lansun

Базовые масла

130 сообщений в этой теме

а масла от планета органика оказались просто на удивление - весчь, другим словом и не опишешь!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Использую против мелких морщинок в уголках глаз, это нечто.

Раньше бы знала, давно бы решила, думаю, проблему данную.:sla:

Поделиться сообщением

смотрю темка сейчас малопосещаема, а жаль.

Оставлю просто отзыв.

Купила масла виноградной косточки, персиковое,авокадо, миндаль в сетевом магазине "Заодно".

Кожа восприняла данный вид ухода крайне позитивно, покупайте, люди. масла...)

ну просто неожиданный эффект вышел.

Пс. про покупайте - это такая шутка, если что, всегда смотрите свой уход крайне внимательно,

чувства от покупки, позитивные, просто заставили написать этот пост-отзыв.

"Дешево и сердито"...)

Поделиться сообщением

Привет, всем!

Вопрос: мне все масла сушат кожу..., просто все (ши, какао, авокадо, жожоба, виноградной косточки, арган, олива, кофе и ещё несколько....)

Есть что-то что можно с этим сделать? Ну очень мне хочется ползоватся маслами...

Поделиться сообщением

@jin , вашей коже увлажнения не хватает. Масла только питают, увлажнять не могут.

Крем сверху наносите.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сладкий горошек сказал:

@jin , вашей коже увлажнения не хватает. Масла только питают, увлажнять не могут.

Крем сверху наносите.

Спасибо,

Но вот в этом и есть моя проблема: масла сушат (а помимо этого идеальная кожа), а вот все крема ( пробовала  сотни) провацируют сыпь или мелкии пришчики....
Грустно как-то выходит...

Поделиться сообщением

@jin , можно масло с каким-нибудь гелем типа алоэ смешивать и эту смесь наносить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Сладкий горошек сказал:

@jin , можно масло с каким-нибудь гелем типа алоэ смешивать и эту смесь наносить.

Обязательно попробую (как раз есть в наличии гиалуроновый гелик и серум мэд хипи с витамином с ).

Спасибо!

Поделиться сообщением

можно просто на влажную кожу (не вытертую после умывания/сбрызнуть термалкой перед кремом)

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте! Подскажите, какое базовое масло взять, чтобы можно было и для лица, и тела и волос еще использовать? Виноградной косточки и жожоба были, считаются легкими, но все равно кожа жирной остается после нанесения, неприятно. Смеси делать буду для упругости кожи лица, груди и живота) ну и для укрепления волос.

Поделиться сообщением

В 22.08.2017 в 15:01, jin сказал:

Привет, всем!

Вопрос: мне все масла сушат кожу..., просто все (ши, какао, авокадо, жожоба, виноградной косточки, арган, олива, кофе и ещё несколько....)

Есть что-то что можно с этим сделать? Ну очень мне хочется ползоватся маслами...

Согласна с @Tasha попробуйте масла наносить на влажную кожу, термалка или гидролат меня очень спасают! )

@Ночь востока а Вы промакиваете масло по истечению какого времени? Мне макадамия в этом плане нравится, очень быстро впитывается , после нанесения даже салфеткой не надо остатки снимать) 

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте плз масло для массажа лица в домашних условиях руками или массажером :shuffle:

кожа комби, чувствительная, наверно почти возрастная или уже (35 лет), тонкая, обезвоженная, с сосудами, поры забиваются практически от воздуха.

Что можно нейтральное подобрать? чтобы не пересушить и поры были в порядке

Поделиться сообщением

У меня в арсенале два масла: виноградной косточки и авокадо, чередую их, очень нравится)

Поделиться сообщением

Купила баночку масла ши Botanica, а оно какой-то странной консистенции... как засахарившийся мед. С крупинками. При чем от растирания в ладонях крупинки не тают, этот "скраб" с головы частично осыпается. O.o

Раньше у меня было масло НауФуд с Айхерба, оно так себя не вело, моментально плавилось в руках до однородного.

Такая консистенция с кусочками - это нормально вообще?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сладкий горошек сказал:

@Жюстин у Ботаники масла некачественные, лучше брать у других марок.

Не знала. Забыла в посылку с Херба добавить, а тут увидела в Подружке маленькую банку - обрадовалась, что можно цапнуть.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки, скажите пожалуйста, все масла смывают краску с волос? Встретила совет в шампунь в маску для длины подмешивать жожоба? В салоне говорят что аргановое - наоборот окрашенным полезно... Это не правда?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Alkatip сказал:

Девочки, скажите пожалуйста, все масла смывают краску с волос?

У меня практически все смывают, так же как и грязи, и глины

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Марианна72 , спасибо большое f3c2c1baf95675c073f7db5d9ab7e886.gif Тогда не буду экспериментировать. Просто мастера так настоятельно советовали, что я даже начала сомневаться ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу