Самозабвение

Когда есть все, но нет самого важного

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Самозабвение @ Oct 29 2015, 07:48)
Просто после того что было и изменой, я просто не знаю как мне потом с этим человеком в постель ложиться потому что подобным поступком он перечеркнет все

но вы же точно этого не знаете
не накручивайте себя

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 28 2015, 21:56)
Так вот именно, что проблема то в вас! Мужья не любят больных жён! Три месяца без секса муж... Слушайте дальше врача умного, который вам советует смешные вещи по поводу мужа.

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (с) facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Oct 29 2015, 09:42)
QUOTE(Линия жизни @ Oct 28 2015, 21:56)
Так вот именно, что проблема то в вас! Мужья не любят больных жён! Три месяца без секса муж... Слушайте дальше врача умного, который вам советует смешные вещи по поводу мужа.

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (с) facepalm.gif

Господи чего только не прочтешь на косме magic.gif Надеюсь это шутка юмора такая rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Oct 29 2015, 01:09)
QUOTE(Шполька @ Oct 28 2015, 22:05)
ладно, АС и минет нельзя. но почему было рукой не порадовать мужика?

Автору нельзя испытывать половое возбуждение, она же писала

Ну фиг знает.. был у меня такой период. Я как-то могла не возбуждаться, мне через месяц бывший муж сказал, что лезет на стенку и запретил мне дома ходить полураздетой connie_tap.gif
Мы договорились, что я и моя рука рядом, глаза его в телек - и нормально. Как-то меня это и не возбуждало.

Перерыв был 4 месяца.

Поделиться сообщением

Меня тоже поражают женщины которые не дают месяцами,причем ни в каком виде,а потом удивляются что мужик пошел налево.Милая,а что ты хотела то???Нельзя секс сделай минет,нельзя минет ну хоть как то обрати внимание на мужика то своего

Поделиться сообщением

Автор воспрянула, приободрилась и пошла ставить диагнозы.

Автор, у вас вроде проблема была.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Oct 29 2015, 09:46)

Ну это как всегда biggrin2.gif Автор приходит с проблемой "Муж-козел", ей форумчане начинают писать-"да, муж у тебя козел" и сразу начинается "нет, нет, масик у меня хороший, это все вы просто мне завидоваете, бе бе бе". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, а тут кто то мужем козлом назвал?? Многие высказались что рано его еще в козлы то записывать. biggrin2.gif
Если бы меня не ахали три месяца у меня бы еще и не такие странности наметились в поведении. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 29 2015, 08:40)
QUOTE(Линия жизни @ Oct 29 2015, 01:19)
QUOTE(Velvet Cat @ Oct 29 2015, 00:16)
QUOTE(Линия жизни @ Oct 28 2015, 22:21)
Еше раз напишу - проблема не в муже, а в вас. То болит/сё болит, зарустила, половая жизнь сошла на нет.... Муж виноват?

Мда,иные женщины явно слаще редьки ничего в жизни не видали,коль считают нормальным "давать" мужу превозмогая сильную боль и делать вид что приятно. facepalm.gif

Мда, а с чего вы это взяли? Сами решили, что я превозмогаю боль?))))) смешно, честное слово

У Вас просто мания величия

Вы к чему это? Это у вас мария величия и вы как ращ думаете, что муж должен быт вам единственной верен, ждать вас, пока вы вылечитесь и воздерживаться! Кроме вас полно других женщин, готовых пожалеть вашего мужа. И вы не единственная/ненаглядная для своего мужа уж точно будете. Полно и милее и здоровее вас точно

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Oct 29 2015, 09:38)
Меня тоже поражают женщины которые не дают месяцами,причем ни в каком виде,а потом удивляются что мужик пошел налево.Милая,а что ты хотела то???Нельзя секс сделай минет,нельзя минет ну хоть как то обрати внимание на мужика то своего

Ну да, потому что это очень большой облом - когда человек вот он, рядом,и хочешь его, а он на тебя ноль внимания. Тут или скандалить начнешь на ровном месте, или тихо ходить на сторону...

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 29 2015, 08:08)
Вы к чему это? Это у вас мария величия и вы как ращ думаете, что муж должен быт  вам единственной верен, ждать вас, пока вы вылечитесь и воздерживаться! Кроме вас полно других женщин, готовых пожалеть вашего мужа. И вы не единственная/ненаглядная для своего мужа уж точно будете. Полно и милее и здоровее вас точно

Но вообщем-то должен. Он же муж, а не мимопроходящий дядя.

Поделиться сообщением

Линия жизни,это уже перебор. wacko.gif
Зачем так тролить??

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Oct 29 2015, 10:05)
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Oct 29 2015, 09:46)

Ну это как всегда biggrin2.gif Автор приходит с проблемой "Муж-козел", ей форумчане начинают писать-"да, муж у тебя козел" и сразу начинается "нет, нет, масик у меня хороший, это все вы просто мне завидоваете, бе бе бе". biggrin2.gif

biggrin2.gif
У меня уже давно есть идея - сразу писать, что все круто, тогда Автор(ы) продолжат копаться в проблеме.
А так - нормальная реакция: на близкого человека говорят "такое" - у Автора(-ов) возникает желание, рефлекс даже, его защитить. sla.gif

И многие темы иссякают именно так. biggrin2.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 29 2015, 11:08)
Это у вас мария величия и вы как ращ думаете, что муж должен быт  вам единственной верен, ждать вас, пока вы вылечитесь и воздерживаться! Кроме вас полно других женщин, готовых пожалеть вашего мужа. И вы не единственная/ненаглядная для своего мужа уж точно будете. Полно и милее и здоровее вас точно

Мне кажется Вы разбираетесь в вопросе - подскажите, лежу под капельницами и еще черт знает сколько лежать. Когда среднестатистический муж не сможет сдерживать себя и пойдет по тетям? К чему готовиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 28 2015, 22:14)
QUOTE(Эквилибристка @ Oct 28 2015, 21:31)
Крсвенные признаки, конечно еще не все, но мы, женщины все чувствуем на каком-то тонком уровне. Значит почувствовали что-то такое, а волос с духами уже сложились в общий паззл.

Слова врача меня убили про кобелиться на стороне. У меня с мужем тоже был 2 мес период без традиционного секса. Ну так ведь есть варианты  brows.gif   yes.gif нетрадиционные виды секса никто не отменял  sla.gif  blush2.gif , а мужчину совсем оставить без ласк ссылаясь на болячки - неправильно.
Так что зря вы автор, все пустили на самотек и позволили мужу идти кобелиться на стороне, ведь у них физиология.

ну как сказать... сейчас даже стоит провести ланью по груди, он сразу начинает - не трогай меня

Очень его понимаю. Возбудить и не дать - садизм натуральный. Я - женщина, и то за такое примерно поведение устроила сцену. Хочешь, можешь- пойдем в постель. Нет - не надо и начинать таких разговоров, ласк и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 29 2015, 11:08)
QUOTE(Самозабвение @ Oct 29 2015, 08:40)
QUOTE(Линия жизни @ Oct 29 2015, 01:19)
QUOTE(Velvet Cat @ Oct 29 2015, 00:16)
QUOTE(Линия жизни @ Oct 28 2015, 22:21)
Еше раз напишу - проблема не в муже, а в вас. То болит/сё болит, зарустила, половая жизнь сошла на нет.... Муж виноват?

Мда,иные женщины явно слаще редьки ничего в жизни не видали,коль считают нормальным "давать" мужу превозмогая сильную боль и делать вид что приятно. facepalm.gif

Мда, а с чего вы это взяли? Сами решили, что я превозмогаю боль?))))) смешно, честное слово

У Вас просто мания величия

Вы к чему это? Это у вас мария величия и вы как ращ думаете, что муж должен быт вам единственной верен, ждать вас, пока вы вылечитесь и воздерживаться! Кроме вас полно других женщин, готовых пожалеть вашего мужа. И вы не единственная/ненаглядная для своего мужа уж точно будете. Полно и милее и здоровее вас точно

Простите, у меня тетя прикована была к больничной койке на полгода в гипсе на полтела. И через сколько её муж должен был начать ахать милых и здоровых по вашему мнению? blink.gif

Поделиться сообщением

Espoir, люди разные, разумеется, но я в ситуации, когда один из партнеров по объективным причинам "выключен" из секса, другого в измене обвинять бы не стала. Уж точно не надо копать, выяснять и т.д.

Поделиться сообщением

Ангва, согласна.
Притом что далеко не все в такой ситуации пойдут налево, но ежели и пойдут, понять можно.

Поделиться сообщением

Espoir, ну ведь автор не лежачая больная верно?Уж хоть как то могла уделить внимание мужику?Выше вон писали-руками удовлетворяли, никто вроде не умер

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Oct 29 2015, 11:31)
Espoir, ну ведь автор не лежачая больная верно?Уж хоть как то могла уделить внимание мужику?Выше вон писали-руками удовлетворяли, никто вроде не умер

Все женщины разные... Меня саму к мужчине тянуло, можно ли/нельзя, в постоперационный и два послеродовых периода, и страха измен не было, просто нужно близость, причем любую самой;
а кто-то в эротике не нуждается - цель: ребенок и все.

В таких случаях мужья часто уходят налево. У моей двоюродной сестры так и начал (тоже он ей, вроде, нужен... whistling.gif )

А раньше я думала, что всем мужчина нужен примерно одинаково, в жизни - вовсе нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу