lava

Как объяснить мужу?

139 сообщений в этой теме

Видите ли в чем дело...
Между "у тебя такая гдадкая кожа /ты такая гибкая/ты так прекрасно пахнешь" и "мне нравится твоя гладкая кожа /мне нравится, что ты такая гибкая/ мне нравится твой запах" пропасть. В первом случае это констатация факта, хоть и положительная, а во втором случае - это оценочное суждение. И для меня будет ценным именно оно, потому что у хочу вызывать у него вполне определённые чувства и эмоции.

караул, я вообще не вижу отличий в этих двух подходах...очевидно же, что и в первом случае подразумевается "мне нравится", и это тоже оценка, а не факт. для другого например вы будете недостаточно гибкой, ему не понравится ваш вкус и запах... проблем у вас что-ли нет

Поделиться сообщением

QUOTE(lava @ Oct 31 2015, 16:20)
Да? Вы так считаете?
Но ведь нам важно, чтобы нас выбрали и предпочли, то есть выделили из числа прочих, оценили и приняли решение в нашу пользу...

кому "нам"? ruther2.gif Вы и я, и кто-то другой, живущий в браке с любящим мужем, уже выбран и предпочтен перед другими , разве не так? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 31 2015, 16:52)
QUOTE(Немосквичк@ @ Oct 31 2015, 16:00)
QUOTE(lava @ Oct 31 2015, 15:56)
Между "у тебя такая гдадкая кожа /ты такая гибкая/ты так прекрасно пахнешь" и "мне нравится твоя гладкая кожа /мне нравится, что ты такая гибкая/ мне нравится твой запах" пропасть. В первом случае это констатация факта, хоть и положительная, а во втором случае - это оценочное суждение. И для меня будет ценным именно оно, потому что у хочу вызывать у него вполне определённые чувства и эмоции.

lava, у меня в жизни муж не говорил ничего такого вообще biggrin.gif Раз он вам говорит такое, это вообще прекрасно thumbsup.gif А эту тонкость чувствуете только вы, для мужчины, кмк, вообще разницы нет, он-то понимает смысл, который вложил biggrin.gif

Да? Вы так считаете?
Но ведь нам важно, чтобы нас выбрали и предпочли, то есть выделили из числа прочих, оценили и приняли решение в нашу пользу...

Людям blush2.gif

Кому нам? huh.gif
меня вообще бы напряг трендеж в процессе секса в стиле мелодрам для домохозяек,похоже на стеб и троллинг,я абсолютно чужда такого рода "романтики".
Секс приносит удовлетворение,оргазмы есть,не понимаю какие еще сопли нужны? Читайте всякие книжки романтические чтоль, дабы как-то насытить свой голод по сюсюканью

Поделиться сообщением

В Про это была в свое время тема о слишком нежных и романтичных мужьях/любовниках biggrin.gif И обсуждалось, что никак все равно такого человека не переделать. У вас обратная ситуация, но смысл тот же-если человеку несвойственно, не изменить и не донести smile.gif А если пойдет вам навстречу, это будет неестественно для него и вы сами это почувствуете, и будет бОльший дискомфорт smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Oct 31 2015, 17:19)
Да? Вы так считаете?

кому "нам"? ruther2.gif Вы и я, и кто-то другой, живущий в браке с любящим мужем, уже выбран и предпочтен перед другими , разве не так? bigwink.gif

Как Вы убедитесь в том, что он тверд в своём выборе и поступил бы так ещё раз?

Поделиться сообщением

QUOTE(lava @ Oct 31 2015, 17:25)
Да? Вы так считаете?

По поступкам bigwink.gif А слова совсем не показатель biggrin.gif

Поделиться сообщением

Да? Вы так считаете?

wacko.gif wacko.gif wacko.gif Куда вас уносит, Автор? biggrin2.gif Это уже мозгожуйство какое-то....
Если вам будут в уши лить всякую хрень, это вас в любви и верности убедит лучше, чем тот факт, что он "заботливый супруг" и" прекрасный отец" ?????

Поделиться сообщением

QUOTE(theorema @ Oct 31 2015, 17:30)
wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif  Куда вас уносит, Автор? biggrin2.gif Это уже мозгожуйство какое-то....
Если вам будут в уши лить всякую хрень, это вас в любви и верности убедит лучше, чем тот факт, что он "заботливый супруг" и" прекрасный отец" ?????

вот согласна, да biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lava @ Oct 31 2015, 15:56)
Видите ли в чем дело...

Вообще разницы не вижу biggrin2.gif мне муж во время секса вообще ниче не говорит, кроме " давай Тепер ты сверху" или " давай еще так попробуем", " так классно"," давай не так" biggrin2.gif
По-моему вы просто не хотите мужа, и пытаетесь свалить вину, что это он виноват - прелюдии мало, слова не те говорит, просто трахает, а мне бы с душой sleep.gif
Вам бы разобраться с тем почему мужа не хотите в первую очередь, потому что судя по тому что он доводит вас до оргазма, единственная проблема чисто технически - это то, что секс длится 5 минут biggrin2.gif ну так муж может уже и не готов на долгие игры, ну или видимо он такой человек в сексе, раз за столько лет у вас ниче не меняется)))

А вот то, что вы его перестали хотеть, с этим уже посложнее.. Я бы может к сексологу пошла даже, если вам кажется, что технически муж выполняет все правильно, проблем в семье нет ( проблемы часто влияют на сексуальный фон семьи).

Поделиться сообщением

Да? Вы так считаете?

Он должен вам во время секса что ли твердить каждый раз, что вы та самая единственная и неповторимая? biggrin2.gif прчем тут это, автор? У вас вроде в сексе трабла? Теперь вы уже неуверенны, что за 9 лет вы еще не та самая? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Alehandra, ну почему автор не хочет? мне так не кажется smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Oct 31 2015, 17:40)
Alehandra, ну почему автор не хочет? мне так не кажется  smile.gif

Ага, я неправильно увидела сообщение автора, про то, что она все-таки мужа хочет biggrin.gif
Тогда да, проблема не в этом, а именно в самих ласках и времени секса. Но я всё равно думаю, что автор тут реально на мужа больше гонит))) то есть сам секс хорош, оргазм есть, все как надо, но удовольствия нет bb.gif либо автор лукавит и удовольствие все таки есть))) либо автор реально занимается сексом с неохотой и ей секс не нравится, но она не может почему-то донести до мужа что ей конкретно не так.. Если честно я уж и сама запуталась, а что не так, кроме короткого секса biggrin2.gif

Мне еще показалось что у автора немного романтические представления о сексе))) типа как в кино постельная сцена)))

Поделиться сообщением

А у меня такая проблема муж на меня постоянно срывается из-за своих нагрузок на работе.Во всем меня винит,постоянно злой я уже стала подозревать у него другая...что сделать подскажите?как себя вести?

Поделиться сообщением

QUOTE(Немосквичк@ @ Oct 31 2015, 17:40)
Alehandra, ну почему автор не хочет? мне так не кажется  smile.gif

Мне тоже не кажется, она хочет, но ей кое-чего не хватает, хотя я тоже не то что пропасти, а вообще разницы не вижу в ее примерах biggrin.gif Но я согласна с тем, что выше писали, комплименты, может быть невинный флирт, можно это и в других местах получать, а ждать прямо всего-всего только от мужа... Ну вот другой мужчина может быть и будет говорить как надо комплименты и целовать и гладить в нужный момент, но будет в другом проигрывать мужу, в потенции, еще в чем-то, и это только секс, не говоря о жизненных вещах. Идеал вообще очень редко достижим.

Поделиться сообщением

Да? Вы так считаете?

Вам похоже нечем заняться по жизни,раз охота размышлять обо всякой ерунде brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Oct 31 2015, 17:54)
Мне еще показалось что у автора немного романтические представления о сексе))) типа как в кино постельная сцена)))

Есть мужчины с которыми так бывает, как в кино biggrin.gif Но это все-таки не главное и неправильно от всех это ждать.

Поделиться сообщением

Уж насколько я бываю занудна и заумна, но даже у меня скулы сводит от того, как вы, Автор, рассуждаете о сексе. Такая заумь, что просто караул. Ваше право, конечно, но... Может, не столько в сексе дело? Вам нужно подтверждение своей "избранности" в глазах мужа, вы его не получаете и придираетесь к сексу. Вопрос: где, кроме секса, его можно получить? И второй вопрос: зачем вообще оно вам нужно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Oct 31 2015, 18:58)
хотя я тоже не то что пропасти, а вообще разницы не вижу в ее примерах  biggrin.gif

Плюс один biggrin2.gif По мне так, одно и тоже. Причем, в пикантной обстановке я б вообще не задумалась о том, как именно построена фраза про гладкую кожу и т.д. Даром, что гуманитарий. biggrin.gif

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 31 2015, 18:59)
Вам похоже нечем заняться по жизни,раз охота размышлять обо всякой ерунде brows.gif

Вот такое же впечатление сложилось.
Автор, а вы чем-то, помимо семьи занимаетесь? Работа, бизнес? Просто если вы только хранительница очага при альфа-муже, то это многое объясняет. Страх быть не выбранной, в том числе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Oct 31 2015, 18:06)
QUOTE(Melena @ Oct 31 2015, 18:58)
хотя я тоже не то что пропасти, а вообще разницы не вижу в ее примерах  biggrin.gif

Плюс один biggrin2.gif По мне так, одно и тоже. Причем, в пикантной обстановке я б вообще не задумалась о том, как именно построена фраза про гладкую кожу и т.д. Даром, что гуманитарий. biggrin.gif

я тоже к вам biggrin.gif еще в пикантные моменты продумывать каждую фразу wacko.gif тогда всей пикантности расхочется ruther2.gif

Поделиться сообщением

Автор, наберите 100 сообщений и вам откроется ветка "Про это"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу