Самозабвение

Когда есть все, но нет самого важного

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Klyu @ Oct 28 2015, 20:52)
QUOTE(Самозабвение @ Oct 28 2015, 15:49)
Муж часто задерживается с работы (мент). На часах было уже около 3-х, в квартиру входит муж. Я как-то без всяких эмоций пошла встречать его. И тут по глазам поняла что-то не так, т.к. поведение и повадки были не свойственны ему.

значит что-то не так...

задерживался он с работы и раньше. но именно тогда вы почувствовали, что-то не так. а своим чувствам в таких случаях лучше верить.
хотя смотря какая у вас цель...

Обычно, чутье не подводит. Вполне возможно, можно и подцепить чей-то чужой волос, но запах духов очень сложно подцепить так, чтобы от тебя еще и пахло ими.

Автор, доказательств у вас нет, а муж всё отрицает. Присмотритесь к нему. Обычно все доказательства лежат на поверхности, только женщины предпочитают их не замечать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Oct 28 2015, 19:57)
Брак в любом случае сохранить хотите для чего?
Трещина уже есть и если дальше будет так же, а если вы, автор, вовсе узнаете, что он изменяет, прежние отношения и взаимопонимание стороить будет практически не реально.
И на будущее вы должны иметь ввиду, будете беременная, тоже будут ограничения в сексе и даже на более долгий срок, как доверять будете?
Если мужчина сейчас так "срывается" дальше то что.

Не знаю. Одно знаю точно что ребенка хочу и именно от него. Я понимаю, что рядом есть другие мужчины, но толи из-за чувств к нему, родить хочу от него. Ну и грубо говоря о его состоянии здоровья все знаю, знаю что вредных привычек нет, внешность для мужчины сойдет, наследственность хорошая.
Да и от носительно беременности, то думаю уже о том что просто забеременнеть и уйти, если окажется что изменял

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Oct 28 2015, 20:03)
А вы бы предложили поставить себя на ваше место, а если вы заявитесь в 3 ночи с запахом мужского парфюма и будете ломиться скорее в ванну, дабы снять возможное палево с себя? На воре и шапка горит, как говорится, именно поэтому вы заметили странности. Как бы он отреагировал на это? Нормально?

Ну тут бы был растрел на месте, он очень сильно ревнивый.

Поделиться сообщением

Навеяло чота.
Блин ну волосы, ну духи.
Последить надо за мужиком если уж так плющит.
А пока как в анекдоте немного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Oct 28 2015, 20:06)
И еще один маленький, но довольно таки большой вопрос. Вы супруга только на форуме ментом называете?

майором зову его в жизни

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 28 2015, 21:28)
QUOTE(Ilania @ Oct 28 2015, 19:57)
Брак в любом случае сохранить хотите для чего?
Трещина уже есть и если дальше будет так же, а если вы, автор, вовсе узнаете, что он изменяет, прежние отношения и взаимопонимание стороить будет практически не реально.
И на будущее вы должны иметь ввиду, будете беременная, тоже будут ограничения в сексе и даже на более долгий срок, как доверять будете?
Если мужчина сейчас так "срывается" дальше то что.

Не знаю. Одно знаю точно что ребенка хочу и именно от него. Я понимаю, что рядом есть другие мужчины, но толи из-за чувств к нему, родить хочу от него. Ну и грубо говоря о его состоянии здоровья все знаю, знаю что вредных привычек нет, внешность для мужчины сойдет, наследственность хорошая.
Да и от носительно беременности, то думаю уже о том что просто забеременнеть и уйти, если окажется что изменял

Я искренне вам сочувствую, итак проблемы со здоровьем, поддержки и понимания, как я думаю, вам хочется, а тут такая ситуация.
Вы понаблюдайте за ним внимательнее с этого дня.
Не падайте духом, главное bb.gif Морально тяжело, особенно "убивает" неизвестность.

Поделиться сообщением

Taifuncheg, эт пять laugh.gif laugh.gif

З.Ы. вообще мне кажется, какая бы тема не фигурировала на форуме с участником из органов, все ходили налево sleep.gif

Поделиться сообщением

Ilania, а чему тут сочувствовать? Что произошло то? Ничего пока не ясно.
Никакого горя или беды уж точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 28 2015, 20:28)

Только он будет прописан ребенку отцом, который будет иметь на него все права. Не думали об этом? И не дай бог взыграет что-нибудь и он отожмет у вас ребенка...

Поделиться сообщением

Kyrandia, да для них это образ жизни как мне кажется. И грехом не считается как правило. Опять же оперативник он там или следак мы же не знаем, но что супружеская верность в этих кругах у обоих полов не самое сильное место, это факт. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 28 2015, 21:31)
QUOTE(Ilania @ Oct 28 2015, 20:03)
А вы бы предложили поставить себя на ваше место, а если вы заявитесь в 3 ночи с запахом мужского парфюма и будете ломиться скорее в ванну, дабы снять возможное палево с себя? На воре и шапка горит, как говорится, именно поэтому вы заметили странности. Как бы он отреагировал на это? Нормально?

Ну тут бы был растрел на месте, он очень сильно ревнивый.

Вот, а вам острых ощущений захотелось, по его мнению.
Еще один звоночек. Когда человек ничего не сделал, он не будет пылить, при условии что сам ревнивый и в такой ситуации бы, не то, что разговоры, переворот в семье устроил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 28 2015, 20:33)
QUOTE(Zмейkа @ Oct 28 2015, 20:06)
И еще один маленький, но довольно таки большой вопрос. Вы супруга только на форуме ментом называете?

майором зову его в жизни

Ой, я почти угадала blush2.gif biggrin2.gif Штандартенфюрер приравнивается к майору.

По теме: автор, не будите лихо, пока оно тихо. Может измены нет ещё, а вы себе все придумали

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Oct 28 2015, 21:37)
Kyrandia, да для них это образ жизни как мне кажется. И грехом не считается как правило. Опять же оперативник он там или следак мы же не знаем, но что супружеская верность в этих кругах у обоих полов не самое сильное место, это факт. wink.gif

Как и у медиков (лично знаю такие примеры). Чем еще заниматься на дежурствах angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Oct 28 2015, 20:53)

Как и у медиков (лично знаю такие примеры). Чем еще заниматься на дежурствах angel_innocent.gif

Началось в колхозе утро wacko.gif Работать на дежурствах. Или спать, если повезет facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Oct 28 2015, 21:53)

В первую очередь все зависит от человека, от его ценностей и отношения к жене. Судить о верности исключительно по сфере деятельности, не правильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Oct 28 2015, 22:00)

Началось в колхозе утро wacko.gif Работать на дежурствах. Или спать, если повезет facepalm.gif

При чем тут началось? Разные бывают дежурства smile.gif Не все же в реанимациях работают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Oct 28 2015, 22:01)
QUOTE(Onega @ Oct 28 2015, 22:00)

При чем тут началось? Разные бывают дежурства smile.gif Не все же в реанимациях работают.

Ага, прим таки те, кто дежурит не в реанимации, ахаются по кабинетам и процедурным facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Oct 28 2015, 21:35)

З.Ы. вообще мне кажется, какая бы тема не фигурировала на форуме с участником из органов, все ходили налево  sleep.gif

А вы не задумывались почему?

Поделиться сообщением

Я как-то видела как мой волос в метро полетел и осел на пальто какого-то лысоватого мужчины, я еще подумала, что если жена найдет, то у того будут проблемы

Поделиться сообщением

Крсвенные признаки, конечно еще не все, но мы, женщины все чувствуем на каком-то тонком уровне. Значит почувствовали что-то такое, а волос с духами уже сложились в общий паззл.

Слова врача меня убили про кобелиться на стороне. У меня с мужем тоже был 2 мес период без традиционного секса. Ну так ведь есть варианты brows.gif yes.gif нетрадиционные виды секса никто не отменял sla.gif blush2.gif , а мужчину совсем оставить без ласк ссылаясь на болячки - неправильно.
Так что зря вы автор, все пустили на самотек и позволили мужу идти кобелиться на стороне, ведь у них физиология.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу