Самозабвение

Когда есть все, но нет самого важного

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Линия жизни @ Oct 28 2015, 23:29)
Жена должна быть здоровой, или хотя бы создавать видимость здоровой. По возможности хотя бы. Но здоровый мужик без секса не может и все

Женщина должна быть счастливой, больше она ничего никому не должна ))))

Поделиться сообщением

Жена должна быть здоровой, или хотя бы создавать видимость здоровой. По возможности хотя бы. Но здоровый мужик без секса не может и все

blink.gif
С головой если только...

Надеюсь эти посты автор в серьез не воспримет. Эво как бывает facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 28 2015, 22:29)

Создавать видимость здоровья - это как? biggrin.gif
А здоровая женщина без секса может? Если напасть с мужем приключилась? brows.gif

Вы такие выводы откуда черпаете-то? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 28 2015, 22:21)
Еше раз напишу - проблема не в муже, а в вас. То болит/сё болит, зарустила, половая жизнь сошла на нет.... Муж виноват?

Извините конечно, но у вас вообще отношения с мужчинами есть? Я конечно понимаю, что женщины сейчас много терпят в том числе скотское отношение к себе, но все-таки жить с мужчиной который тебя обвиняет в том,что ты заболела и не считается с тобой это конечно... Сочувствую если у вас такой самец

Поделиться сообщением

Самозабвение, блин а как то иначе кончить он не может?? Что за мазохизм. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 28 2015, 22:11)
Вошел в квартиру, я естественно услышала что ключ в двери поворачивается, сразу пошла ему на встречу. Я ему: "Любимый привет, соскучилась!", в обьятья к нему. Смотрю что он как-то глаза в сторону, не обнимит. Тут уткнулась носом ему  в грудь и чувствую запах Диор Жэдо (я эти духи просто терпеть не могу) . Ну естественно тут же вопрос - а что от тебя этими тошнотворными духами пахнет. В ответ:"Солнце, это тебе мерещится. Все хватит обнимашек, я устал, хочу в душ и спать. Все милая иди спать". Ну и естественно начинает уходить в другую комнату. Я развернулась и пошла - нужно было выключить компьютер и пару мелких дел по дому сделать. Оба где-то одновременно в спальню вошли. Я к нему прижимаюсь, он ноль эмоций, мол спокойной ночи, я спать хочу и перевернулся на другой бок и все, хотя мы с ним ночью всегда спим в обнимку или я на его плече. Ну и все. Ну а утром,  я встала раньше, чтобы операцию  с рубашкой провести, все обнаружила. Решила приготовить ему завтрак, чтобы с ним на эту тему поговорить, но тут он вообще - как он опять ноль эмоций, только на последок - что это ты сегодня так стараешь с утра (я ему еще бутерброды с собой сделала). Ну и в итоге так расстались. Вот сейчас сижу его и жду. Сказал что минут через 5 выйдет с работы

Такое поведение может быть вызвано необязательно изменой. Устал, хотел спать, не в настроении... Может реально он на вас злится что у вас нет секса, раздражается, поэтому вот так стал реагировать huh.gif

Понаблюдайте за ним хотя бы еще чуток, потому что сейчас вряд ли у вас будет нормальный разговор - он будет все отрицать тем, что вам померещилось yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Oct 28 2015, 23:37)
QUOTE(Линия жизни @ Oct 28 2015, 22:29)

Создавать видимость здоровья - это как? biggrin.gif
А здоровая женщина без секса может? Если напасть с мужем приключилась? brows.gif

Вы такие выводы откуда черпаете-то? wacko.gif

Наверное сексом заниматься через боли, причиняя еще больший вред, а не лечиться, как нужно, но чего не сделаешь, ради того, что бы физиология кобелиться мужика не повела facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы можем долго плеваться ядом в мужиков, а так же в мужиков, работающих в органах, но я верю и испытала на себе одну истину народную: муж любит жену здоровой, а брат сестру- богатой.

Поделиться сообщением

Мелисса Лимонная, поэтому я за то чтобы таки привлечь мужа к оральным ласкам.
Я если бы меня столько времени не ахали, уже бы злая как собака была.
И на руке там у мужа явно мозоль образовалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Oct 28 2015, 23:47)
Мы можем долго плеваться ядом в мужиков, а так же в мужиков, работающих в органах, но я верю и испытала на себе одну истину народную: муж любит жену здоровой, а брат сестру- богатой.

Печально, что одна истина испытанная на себе, вбила вам в голову не верную истину.
Ну плохой мужчина (брат) был в вашей жизни, к чему эта категоричность?

Вот откуда тараканы то берутся

Поделиться сообщением

Ilania, это поговорка такая. biggrin2.gif
Не уверена что у Лимонной есть брат.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Oct 28 2015, 23:52)
Ilania, это поговорка такая. biggrin2.gif
Не уверена что у Лимонной есть брат.

Ну мало ли, обычно поговорки характеризуют ситуацию близкую в жизни. Много есть и положительных поговорок, так именно эту автор поста в тему принесла biggrin.gif
Брат в скобки взят, кстати, либо одно, либо другое biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Oct 28 2015, 22:41)
Такое поведение может быть вызвано необязательно изменой. Устал, хотел спать, не в настроении... Может реально он на вас злится что у вас нет секса, раздражается, поэтому вот так стал реагировать huh.gif

Понаблюдайте за ним хотя бы еще чуток, потому что сейчас вряд ли у вас будет нормальный разговор - он будет все отрицать тем, что вам померещилось  yes.gif

Я понимаю конечно, что он мучается. Потому что вижу по поведению. Грубо говоря недели назад вообще пьяный домой пришел, причем я его таким еще не видела - по стенке шел.

Ну и сегодня смущает поведение. Он мне никогда не дарит цветы без напоминания, кроме праздников. В итоге сегодня - букет по доставке. Потом сейчас разговаривали вечером. Начал говорить за то понравились цветы или нет, но а потом начал мол как тебя еще порадовать и тп

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Oct 28 2015, 22:49)
Мелисса Лимонная, поэтому я за то чтобы таки привлечь мужа к оральным ласкам.
Я если бы меня столько времени не ахали, уже бы злая как собака была.
И на руке там у мужа явно мозоль образовалась.

А я за то, что б не выносить мужу мозги и себе заодно. Понимаю, у автора гормоны бушуют.
У ее мужа такая может быть работа, что запах духов и чужой волосок- фигня.
А еще мужики из органов шифруются прекрасно, так, что жена в жизни не узнает, даже если у него десяток реальных любовниц.
QUOTE(Ilania @ Oct 28 2015, 22:51)
QUOTE(Мелисса Лимонная @ Oct 28 2015, 23:47)

Печально, что одна истина испытанная на себе, вбила вам в голову не верную истину.
Ну плохой мужчина (брат) был в вашей жизни, к чему эта категоричность?

Вот откуда тараканы то берутся

Тема не обо мне. Как захочу обсудить свои отношения и создам тему- милости прошу.

Просто до этой истины все своими путями доходят. Но она, как бы печальна и грустна не была- она такая вот.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Oct 28 2015, 22:51)
QUOTE(Zмейkа @ Oct 28 2015, 21:27)
QUOTE(Kyrandia @ Oct 28 2015, 21:35)

З.Ы. вообще мне кажется, какая бы тема не фигурировала на форуме с участником из органов, все ходили налево  sleep.gif

А вы не задумывались почему?

А зачем задумываться? Все же очевидно, ненормированный рабочий день, стрессы, общение с разными людьми, в силу профессии моральные нормы несколько размыты. Ну и можно сутками быть на работе или не на работе.
В любом случае автор еще ничего не доказала а уже такие страдания.
Я пока состава преступления не вижу.

А задуматься стоит. Ищменяют многие, да. И практически все - из-за непонимания дома. Вот и все.

Поделиться сообщением

Самозабвение, вот об этом я писала - изменение в повадках. Вы продолжайте наблюдать)
Но на мой взгляд, если ведет себя, как нашкодивший пес - значит нашкодил.

Поделиться сообщением

Самозабвение, вам делать не хрен??
Чо тут думать, нормально все, ахните мужа каким нибудь способом, за букетик то.
Не у вас никакой проблемы от слова совсем. Ну и выздоравливайте побыстрее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Oct 28 2015, 22:35)

blink.gif
С головой если только...

Надеюсь эти посты автор в серьез не воспримет. Эво как бывает facepalm.gif

Скажите, зачем вы сейчас пытаетесь закрыть автору глаза на очевидное?
Для вас новость, что мужчинам с высоким либидо трудно без секса долго? Про измены никто не говорит, но блин, если так случилось, то надо все списывать чисто на физиологию. Или вы предлагаете гнать такого мужика в шею?

Поделиться сообщением

Мелисса Лимонная,
Не правда biggrin2.gif
Я знаю другую истину. Много кто тоже знает другую истину и как же вы можете утверждать, что это всегда так, как говорите?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу