Beliz

Азиатское кино

4482 сообщения в этой теме

QUOTE(Кадеточка @ Oct 30 2015, 23:56)
Угу, клаааассно thumbsup.gif Я бы точно вставила пару слов, если бы про дорамы услышала ))

Я бы может вклинилась, но у нас разница лет 10 минимум.
А еще перед этим я наслушалась их - и он дал мне ложку! и сказал её никому не давать, и есть самой! это был тааааакой момент!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Закончила Воина.
Короче, я в раздрае. ВОТ.  mad.gif

Я думала ты будешь в печали, а ты похоже больше в бешенстве biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 31 2015, 00:09)
QUOTE(Кадеточка @ Oct 30 2015, 23:56)
Угу, клаааассно thumbsup.gif Я бы точно вставила пару слов, если бы про дорамы услышала ))

Я бы может вклинилась, но у нас разница лет 10 минимум.
А еще перед этим я наслушалась их - и он дал мне ложку! и сказал её никому не давать, и есть самой! это был тааааакой момент!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Закончила Воина.
Короче, я в раздрае. ВОТ.  mad.gif

Я думала ты будешь в печали, а ты похоже больше в бешенстве biggrin2.gif

Не, я всплакнула, но да, я больше в бешенстве. Чуть стенку не поколотила после и во время просмотра. magic.gif magic.gif
И кстати, я все время ожидала, что нам хоть расскажут, что же вырезал тогда Вун на скале в середине дорамы... Думала, Тон Су увидит ту надпись и че-то там поймет, но нет, не объяснили, что там было и так до конца этот "друг" и не понял, ЧТО для него сделал Вун, не понял, что он чувствовал.
Плюс я до конца не въехала, зачем Святой меченосец заставил Тон Су смотреть на свои раны после своей смерти - тож не объяснили, а я как бы предположила тогда, что он это сделал затем, чтобы Тон Су понял, что тот мужик в черном не хотел никогда его смерти и не убил бы, если бы он сам не пожелал того... wacko.gif

Буду теперь лечиться комедийной дорамкой - Современный фермер. Отзывы обещают сплошной ржач. После Воина - это то, что нужно connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 31 2015, 00:20)
И кстати, я все время ожидала, что нам хоть расскажут, что же вырезал тогда Вун на скале в середине дорамы... Думала, Тон Су увидит ту надпись и че-то там поймет, но нет, не объяснили, что там было и так до конца этот "друг" и не понял, ЧТО для него сделал Вун, не понял, что он чувствовал.
Плюс я до конца не въехала, зачем Святой меченосец заставил Тон Су смотреть на свои раны после своей смерти - тож не объяснили, а я как бы предположила тогда, что он это сделал затем, чтобы Тон Су понял, что тот мужик в черном не хотел никогда его смерти и не убил бы, если бы он сам не пожелал того... wacko.gif

Буду теперь лечиться комедийной дорамкой - Современный фермер. Отзывы обещают сплошной ржач. После Воина - это то, что нужно connie_tap.gif

Тут я уже не скажу, не помню подробностей, смотрела в прошлом году ещё. Но у меня вроде особо вопросов не возникло.

Я б лучше Она была прекрасна, или Никаких свиданий только свадьба начала, уржаться и там и там biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhuravlik @ Oct 30 2015, 19:46)
показали 0 серию реплай 88
типа почему выбрали 88

ну вот видишь 0 серии идут до дорамы, а не после. Может потом еще раз покажут))) Значит на днях и нам покажут. Жду с нетерпением.

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 30 2015, 22:24)
Я сегодня сидела в ресторанном дворике торгового центра, и вдруг "дорамы", поворачиваю голову, две девочки сидят обсуждают когда дорама выйдет с Ким Со Рён или Ким Со Ран, точно не расслышала, шумно было. Но тааак приятно встретить дорамщиц biggrin2.gif

Какая прелесть. Сколько лет? smile.gif
Интересно я бы смогла промолчать? А то на интересные темы могут оказывается влезать в разговор с чужими людьми. Это странное открытие про себя. bleh.gif

Посмотрела последнюю серию "Она была прекрасна".
Кто видел серию? Что там за дораму на мбс рекламят? Интересно как) И актеры знакомые. И злодей опять злодей) с кошкой это типа из остин паурса что ли?

Серия очень уютная была. Редко показывают про прелесть отношения по началу) Интересно так у всех? Не смотря на возраст или только у помоложе? В общем, я поулыбалась и посмеялась вдоволь. Как она спряталась в шкафу, про поцелуи и не пались biggrin2.gif lol.gif И как он ее нежно целовал, так трогательно. wub.gif Больше всего понравилась сцена разговора по телефону. Тоже говорят такое бывает. Что время идет и ты все не можешь наговориться. bigwink.gif bb.gif я тоже так хочу) прямо прожить и прочувствовать))) помню когда моя подруга встретила свою любовь, она все часы до встречи считала. А я до сих пор такого понять не могу. Как так. bb.gif Эх как жаль, что все что происходит в дорамах, там же и остается

а то, что он ей курочку привез это 100 балов вперед. sla.gif

Чорт, когда они уже съедутся???? или это была замануха!

Поделиться сообщением

Neznakomka, ну вот в 94 шла после окончания..я еще встрепенулась.увидев в анонсе еще серию..думала что за фигня....закончился же сериал

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 31 2015, 00:33)
Тут я уже не скажу, не помню подробностей, смотрела в прошлом году ещё. Но у меня вроде особо вопросов не возникло.

Я б лучше Она была прекрасна, или Никаких свиданий только свадьба начала, уржаться и там и там biggrin2.gif

Не, Она была красоткой я чую, залпом можно будет посмотреть, так что к просмотру она будет, как только озвучат все. Не люблю делить сериалы yes.gif А про Никаких свиданий запомню (мне описание напомнило Доярку из Хацапетовки нашу, приехала из деревни, и сразу в брендовую компанию поступила работать и красавчика городского отхватила lol.gif ).
Просто я ж уже скачала этого Фермера, так что буду смотреть, рейтинг-то себе уже понизила на Грин ти-трекере hi.gif
Кстати, ото я дура, ночью проснулась, и начала рыдать по Вуну blink.gif cry.gif cry.gif cry.gif Это вообще че было, счас думаю??? Такого у меня еще ни разу в жизни не было blink.gif Не, не хочу больше такое смотреть, когда у человека ни грамма счастья за всю дораму, а в конце еще такое no.gif Хорошо, что хоть в подростковом возрасте он свое счастье получил...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 31 2015, 08:43)
А про Никаких свиданий запомню (мне описание напомнило Доярку из Хацапетовки нашу, приехала из деревни, и сразу в брендовую компанию поступила работать и красавчика городского отхватила lol.gif ).

blink.gif blink.gif blink.gif там же ничего похожего из того что ты описала
Кстати, ото я дура, ночью проснулась, и начала рыдать по Вуну blink.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif Это вообще че было, счас думаю??? Такого у меня еще ни разу в жизни не было blink.gif Не, не хочу больше такое смотреть, когда у человека ни грамма счастья за всю дораму, а в конце еще такое no.gif Хорошо, что хоть в подростковом возрасте он свое счастье получил...

Наверное это запоздалая реакция

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 31 2015, 12:16)
QUOTE(Кадеточка @ Oct 31 2015, 08:43)
А про Никаких свиданий запомню (мне описание напомнило Доярку из Хацапетовки нашу, приехала из деревни, и сразу в брендовую компанию поступила работать и красавчика городского отхватила lol.gif ).

blink.gif blink.gif blink.gif там же ничего похожего из того что ты описала

да, там вообще другой сюжет.

Поделиться сообщением

Да,Свадьба без свиданий отличная комедия,глав.героиня алкашила там знатно. biggrin2.gif
Это конечно черный юмор,но мне больше всего запомнилась сцена где она устроила скандал на поминках,чтобы отношения разорвать,я ржала как ненормальная. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhuravlik @ Oct 31 2015, 06:37)
Neznakomka, ну вот в 94 шла после окончания..я еще встрепенулась.увидев в анонсе еще серию..думала что за фигня....закончился же сериал

Дык для пропустивших же показывали. Поди ночью смотрела.

Ладно, без домыслов. Только факты. Я думаю, что на тв вещании сетка очень жесткая. Не считая дурацкого бейсбола и др серьезных обстоятельств. Если они ща показали, то и в прошлый раз. Ты этого не допускаешь?

Тут я уточнила, что дата релиза с 18 окт по 28 декабря.
Теперь тут я смотрела нулевку. Прилагаю скрин
user posted image красным подчеркнута дата. 12 окт
Из этого следует, что 0ку показывали до сериала. И я это запомнила правильно, потому что смотрела до. И оно очень хорошо отложилось в моей памяти.

Полагаю, что если бы не показали по вашему телеку, то мы бы у себя эту серию не увидели.
За сим благодарю за напоминание и за то, что расшевелила мои мозги сегодня. Почему я сразу не догадалась сопоставить даты.

QUOTE(Zelenka @ Oct 31 2015, 13:01)
Да,Свадьба без свиданий отличная комедия,глав.героиня алкашила там знатно. biggrin2.gif
Это конечно черный юмор,но мне больше всего запомнилась сцена где она устроила скандал на поминках,чтобы отношения разорвать,я ржала как ненормальная.  lol.gif

это ближе к концу было? Не досмотрела я похоже ее зря)
А я припоминала и поняла, что на моей памяти нет таких, чтобы комедий. Ну вот кумихо, там смеялась)

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 31 2015, 12:16)
Кстати, ото я дура, ночью проснулась, и начала рыдать по Вуну blink.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif Это вообще че было, счас думаю??? Такого у меня еще ни разу в жизни не было blink.gif Не, не хочу больше такое смотреть, когда у человека ни грамма счастья за всю дораму, а в конце еще такое no.gif Хорошо, что хоть в подростковом возрасте он свое счастье получил...

Наверное это запоздалая реакция

Ага, видимо, да...
Так реально, раньше ни разу в жизни такого не было... blink.gif
Ну да что уж тут, с Кореей у меня уже много чего впервые - и сабы читаю в некоторых передачах, и одноголоску смотрю, не морщась, и вон за героев переживаю больше, чем за себя...
QUOTE(Neznakomka @ Oct 31 2015, 14:00)
QUOTE(Zelenka @ Oct 31 2015, 13:01)
Это конечно черный юмор,но мне больше всего запомнилась сцена где она устроила скандал на поминках,чтобы отношения разорвать,я ржала как ненормальная.  lol.gif

это ближе к концу было? Не досмотрела я похоже ее зря)
А я припоминала и поняла, что на моей памяти нет таких, чтобы комедий. Ну вот кумихо, там смеялась)

Современный фермер - это оно... Боги мои, я ржу в голос ))))) Две серии просто непрерывного ржача. Нет, чуть-чуть драмы там уже в первой серии намешали, но чет мне кажется, что она счастливо разрулится в такой ржачной комедии. yes.gif

О кстати! Я вот этого Фермера смотрю, там опять 4 главных героя, мальчика-цветочка, и у меня мысля возникла. В Корее "4" - это такое же магически-важное число, как у нас "3"? Ну учитывая наших 3 богатырей, братьев и тэ.дэ? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Смотрю "Гламурное искушение"
Там играет Чан Ян Нам из "Цветка с экватора". Начинаю сравнивать ее в обоих ролях. Тут она играет избалованную девицу, я уже об этом писала. Купила, не понравилось - подарила и тд. Как она шикарно играет, у нее даже интонации другие. Хочу так голосом владеть! Попробую запомнить это имя что ли)
Ооо, эта актриса еще и трудоголик. 5 дорам за год и два фильма. Снимаю перед ней шляпу. bb.gif она крутая!!!

Интересно кто направляет ГГ?
Нормально так. Мать, такая наглая))) притащила ребенка, чтоб на дом премьера посмотреть. biggrin2.gif Ей решили осмотреться и она пошла. Пристала к премьеру и давай его отчитывать. Странно, что она его не знает. Я тоже плююсь от политики, но все-таки знаю имена и лица. biggrin2.gif Короче не зря говорят, что наглость 2 счастье. Хотя в этом случае несчастье получилось laugh.gif

Кадеточка, я фермера не смотрела. Мне не очень этот айдаленок нравится) зато вспомнила старенькую смешную дораму "Виноградарь". Ты написала про фермы и я вспомнила сразу. bb.gif Надо будет загуглить видео по фермеру, может и ничего оно cool.gif

Поделиться сообщением

`Даш.ты странная..кому как не мне знать эфирное время впервые идущих серий..и повторов по разным каналам..тут даже запоминать не надо..в архиве тв все даты стоят выхода в эфир..
ну и время всех драм одно..что в понед. .что в среду

Поделиться сообщением

Кадеточка, наоборот в азии 4 не любят как цифру. на иероглифе она смерть означает
и этажа 4 нет во многих зданиях.с 3 на 5.особенно в больнице
а 4 еще F обозначают

Поделиться сообщением

Кадеточка, на тему крепкой мужской дружбы,очень рекомендую посмотреть новую японскую дораму Уроборос,отличная вещь.Я под впечатлением лично.

Вообще,японцы уже третьим подряд сериалом радуют на детективную тему,просто прям растут в этом плане. smile.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела последнюю серию "Гламурного искушения". Это было круто. Ну и навертели они. bb.gif Иль Чже мне вообще не нравится. Плохая девчонка! Накажите ее!

Поделиться сообщением

вы писали, что в "день Д" показывают неслаженную работу разных ведомств.
в "Ачиаре" в 7 серии наоборот, по одному звонку

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznakomka @ Oct 31 2015, 14:51)
Кадеточка, я фермера не смотрела. Мне не очень этот айдаленок нравится) зато вспомнила старенькую смешную дораму "Виноградарь". Ты написала про фермы и я вспомнила сразу.  bb.gif Надо будет загуглить видео по фермеру, может и ничего оно cool.gif

Который Ли Хон Ки? brows.gif Да, как по мне, он хоть и главный там, но самый слабый из актеров, но комедийный талант у него есть lol.gif
Вообще, посмотри Фермера, я уже почти половину просмотрела - балдю. Аналогов у этой дорамы, как я понимаю, нет вообще ))))) Столько ржачных, стебных, прямо бредово-бредовых моментов, но в то же время и идея, и романтика есть... Отличная комедия, отключающая моск полностью sla.gif
QUOTE(Zhuravlik @ Oct 31 2015, 17:21)
Кадеточка, наоборот в азии 4 не любят как цифру. на иероглифе она смерть означает
и этажа 4 нет во многих зданиях.с 3 на 5.особенно в больнице
а 4 еще F обозначают

Даже так! Ясно! То есть раз 4 - это Ф - Фловерс-Цветочки, то получается, когда в дораме 4 парня - это намек, что они цветочки, да? Поэтому и карточка в Цветочках после ягодок была "Ф4", да? shuffle.gif
QUOTE(Zelenka @ Oct 31 2015, 19:44)
Кадеточка, на тему крепкой мужской дружбы,очень рекомендую посмотреть новую японскую дораму Уроборос,отличная вещь.Я под впечатлением лично.

Вообще,японцы уже третьим подряд сериалом радуют на детективную тему,просто прям растут в этом плане. smile.gif

Ой, нееее, я залезла на дорамокун, чтобы выяснить, есть ли озвучка, и вычитала, что народ в конце обрыдался. Не хочу такого. Хочу только хэппи-энды после концовки Воина! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Nov 1 2015, 21:08)
Не хочу такого. Хочу только хэппи-энды после концовки Воина! yes.gif

Ну ты же не можешь теперь у каждой дорамы концовку искать перед просмотром biggrin2.gif Сколько хороших дорам, довольно драматичных, но они стоят этих нервов. А исторические дорамы вообще в принципе сплошная драма, даже если конец хороший. Что же ты теперь только комедии смотреть будешь) Между прочим у Ю Сын Хо играющего Ё Вуна, есть очень сильная дорама Я скучаю по тебе. Что же и смотреть не станешь?

Поделиться сообщением

пока Ын Чжи снимается в дораме "давай дерзай", ее место на сцене (она ж певица) занял менеджер группы biggrin2.gif однако какой талант пропадает за кулисами laugh.gif как он двигает бедрами lol.gif
ссылка
это репетиция какого-то выступления.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться