Самозабвение

Когда есть все, но нет самого важного

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Самозабвение @ Oct 28 2015, 18:49)
QUOTE(Плюшечка @ Oct 28 2015, 18:44)
Автор, а чего "самого важного" у вас нет? unsure.gif

Доверия к мужу, точнее уверенности в нем

а на это какие-то другие причины кроме сабжевого прихода домой есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Oct 28 2015, 16:42)
QUOTE(liryna @ Oct 28 2015, 16:37)
Муж автора в полиции работает. Там возвращение домой в любое время суток обычное дело.

Нет. Там графики есть тоже. Или каждый день 8-часовой или дежурство сутками. Сутки с 8 до 8. Ну точно в 3 часа домой не заваливаются.

Ну да, конечно. А срочные дела причесать или вышестоящее приехало и требует всех на вечерний секс. или задержания, которые обычно по ночам, или праздники в отделе - назначения, ДР. Вообще при нынешних сокращениях сколько времени есть свободного личного, столько и будешь работать. Ночью даже проще работать, тихо, спокойно, из клетки никто не орет.

Поделиться сообщением

Просто я не знаю, мне кажется, что он именно на днях сломался в этом плане. График у меня да свободный, но так скажем люди для которых я делаю работу находятся в Москве. В прошлом месяц я 2 недели была там - нужно было по работе решать вопросы, к тому же я хочу квартиру себе в Москве купить и плюс обследование тоже там. И за эти две недели он постоянно мне звонил, спрашивал как я, то и дело переписывались с ним. Домой приехала ничего не навело на какие-либо мысли (правда мы еще когда встречались он говорил что не понимает тех мужчин которые любовниц водят домой, мол это свинство любовницу класть на постель в которой жена хозяйка), но все было отлично. Вчера да, я сама закрутилась с работой. Но я уже посмотрела распечатку вызовов - ни одного от него звонка. Помню около 5 позвонила ему, спросила во сколько придет и что хочет на ужин. Он мне тогда и сказал что не знает когда и прочее. Хотя по голову если честно тогда подумала что что-то не так, т.к. у мужа уверенный голос, без а....бэ.... а тут как бы запинался. Поговорила и забыла, если честно не до него было. Но а когда пришел домой и подобное его поведение - все и навело на мысли. Но а сегодня час назад с ним разговаривала, он начал на меня - что ты ревнуешь, острых ощущений что ли захотелось и прочее

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Oct 28 2015, 18:55)
QUOTE(Я Чужая @ Oct 28 2015, 16:42)
QUOTE(liryna @ Oct 28 2015, 16:37)
Муж автора в полиции работает. Там возвращение домой в любое время суток обычное дело.

Нет. Там графики есть тоже. Или каждый день 8-часовой или дежурство сутками. Сутки с 8 до 8. Ну точно в 3 часа домой не заваливаются.

Ну да, конечно. А срочные дела причесать или вышестоящее приехало и требует всех на вечерний секс. или задержания, которые обычно по ночам, или праздники в отделе - назначения, ДР. Вообще при нынешних сокращениях сколько времени есть свободного личного, столько и будешь работать. Ночью даже проще работать, тихо, спокойно, из клетки никто не орет.

Да, с этим согласна. Кроме того у нас многонациональный регион и некоторые нации часто друг с другом сталкиваются и их всех по команде вызывают их разгонять вместе с ОМОНом и спецназом

Поделиться сообщением

Самозабвение,

Поговорите с мужем, смысл себя изводить и накручивать? unsure.gif
А у вас вообще в целом отношения хорошие, теплые или в последнее время чувствуется охлаждение?
Я, извиняюсь, что спрашиваю, но вы сами за 3 мес секса не хотите? Может, меня озабоченной посчитают, но я бы уже извелась вся и мужа бы замучила, что ээ другим способом удовлетворял biggrin2.gif Вы с мужем обговаривали этот момент или посчитали, что если Вам без секса норм, то и ему тоже так пойдет? Но я незнаю, что за лечение у вас, разумеется, насколько все серьезно. Ни в коем случае мужа вашего не оправдываю, если он изменял (что не факт), но, тем не менее. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 28 2015, 18:42)
QUOTE(Я Чужая @ Oct 28 2015, 16:24)
Что такое три месяца, а если 9 нельзя будет? Простите, а эту проблему ОС или АС или руками нельзя решить?
Я бы не стала с таким человеком планировать детей. Еще вопрос, вы считаете нормальным его возвращения в 3 ночи?

АС также запрещен.
Относительно ОС, то тут уже проблема во мне

А в чем именно проблема?

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 28 2015, 18:49)
QUOTE(Плюшечка @ Oct 28 2015, 18:44)
Автор, а чего "самого важного" у вас нет? unsure.gif

Доверия к мужу, точнее уверенности в нем

А доверия стопроцентного не стоит ни к кому испытывать,разве что к маме.

Поделиться сообщением

У меня нескромный вопрос, если неуместен -не отвечайте. А в чем была проблема доставлять мужу 3 месяца удовольствие, минуя половые пути?

Поделиться сообщением

Zмейkа, тоже не понимаю. wink.gif
За три месяца редко у какого мужика не долбанула бы та самая сперма. Рядом живая здоровая баба а ахать нельзя. И минет не делает. Одна верная дуня кулакова.
Да и вообще, была ли там измена?

Поделиться сообщением

Мне показалось, или у вас с мужем отношение не на равных и открытые, а каждый сам по себе. Отмазки у него какие то...типовые что-ли и в духе "на отвяжись".

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 28 2015, 15:49)
Муж часто задерживается с работы (мент). На часах было уже около 3-х, в квартиру входит муж. Я как-то без всяких эмоций пошла встречать его. И тут по глазам поняла что-то не так, т.к. поведение и повадки были не свойственны ему.

значит что-то не так...

задерживался он с работы и раньше. но именно тогда вы почувствовали, что-то не так. а своим чувствам в таких случаях лучше верить.
хотя смотря какая у вас цель...

Поделиться сообщением

Нормальный муж и более потерпит, тем более, если это связано со здоровьем близкого человека, + есть другие способы доставить удовольствие. У вас с этим как, кстати?
Завалиться в 3 ночи домой, воняя чужими духами и с чужими женскими волосами, на рубашке, а не верхней одежде ( не та погода, что бы в одной рубашке расхаживать, так то), конечно наводит на мысли об измене и это в 98 % так. Кто то писал, что у некоторых принято со всеми обниматься (коллегами) и женского пола тоже, то это тоже ничего нормального.
Брак в любом случае сохранить хотите для чего?
Трещина уже есть и если дальше будет так же, а если вы, автор, вовсе узнаете, что он изменяет, прежние отношения и взаимопонимание стороить будет практически не реально.
И на будущее вы должны иметь ввиду, будете беременная, тоже будут ограничения в сексе и даже на более долгий срок, как доверять будете?
Если мужчина сейчас так "срывается" дальше то что.

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 28 2015, 19:59)
Просто я не знаю, мне кажется, что он именно на днях сломался в этом плане. График у меня да свободный, но так скажем люди для которых я делаю работу находятся в Москве. В прошлом месяц я 2 недели была там - нужно было по работе решать вопросы, к тому же я хочу квартиру себе в Москве купить и плюс обследование тоже там. И за эти две недели он постоянно мне звонил, спрашивал как я, то и дело переписывались с ним. Домой приехала ничего не навело на какие-либо мысли (правда мы еще когда встречались он говорил что не понимает тех мужчин которые любовниц водят домой, мол это свинство любовницу класть на постель в которой жена хозяйка), но все было отлично. Вчера да, я сама закрутилась с работой. Но я уже посмотрела распечатку вызовов  - ни одного от него звонка. Помню около 5 позвонила ему, спросила во сколько придет и что хочет на ужин. Он мне тогда и сказал что не знает когда и прочее. Хотя по голову если честно тогда подумала что что-то не так, т.к. у мужа уверенный голос, без а....бэ.... а тут как бы запинался. Поговорила и забыла, если честно не до него было. Но а когда пришел домой и подобное его поведение - все и навело на мысли. Но а сегодня час назад с ним разговаривала, он начал на меня - что ты ревнуешь, острых ощущений что ли захотелось и прочее

А вы бы предложили поставить себя на ваше место, а если вы заявитесь в 3 ночи с запахом мужского парфюма и будете ломиться скорее в ванну, дабы снять возможное палево с себя? На воре и шапка горит, как говорится, именно поэтому вы заметили странности. Как бы он отреагировал на это? Нормально?

Поделиться сообщением

И еще один маленький, но довольно таки большой вопрос. Вы супруга только на форуме ментом называете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Oct 28 2015, 20:06)
И еще один маленький, но довольно таки большой вопрос. Вы супруга только на форуме ментом называете?

Мне кажется, хоть штандартенфюрером она его зовёт, какая разница то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Oct 28 2015, 19:10)
Самозабвение,

Поговорите с мужем, смысл себя изводить и накручивать?  unsure.gif
А у вас вообще в целом отношения хорошие, теплые или в последнее время чувствуется охлаждение?
Я, извиняюсь, что спрашиваю, но вы сами за 3 мес секса не хотите? Может, меня озабоченной посчитают, но я бы уже извелась вся и мужа бы замучила, что ээ другим способом удовлетворял biggrin2.gif  Вы с мужем обговаривали этот момент или посчитали, что если Вам без секса норм, то и ему тоже так пойдет? Но я незнаю, что за лечение у вас, разумеется, насколько все серьезно. Ни в коем случае мужа вашего не оправдываю, если он изменял (что не факт), но, тем не менее.  connie_tap.gif

Не то, чтобы охлаждение, просто видела по нем, что ему уже тяжело становится.
Относительно хочется, то очень хочется. Теперь конечно полностью фильмы с отсутствием эротики biggrin.gif На самом деле опыт воздержания ого-го какой))) Но а так вижу что и ему хочется, что как что бежит в ванну под холодный душ. И количество вопросов - когда увеличилось.
Но а так ни традиционного ни АС - нельзя (правда относительно последнего у меня муж вообще не сторонник), ну и ОС тоже не выход, т.к. я от него естественно тоже возбуждаюсь и сразу начинаются боли. Вот и поэтому полное половое воздержание.
Муж первое время поддерживал, наоборот, мне внушал что нужно держаться, что все ради меня и прочее. Но а сейчас чувствую что его это раздражает

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Oct 28 2015, 19:57)

Не доказано.
И волос был один. Форум такой форум facepalm.gif К следующей странице муж будет перемазан помадой и из кармана у него выпадут женские трусы biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Oct 28 2015, 19:40)
Мне показалось, или у вас с мужем отношение не на равных и открытые, а каждый сам по себе. Отмазки у него какие то...типовые что-ли и в духе "на отвяжись".

Ну как Вам сказать, иногда кажется, что у нас 100% взаимопонимание, а иногда нет. Бывают моменты когда некоторые мои поступки он воспринимает во штыки, а временами он меня бесит своим поведение. Но я думаю что так в каждой семье

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 28 2015, 15:35)
Но а вчера заметила что он как-то меня выпроводить пытается, в ванну уйти. Хотя обычно когда он приходит домой, я с ним вместе сижу когда он ужинает. Вначале брака он наоборот обижался на меня за то, что я могла его встретить, поцеловать и сказав что ужин на плите, уйти к себе работать. А сегодня ночью он практически прогонял меня от себя

А как он вас выпроваживал? Можещё сценку передать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Oct 28 2015, 21:17)
QUOTE(Ilania @ Oct 28 2015, 19:57)

Не доказано.
И волос был один. Форум такой форум facepalm.gif К следующей странице муж будет перемазан помадой и из кармана у него выпадут женские трусы biggrin.gif

Звоночек весомый в любом случае.

Мой муж на данный момент на ОТ ездит и даже в таких условиях, где волосами трясут и вытереться могут, волос случайных нет и духами не пахнет женскими никогда. А тут прям таки разом случайно и волос на рубашку упал и запах духов приклеился и плюсом ко всем случайностям в 3 ночи пришел biggrin2.gif ах она случайность biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу