Beliz

Азиатское кино

4482 сообщения в этой теме

QUOTE(Zhuravlik @ Nov 4 2015, 18:08)
иногда в теме так тихо тихо.все смотрят нонстопом чтото?))

а я 94 пересматриваю))
что-то нечего больше

У меня иногда просто нет времени на дорамки, и я молчу biggrin2.gif

мне 94го 2 серии осталось, может завтра как раз досмотрю, но однозначно 94й мне больше 97го нравится. Не смотря на то как На Чон тупит с Чиль Бомом sleep.gif

Поделиться сообщением

Тапааааа, какой авииииииииик sla.gif sla.gif sla.gif
Звездунчик - лапочка )))))
Счас маме покажу твою аватарку, она до сих пор млеет от этого парня lol.gif lol.gif lol.gif
ЗЫ. Надеюсь, сегодня досмотрю Фермеров и завтра тогда начну Моя девушка - кумихо, а то по Ли Сын Ги соскучилась rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Nov 4 2015, 19:53)
Тапааааа, какой авииииииииик sla.gif  sla.gif  sla.gif
Звездунчик - лапочка )))))
Счас маме покажу твою аватарку, она до сих пор млеет от этого парня lol.gif  lol.gif  lol.gif
ЗЫ. Надеюсь, сегодня досмотрю Фермеров и завтра тогда начну Моя девушка - кумихо, а то по Ли Сын Ги соскучилась  rolleyes.gif

ruther2.gif
Ты только его заметила?)) Я минимум неделю с ним хожу biggrin2.gif
Ох Сын Ги... я с ним все дорамы уже посмотрела, и фильм последний видела, остался только фильм в будущем году
http://doramatv.ru/marital_harmony
Пусть уже снова в дорамке снимется cry.gif

Поделиться сообщением

Все смотрю Брачные терки,не нравится кароч biggrin2.gif
Уже 8 серий,а глав.герои так и гавкаются между собой,при этом успев переспать по пьяни(тут надо сказать что канал tvn не подвел,поцелуй получился настоящий,и без всяких глаз на выкате глав.героини).Сам сюжет слабоват,помимо так называемой любовной линии, зацепиться вообще не за что,второстепенные герои ни о чем(хотя можно было бы развить интересные ответвления с ними.)
Актер в глав.роли мне вообще не нравится внешне,и игра тоже средняя.Пацанов короче красивых нет в сериале,посмотреть не на кого. laugh.gif

Недавно еще посмотрела кино "Пятеро" с Ким Сон А в глав.роли.Вот все же зачем то корейцы порой снимают очень жестокие фильмы.Столько в кино насилия и жестокости,вроде и кино получилось неплохое,но и советовать смотреть его не хочется. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zelenka @ Nov 4 2015, 22:29)
Недавно еще посмотрела кино "Пятеро" с Ким Сон А в глав.роли.Вот все же зачем то корейцы порой снимают очень жестокие фильмы.Столько в кино насилия и жестокости,вроде и кино получилось неплохое,но и советовать смотреть его не хочется. unsure.gif

Почитала описание, очень похоже на Законопослушный гражданин, но зная корейцев в плане жестокости в кино, я даже смотреть боюсь, даже гражданина тяжело смотреть, а тут shutup.gif
Пятеро по жестокости еще хуже чем Я видел дьявола?

Поделиться сообщением

В Типичном дорамщике картинку выложили,про "преображение"Пак Сон Джуна,и я с ужасом поняла что в Окрыленных мечтой2 я его вообще не помню. laugh.gif Запомнился он мне после Килми,надо же как он раскрылся в роли брата.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Кадеточка, кстати слушай, повезло ж тебе с мамой, для моей они все китайцы, как я вообще такое смотрю, и на фига мне корейский язык wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 4 2015, 22:37)
Пятеро по жестокости еще хуже чем Я видел дьявола?

Можно поставить на одну планку легко,очень жестокий фильм. no.gif

Поделиться сообщением

Надо мной муж прикалывается,проходя мимо когда я смотрю как он называет "кореянщину",говорит что то типа,"дорогая,я за тебя беспокоюсь,у тебя что то с глазами,скоро сама узкоглазая станешь." cool.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 4 2015, 19:57)
ruther2.gif
Ты только его заметила?)) Я минимум неделю с ним хожу biggrin2.gif
Ох Сын Ги... я с ним все дорамы уже посмотрела, и фильм последний видела, остался только фильм в будущем году
http://doramatv.ru/marital_harmony
Пусть уже снова в дорамке снимется cry.gif

Ага, Космо ток сегодня мне картинку явил, до этого позволял Мин Хо любоваться из Веры, которая у меня обязательна к просмотру, как еще тыща миллионов дорам lol.gif
А фильм новый от Сын Ги заинтриговал прямо bb.gif Правда, по описанию он больше на полноценную дораму тянет yes.gif
QUOTE(Zelenka @ Nov 4 2015, 22:37)
В Типичном дорамщике картинку выложили,про "преображение"Пак Сон Джуна,и я с ужасом поняла что в Окрыленных мечтой2 я его вообще не помню. laugh.gif Запомнился он мне после Килми,надо же как он раскрылся в роли брата.. rolleyes.gif

Я с ним хочу кин Внутренняя красота на выхах глянуть. По описанию - нечто крутое-крутое должно быть. sla.gif Главное, уже наконец озвучили и на торренте выложили shuffle.gif
Кадеточка, кстати слушай, повезло ж тебе с мамой, для моей они все китайцы, как я вообще такое смотрю, и на фига мне корейский язык wacko.gif

Не, моей нравится yes.gif Правда вот Воина Пэк Тон Су, дааааа, вот эту дораму она прямо в пух и прах раскритиковала. Тон Су ей не нравился, скучной дорама была и к Вунни ток под конец прониклась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Nov 4 2015, 22:44)
Я с ним хочу кин Внутренняя красота на выхах глянуть. По описанию - нечто крутое-крутое должно быть.  sla.gif Главное, уже наконец озвучили и на торренте выложили shuffle.gif

блин я хотела его глянуть из-за Ю Ён Сока, а оказывается там и Пак Со Чжун, надо срочно качать и завтра смотреть sla.gif
Кстати Со Чжуну совсем не идёт чёрный цвет волос, хотя корейцам обычно идёт чёрный, а ему больше коричневый, и рыжим бы ему наверное пошло
Не, моей нравится yes.gif Правда вот Воина Пэк Тон Су, дааааа, вот эту дораму она прямо в пух и прах раскритиковала. Тон Су ей не нравился, скучной дорама была и к Вунни ток под конец прониклась.

Покажи ей Хилера, она очень удивится что это тот же Тон Су, я лично была в шоке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zelenka @ Nov 4 2015, 22:40)
Можно поставить на одну планку легко,очень жестокий фильм. no.gif

Ох точно тогда не стану, в Дьяволе хотя бы герой мужчина, а тут всё на героиню будет сыпаться, для меня это еще тяжелее shutup.gif

QUOTE(Zelenka @ Nov 4 2015, 22:44)
Надо мной муж прикалывается,проходя мимо когда я смотрю как он называет "кореянщину",говорит что то типа,"дорогая,я за тебя беспокоюсь,у тебя что то с глазами,скоро сама узкоглазая станешь." cool.gif  biggrin.gif

magic.gif мило biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 5 2015, 01:22)
94й мне больше 97го нравится. Не смотря на то как На Чон тупит с Чиль Бомом sleep.gif

как мне греет душу.когда говорят.что 94 больше понравился))
для меня этот сериал прям де бест оф де бест

ой не говори))
вчера как раз смотрела серию,где они на море.под НГ гудели..бедный Чильбони..а как бабка его окучивала - последняя гейша чосона блин))))
и взбесило.что Сыреги на НГ не за Начон поехал.а в бильярд и в кино shutup.gif

Поделиться сообщением

Трям!!!
Зашла отписаться о не давно просмотренном фильме "Слуга" 2010 года.

История знаменитой Чхун Хян, про которую написали книжку и даже у нас перевели. Надо сказать до этого фильма я не вдавалась в подробности истории, да и к тому все историческое меня не прельщало. Однажды появилось настроение посмотреть и я получила фунт настоящего удовольствия.

Очень трогательно передана любовь. И много наворотов, интриг. И тут снимался О Даль Су, я сразу по родинке узнала, хотя в гриме он не узнаваем практически. По роли он был человеком, которым переспал с 1000 женщин и учил слугу завоевать женскую душу. Его уроки были очень смешные и в духе философии буддизма. Хотя надо сказать в этом что-то есть. Первый приемчик меня особо впечатлил biggrin2.gif вроде как и пошло, но я смеялась!

Здесь играла Ли ДаХэ шикарная! Какая же она красивая и соблазнительная. А еще ведьма, поскольку так молодо выглядит! И моя любимая мама Ким Тана)

Все в фильме было хорошо. Но я включила озвучку, и резало произношение кисэнь biggrin2.gif

Если кто не смотрел, то крайне советую.
ЗЫ Честно говоря прельстилась на название. Вспомнила, что в тех же Наследниках пародировали сцену из фильма "Служанка"? или как-то так. И я попутала видимо один фильм с другим. Надо будет и его тоже осилить как-нибудь)

А с дорамами я пока затормозила. Наверное, пока буду досматривать она была прекрасна. bb.gif И еще смотрела выпуск ранингов один из последних на чхусок. Что-то не впечатлило. Могли бы и поинтересней придумать что-то. Без гонки ранинги не ранинги sleep.gif

Поделиться сообщением

кисэнь lol.gif киса.чо уж

а как по корейски этот фильм.хм

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhuravlik @ Nov 5 2015, 08:12)
вчера как раз смотрела серию,где они на море.под НГ гудели..бедный Чильбони..а как бабка его окучивала - последняя гейша чосона блин))))
и взбесило.что Сыреги на НГ не за Начон поехал.а в бильярд и в кино shutup.gif

И как можно после этого остаться с ним... Да еще и в 19й серии, вон На Чон и отброс расстались за 2 года разлуки, а Чиль Бом столько времени любил и даже это не оценила... засранка такая

QUOTE(Neznakomka @ Nov 5 2015, 08:43)
Все в фильме было хорошо. Но я включила озвучку, и резало произношение кисэнь biggrin2.gif

мдаа... ну тут то уж как накаверкать можно wacko.gif

QUOTE(Zhuravlik @ Nov 5 2015, 08:46)
а как по корейски этот фильм.хм

방자전 / Bang-ja-jeon

Полезла искать корейское название, а там категория - фильм для взрослых, опять Даша что погорячее смотрит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 5 2015, 09:23)
мдаа... ну тут то уж как накаверкать можно wacko.gif

ну в общем, теперь вы меня понимаете. Это надо было слышать biggrin2.gif
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 5 2015, 09:23)
Полезла искать корейское название, а там категория - фильм для взрослых, опять Даша что погорячее смотрит biggrin2.gif

гыыы! Я бы не сказала, что это реально +18 sleep.gif Они наверное такое описание сделали и категория появилась из-за уроков соблазнения от героя О Даль Су. biggrin2.gif В смысле в фильме есть сюжет, есть логика и смысл!) Так что это никакое не орно. sleep.gif А тех самых сцен всего то 3-4 на все 2 часа. bigwink.gif Как раз таки в фильме показано, что в то время они брали немного по другому bb.gif
А вообще ты правильно замечаешь) я люблю всякую хренотень на эту тему. Подсела еще с лета на бразильский 60 серийный про моделей и подработку на стороне, у американцев в том году смотрела "Супружеский долг" и конечно же обожаемый "Любовники". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Начала Девушку - кумихо bb.gif Столько аналогий можно прямо с Книгой семьи Гу провести ) даже светлячки такие самые летают, ми-ми-ми...
Хотя тут конечно, дорама - ржака lol.gif Герой Ли Сын Ги - такой придурок ))))) А дева-9-хвостая лиса - класс sla.gif Особенно хвосты ее sla.gif
ЗЫ. Я-таки подсела на вторую группу к-попа Супер Джуниор, и еще сильнее, чем на ЕХО. Пересмотрела уже почти все ютубные ролики, где они все рыдают lol.gif Блин, они такие трогательные, настоящие, искренние, я в них влюбилась, во всех, хотя почти никого не отличаю друг от друга lol.gif

Поделиться сообщением

Кадеточка, добро пожаловать к Эльфам!
Эльфы- так называется фандом поклонников группы Супер Джуниор. 6 ноября группе исполняется 10 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Nov 5 2015, 22:19)
ЗЫ. Я-таки подсела на вторую группу к-попа Супер Джуниор, и еще сильнее, чем на ЕХО. Пересмотрела уже почти все ютубные ролики, где они все рыдают lol.gif Блин, они такие трогательные, настоящие, искренние, я в них влюбилась, во всех, хотя почти никого не отличаю друг от друга lol.gif

Тогда ты должна была начать Она была прекрасна, там же ШиВон bleh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу