Raxel

Добиваемся вместе

2261 сообщение в этой теме

QUOTE(Бандитка @ Nov 11 2015, 00:16)
шикарный отчет - сделала все и даже больше

Настя - ты идеальная женщина flowers1.gif

да лааадно. спасибо. я думала, что после встречи ты про меня будешь плохо думать angel_innocent.gif angel_innocent.gif

QUOTE(Оля в Квадрате @ Nov 11 2015, 01:03)
- в воскресенье я таки встала в 8.10 утра, чтобы пойти на йогу! Вот это сила воли  tongue.gif  bb.gif Обычно раньше 10 по воскресеньям я не встаю. Правда, тренер разочаровала, так что не знаю, пойду ли в следующее воскресенье. В целом 3 раза за неделю занималась спортом  sla.gif
- также в воскресенье прошли пешком 10 км, по лесу и холмам
- 2 новых блюда, цветаевский пирог и карри с тыквой (средненько)
- сегодня сходила в салон красоты на чистку и процедуры разные для лица, брови и пр, все благодаря этой теме! Очень довольна, что наконец выбралась, буду чаще ходить  yes.gif

ну это очень круто поднять себя в воскр для спорта. да, в нашей теме девочки многие очень мотивируют на спорт bb.gif
с салоном bb.gif тоже поставила себе в план на ноябрь. тут главное начать и не бросать bb.gif

QUOTE(Любительница_кексов @ Nov 11 2015, 08:57)
И мой отчет за вчера:
в мои планы вмешалась простуда,
посмотрели всей семьей 3 серии "Дорогая, мы убиваем наших детей". Думаю, каждый сделал для себя какие-то выводы.

выздоравливай!!!!!!
а что за сериал? про воспитание детей? может и мне надо? сын тоже смотрел? напиши в личку, плиз.

QUOTE(Elena_ak @ Nov 11 2015, 09:03)
Доброе утро  hi.gif

- 2 встречи по поводу избавления вещей

как ты активно взялась за размусоривание bb.gif скоро дома только голые стены отстанутся brows.gif
рада, что твоя пропавшая дипломница нашлась. все же позвонить она могла бы ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Добрый день всем! У меня нежданная поездка в "любимую" Истру, так что я пока без комментов.

# Отчет за вторник (10.11.15):

работа
- возражения
- пояснения по делу
- заявление в банк
- заявление на возврат госпошлины
- отправила сканы документов бухгалтеру

дом
- уборка ванной: подмела, вычистила ванну, засыпала очиститель для труб, помыла сантехнику
- уборка кухни: помыла плиту, перебрала специи, помыла и убрала бокалы, протерла холодильник
- стирка 2 раза + постирала ПП-платок (руками в холодной воде, брррр)
- доразбирала чемоданы наконец-то! bb.gif
- приготовила фрикадельки с карри и кедровыми орешками

саморазвитие и культура
- начала новую книгу
- попробовала раскраски для взрослых на айпаде, поняла, что сложно заставлять себя пользоваться разными цветами и отходить от принципа "все должно быть в одном-двух цветах" и сочетаться. Борюсь со своими рамками biggrin.gif
- посмотрела Х-фактор

Поделиться сообщением

Дамы, утро доброе!

У меня вчера из важного (только не ржать biggrin2.gif ) - заправила машину и залила в нее омывашку biggrin2.gif Мне всегда диииииико лень это делать, поэтому тяну до последнего, ну или почти до последнего. А так чет почти бесполезно день прошел.... Пойду вас почитаю))

Поделиться сообщением

Привет, добивашки! В первую очередь - не становитесь пропадашками! Мы всегда рядом и поддержим, по всем фронтам.
И еще: в эту пятницу собираемся встретиться, пока точно не знаем где и когда, но собираемсяsmile.gif Так что если вдруг кто не в курсе был, а пойти хочет - пишите мне в вк или здесь в ЛС.

Читаю отчеты, прокомментировать и попинать постараюсь позже. Отдельно хочу отметить, что рада возвращению Насти. Я наделю где-то в тему не заходила, только потом меня стукнуло, как она добиралась-то из Егпита, все ли хорошо?? Рада, что действительно все ок. И спасибо тебе за добрые слова, Насть, мы не так чтоб много общались, но ты говорила очень правильные и хорошие, разумные вещи, мне это было очень кстати и поддерживало!

Если кто вдруг не в курсе (хотя я только разве что с окрестных крыш не кричалаsmile.gif): у меня несколько неожиданно случилось долгожданное (такой вот каламбурчик) событие - мужчина предложил жить вместе, так что скоро я переезжаю. В связи с этим придется перекроить свои планы, ближайшие и не очень. В голове сумбур, как это все уложить, буду благодарна советам, если таковые будут.

Итак, типа план (мои мысли, мои скакуны! как это все организовать?) по перезду и организации своего нового пространства:
1. Перебрать все-превсе вещи. Разобрать по категориям: верхняя одежда, обувь, белье, прочая одежда, косметика, остальное - в кучу
2. Определить, что из своих вещей я возможно раздам. Колонки, например, какие-то книги ("сумерки", простигосподи).
3. Выкинуть то, что носить не буду. Никакой жалости, нечего хлам тащить.
4. Постараться разложить вещи в какие-нибудь контейнеры(?), пригодные для перевозки. Коробки, пакеты... В общем, чтоб можно было зайти, взять, вынести. И чтоб при этом на новом месте не оказаться в хаосе.
5. Вынести мусор
6. Убрать квартиру (ну это после перевозки вещей)
7. Собсно, переехать и обжиться
8. Передать квартиру хозяевам. Получить свой залог. Надеюсь, все пройдет хорошо. Если расстанемся полюбовно - буду рекомендовать их в нашей корпоративной сети (вдруг кто-то еще ищет квартиру в трех минутах от работы)
9. Долгосрочная цель - вписаться в новый режим. Найти время на танцы (хорошо хоть вместе ходим!), спортзал, уход за собой и теде.

В идеальном варианте хотелось бы бОльшую часть сделать на этой неделе и почти совсем (или совсем) переехать. Тогда на следующих я смогу съездить к родителям (а если не смогу, то в конце декабря потом). И отвезу им свои бокалы (у меня классные бокалы для красного, но мне они ни к чему теперь)

Не знаю, может, забыла чего-то важное??

А вообще в связи со своими изменениями я кое-что успела вчера сделать:
- сообщила хозяевам квартиры, что съезжаю. Вроде расстаемся на хорошей ноте, но посмотрим, как дойдет до передачи залога
- перебрала часть вещей. Косметики у меня до черта, как оказалось. 5, Карл, 5!!! тюбиков густого сибирского масла для тела. Оно хорошее, да, но куда я его столько закупала?
- вынесла сегодня утром уже 3 пакета барахла (от просроченной косметики до драных футболок и упаковок от постельного белья)
- выяснила, что одежды-то у меня мало. Если не считать верхней и обуви, то весь мой гардероб уместится в два чемодана максимум. Ну, по моим прикидкам. Перееду бедной родственницей, зато будет возможность заняться своим образом и гардеробомsmile.gif

Фух, выдохнула! И да, девочки, спасибо за поздравления, мне очень приятно! Для меня это действительно очень важное событие и ваша поддержка, и то, что вы разделяете мою радость, много значит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Nov 10 2015, 19:59)
наш новогодний марафон убирать?

Марафоны проводят, с уведомления и разрешения модераторов. А модератор почему то не в курсе, что тут имеется некий марафон dry.gif
Я подумаю, как лучше поступить. А пока да, мораторий

я правильно понимаю, что имеется в виду адм?

QUOTE(Shilopop @ Nov 11 2015, 00:08)
а вообще мне обидно!
я понимаю, что мой месячный отчет появился в непростое для темы время. всем надо подумать над своим поведением и прпрпр. но мне обидно, что никто по нему слова доброго не сказал, не поддержал и не порицнул ни разу. mad.gif

Насть, солнце, не грусти и не обижайся, пожалуйста! Просто мы пока привыкаем к новым правилам, девчонки (да и я тоже) не всегда понимают, что флуд а что нет, поэтому пока комментируем мало. А так-то все прекрасно хнают, что ты у нас один их лидеров в добивании brows.gif
И поздравляю с дверями!!! Ты геройский герой bb.gif

- в воскресенье я таки встала в 8.10 утра, чтобы пойти на йогу! Вот это сила воли  tongue.gif  bb.gif Обычно раньше 10 по воскресеньям я не встаю. Правда, тренер разочаровала, так что не знаю, пойду ли в следующее воскресенье. В целом 3 раза за неделю занималась спортом  sla.gif
- сегодня сходила в салон красоты на чистку и процедуры разные для лица, брови и пр, все благодаря этой теме! Очень довольна, что наконец выбралась, буду чаще ходить  yes.gif

по обоим пунктам ты герой и молодец bb.gif

QUOTE(Tiel @ Nov 11 2015, 10:05)
Я пока не очень понимаю на что я коплю, скорее по инерции это делаю.

на недвижку lol.gif

QUOTE(Le_sourire @ Nov 11 2015, 12:02)
Добрый день всем! У меня нежданная поездка в "любимую" Истру, так что я пока без комментов.

# Отчет за вторник (10.11.15):

Удачи!
Я вообще в шоке, как ты успеваешь столько всего делать по дому при наличии полноценного рабочего дня blink.gif

Поделиться сообщением

Shilopop, Садовая Соня, am*lucky, спасибо, девочки! Спорт у меня очень важная галка, я все время начинаю с большим энтузиазмом, но потом регулярно ходить мне становится лень/неохота, бросаю, в общем. Поэтому для меня это самый слржный пункт в регулярном исполнении...

anshi, поздравлю с таким значимым событием! Я год назад переезала к мч, могу дать парочку советов: собрать заранее побольше коробок, пакетов у друзей/знакомых, отдельно купить мешки для мусора, они дешевые, но отлично подходят для упаковки и пр. все разложить по пакетам/сумкам/коробкам, если много вещей (у меня было около 15 коробок), обязательно подписывай что где. Самые важные вещи, документы, ключи и пр, просто положи в дамскую сумочку. Так же то, что понадобится тебе сразу (зубная щетка и пр), желательно положить недалеко smile.gif между посудой/бокалами я прокладывала полотенца, чтобы все нормально доехало.
И да, по максимуму всего выбрасывай или раздавай, если что-то в двойном экземпляре
Удачи!

Поделиться сообщением

ID: 67   Опубликовано: (изменено)

Попробую откомментить за вчера-сегодня...

anshi, Анечка, я не знала! Все проворонила! Поздравляю с таким шагом! И пусть на новом месте ты заживешь еще лучше и краше!
И у тебя отличный план по сборам!
Интересно, мой созреет когда-нибудь connie_tap.gif Хотя, нам-то жить не где)

am*lucky, А ты умница с машинкой! Покормила, "витаминками" угостила biggrin.gif не затягивай с этим bigwink.gif

Le_sourire, ПП-платок biggrin.gif долго не могла понять, что это biggrin.gif у меня эти буквы с правильным питанием ассоциируются)))
так, а по отчету: ты большая умница, что столько всего убрала! фрикадельки очень аппетитно звучат, уверена, что было вкусно!

Blithe, спасииибо за поздравление!
и еще раз спасибо! да, я вот СТАРАЮСЬ РАЗВИВАТЬ СВОЕ ХОББИ БЛАГОДАРЯ ТЕМЕ и ваша поддержка мне ОЧЕНЬ помогла!))) я еще 2 или 3 брендам написала, но пока отовсюду тишина...

Raxel, Ув. Модератор, если вы считаете, что плохое настроение = обсуждение Вашей политики, то Вы не правильно считаете, уж извините. Я в Вашу сторону и слова плохого или оскорбительного не сказала и никак Вас не задела и не обидела. И почему Вы решили меня выделить - не знаю, а хотелось бы, если не затруднит.

Shilopop, Настя, прости ,что молчу я и сейчас-то пробую коммент написать, после красного текста, надеюсь, получится)))
Очень хвалю за двери, умница!
1ое блюдо есть каждый день очень полезная цель, я тоже хочу))) но у меня не выйдет, эх(((
Массаж класс, муж-то у тебя тоже добивун и умничка!)
И спасибо за поздравление! Я иногда жалею, что не могу ногти на работе красить biggrin.gif ух, насколько больше красоты я бы тогда смогла показывать)))
И еще раз спасииибо за добрые слова!

Любительница_кексов, Выздоравливай!

Tiel, спасибо за добрые слова!

Садовая Соня, спасииибо! shuffle.gif

7 суток РО.
В следующий раз уйдет на месяц с полной блокировкой
Изменено пользователем Raxel

Поделиться сообщением

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Nov 11 2015, 09:21)
#Отчет

а что за подработка у тебя?
с зубом!!!! сил тебе bb.gif

QUOTE(Tiel @ Nov 11 2015, 10:05)
С папой и фин вопросом сложно. Но мы продвигаемся.

думаю, когда решится вопрос с наследством, то все твои накопления пригодятся для решения жилишьного вопроса, разве не к этому ты стремишься.
а в ситуации с повышением прибыли.... ну сейчас такая обстановка , что надо радоваться чт оне понижение. и, мне кажется, следуюшим этапом повышения, может стать замужество brows.gif
с папой - терпения тебе bb.gif

QUOTE(Садовая Соня @ Nov 11 2015, 10:45)
Shilopop, Настя, у тебя отличный октябрь получился: и здоровьем занималась, и развлечения-впечатления были. Особенно здорово, что встретились с Оксаной bb.gif
Спасибо за мнение по марафону flowers1.gif

спасибо, надеюсь, не обидела словами о марафоне.

QUOTE(Le_sourire @ Nov 11 2015, 12:02)
- стирка 2 раза + постирала ПП-платок (руками в холодной воде, брррр)

как много ты успеваешь поимо работы. а в истру ты на от ездишь?
а пп надо только руками? blink.gif тогда я перехотела его facepalm.gif

QUOTE(am*lucky @ Nov 11 2015, 12:04)
Дамы, утро доброе!

У меня вчера из важного (только не ржать biggrin2.gif ) - заправила машину и залила в нее омывашку biggrin2.gif  Мне всегда диииииико лень это делать, поэтому тяну до последнего, ну или почти до последнего. А так чет почти бесполезно день прошел.... Пойду вас почитаю))

я даже знаю где прошел твой день бесполезно fegh.gif
пинаю на свершения сегодня!

Поделиться сообщением

#Отчет за последние дней 10:
-сделала упор на хозяйственность: каждый день по мелочи что-то прибирала
-перемыла очередную партию несезонной обуви и убрала в коробки
-выкинула потерявшие товарный вид туфли
-по просьбе хозяев вскрыла предназначенную им корреспонденцию и сообщила им о содержании
-купила новую сковородку
-достала теплые колготки
-помыла ящичек со своей скудной аптечкой
-пополнила пакет для H&M biggrin2.gif
-встречалась с Аленой-Клубничкой, ходили в Бирхаус (новое заведение), отлично посидели и потрещали. Вдоволь насладилась любимым вишневым пивом, поставив личный рекорд по кол-ву пива за вечер angel_innocent.gif (причем без тяжелых последствий)
-ходила в театр с одноклассницей на спектакль "Ножницы". Интересно (детектив) и интерактивно (зрители вовсю участвуют в расследовании).
-откликнулась на 6 вакансий и получила 1 приглашение на собеседование
-выпросила выходной на эту пятницу (причем даже не в счет отпуска tongue.gif )
-посмотрела 6 фильмов
-готовила мусаку (не впервые, но все же)
-новая традиция в выходные - устраивать поздние завтраки или ранние обеды (около часа): паста с овощами с живительным бокалом белого sla.gif
-дочитала 2 книги, начатые в октябре
-обнаружила новые выпуски Рублево-Бирюлево и с удовольствием их смотрела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shilopop @ Nov 11 2015, 15:00)
думаю, когда решится вопрос с наследством, то все твои накопления пригодятся для решения жилишьного вопроса, разве не к этому ты стремишься.
а в ситуации с повышением прибыли.... ну сейчас такая обстановка , что надо радоваться чт оне понижение. и, мне кажется, следуюшим этапом повышения, может стать замужество brows.gif
с папой - терпения тебе bb.gif

нет, Насть, свой жилищный вопрос я решать не намерена до появления семейных обстоятельств и определенности с работой и тп. я всё же считаю, что покупка недвижимости для жизни это очень серьезное дело и требует хотя бы стабильности в личной жизни и карьере. а иначе получится, что я влезу в покупку трешки с кредитом в одинцово, а потом вуаля - начну работать где-нибудь в мытищах.
по поводу повышения дохода - я поставила себе забавную цель, когда устроилась на работу "на дядю" - повышать свой доход на 5 тыс в месяц, но а) каждый месяц б) на стабильную цифру (ну то есть не разовый приход, а ежемесячная прибавка). пока получается. что будет дальше - посмотрим.
в связи с этим вернулась к изучению бухгалтерских программ, которое я начинала перед переездом летом (привет Леся magic.gif !) и параллельно встречалась в этом месяце с двумя потенциальными клиентами на разработку сайта/фирм стиля

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_sourire @ Nov 10 2015, 11:12)

- пока ждала своей очереди, познакомилась с девушкой. Приятно пообщались, обменялись телефонами - возможно она мне подкинет клиента;
- еще в очереди отрабатывала иероглифы;
Негатив: не знаю каким образом, сильно потянула вчера руку, хорошо хоть левую, и теперь функционирую ограниченно. Очень неудобно - ни достать ничего, ни лечь нормально  mad.gif

иллюстрация на тему как провести время в очереди с пользой thumbsup.gif
Пусть рука скорее восстанавливается flowers1.gif

QUOTE(am*lucky @ Nov 10 2015, 12:42)
- прикрепиться к поликлинике (самое противное для меня, ненавижу бумажно-бюрократические дела и всегда стараюсь их откладывать, вот просто воротит.

как я тебя понимаю, тоже ненавижу такие дела sleep.gif

QUOTE(Shilopop @ Nov 10 2015, 13:45)
отчет за октябрь.

Настя, ты как всегда молодец rolleyes.gif ну и забота о здоровье-это очень похвально yes.gif

QUOTE(Tiel @ Nov 10 2015, 19:41)
leccornia, поздравляю с сапожками

спасибо wink_kiss.gif
А тебя с повышением зарплаты flowers1.gif

QUOTE(kseniakost @ Nov 10 2015, 20:45)
Ииии поздравьте меня! Мне повысили ЗП! Юхууу!))) girl_happy.gif таки не зря на работу хожу)))

И тебя поздравляю flowers1.gif

QUOTE(Кукуцаполь @ Nov 10 2015, 22:18)
Я, наверное, попрощаюсь со всеми, раз такое дело. Всем любви, радости и света bb.gif

Не уходи, пожалуйста cry.gif

Поделиться сообщением

- в воскресенье я таки встала в 8.10 утра, чтобы пойти на йогу!

Это мегакруто bb.gif ты большая молодец!

QUOTE(Любительница_кексов @ Nov 11 2015, 08:57)
в мои планы вмешалась простуда

Поправляйся скорее flowers1.gif

QUOTE(anshi @ Nov 11 2015, 12:10)
И еще: в эту пятницу собираемся встретиться, пока точно не знаем где и когда, но собираемсяsmile.gif Так что если вдруг кто не в курсе был, а пойти хочет - пишите мне в вк или здесь в ЛС.

Девочки, как здорово, что вы встречаетесь, жаль, что я не в Москве(((
Поздравляю с размусориванием и желаю удачного переезда flowers1.gif

QUOTE(Садовая Соня @ Nov 11 2015, 16:04)
-новая традиция в выходные - устраивать поздние завтраки или ранние обеды (около часа): паста с овощами с живительным бокалом белого sla.gif

отличная традиция rolleyes.gif

И не успела ответить в прошлой темке
Домовенок Кузя leccornia, сразу 2 трени это же огого, организм выдерживает? И хлеб -это в хлебопечке в смысле? Выдерживает с натягом, я сейчас не в очень хорошей форме sleep.gif Хлеб да, пеку в хлебопечке yes.gif

Поделиться сообщением

3 октября у меня было 4028 неразобранных фото

12 ноября 3652

Полтора месяца и меньше 400 фоток =(

noctua, а как твои фотки поживают?

Поделиться сообщением

тоже пожалуй напишу отчет
#отчет за 10.11
-поработала, правда это для меня было неожиданностью. Видимо я живу по своему календарю и 10-е число у меня почему-то был четверг wacko.gif и когда в понедельник вечером мне позвонила администратор и сказала, что у меня на завтра 3 операции я очень сильно удивилась blink.gif biggrin2.gif
-успела сварить утром суп ребенку
-до работы встретилась с мастером, он предоставил мне смету по ремонту, я отдала ему деньги на материалы и ключи от квартиры
-почитала
-маска для глаз, маска для лица, масло на волосы

#отчет за 11.11
-съездила к бабушке
-объявила день борьбы с пылью, пропылесосила все закутки, куда обычно не добираюсь, вытерла пыль
-приготовила макароны по-флотски
-поспала днем 2 раза angel_innocent.gif для меня это роскошь
-маска для волос
-почитала книгу
-и почитала на английском наконец-то
-хочу еще киношку глянуть

Поделиться сообщением

QUOTE(anshi @ Nov 11 2015, 12:10)
Если кто вдруг не в курсе (хотя я только разве что с окрестных крыш не кричалаsmile.gif): у меня несколько неожиданно случилось долгожданное (такой вот каламбурчик) событие - мужчина предложил жить вместе, так что скоро я переезжаю. В связи с этим придется перекроить свои планы, ближайшие и не очень.

Для меня это действительно очень важное событие и ваша поддержка, и то, что вы разделяете мою радость, много значит.

Ань, и здесь тебя поздравляю! girl_happy.gif
У тебя такая позитивная движуха в жизни происходит, здорово очень sla.gif

QUOTE(Оля в Квадрате @ Nov 11 2015, 13:53)
Shilopop, Садовая Соня, am*lucky, спасибо, девочки! Спорт у меня очень важная галка, я все время начинаю с большим энтузиазмом, но потом регулярно ходить мне становится лень/неохота, бросаю, в общем. Поэтому для меня это самый слржный пункт в регулярном исполнении...

вот и у меня та же фигня, поэтому очень-очень тебя поддерживаю и желаю, чтоб энтузиазма хватило надолго bb.gif

QUOTE(kseniakost @ Nov 11 2015, 13:58)
am*lucky, А ты умница с машинкой! Покормила, "витаминками" угостила biggrin.gif не затягивай с этим bigwink.gif

да, я вот СТАРАЮСЬ РАЗВИВАТЬ СВОЕ ХОББИ БЛАГОДАРЯ ТЕМЕ и ваша поддержка мне ОЧЕНЬ помогла!))) я еще 2 или 3 брендам написала, но пока отовсюду тишина...

Ксюш, спасибо! flowers1.gif
Да уж, у тебя действительно из нас всех пожалуй самый мощный рывок был в развитии (имею в виду именно тот на который тема сподвигла) bb.gif

великолепная традиция, я считаю sla.gif

Настя-Шилопоп, а я сегодня уже не бесполезное нечто, я полезное дело сделала bb.gif

Оль, ты планируешь параллельно и работать, и свои проекты развивать?

leccornia, три операции в день - это вообще нормально? blink.gif нагрузка же ого-го...

Поделиться сообщением

Ну и мой небольшой #отчет - я сегодня сделала одну из недельных галок, выпунал таки себя съездить за заказом из айхерба. Дорога было необычно тяжелая - дождь, пробки, ничего не видно, водители какие-то нервные, еще и улицы в том районе где я ездила тоже дурацкие - то проспект где все вперемешку, то узкая улочка, где в один ряд машины стоят, а в оставшемся бедные водители корячатся, пытаясь как-то разъехаться wacko.gif В общем, приехала я домой и меня вырубает (как собсно и всегда после трудной дороги).

АПД: и еще поделала несколько мелких домашних дел, что для меня подвиг biggrin2.gif

На завтра планирую добивание второй недельной галки - встать на час пораньше и прикрепиться к поликлинике. Если не сделаю - порицайте меня сильно и беспощадно, некуда уже дальше тянуть facepalm.gif

Поделиться сообщением

Добивашечки, вечер добрый hi.gif

Я с небольшим отчетом за сегодня:

- первая половина дня была посвящена себе любимой: неспешно прошлась по ТЦ, посидела в кафе с книжкой
- большое количество раз рассказывала сама себе презентацию для завтрашней конференции (утром надо будет повторить еще)
- уроки с сыном
- вечером была семейная вылазка на ужин в ресторанчик

Поделиться сообщением

QUOTE(Бандитка @ Nov 10 2015, 08:04)
план на сегодня
- помыть аквас черепу
- продолжать бороться с хламом
- глянуть сериал по программе Сериаломаньяков brows.gif  sla.gif

все повисло facepalm.gif

QUOTE(Shilopop @ Nov 11 2015, 11:46)
да лааадно. спасибо. я думала, что после встречи ты про меня будешь плохо думать angel_innocent.gif  angel_innocent.gif

ты что - ты теперь мой кумир thumbsup.gif wub.gif

QUOTE(am*lucky @ Nov 11 2015, 12:04)
заправила машину и залила в нее омывашку biggrin2.gif  Мне всегда диииииико лень это делать, поэтому тяну до последнего, ну или почти до последнего.

и зря
и главное вовремя - а то как под дождем ездить bb.gif

QUOTE(Идж @ Nov 11 2015, 22:07)
3 октября у меня было 4028 неразобранных фото

12 ноября 3652

Полтора месяца и меньше 400 фоток =(

ого - тебе еще разбирать и разбирать bb.gif bb.gif

я попробую сейчас поделать висяки - сон для слабаков sleep.gif

Поделиться сообщением

отчет за 11.11.

дом - слегка полетала-поприбирала, сантехнику-2 освежила, одна стирка, средний эверестик глажки.

еда - доедали, только яблоки запекла и карточешку отварила.

арина - каникулы кончились, поэтому уроки, выгул, изо, танцы

для себя - чуток почитала, тусила в инете, сериал с мужем. заказала себе кашемировый кардиган из англии sla.gif скушный, но нужный lol.gif

еще
- с боем пробилась с школу искусств ( усилили меры безопасности, разве что девичью фамилию бабушки не спросили wacko.gif ) пообщалась с завучем и написала заявление на смену препода по ф-но Арине. это прям галка. долго не решалась и все еще боюсь, что будет хуже
- встретила препода по изо, та предложила Арине ходить в класс старше неофициально, а в мае сдавать экзамены сразу за 2 года. приятно. но, главное, у них закнятия значительно удобнее по времени получаются!!!! как я рада!!!!
- позвонили из пол-ки - можно приезжать и забирать направление к мегренологу. я и забрала сегодня же. правда ехать через неделю только. молодец, что не стала откладывать
- ура! возле музыкалки открыли супермаркет. это оченб здорово. я сразу его опробовала. скромно, но сойдет. а то у меня ни возле дома, ни возле школы, нигде нет магазина. приходилось или ехать или топать минут 15 с Димом наперевес. wacko.gif а теперь смогу всякие вкусняшки готовить не только из подручных продуктов, но и докупать что нужно. bb.gif sla.gif
- разобрала все фото из поездки, отобрала на печать, подчистила папки с фото. прям галка.

Поделиться сообщением

#Отчет за последние дней 10:

что этим добиваешься? какова цель утренних возлияний? brows.gif magic.gif
молодец, что шуршишь по дому. bb.gif и не палаешь духом из-за работы

QUOTE(leccornia @ Nov 11 2015, 22:09)
тоже пожалуй напишу отчет
-объявила день борьбы с пылью, пропылесосила все закутки, куда обычно не добираюсь, вытерла пыль

3 операции blink.gif они не не по 5 минут. и все время на ногах + такое напряжение. ты герой!
с пылью - хвалю! так ей! bb.gif

QUOTE(am*lucky @ Nov 11 2015, 22:16)
Ну и мой небольшой #отчет - я сегодня сделала одну из недельных галок, выпунал таки себя съездить за заказом из айхерба.
На завтра планирую добивание второй недельной галки - встать на час пораньше и прикрепиться к поликлинике. Если не сделаю - порицайте меня сильно и беспощадно, некуда уже дальше тянуть facepalm.gif

ты справишься, я в тебе не сомневаюсь! flowers1.gif

QUOTE(Elena_ak @ Nov 11 2015, 22:38)
Добивашечки, вечер добрый  hi.gif

поздравляю с днем рождения!!!!! желаю тебе в этом году зашититься и стать супер-пупер доктором наук ( правильно?). и чстобы дома царил мир, покой и гармония!!!! а к следующему дню рождения у вас появился новый член семьи!!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

QUOTE(Бандитка @ Nov 11 2015, 23:17)

QUOTE(Shilopop @ Nov 11 2015, 11:46)
да лааадно. спасибо. я думала, что после встречи ты про меня будешь плохо думать angel_innocent.gif  angel_innocent.gif

ты что - ты теперь мой кумир thumbsup.gif wub.gif

я попробую сейчас поделать висяки - сон для слабаков sleep.gif

спасибо, мне очнь приятно. blush2.gif мне бы очень хотелось еще встретиться
а почему все повисло? пинаю!!!! и порицаю!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу