lava

Как объяснить мужу?

139 сообщений в этой теме

lava, если бы я была Вашим мужем, я бы запретила Вам читать еще 9 лет назадbiggrin2.gif
Вы на него тоже вываливаете все это про его типаж, важность оценки?
Будете рядом женщиной, может и наладится. Если никто место еще не занял.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Nov 1 2015, 14:19)
GlassFlower, со слов автора все выглядит как будто бы автор танцует с перьями в попе вокруг мужа, а муж снисходит. Ну и нафига такой частый секс, если он как мастурбация?
И на кой мужу стараться, если вокруг него пляшут, ему норм, процесс отлажен.

А я это вижу не так.
Я вижу, что у них все нормально. Но автору наверно около 30 лет. И в этом возрасте резко начинает хотеться романтики, любви и приключений, как в 20 лет! И очень надо, а жизнь устоялась. Рядом вот такой муж, он хороший и все нормально, но нет бабочек и вихря любви. Не огня!
И не будет. Муж все тот же. Он за 9 лет показал, что его любимый темп - 5 минут. И не особо понимает, чего надо жене.
Автор конечно может поискать другого романтичного мужа. Сомневаюсь, что романтика из уже имеющегося мужа можно выдавить.

Просто романтику легче найти в другом месте, и безопаснее для семьи.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Nov 1 2015, 14:19)
со слов автора все выглядит как будто бы автор танцует с перьями в попе вокруг мужа, а муж снисходит. Ну и нафига такой частый секс, если он как мастурбация?
И на кой мужу стараться, если вокруг него пляшут, ему норм, процесс отлажен.

Где вы это увидели? blink.gif то, что автор наряжается в красивое белье и меняет макиЯжи? Так мужу это не нужно))) он и без того ее хочет))) значит делает она это для себя, ну для образа вернее, может чтобы настроиться, пусть делает yes.gif
Насчет сократить количество секса чтобы попытаться перевести в качество - я тоже об этом сначала подумала, но потом всё-таки отмела эту идею - если начать мужу отказывать всячески, он может реально подумать что что-то не так, и уж точно не догадается, что жене надо просто больше времени и антуража для секса biggrin.gif

Поделиться сообщением

GlassFlower, чувственный секс не обязательно романтичный biggrin2.gif с лепестками роз на шелковом белье tongue.gif
И как я понимаю, запрос именно на чувственность.
У меня такая фигня с сексом тоже имела место быть, секс воспринимался как легкая позитивная гимнастическая разминка, а вау не было, а хотелось.
И я тоже пыталась так или иначе донести, что хочу качественно иначе. Про прелюдии вещала и т.д. Эффекта было ровно ноль.
Контакт пошел, когда стала выдавать естественные, а не поощрительные реакции. И не словами, а именно реакциями во время процесса.
Вот тут и дошло до сексуального партнера, что хочешь хорошо, сделай хорошо.
Alehandra, я не предлагаю отказывать в ультимативной форме "либо прелюдии, либо секса не будет", а не запускать фейерверки по свистку.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Nov 1 2015, 15:09)
И я тоже пыталась так или иначе донести, что хочу качественно иначе. Про прелюдии вещала и т.д. Эффекта было ровно ноль.
Контакт пошел, когда стала выдавать естественные, а не поощрительные реакции. И не словами, а именно реакциями во время процесса.

За 5 минут много донести не получится. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Nov 1 2015, 15:09)
Имо проще получить все это, пофлиртовав на СЗ, и жить с мужем счастливо дальше в уже устоявшемся ритме.

Уже не первый раз в теме читаю про флирт на СЗ. Рисковать отношениями с мужем ради флирта на СЗ по мне так верх глупости, если че потом фиг докажешь что был только флирт, а не секс с другими мужиками fegh.gif
Если уж и идти на СЗ то не ради флирта, а со всеми вытекающими whistling.gif

Автор и уточните пожалуйста все таки оргазмы вы имеете с мужем и как часто. Просто я поняла что как раз из-за отсутствия этих пресловутых прелюдмй вы не успеваете поймать настроение и удовольствие имеет только ваш муж. Или я не правильно вас поняла?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 1 2015, 11:36)
сепарировать.. кинестетик... тригер... дискрет..
кошмар какой то) lol.gif

"— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— О, похоже, у нас новый председатель!" biggrin.gif

Автор, такое ощущение, что вы не проблемой на форуме делитесь, а пытаетесь в пятый раз сдать экзамен по психологии.
Вы не находили, например, некую взаимосвязь между этими "пару раз в год, что-то с ним происходит" и вашим поведением? Может незадолго до этих пару раз не с ним, а с вами что-то происходит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Nov 1 2015, 15:23)
Имо проще получить все это, пофлиртовав на СЗ, и жить с мужем счастливо дальше в уже устоявшемся ритме.

Уже не первый раз в теме читаю про флирт на СЗ. Рисковать отношениями с мужем ради флирта на СЗ по мне так верх глупости, если че потом фиг докажешь что был только флирт, а не секс с другими мужиками fegh.gif

Мы прекрасно с мужем оба флиртовали на СЗ именно когда резко захотелось каких-то страстей книжных. Сидели в одной комнате при этом и даже друг другу в мониторы заглядывали. biggrin.gif Оба это рассматривали как игру, что ли. Секс фантазии о СЗ персонажах удовлетворяли друг с другом.
Получили свою порцию позитива и все нормально. Период прошел такой, до сих пор живем и вспоминаем как приключение семейное.

Поделиться сообщением

У меня такая фигня с сексом тоже имела место быть, секс воспринимался как легкая позитивная гимнастическая разминка, а вау не было, а хотелось.

Это как? Он вас ласкает, а вы просто тупо лежите бревном и в потолок смотрите, чтобы он просек что что-то делает не так? biggrin2.gif

Я так поняла в плане техники автора все устраивает biggrin.gif

Автору бы реально определиться сначала что именно не так - времени мало, слова не те говорит, на секс белье внимание не обращает, и понять с какими претензиями ей лучше смириться ( про его слова и секс антураж, который действует только на автора, значит глупо обижаться на мужа, что не замечает какое там на ней белье biggrin.gif ), а что можно обсудить с мужем в нормальном человеком диалоге - без претензий и обид, а попросить yes.gif
Alehandra, я не предлагаю отказывать в ультимативной форме "либо прелюдии, либо секса не будет", а не запускать фейерверки по свистку.

Я не поняла ваш ответ biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 1 2015, 11:36)
сепарировать.. кинестетик... тригер... дискрет..
кошмар какой то) lol.gif

Так муж и сбегает по-быстрому, а то вдруг что-нибудь не то сепарируют. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

GlassFlower, так вы на пару с мужем biggrin2.gif у вас совпали взгляды на такой вариант. Но нет гарантий что муж автора разделит с ней такое развлечение biggrin.gif

Поделиться сообщением

Breeze,у автора все ок с удовольствием, ей соплежуйства не хватает biggrin2.gif
А я раньше думала, откуда мужики берутся, которые по полчаса клитор налаживают и тренндят про кожу и тп.,пока уже зевать не начнешь и думать "когда эта бодяга кончится уже, трахай наконец", оказывается есть любительницы

Поделиться сообщением

GlassFlower, чувственный секс не обязательно романтичный biggrin2.gif с лепестками роз на шелковом белье  tongue.gif

Вы совершенно правы и я рада встретить единомышленницу!
Как сейчас Ваша история?
Вчера я решила опробовать совет сделать вид, что являетесь не в полне готова, мне показалось , новой и хорошей идеей, однако в процессе реализации меня постигла довольно глупая неудача: я оказывается не умею "сделать вид". Нужно было менять тактику на ходу и я просто в определённый момент делала шаг назад. После двух эпизодов отступления он усмехнулся: "это вызов?", в ответ я неопределенно пожала плечами. В итоге я получила все, что хотела. Через 10 минут я, абсолютно утратив приличное человеческое обличие, умаляла его закончить тем способом, который он сам сочтет для себя приемлемым(я сказала это простым языком, просто мне не хотелось бы это цитировать).
Вы нечто подобное имели ввиду?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 1 2015, 16:49)
Breeze,у  автора все ок с удовольствием, ей соплежуйства не хватает  biggrin2.gif
А я раньше думала, откуда мужики берутся, которые по полчаса клитор налаживают и тренндят про кожу и тп.,пока уже зевать не начнешь и думать "когда эта бодяга кончится уже, трахай наконец", оказывается есть любительницы

Это супер! thumbsup.gif
Вообще, я на месте мужа автора тоже была бы в непонятках- удовольствие автор получает, значит, в этом плане все норм, так что не так? wacko.gif Я понимаю, если бы автор кончить не могла от такого секса, или там больно/неприятно/противно/что там еще. А тут-заводится, кончает unsure.gif

Поделиться сообщением

GlassFlower, можно и за пять biggrin2.gif
Alehandra, не, зачем демонстративно изучать потолок, чтобы что-то донести.
Сексом можно по разному заниматься, например вовлеченно в процесс, а можно гимнастически. Разница партнером ощущается. Одно дело, когда женщина "плывет" и "растворяется" в процессе, другое когда ахается чисто ради физрязрядки - это может быть вполне себе бодро и жизнерадостно.
По второму - не отзываться сразу на секс инициативу мужа wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Nov 1 2015, 15:23)

Если уж и идти на СЗ то не ради флирта, а со всеми вытекающими whistling.gif

Автор и уточните пожалуйста все таки оргазмы вы имеете с мужем и как часто. Просто я поняла что как раз из-за отсутствия этих пресловутых прелюдмй вы не успеваете поймать настроение и удовольствие имеет только ваш муж. Или я не правильно вас поняла?

Да получаю удовольствие, статистически это пожалуй превышает 80%.

Поделиться сообщением

QUOTE(lava @ Nov 1 2015, 17:22)

Вчера я решила опробовать совет сделать вид, что являетесь не в полне готова, мне показалось , новой и хорошей идеей, однако в процессе реализации меня постигла довольно глупая неудача: я оказывается не умею "сделать вид". Нужно было менять тактику на ходу и я просто в определённый момент делала шаг назад. После двух эпизодов отступления он усмехнулся: "это вызов?", в ответ я неопределенно пожала плечами. В итоге я получила все, что хотела. Через 10 минут я, абсолютно утратив приличное человеческое обличие, умаляла его закончить тем способом, который он сам сочтет для себя приемлемым(я сказала это простым языком, просто мне не хотелось бы это цитировать).

Ниче не поняла biggrin2.gif вам понравилось или ваш план с треском провалился?

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Nov 1 2015, 17:24)
QUOTE(Velvet Cat @ Nov 1 2015, 16:49)
Breeze,у  автора все ок с удовольствием, ей соплежуйства не хватает  biggrin2.gif

Это супер! thumbsup.gif
Вообще, я на месте мужа автора тоже была бы в непонятках- удовольствие автор получает, значит, в этом плане все норм, так что не так? wacko.gif Я понимаю, если бы автор кончить не могла от такого секса, или там больно/неприятно/противно/что там еще. А тут-заводится, кончает unsure.gif

Секс не похож на сцены из дамских романов brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Nov 1 2015, 16:30)
GlassFlower, так вы на пару с мужем  biggrin2.gif у вас совпали взгляды на такой вариант. Но нет гарантий что муж автора разделит с ней такое развлечение  biggrin.gif

В моем случае гарантированно не разделит.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Nov 1 2015, 17:25)

Alehandra, не, зачем демонстративно изучать потолок, чтобы что-то донести.
Сексом можно по разному заниматься, например вовлеченно в процесс, а можно гимнастически. Разница партнером ощущается. Одно дело, когда женщина "плывет" и "растворяется" в процессе, другое когда ахается чисто ради физрязрядки - это может быть вполне себе бодро и жизнерадостно.
По второму - не отзываться сразу на секс инициативу мужа wink.gif

А как узнать какой секс сегодня будет - чувственный или по-быстрому? biggrin2.gif

Я так поняла, что автор любой свой секс считает не чувственным, следовательно ей нужно вообще отказаться от секса? biggrin2.gif

Что значит не отзываться сразу на секс? По-моему у пар с детьми не так уж много вариантов когда и где заняться сексом huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу