Самозабвение

Когда есть все, но нет самого важного

335 сообщений в этой теме

Самозабвение, если расставаться не готовы - не копайте. Смысл? Если мужчина не дурак, будет отпираться до последнего, вы ж его с женщины не сняли собственноручно. Может, и не было ничего. ИМХО, если б изменил, скорее бы обниматься стал, чем отворачиваться, может, хотел, но передумал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 28 2015, 22:57)
Хотя ему это не свойственно вот теперь и думаю

Если хотите скандалов, ругани и развода- и дальше думайте, и не забывайте еще и пофантазировать. А потом его как котенка носом потыкать, мол, в прошлую пятницу не так посмотрел, а в позапрошлый четверг- голос по телефону странный был. А что это значит? А это значит что с любовницей наверняка трахался, гад такой!
Задолбайте мужика ревностью, придирками и анализом всех его взглядов и поступков под призмой "изменял или нет, кобелина". Тогда точно сексом никаким заниматься не придется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эквилибристка @ Oct 29 2015, 00:00)
QUOTE(Ilania @ Oct 28 2015, 22:35)
QUOTE(Линия жизни @ Oct 28 2015, 23:29)
Жена должна быть здоровой, или хотя бы создавать видимость здоровой. По возможности хотя бы. Но здоровый мужик без секса не может и все

blink.gif
С головой если только...

Надеюсь эти посты автор в серьез не воспримет. Эво как бывает facepalm.gif

Скажите, зачем вы сейчас пытаетесь закрыть автору глаза на очевидное?
Для вас новость, что мужчинам с высоким либидо трудно без секса долго? Про измены никто не говорит, но блин, если так случилось, то надо все списывать чисто на физиологию. Или вы предлагаете гнать такого мужика в шею?

Автору стоит закрыть глаза на бред, а не на очевидное.
Половина написанного выше, неудачный личный опыт/жизненная ситуация и перегиб в изложении мыслей и истин очевиден.

Поделиться сообщением

Эквилибристка, А вы где прочитали, что у мужа автора высокое либидо?
Плюс вот честно, я только на форуме читаю про мужчин, которые без секса дома прям моментально бегут на сторону, ага.
Городские легенды какие-то. Молча, без объяснений и попыток наладить секс другими способами с женой, которую любят (! ключевое) , идут ахать третье лицо.

Вообще-то все предлагают смотреть и найти хоть какие-то доказательства, иначе все это пустые домыслы.

Поделиться сообщением

Мелисса Лимонная, нет чтобы минетик организовать. angel_innocent.gif
Под порнушку.
Я когда такое читаю завидую прямо, что у людей нет других забот, искренне завидую, черной завистью.

Поделиться сообщением

хихи) теперь что бы мужик не сделал - будет истолковано против него.
безразличен - изменил, разлюбил.
проявляет знаки внимания - изменил, раскаивается.
не так летит, не так свистит - точно изменил, гадина.

facepalm.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, если автору реально больно при возбуждении, то минет тоже не подойдет, как ни печально. Если только пустырником закидаться.

Поделиться сообщением

Febris erotica, тогда забить и не копать тем более. Если так и дальше будет долго со здоровьем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Oct 28 2015, 21:06)
Мелисса Лимонная, нет чтобы минетик организовать. angel_innocent.gif
Под порнушку.
Я когда такое читаю завидую прямо, что у людей нет других забот, искренне завидую, черной завистью.

Автор же внятно написала, что нельзя и почему нельзя написала тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Oct 28 2015, 23:04)
Молча, без объяснений и попыток наладить секс другими способами с женой, которую любят (! ключевое) , идут ахать третье лицо.

Вообще-то все предлагают смотреть и найти хоть какие-то доказательства, иначе все это пустые домыслы.

Иногда секс- это просто секс. Без любви, а по взаимной симпатии. Скрасить будни или досуг.

А я предлагаю не искать никаких доказательств, если автор от мужа уходить не хочет.
При желании все можно найти, а при очень большом желании довести свою вторую половину до состояния " лучше грешным быть, чем слыть".
У меня перед глазами пример коллеги. Жена его все-таки допекла ревностью и подозрениями, и сейчас носит рога.

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 28 2015, 20:21)
Еше раз напишу - проблема не в муже, а в вас. То болит/сё болит, зарустила, половая жизнь сошла на нет.... Муж виноват?

нет, конечно, во всем виновата Автор, она же нарочно заболела wacko.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, я бы обозначила, если раньше это не оговаривалось, что, наверно, придется полгода потом предохраняться презервативами, а еще потом мужу сдавать анализы. В качестве мысли вслух. Если уж совсем гнетет и смолчать сил нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Oct 29 2015, 00:10)
Febris erotica, тогда забить и не копать тем более. Если так и дальше будет долго со здоровьем.

Заболевшая женщина ущерб что ли какой, что должна терпеть измены, ложь и вранье?
Себя винить в том, что заболела? У вас женщиноненависть прям таки какая то.
А ну бы у мужа проблема была какая со здоровьем и автор секситься бы пошла, все бы тут шалавой окликали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эквилибристка @ Oct 28 2015, 21:00)
Скажите, зачем вы сейчас пытаетесь закрыть автору глаза на очевидное?
Для вас новость, что мужчинам с высоким либидо трудно без секса долго? Про измены никто не говорит, но блин, если так случилось, то надо все списывать чисто на физиологию. Или вы предлагаете гнать такого мужика в шею?

я предлагаю. Но это в случае, если измена имела место быть. Из того, что пишет Автор это не очевидно совершенно

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 28 2015, 20:29)
Жена должна быть здоровой, или хотя бы создавать видимость здоровой. По возможности хотя бы. Но здоровый мужик без секса не может и все

а если жена заболела, то ее надо бросить yes.gif
мужа в аналогичном случае тоже, я правильно понимаю?

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Oct 28 2015, 20:57)
Просто до этой истины все своими путями доходят. Но она, как бы печальна и грустна не была- она такая вот.

свой личный опыт не стоит выдавать за единственно возможную истину

Поделиться сообщением

Ilania, ну я лично авторова мужа могу, возможно огульно, кобелем обозвать, что толку, если автор его любит и ребенка хочет

Поделиться сообщением

Ilania, я бы не окликала. biggrin2.gif
Ежели нет интима у людей долго то скорее пойдет на лево и мужчина и женщина.
Долго имею виде несколько месяцев и больше. При таком раскладе я бы никого не осудила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Oct 29 2015, 00:11)
QUOTE(Kyrandia @ Oct 28 2015, 23:04)
Молча, без объяснений и попыток наладить секс другими способами с женой, которую любят (! ключевое) , идут ахать третье лицо.

Иногда секс- это просто секс. Без любви, а по взаимной симпатии. Скрасить будни или досуг.

А я предлагаю не искать никаких доказательств, если автор от мужа уходить не хочет.
При желании все можно найти, а при очень большом желании довести свою вторую половину до состояния " лучше грешным быть, чем слыть".
У меня перед глазами пример коллеги. Жена его все-таки допекла ревностью и подозрениями, и сейчас носит рога.

Если мужик кобель, то какая бы жена не была, он всё равно изменять будет. А если муж нормальный, то он этого делать не будет ни при каких обстоятельствах. А если при хорошем муже, неадекватная жена, нормальный муж дойдя то точки разведется и найдет себе нормальную жену.
А все эти рассуждения больная жена, ненормальная и от нее гулять нормальное дело, у нормальных людей в голове не укладывается. wacko.gif

Поделиться сообщением

Я как-то чужому мужчине за здорово живешь натрясла в машине волос и напахла там же духами. Рубашка, конечно, дело иное, но всякое может быть

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Oct 29 2015, 00:16)
Ilania, ну я лично авторова мужа могу, возможно огульно, кобелем обозвать, что толку, если автор его любит и ребенка хочет

Я тоже yes.gif Мое ИМХО, на лево он сходил, ну или же пообжимался с женщиной какой то, что аж пропах сильно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу