Beliz

Азиатское кино

4482 сообщения в этой теме

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 1 2015, 21:44)
QUOTE(Кадеточка @ Nov 1 2015, 21:08)
Не хочу такого. Хочу только хэппи-энды после концовки Воина! yes.gif

Ну ты же не можешь теперь у каждой дорамы концовку искать перед просмотром biggrin2.gif Сколько хороших дорам, довольно драматичных, но они стоят этих нервов. А исторические дорамы вообще в принципе сплошная драма, даже если конец хороший. Что же ты теперь только комедии смотреть будешь) Между прочим у Ю Сын Хо играющего Ё Вуна, есть очень сильная дорама Я скучаю по тебе. Что же и смотреть не станешь?

Соглашусь,есть масса шикарных,но трагических дорам.И сам сюжет,и игра героев порой смягчают плохую концовку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zelenka @ Nov 2 2015, 10:07)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 1 2015, 21:44)
QUOTE(Кадеточка @ Nov 1 2015, 21:08)
Не хочу такого. Хочу только хэппи-энды после концовки Воина! yes.gif

Ну ты же не можешь теперь у каждой дорамы концовку искать перед просмотром biggrin2.gif Сколько хороших дорам, довольно драматичных, но они стоят этих нервов. А исторические дорамы вообще в принципе сплошная драма, даже если конец хороший. Что же ты теперь только комедии смотреть будешь) Между прочим у Ю Сын Хо играющего Ё Вуна, есть очень сильная дорама Я скучаю по тебе. Что же и смотреть не станешь?

Соглашусь,есть масса шикарных,но трагических дорам.И сам сюжет,и игра героев порой смягчают плохую концовку.

Так я ж не навсегда отказываюсь от их просмотра, а на время bigwink.gif Просто я вообще больше люблю легкие фильмы-сериалы-дорамы... Такая я натура. Мне по душе все самое доброе-светлое ) Тем более, что в корейских дорамах даже легкая комедия может зацепить так, как никогда не зацепит даже самая драматичная драма других стран ) Вон тот же Озорной поцелуй - обрыдалась же на нем и на последующем прочтении дневника Бэк Сын Джо ))))) Но закончилось хорошо для всех-всех-всех-всех, и я довольна и счастлива girl_happy.gif
Единственное, что Я скучаю по тебе скорее всего смотреть точно не буду - где-то вычитала, что там много эпизодов с избиением детей. Я такое не могу смотреть no.gif

Кстати, вчера обалденный фильм глянула - Горячая кровь юности с Ли Чжон Соком. Начиналось все хиханьки-хаханьки, а во второй части пришлось хорошенько так понервничать и попереживать за героев. Очень понравился. И ОСТы классные wub.gif 10 из 10, безоговорочно. ruther2.gif

Поделиться сообщением

Кадеточка, спс за рекомендацию. Будет плохое настроение или нечего посмотреть, авось и включу bleh.gif

Сегодня зависала полутра за просмотром фоток в Иг на тему чеджу и сеула. Уже и не помню, как в очередной раз сползла на эту тему biggrin2.gif искала что-то конкретное и не корейское tongue.gif блин, как там классно) а случайно наткнулась на свадебные фотки и это такая прелесть! Все-таки корейские мужчины в миллион раз стильней наших. blushing.gif

Поделиться сообщением

да.стильные

Поделиться сообщением

Начала смотреть Брачные терки,пока не нравится,гг оба какие то неприятные. mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zelenka @ Nov 2 2015, 18:05)
Начала смотреть Брачные терки,пока не нравится,гг оба какие то неприятные. mellow.gif

Покажи ссылку. Что то в первый раз слышу название. А по нему вроде интересно можно сценарий сделать. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznakomka @ Nov 2 2015, 19:49)
QUOTE(Zelenka @ Nov 2 2015, 18:05)

Покажи ссылку. Что то в первый раз слышу название. А по нему вроде интересно можно сценарий сделать. bb.gif

http://www.asiandrama.ru/2012/11/13/the-marriage-plot/

Посмотрела три серии,пока никак,посмотрю как дальше пойдет. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zelenka @ Nov 2 2015, 20:34)
http://www.asiandrama.ru/2012/11/13/the-marriage-plot/

Посмотрела три серии,пока никак,посмотрю как дальше пойдет. smile.gif

спасибо! Посмотрела, а по кадрам дорамка вроде и знакома biggrin2.gif biggrin2.gif но я наверное пару серий заценила всего. Буду ждать отзыва на весь проект или по ходу движения)))

Поделиться сообщением

кошмар
откуда такие названия)))
я смотрю сериалы по 2-3 основным каналам..а сколько их еще по кабельным и не основным идет..как все успеть то wacko.gif

Поделиться сообщением

http://couch-kimchi.com/2015/11/03/2nd-oh-...amy-and-brutal/

А вы уже видели горячий и смешной тизер предстоящей дорамы с Со Чжи Сопом и Ши Мин А? brows.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 3 2015, 12:56)

А вы уже видели горячий и смешной тизер предстоящей дорамы с Со Чжи Сопом и Ши Мин А? brows.gif  sla.gif

Шиииииииик! brows.gif sla.gif sla.gif sla.gif Веселенькая дорама должна быть! Стррррррастная! brows.gif

А я с нашим Ю Сын Хо-Вуном сразу два трейлера несу, двух разных киношек...
Фильм - Маг Чосона
Мини-мини тизер дорамки Воображаемая кошка

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
В первом покоряет сказочно-прекрасная атмосфера, похожая на атмосферу Книги Гу, как по мне, а во втором случае, киииииииса - пррррррееееелеееесть sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 3 2015, 12:56)

А вы уже видели горячий и смешной тизер предстоящей дорамы с Со Чжи Сопом и Ши Мин А? brows.gif  sla.gif

видела))

Поделиться сообщением

подходит к концу моя очередная 120ка...
вот задумаешься..кошмар..это же полгода..даже чуть больше..7мес..с лишним..а давно ли я плакала над предыдущей 120й.. wacko.gif biggrin2.gif и страшно от того.как летит время.. ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhuravlik @ Nov 4 2015, 07:20)
подходит к концу моя очередная 120ка...
вот задумаешься..кошмар..это же полгода..даже чуть больше..7мес..с лишним..а давно ли я плакала над предыдущей 120й.. wacko.gif  biggrin2.gif и страшно от того.как летит время.. ohmy.gif

А что за драму досмотрели?

У меня были подобные эмоции, когда досмотрела "Примерная дочь Ха На"

Поделиться сообщением

про 2 подруг,ставшими врагами во взрослой жизни.интриги,переплеты.убийства

Поделиться сообщением

еще какой день идет бейсбол..и снова нет серий некоторых mad.gif
ачиара будет сб wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhuravlik @ Nov 4 2015, 14:29)
еще какой день идет бейсбол..и снова нет серий некоторых mad.gif
ачиара будет сб wacko.gif

Блин,а я все жду перевода 8 серии biggrin2.gif Думаю,что-то затянули,а это оказывается бейсбол fegh.gif

Поделиться сообщением

Интриганка, ну ачиару не пропускали ниразу.идет также по ср и чт
а вот мою 120ку уже серии 3 пропустили на неделе

Поделиться сообщением

Да, бейсбол уже раздражает, из-за него который раз шоу "Молодожёны" переносили.

Поделиться сообщением

иногда в теме так тихо тихо.все смотрят нонстопом чтото?))

а я 94 пересматриваю))
что-то нечего больше

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу