Margaritka18

Помогите разобраться как поступить

115 сообщений в этой теме

QUOTE(Legs @ Nov 8 2015, 15:36)
Дама приехала из Узбекистана, без денег, без жилья, без высокооплачиваемой работы, жить где то ж надо, а замужество как раз не плохой вариант для решения этой проблемы.

Вот что мне нравится -дама приехала из Узбекистана,вышла замуж за москвича,жить есть где , его дочь нормально относится, вроде живи да радуйся такому удачному раскладу,так нет -она пытается все отжать, отца с дочерью рассорить.И вообще непонятно,на что она теперь рассчитывает -в кв-ре она не прописана,не дай Б что , т-т-т,и она на улице останется с чемоданом,ей бы по уму с падчерицей дружить и сюсюкаться connie_tap.gif
У моего лч родители в разводе, отец в очередной раз женился на даме на 13 лет моложе и подписал ей кв-ру (лч не претендует), так она с него реально пылинки сдувает ,ухаживает,по больницам таскается и с детьми дружится,и ее дети его в гости приглашают и тож с ним ласковы и помогают чем могут yes.gif

Поделиться сообщением

Это его выбор. Вот вы уйдете(замуж, потом дети.. свои хлопоты будут), а с кем он? С ней.
Может он готов платить/давать. Это я про "кто кого обеспечивает и что вносит".

И не высказывайте, не доказывайте ей ничего! Не опускайтесь до нее. Всем и так все понятно. Общайтесь только с отцом, не дайте ей вас поссорить(рассорить).

С квартирой и сбережениями вы очень дальновидно поступили. Молодец. Дама не ожидала такого, явно)

Поделиться сообщением

GlassFlower, а у автора уже есть жилье, как бы.
Зачем она должна о нем думать то?

Поделиться сообщением

Обвинение в воровстве зонтов и перчаток это blink.gif Я бы попросила ко мне с подобным даже не подходить. Раз вы все равно переезжаете общение с женой отца можно свести к минимуму. Насчет вкладов папа сам разберется, они открыты до брака?

Поделиться сообщением

Несьпа, ну дама явно рассчитывала квартирку отжать себе, а тут такой облом-с biggrin2.gif
А вообще не шибко умная тетка, другая бы радовалась что живет и жо прикрыта, все равно же голодранка, за сьем платить не надо, а она зачем-то пытается нагадить

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Nov 8 2015, 16:01)

А вдруг с МЧ ничего не получится (не дай Бог, конечно, пусть все будет ок), и Автору придется куда-то вернуться... И снова жить с этой женщиной....А выгнать отца из своей квартиры тоже как-то не по-людски....

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Nov 8 2015, 15:01)

Оно у нее есть только на бумаге. Ей сейчас в нем жить некомфортно. Вот не сложится с МЧ, куда ей вселяться? Или вы предлагаете отца с женой на улицу выгнать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sedmikraska @ Nov 8 2015, 16:06)

Оно у нее есть только на бумаге. Ей сейчас в нем жить некомфортно. Вот не сложится с МЧ, куда ей вселяться? Или вы предлагаете отца с женой на улицу выгнать?

Отцу комфортно с дочерью, дочери комфортно в отчем доме, некомфортно лишь жене, которую собственно никто не вынуждал так мучиться и выходить замуж за мужчину, проживающего с родной дочери. Почему ради нее надо какие-то телодвижения с собственностью совершать- загадка

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Nov 8 2015, 16:06)
QUOTE(Taifuncheg @ Nov 8 2015, 16:01)

А вдруг с МЧ ничего не получится (не дай Бог, конечно, пусть все будет ок), и Автору придется куда-то вернуться... И снова жить с этой женщиной....А выгнать отца из своей квартиры тоже как-то не по-людски....

В свою комнату.
кстати, а сколько комнат квартира?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sedmikraska @ Nov 8 2015, 17:06)

Ну вот если не сложится, тогда и решать будут. Какое то время перекантуется, а потом либо размен, либо съем, или даже новый муж с жильем или хорошим доходом. Зачем бежать вперед паровоза?

Поделиться сообщением

Сейчас автор сьезжает, отец с женой будут жить одни, что еще надо. Пусть жена рулит как сможет, к этому ведь стремиться. Там видно будет. Какой размен, зачем?

Поделиться сообщением

Iradiada, значит придется жить. biggrin2.gif
Тут либо автор тетку, либо тетка автора. Дама явно уживаться нормально не собирается, и насрать на ее выпады, квартира все равно на автора. Не стоит потакать ее планам выжить падчерицу и пардон, свести мужика в могилу. Я бы такой тетке не доверяла от слова совсем.
Судя по ее поведению.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Nov 8 2015, 16:23)
Iradiada, значит придется жить. biggrin2.gif
Тут либо автор тетку, либо тетка автора. Дама явно уживаться нормально не собирается, и насрать на ее выпады, квартира все равно на автора. Не стоит потакать ее планам выжить падчерицу и пардон, свести мужика в могилу. Я бы такой тетке не доверяла от слова совсем.
Судя по ее поведению.

Та само собой. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Nov 8 2015, 16:50)
Вот что мне нравится -дама приехала из Узбекистана,вышла замуж за москвича,жить есть где , его дочь нормально относится, вроде живи да радуйся такому удачному раскладу,так нет -она пытается все отжать, отца с дочерью рассорить.И вообще непонятно,на что она  теперь рассчитывает -в кв-ре она не прописана,не дай Б что , т-т-т,и она на улице останется с чемоданом,ей бы по уму с падчерицей дружить и сюсюкаться connie_tap.gif
У моего лч родители в разводе, отец в очередной раз женился на даме на 13 лет моложе и подписал ей кв-ру (лч не претендует), так она с него реально пылинки сдувает ,ухаживает,по больницам таскается и с детьми дружится,и ее дети его в гости приглашают и тож с ним ласковы и помогают чем могут yes.gif

Это больше всего удивляет, поначалу я вообще прекрасно относилась, очень по-дружески, плюс меня почти дома не бывает, на буднях, работаю допоздна, дома сразу спать, вообще не мешаю, действительно, живи как у христа за пазухой, но нет же, не все так просто fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Nov 8 2015, 16:52)
Это его выбор. Вот вы уйдете(замуж, потом дети.. свои хлопоты будут), а с кем он? С ней.

И не высказывайте, не доказывайте ей ничего! Не опускайтесь до нее. Всем и так все понятно. Общайтесь только с отцом, не дайте ей вас поссорить(рассорить).

С квартирой и сбережениями вы очень дальновидно поступили. Молодец. Дама не ожидала такого, явно)

Ну примерно так и есть, он когда-то сказал, что она и будет о нет заботиться в старости. И за это он и готов содержат ее сейчас. Ага, уже начала fegh.gif я уверена, чуть что и след простынет тут же.

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Nov 8 2015, 15:50)
QUOTE(Legs @ Nov 8 2015, 15:36)
Дама приехала из Узбекистана, без денег, без жилья, без высокооплачиваемой работы, жить где то ж надо, а замужество как раз не плохой вариант для решения этой проблемы.

Вот что мне нравится -дама приехала из Узбекистана,вышла замуж за москвича,жить есть где , его дочь нормально относится, вроде живи да радуйся такому удачному раскладу,так нет -она пытается все отжать, отца с дочерью рассорить.И вообще непонятно,на что она теперь рассчитывает -в кв-ре она не прописана,не дай Б что , т-т-т,и она на улице останется с чемоданом,ей бы по уму с падчерицей дружить и сюсюкаться connie_tap.gif

Ну так ситуации разные же.
Мачеха автора если с мужем что случится -никто и звать никак. Автор ее выставит и ей придется уйти. А уже возраст.... Понятное дело - 4 детей, к ним жить пойдет, но это не сказать что прекрасный вариант.
А про деньги не надо вообще думать : это всего лишь вклад. Лежат себе и чУдно. Даже не важно особо у кого эти деньги , они в банке. Не у автора под подушкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Margaritka18 @ Nov 8 2015, 17:19)
QUOTE(Ellya @ Nov 8 2015, 16:52)

Ну примерно так и есть, он когда-то сказал, что она и будет о нет заботиться в старости. И за это он и готов содержат ее сейчас. Ага, уже начала fegh.gif я уверена, чуть что и след простынет тут же.

Я тож это подозреваю yes.gif А нельзя как-то аккуратненько это ему дать понять?Чтобы потом не было разочарований, или чтоб подстраховаться,раз надежды на нее мало?

Поделиться сообщением

Я бы поговорила с отцом.
В том ключе, что, дескать, папа - ты взрослый мужчина и сам решаешь как и с кем тебе жить. Но ты видишь, что твоя жена на меня наговаривает. Так то мне глубоко фиолетово, что эта женщина про меня говорит, но я очень боюсь, что она сможет вбить клин между нами и мы поссоримся. Не мне тебе рассказывать про ночную кукушку и дневную.
Ну и так же я тоже уже не маленькая девочка и любой другой тёте в такой ситуации я бы выцарапала глазоньки ясные, останавливает меня в данном случае исключительно любовь и уважение к тебе. Но моё терпение не безгранично, что бы терпеть подобного рода хамство. Сейчас я просто не хочу тебя втягивать в эти разборки, поэтому молчу. Но я тебя очень прошу - сохраняй разум и трезвость мысли. Я твоя дочь и очень тебя люблю - помни об этом, пожалуйста.

А тётеньку я бы подловила одну дома, отвела бы в уголочек и сказала бы, что её действия для меня прозрачны. Мол, знай своё место, зараза такая. Новую бабу мой папа найдёт, и я ему даже помогу, а дочерью пробрасываться не будет. Веди себя прилично, коза драная. Будешь на меня клепать - вылетишь отсюда, как пробка.

Если тётя расскажет папе - сделать квадратные глаза и сказать - ну вот, то о чем я и говорила, началось, она пытается нас стравить. sleep.gif

Поделиться сообщением

Комок Меха, класс thumbsup.gif lol.gif
Только для этого надо иметь определенный склад характера, у застенчивой ромашки такое может и не прокатить no.gif Или она побоится такое делать

Поделиться сообщением

QUOTE(Комок Меха @ Nov 8 2015, 17:47)
Я бы поговорила с отцом.
В том ключе, что, дескать, папа - ты взрослый мужчина и сам решаешь как и с кем тебе жить. Но ты видишь, что твоя жена на меня наговаривает. Так то мне глубоко фиолетово, что эта женщина про меня говорит, но я очень боюсь, что она сможет вбить клин между нами и мы поссоримся. Не мне тебе рассказывать про ночную кукушку и дневную.
Ну и так же я тоже уже не маленькая девочка и любой другой тёте в такой ситуации я бы выцарапала глазоньки ясные, останавливает меня в данном случае исключительно любовь и уважение к тебе. Но моё терпение не безгранично, что бы терпеть подобного рода хамство. Сейчас я просто не хочу тебя втягивать в эти разборки, поэтому молчу. Но я тебя очень прошу - сохраняй разум и трезвость мысли. Я твоя дочь и очень тебя люблю - помни об этом, пожалуйста.

А тётеньку я бы подловила одну дома, отвела бы в уголочек и сказала бы, что её действия для меня прозрачны. Мол, знай своё место, зараза такая. Новую бабу мой папа найдёт, и я ему даже помогу, а дочерью пробрасываться не будет. Веди себя прилично, коза драная. Будешь на меня клепать - вылетишь отсюда, как пробка.

Если тётя расскажет папе - сделать квадратные глаза и сказать - ну вот, то о чем я и говорила, началось, она пытается нас стравить. sleep.gif

Красиво-то как...Пойду перепишу себя слова на всякий случай.... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу