Самозабвение

Когда есть все, но нет самого важного

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Febris erotica @ Oct 29 2015, 00:19)
Я как-то чужому мужчине за здорово живешь натрясла в машине волос и напахла там же духами. Рубашка, конечно, дело иное, но всякое может быть

Тогда он бы человечески автору объяснил, почему это могло случится, он же пылить стал, именно поведение и реакция у него не совсем нормальная.

Поделиться сообщением

Ilania, блин .. ну это же анекдот, духи и волосы, что такого мужик может объяснить, я бы потролила скорее при любом раскладе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Oct 29 2015, 00:24)
Ilania, блин .. ну это же анекдот, духи и волосы, что такого мужик может объяснить, я бы потролила скорее при любом раскладе.

Потроллить и с юмором разговор на эту тему вести это одно, а "агриться", другое дело.
Человек всегда должен уметь ставить себя на место другого в подобных ситуациях.
К тому же, это единичный случай в их семье, значит скорее всего постоянно автор его ревностью и придирками не донимает.

Поделиться сообщением

Ilania, автор уже написала, что если б на его месте она заявилась так домой, это был бы расстрел на месте wink.gif Вот и что ей даст поставить себя на его место?

Поделиться сообщением

Ilania, я знаю что это типичное женское мозгоаханья, только и всего, всякие нюансы замечать и ахать моск себе и мужчине. Только и всего. А это называется не так пердишь не так летаешь.
Ваще, каких таких тонких чувств мы ждем от майора милиции??? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Oct 29 2015, 00:28)
Ilania, автор уже написала, что если б на его месте она заявилась так домой, это был бы расстрел на месте wink.gif Вот и что ей даст поставить себя на его место?

То, что автор тоже может приревновать, как и он, в подобной ситуации. И надо заметить с той лишь разницей, что у нее произошел не расстрел на месте, а всего лишь вопрос/разговор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Oct 29 2015, 00:28)
Ilania, я знаю что это типичное женское мозгоаханья, только и всего, всякие нюансы замечать и ахать моск себе и мужчине. Только и всего. А это называется не так пердишь не так летаешь.
Ваще, каких таких тонких чувств мы ждем от майора милиции??? biggrin.gif

Ну если для вас нормально, созерцать своего мужчину (в случае автора, мужа ) в 3 часа ночи пропахшего женскими духами, с волосами женскими на рубашке (даже не на верхней одежде, учитывая время года) и со странным поведением, не свойственным за все время проживания вместе, то пожалуйста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Oct 28 2015, 22:02)
Самозабвение, если расставаться не готовы - не копайте. Смысл? Если мужчина не дурак, будет отпираться до последнего, вы ж его с женщины не сняли собственноручно. Может, и не было ничего. ИМХО, если б изменил, скорее бы обниматься стал, чем отворачиваться, может, хотел, но передумал.

не обниматься может потому, что не хочет "новой" изменять. или виноватым себя чувствует, если сожалеет о случившемся

ладно, АС и минет нельзя. но почему было рукой не порадовать мужика?

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 28 2015, 22:21)
Еше раз напишу - проблема не в муже, а в вас. То болит/сё болит, зарустила, половая жизнь сошла на нет.... Муж виноват?

Мда,иные женщины явно слаще редьки ничего в жизни не видали,коль считают нормальным "давать" мужу превозмогая сильную боль и делать вид что приятно. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ Oct 28 2015, 22:05)
ладно, АС и минет нельзя. но почему было рукой не порадовать мужика?

Автору нельзя испытывать половое возбуждение, она же писала

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 29 2015, 00:16)
Еше раз напишу - проблема не в муже, а в вас. То болит/сё болит, зарустила, половая жизнь сошла на нет.... Муж виноват?

Мда,иные женщины явно слаще редьки ничего в жизни не видали,коль считают нормальным "давать" мужу превозмогая сильную боль и делать вид что приятно. facepalm.gif

Мда, а с чего вы это взяли? Сами решили, что я превозмогаю боль?))))) смешно, честное слово

Поделиться сообщением

Acqua di Venezia,и чего тогда прикапываться к мужику? Ежели даже возбудится нельзя.
Есть желание сохранить семью то лучше не лезть.

Поделиться сообщением

Глупо копать и искать факты измен/ы, если не готова к расставанию sleep.gif
Хотя из всего этого удивило то, что автор уже и любовника себе нашла (даже двух!), и родить готова от любого blink.gif , но на фоне этого люблюнемогутрамвайкуплю wacko.gif Создалось впечатление, что сама не знает чего хочет sleep.gif
И вообще, если в голове такие драконы поселились, проще спросить прямо в лоб, но это если хорошо изучила характер мужа и знаешь его прекрасно dry.gif Тогда сразу станет понятно врет или нет biggrin2.gif
Но а так да, не готова к расставаниям - не вороши sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 28 2015, 17:26)
Это где ж такие гинекологи работают,кто считает нормой промискуитет мужа во время лечения жены от бесплодия, чтоб оборони создатель к такой на прием не попасть? facepalm.gif
А вообще - доверяй но проверяй. Переписку,комп  и тп.

Вы удивлены? Я когда в гинекологию с воспалением попала, была там одна докторица, кандидат наук, которая чуть ли ежедневно повторяла всем женщинам: "Берегите мужчин" и несла какую-то ересь про женское предназначение, но дозированно, слава Б-гу. Причем, сама тетя была такой бой-бабой, которой вряд ли какой мужчина мог бы заткнуть рот или указать на истинное предназначение. Зато других поучала. fegh.gif

Поделиться сообщением

Автор, я так и не увидела ответа на главный вопрос: почему вы не можете поговорить с мужем? Будете себя так изводить - лечение лишь продлите, а оно Вам надо? Я насчет букета вообще по другому подумала, что вы болеете, муж захотел вас порадовать, вот так внезапно) Почему надо сразу о плохом думать? Если не хотите разговаривать, ну пошарьте по карманам, телефон посмотрите в конце концов brows.gif Толку себе мозг то выедать? А сейчас муж как с Вами общается - как раньше или также сторонится при встрече и в ванную сбегает? Автор, вы не расстраивайтесь, все будет хорошо, вполне возможно, что нет никого и вы просто себя накрутили, здоровья Вам! wink_kiss.gif

Я тут еще хотела высказаться насчет здоровых-больных жен. Просто есть такой тип женщин-нытики, вечно находят у себя какие-то болячки, жалуются на жизнь, вечно в плохом настроении-вот таких да, не только мужчины, таких людей никто не любит. Но я не думаю, что автор темы именно такая. Никто не говорит о том, что если у жены серьезная болезнь, муж должен сбегать, наоборот, поддержать должен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Oct 28 2015, 23:11)
QUOTE(Kyrandia @ Oct 28 2015, 23:04)
Молча, без объяснений и попыток наладить секс другими способами с женой, которую любят (! ключевое) , идут ахать третье лицо.

Вообще-то все предлагают смотреть и найти хоть какие-то доказательства, иначе все это пустые домыслы.

Иногда секс- это просто секс. Без любви, а по взаимной симпатии. Скрасить будни или досуг.

А я предлагаю не искать никаких доказательств, если автор от мужа уходить не хочет.
При желании все можно найти, а при очень большом желании довести свою вторую половину до состояния " лучше грешным быть, чем слыть".
У меня перед глазами пример коллеги. Жена его все-таки допекла ревностью и подозрениями, и сейчас носит рога.

с Вами что ли?

Доводить я никого не собираюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Oct 28 2015, 23:10)
Febris erotica, тогда забить и не копать тем более. Если так и дальше будет долго со здоровьем.

Заболеть может каждый , да еще и по хлеще

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Oct 28 2015, 23:17)
Ilania, я бы не окликала. biggrin2.gif
Ежели нет интима у людей долго то скорее пойдет на лево и мужчина и женщина.
Долго имею виде несколько месяцев и больше. При таком раскладе я бы никого не осудила.

Не завидую Вашему мужу biggrin.gif мой бы за такие только мысли послал бы в пеший эротический тур со вторым штампом в паспорте

Относительно темы, то простите если есть отношения и чувства, то то каким же гавном надо быть чтобы при первой трудности пойти изменять.

У меня до этого с мужем были полностью идеальные отношения - и взаимопонимание и любовь, и регулярный секс (причем несколько раз в день), фейерверки, страсть. Просто после того что было и изменой, я просто не знаю как мне потом с этим человеком в постель ложиться потому что подобным поступком он перечеркнет все

Поделиться сообщением

Самозабвение, сколько месяцев у вас еще впереди на лечение по плану врачу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 29 2015, 01:19)
QUOTE(Velvet Cat @ Oct 29 2015, 00:16)

Мда, а с чего вы это взяли? Сами решили, что я превозмогаю боль?))))) смешно, честное слово

У Вас просто мания величия

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу