lava

Как объяснить мужу?

139 сообщений в этой теме

Я так и не поняла как диалог с мужем происходит. Вот вы ему говорите, что вам нужно то-то и то, а он что в ответ?
Ну просто я не знаю как ещё до него вы можете это донести, кроме как словами)) Значит либо как-то не так говорите, либо он просто под дурака косит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 31 2015, 22:22)

При чём тут ваша востребованность или нет у мужчин?
Вы готовы ко разводу из-за данной высосанной из пальца проблемы?
Тогда вперед, муж никогда ваш не станет говорить мелодраматичные фразы и штампованные комплименты.

Вот и муж автора видимо думает что проблема высосана из пальца lol.gif
Да фига с два...проблема действительно судя по всему имеет место быть.
И насчет развода не соглашусь, надеюсь автор своему мужу действительно дорога и как только он поймёт что все серьезно и может фатально для их брака закончится, возможно пожелает услышать автора. А если нет, то да - в итоге только развод всего скорее.

QUOTE(lava @ Oct 31 2015, 22:29)
Цель поста: занять мозгов у женщин, успешно справившихся с подобной ситуацией. Я получаю по по большей части ответы почему я не должна этого хотеть и пытаюсь обосновать, что мне это реально нужно и почему. Простите, если количество информации для Вас показалось избыточным, а её качество скучным.

Если что я за вами в очереди за мозгами женщин, которые успешно справились. Вот только боюсь, что вряд ли найдём у кого занять. fegh.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется вы придираетесь. Вас не устраивает, что он не устраивает вам долгие прелюдии, а его не устраивает то, что вам нужны долгие прелюдии. Тут никто не прав и не виноват, у каждого просто свои потребности.
Если так хочется сильных ощущений, ну, займитесь сексом в каком-нибудь экстремальном месте. А то в спальне 9 лет подряд правда должно быть скучно, не смотря на то, какое новое белье вы на себя надеваете.
А насчет вашего страха, что он вам изменит, это вообще бесполезное занятие, ваш страх ни на что не повлияет, даже наоборот только ухудшит отношения, только и всего.

Поделиться сообщением

QUOTE(lava @ Oct 31 2015, 20:37)
QUOTE(Alehandra @ Oct 31 2015, 17:54)

Мне еще показалось что у автора немного романтические представления о сексе))) типа как в кино постельная сцена)))

Да, у автора немного такие представления smile.gif но секс не должен являться приятной медицинской манипуляцией для здоровья. И 2-х часовым фитнессом на износ он тоже не должен быть, а вот актом, доказывающим действием, что партнёр меня любит, должен быть.

Опишите ваш идеальный секс biggrin2.gif каким таким образом партрнер должен доказывать каждый раз, что вас любит? biggrin.gif то, что ваш муж вас хочет, разве не нужный вам показатель? :

Я бы вам посоветовала разделить секс и занятия любовью, если хотите - предложите мужу, скажем пару раз в неделю заниматься сексом подольше с прелюдией, в эро белье, ну как вы хотите кароч. В остальное время пусть будет быстро и без души, зато как гимнастика biggrin2.gif

А то пока похоже на то, что ваш муж вообще никаким боком не может доставать вам удовольствие, ибо вам бы как в кино, ему быстре-быстре, пока чайник закипает biggrin2.gif простите, не пойму тогда, как вы с настолько разными представлениями о сексе живете 9 лет и даже продолжаете им заниматься? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, а что, если сделать вид, что вы не особо зажглись для секса? Быть чуть холоднее в процессе? Муж на это отреагирует?

Поделиться сообщением

QUOTE(lava @ Oct 31 2015, 15:33)
QUOTE(Iva @ Oct 31 2015, 11:48)
Автор, вы так расписали его тип личности, а сама боитесь общаться с ним на важную вам тему)))
Ну можно наверное долбать его, и даже до чего -то додолбать, чтобы это было почаще. Будет ли это искренне с его стороны? если нет, вы это почувтсвуете, опять вам нехорошо будет, опять выскажете, оно ему (да и вам) надо?
Вам так это важно, вы умираете и чахнете без этого? Просто вопрос)))
Может, просто радоваться тем разам, когда он делает все как хочется вам, наслаждаться, напитываться этим? А там дальше мало ли что будет. не держите ситуацию за глотку))).

Я радуюсь и напитываюсь, но раз за разом не получать то, чего хочешь, это обидно. Но обижаюсь я не первую голову на себя, потому что у него это есть, а я просто не знаю как это получить. И Вы совершенно верно отметили секс с послушным роботом очень отличается от искреннего секса с любимым человеком.

Я бы постаралась концентрироваться на том, что пусть и не каждый раз, но регулярно, получаю то, что хочу. Мне было бы так легче и приятней с мужем жить. А потом может и приятный сюрприз бы начал получаться)))

Поделиться сообщением

QUOTE(lava @ Oct 31 2015, 16:20)
QUOTE(Немосквичк@ @ Oct 31 2015, 16:00)
QUOTE(lava @ Oct 31 2015, 15:56)
Между "у тебя такая гдадкая кожа /ты такая гибкая/ты так прекрасно пахнешь" и "мне нравится твоя гладкая кожа /мне нравится, что ты такая гибкая/ мне нравится твой запах" пропасть. В первом случае это констатация факта, хоть и положительная, а во втором случае - это оценочное суждение. И для меня будет ценным именно оно, потому что у хочу вызывать у него вполне определённые чувства и эмоции.

lava, у меня в жизни муж не говорил ничего такого вообще biggrin.gif Раз он вам говорит такое, это вообще прекрасно thumbsup.gif А эту тонкость чувствуете только вы, для мужчины, кмк, вообще разницы нет, он-то понимает смысл, который вложил biggrin.gif

Да? Вы так считаете?
Но ведь нам важно, чтобы нас выбрали и предпочли, то есть выделили из числа прочих, оценили и приняли решение в нашу пользу...

Так вас уже. Или вы в сомнениях каждый раз и каждый день?

Поделиться сообщением

QUOTE(Moroshka @ Oct 31 2015, 21:34)
а вы пытались только разговорами? намеками и обсуждениями? а действиями?)

Не только разговорами, действиями тоже. Но, видимо, не теми.

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze @ Oct 31 2015, 21:49)
QUOTE(Velvet Cat @ Oct 31 2015, 22:22)

При чём тут ваша востребованность или нет у мужчин?
Вы готовы ко разводу из-за данной высосанной из пальца проблемы?
Тогда вперед, муж никогда ваш не станет говорить мелодраматичные фразы и штампованные комплименты.

Вот и муж автора видимо думает что проблема высосана из пальца lol.gif
Да фига с два...проблема действительно судя по всему имеет место быть.
И насчет развода не соглашусь, надеюсь автор своему мужу действительно дорога и как только он поймёт что все серьезно и может фатально для их брака закончится, возможно пожелает услышать автора. А если нет, то да - в итоге только развод всего скорее.

QUOTE(lava @ Oct 31 2015, 22:29)
Цель поста: занять мозгов у женщин, успешно справившихся с подобной ситуацией. Я получаю по по большей части ответы почему я не должна этого хотеть и пытаюсь обосновать, что мне это реально нужно и почему. Простите, если количество информации для Вас показалось избыточным, а её качество скучным.

Если что я за вами в очереди за мозгами женщин, которые успешно справились. Вот только боюсь, что вряд ли найдём у кого занять. fegh.gif

Ох как хотелось бы biggrin.gif я предупрежу, что Вы за мной hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gulligjenechka @ Nov 1 2015, 00:01)
Автор, а что, если сделать вид, что вы не особо зажглись для секса? Быть чуть холоднее в процессе? Муж на это отреагирует?

Эта мысль мне в голову не приходила...
И, пожалуй, это будет моим ближайшим экспериментом!
Спасибо за идею!

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 31 2015, 22:25)
Мне кажется вы придираетесь. Вас не устраивает, что он не устраивает вам долгие прелюдии, а его не устраивает то, что вам нужны долгие прелюдии. Тут никто не прав и не виноват, у каждого просто свои потребности.
Если так хочется сильных ощущений, ну, займитесь сексом в каком-нибудь экстремальном месте. А то в спальне 9 лет подряд правда должно быть скучно, не смотря на то, какое новое белье вы на себя надеваете.
А насчет вашего страха, что он вам изменит, это вообще бесполезное занятие, ваш страх ни на что не повлияет, даже наоборот только ухудшит отношения, только и всего.

У нас довольно разнообразия в плане локаций: разные спальни (мы много путешествуем и за это время жили в 3-х разных странах), разные поверхности, разные среды (я кинестетик и мне это интересно). Но стремительность событий - это "наша традиция" , самом кислом понимании этого слова.

Поделиться сообщением

[quote=Alehandra,Oct 31 2015, 23:17]
[quote=lava,Oct 31 2015, 20:37][quote=Alehandra,Oct 31 2015, 17:54]

Мне еще показалось что у автора немного романтические представления о сексе))) типа как в кино постельная сцена)))
[/quote]
Да, у автора немного такие представления smile.gif но секс не должен являться приятной медицинской манипуляцией для здоровья. И 2-х часовым фитнессом на износ он тоже не должен быть, а вот актом, доказывающим действием, что партнёр меня любит, должен быть.
[/quote]
Опишите ваш идеальный секс biggrin2.gif каким таким образом партрнер должен доказывать каждый раз, что вас любит? biggrin.gif то, что ваш муж вас хочет, разве не нужный вам показатель? :

Я бы вам посоветовала разделить секс и занятия любовью, если хотите - предложите мужу, скажем пару раз в неделю заниматься сексом подольше с прелюдией, в эро белье, ну как вы хотите кароч. В остальное время пусть будет быстро и без души, зато как гимнастика biggrin2.gif

Сепарировать свои требования - это для меня новая мысль! Действительно можно и так поставить вопрос. Спасибо!

Поделиться сообщением

сепарировать.. кинестетик... тригер... дискрет..
кошмар какой то) lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 1 2015, 12:36)
кошмар какой то) lol.gif

Автор - консультант по стратегическому управлению. Это профессиональная деформация дает о себе знать. Невозможность стратегически управлять половым актом вызывает у Автора фрустрацию. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Nov 1 2015, 12:35)
QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 1 2015, 12:36)
кошмар какой то) lol.gif

Автор - консультант по стратегическому управлению. Это профессиональная деформация дает о себе знать. Невозможность стратегически управлять половым актом вызывает у Автора фрустрацию. biggrin2.gif

это пять! biggrin2.gif
не, ну честно говоря, если так подходить к сексу, то его может и не захотеться fegh.gif

Поделиться сообщением

Уже кто-нибудь сказал автору, что она с жиру бесится?

Поделиться сообщением

QUOTE(lava @ Nov 1 2015, 00:20)
QUOTE(Moroshka @ Oct 31 2015, 21:34)
а вы пытались только разговорами? намеками и обсуждениями? а действиями?)

Не только разговорами, действиями тоже. Но, видимо, не теми.

Действия во время секса партнеру просто скажут мужу, что вам так нравится, но видя ваш оргазм и зная как вас довести до него за 5 минут, мужчина выбирает кратчайший путь - поэтому по-моему надежнее словами такие вещи пытаться донести.

QUOTE(lava @ Nov 1 2015, 00:37)
У нас довольно разнообразия в плане локаций: разные спальни (мы много путешествуем и за это время жили в 3-х разных странах), разные поверхности, разные среды (я кинестетик и мне это интересно). Но стремительность событий - это "наша традиция" , самом кислом понимании этого слова.

Автор, подытожим: у вас Есть частый и разнообразные секс с любимым мужем, С которым вы 9 лет вместе и от которого есть ребенок, причем оргазмы и удовлетворение тоже присутствует. Не каждая дама может похвастаться таким через 9 лет совместной жизни biggrin.gif
Теперь ваша проблема - вам не нравится быстрый секс, который по сути всегда присутствовал в вашей жизни ( естесно в начале отношений, когда страсть кипит, секс я думаю был более чувственным), но спустя столько лет брака чего удивляться-то что страсть потихоньку того, да и муж как вы говорите, не любит с чувством, с толком, с расстановкой.

Я бы вашем случае не делала ничего biggrin2.gif если я получаю удовольствие и оргазм от любимого мужчины, то да, я бы забила на то, что мне хочется 20 мин, а не 5))))

Ну или поговорить с мужем и действительно предложить чтобы иногда у вас был секс как вы хотите

Поделиться сообщением

Почему с жиру?
Для некоторых людей секс это важно wink.gif
Как вариант сократить количество половых актов, т.е, создать искусственный деффицит.
Так оно, имхо, выходит эмоционально насыщеннее.
И не подстраиваться под мужа, а реагировать естественно и не устраивать театральных представлений, если не прет.
Грубо говоря, пусть для разнообразия напряжется он?

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Nov 1 2015, 14:01)
Почему с жиру?
Для некоторых людей секс это важно  wink.gif
Как вариант сократить количество половых актов, т.е, создать искусственный деффицит.
Так оно, имхо, выходит эмоционально насыщеннее.
И не подстраиваться под мужа, а реагировать естественно и не устраивать театральных представлений, если не прет.
Грубо говоря, пусть для разнообразия напряжется он?

А мне кажется, работает - не трогай biggrin.gif
Муж напряжется, не совсем понимая, что происходит. Ритм регулярного секса собьется, и не факт, что станет лучше.
Автору нужно некое подтверждение своей привлекательности. Не хватает романтики буквально.
Просто она почему-то хочет выжать эту романтику из совершенно не романтического мужа. Но он за последние 9 лет показал себя не способным к романтике. И тут почему-то надо как-то его переделать. Или чтобы он притворился, что он романтик.
Поддельные комплименты, видимо тоже, подходят. biggrin.gif

Имо проще получить все это, пофлиртовав на СЗ, и жить с мужем счастливо дальше в уже устоявшемся ритме.

Поделиться сообщением

GlassFlower, со слов автора все выглядит как будто бы автор танцует с перьями в попе вокруг мужа, а муж снисходит. Ну и нафига такой частый секс, если он как мастурбация?
И на кой мужу стараться, если вокруг него пляшут, ему норм, процесс отлажен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу