Самозабвение

Когда есть все, но нет самого важного

335 сообщений в этой теме

о чем речь сейчас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Oct 30 2015, 10:52)
QUOTE(Эквилибристка @ Oct 30 2015, 06:44)

Вам легко сказать: не надо. А вообще то каждая женщина имеет право на ребенка, и на свое желание иметь этого ребенка.

Нет такого права.

Вы можете написать, что каждая женщина имеет право стать балериной. Формально имеет. Однако реализация будет хромать, если нет к тому предпосылок.

Иногда гораздо полезнее осознать, что нельзя иметь все на свете и перестать биться в закрытую дверь.

Во всяком случае у Автора есть желание и немалое.
Ситуация в этой истории непростая, но абсолютно не провальная.
Сейчас важно Автору с собой разобраться, как относится к тому, что происходит в семейной жизни. Ну и все-таки выяснить, что же на само деле происходит с супругом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 29 2015, 15:02)
Если долго будете лежать, пойдет. Я написала, что удовлетворить мужа можно разными способами. Есть в конечном итоге руки и ОС. Мужчинам секс нужен! Это мы без него можем, они нет!

Кто это - "мы"? Если речь о женщинах, то я точно не могу. Откуда вообще эти странные стереотипы о том, что женщинам секс не особо нужен?

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Oct 30 2015, 10:24)
Если долго будете лежать, пойдет. Я написала, что удовлетворить мужа можно разными способами. Есть в конечном итоге руки и ОС. Мужчинам секс нужен! Это мы без него можем, они нет!

Кто это - "мы"? Если речь о женщинах, то я точно не могу. Откуда вообще эти странные стереотипы о том, что женщинам секс не особо нужен?

Нет/нет. Конечно нужен) скорее я не точно выразилась. Секс нужен всем! Но если автор темы обходится без него 3 месяца и считает, что муж тоже может подождать-то она оооочень ошибается. Кому то и раз в полголюда сексом заниматься достаточно, а кому то и побольше нужно)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 30 2015, 10:50)

Нет/нет. Конечно нужен) скорее я не точно выразилась. Секс нужен всем! Но если автор темы обходится без него 3 месяца и считает, что муж тоже может подождать-то она оооочень ошибается. Кому то и раз в полголюда сексом заниматься достаточно, а кому то и побольше нужно)))

я не понимаю, вы активно пытаетесь продвинуть тут мысль, что мужик, не выдержавший воздержания аж целых три месяца и побежавший свои хочухи на стороне удовлетворять вместо того чтобы поддержать жену, которая тоже страдает от отсутсвия секса - это норма и отличный муж? magic.gif ну если вы с таким мужем живете и считаете это в порядке вещей, то зачем так безапелляционно заявлять весьма сомнительные вещи, которые большинство уважающих себя мужчин и женщин посчитают просто бредом facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Oct 30 2015, 10:58)

я не понимаю, вы активно пытаетесь продвинуть тут мысль, что мужик, не выдержавший воздержания аж целых три месяца и побежавший свои хочухи на стороне удовлетворять вместо того чтобы поддержать жену, которая тоже страдает от отсутсвия секса - это норма и отличный муж? magic.gif ну если вы с таким мужем живете и считаете это в порядке вещей, то зачем так безапелляционно заявлять весьма сомнительные вещи, которые большинство уважающих себя мужчин и женщин посчитают просто бредом facepalm.gif

Да, именно эту мысль девушка и пытается донести до всех brows.gif

Поделиться сообщением

Но если автор темы обходится без него 3 месяца и считает, что муж тоже может подождать-то она оооочень ошибается.

слуште, ну если вам так сильно не везет с мужчинами, не обязательно, что все мужики такие, как ваш... fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 30 2015, 08:50)

что значит "обходится"? вы так пишите, как будто ей самой не надо. Абсолютно любой мужчина может подождать и 3 месяца и дольше. А будет ли он это делать - вопрос его порядочности и чувств к его женщине

Поделиться сообщением

У меня после прочтения темы возникло 2 "апрельских тезиса"
1) Муж не изменял- уж очень это все напоказ, смахивает на ситуацию из бородатых анекдотов) Если мужчина ходит налево+ служит в полиции- жена ни о чем не догадается) Скорей всего, просто нервы на работе+мозговынос жены от безделья+ отсутствие секса и ласки в принципе.

2) Автор фанатично хочет ребенка (или вбила себе в голову, что хочет), а муж ребенка не хочет. Или хочет как отстраненную единицу. И в этом случае получается чудесно- она выносит мозг мужу на тему того, что "у меня анализы!", "в 5 вечера 10х лунных суток мы должны быстро заняться сексом в северной части квартиры!", "тугосеря покакунькал, а ты иди нафиг на коврик у двери" и ей глубоко пофиг на мысли-чувства-желания мужа- с ним удобно, биоматериала дал, и ладно. А мужа напрягает ограниченность и устремленность жены в одну точку.
Нужно смотреть в одну сторону и иметь одни мысли и приоритеты. А тут у них не семья, а двуглавый орел. И чем дальше в лес- тем будут толще партизаны.

Поделиться сообщением

Гелл@,

Зачем выдумывать? Автор писала, что муж ребенка хочет, ее обследование и лечение не только поддерживал, но даже сам инициировал. К активному планированию они еще даже не приступали, какой вынос мозга 10-ми лунными сутками? Вы пишите про какую-то воображаемую ситуацию, не имеющую отношения к описанному

Поделиться сообщением

Acqua di Venezia, а мне правда интересно тчо за такой диагноз что секаса нельзя так долго.
Обычно даже после серьезных операций можно спустя месяца два, или после родов и выкидышей, различных воспалений также, после лечения месяц нельзя, потом можно.

Поделиться сообщением

Taifuncheg,

это явно не ко мне вопрос)

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Oct 30 2015, 14:05)
Acqua di Venezia, а мне правда интересно тчо за такой диагноз что секаса нельзя так долго.
Обычно даже после серьезных операций можно спустя месяца два, или после родов и выкидышей, различных воспалений также, после лечения месяц нельзя, потом можно.

Может с кистами что-то связанное, когда их не оперируют,а лечат,это довольго долго,а сами кисты болезненные

Поделиться сообщением

Velvet Cat, понятно, просто таких не встречала диагнозов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Oct 30 2015, 14:22)
Velvet Cat, понятно, просто таких не встречала диагнозов.

У моей знакомой было похожее что-то

Поделиться сообщением

Где вы прочитали, что она обходится? Она пишет, что даже сериалы с поцелуями смотреть не может - возбуждается.
Что бы вы делали на месте автора, если бы вы испытывали боли при возбуждении? Через боль удовлетворяли бы мужика?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу