - много эмоций

тоже захотела angel_innocent.gif только дорого там. с моим зением дальше 7ого не сажусь. так что театр для меня - накладно cry.gif

вчерашняя пробежка - с большим трудом себя заставила, но как же здорово потом себя чувствуешь sla.gif Хочу поставить себе цель бегать 2 раза в неделю.

молодец!!!! это очень круто flowers1.gif

QUOTE(Le_sourire @ Nov 12 2015, 13:08)
# Отчет за среду (11.11.15):

В общем, не особо получился продуктивный день, но после Истры и 2,5 часов тряски в автобусе сил было не много.

не прибедняйся! ты с огромной пользой проводишь время в электричке - столько всего сделала. bb.gif мне иногда не хватает такого времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(Идж @ Nov 12 2015, 14:35)
Про фотки: я не просто раскладываю их по подписанным папкам. Из них я отбираю фотки, которые тут же должна выложить в интернет. Отбор, редактирование, кадрирование занимает очень много времени. На пять фоток уходит 30-40 минут

как вся сложно. а это для какого-то спец сайта нужна такая обработка?

QUOTE(anshi @ Nov 12 2015, 17:48)
И типа #ОТЧЕТ о проделанной работе. Не смогу отчитаться по конкретным пунктам, т.к. делаю все вперемешку. Но активно нахожусь в процессе переезда.

как ты оперативно собралась. удачи тебе в светлом будущем bb.gif

QUOTE(Пушистая белка @ Nov 12 2015, 18:02)
Всем привет flowers1.gif

мой сухой и деловой #отчет по галкам за прошедшие несколько дней (назову его сухарик biggrin.gif )

- сходила к окулисту (40 минут ушло на проверку зрения и неправильный рецепт на очки facepalm.gif ). За два года без очков зрение еще улучшилось, да здравствует раздолбайство biggrin2.gif

- начать слушать курс по Тайм-менеджементу

с окулистом здорово получилось

а где курс, на русском?

Поделиться сообщением

Вечер добрый hi.gif

QUOTE(Любительница_кексов @ Nov 12 2015, 10:12)
Elena_ak, какой классный день вышел! С днем рождения, тебя!!!!!!!!!

спасибо большое flowers1.gif

QUOTE(Le_sourire @ Nov 12 2015, 12:45)
У меня вроде со всеми нормально все было, не полиняли.

я периодически присматриваюсь к этим платкам, поэтому и спросила

тебя в добивуны можно записывать смело после этих поездок bb.gif

QUOTE(anshi @ Nov 12 2015, 17:32)
А как вам, девочки, идея устроить как-нибудь встречу утром в выходной? Типа добивашковый завтрак.

классное предложение, я поддерживаю thumbsup.gif

QUOTE(Пушистая белка @ Nov 12 2015, 18:02)

ну хорошо так дела погрызла thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Отчет за сегодня:

- 2 дня готовилась к конференции на работе, а в итоге так и не выступила fegh.gif слушали в основном гостей и до нас очередь уже не дошла
- встреча с девушкой, отдала ей пакет вещей
- уроки с сыном
- подготовка к занятиям на завтра
- маска на волосы
- скраб на лицо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас