Самозабвение

Когда есть все, но нет самого важного

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Энджи @ Oct 29 2015, 13:08)
В коментах какое-то дремучее средневековье или люди прикалываются просто wacko.gif (надеюсь). То есть хоть ты на смертном одре будь, но удовлетвори мужика чем угодно, хоть ртом, хоть жопой, и только себя вини, что, дрянь такая, посмела заболеть wacko.gif  shutup.gif

Не прикалываются. Моя подруга так живет, как бы плохо ни было, секс ежедневно. А было когда она не могла ходить, травма позвоночника, и боль была. Но как тут уже сказали - "есть же другие способы".

А на операцию к ней потом я ездила, потому что мужу было ехать далеко, он не проводил и не встретил.

Это несколько лет назад было, но я до сих пор в шоке. А для нее это норма, потому что жизни без него она все равно не представляет. Так что по-разному бывает sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Oct 29 2015, 08:33)
Самозабвение, сколько месяцев у вас еще впереди на лечение по плану врачу?

В декабре на осмотр в перенательный центр и потом сразу же по направлению в москву на осмотр

Поделиться сообщением

Самозабвение, а Вам сразу то беременеть можно? После такого? shutup.gif
Может пока оставить эти планы, вылечится хотя и зажить нормальной жизнью с мужем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Oct 29 2015, 13:09)
QUOTE(Starlight. @ Oct 29 2015, 13:06)
А если не любит одну-единственную?
об этом вопрос темы, не так ли?

Нет не об этом, читайте тему, потом пишите. whistling.gif

Не одну, имею в виду. Почитала. hi.gif

Поделиться сообщением

Самозабвение, а Ваш муж тоже так же страстно хочет почти сразу после женитьбы ребенка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Oct 29 2015, 09:46)
Автор воспрянула, приободрилась и пошла ставить диагнозы.

Автор, у вас вроде проблема была.

Я диагнозы не ставлю, у меня экономическое образования)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Oct 29 2015, 10:05)

Ну это как всегда biggrin2.gif Автор приходит с проблемой "Муж-козел", ей форумчане начинают писать-"да, муж у тебя козел" и сразу начинается "нет, нет, масик у меня хороший, это все вы просто мне завидоваете, бе бе бе". biggrin2.gif

Где подобное написано? Что-то у меня анестезия видимо, раз не помню что подобное писала

Поделиться сообщением

QUOTE(JoyGirl @ Oct 29 2015, 13:48)
QUOTE(Энджи @ Oct 29 2015, 13:08)
В коментах какое-то дремучее средневековье или люди прикалываются просто wacko.gif (надеюсь). То есть хоть ты на смертном одре будь, но удовлетвори мужика чем угодно, хоть ртом, хоть жопой, и только себя вини, что, дрянь такая, посмела заболеть wacko.gif  shutup.gif

Не прикалываются. Моя подруга так живет, как бы плохо ни было, секс ежедневно. А было когда она не могла ходить, травма позвоночника, и боль была. Но как тут уже сказали - "есть же другие способы".

А на операцию к ней потом я ездила, потому что мужу было ехать далеко, он не проводил и не встретил.

Это несколько лет назад было, но я до сих пор в шоке. А для нее это норма, потому что жизни без него она все равно не представляет. Так что по-разному бывает sad.gif

Очешуеть, бывают же секс-гиганты на Руси, таких видимо вообще нельзя на улицу отпускать, отымеют все живое magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 29 2015, 11:08)
QUOTE(Самозабвение @ Oct 29 2015, 08:40)
QUOTE(Линия жизни @ Oct 29 2015, 01:19)
QUOTE(Velvet Cat @ Oct 29 2015, 00:16)
QUOTE(Линия жизни @ Oct 28 2015, 22:21)
Еше раз напишу - проблема не в муже, а в вас. То болит/сё болит, зарустила, половая жизнь сошла на нет.... Муж виноват?

Мда,иные женщины явно слаще редьки ничего в жизни не видали,коль считают нормальным "давать" мужу превозмогая сильную боль и делать вид что приятно. facepalm.gif

Мда, а с чего вы это взяли? Сами решили, что я превозмогаю боль?))))) смешно, честное слово

У Вас просто мания величия

Вы к чему это? Это у вас мария величия и вы как ращ думаете, что муж должен быт вам единственной верен, ждать вас, пока вы вылечитесь и воздерживаться! Кроме вас полно других женщин, готовых пожалеть вашего мужа. И вы не единственная/ненаглядная для своего мужа уж точно будете. Полно и милее и здоровее вас точно

Сейчас у меня создалось впечатление что я у вас мужика увела razborki.gif
Ладно, гусь свинье не товарищ

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Oct 29 2015, 11:15)
Линия жизни,это уже перебор. wacko.gif
Зачем так тролить??

видимо секса еще больше чем у меня по времени не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 29 2015, 15:28)
Где подобное написано? Что-то у меня анестезия видимо, раз не помню что подобное писала

Амнезия, наверно, Автор hi.gif
Как дела с мужем, лучше расскажите. Есть какой-то позитив, или вчера так же от Вас шарахался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Oct 29 2015, 11:31)
Espoir, ну ведь автор не лежачая больная верно?Уж хоть как то могла уделить внимание мужику?Выше вон писали-руками удовлетворяли, никто вроде не умер

а если он этого не хочет? если грубо говоря мужик сторонник только традициооного и орального секса? мне его что к стулу привязывать? да и не получится, уж как-никак он меня намного сильнее

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 29 2015, 14:28)
QUOTE(Облачко в штанах @ Oct 29 2015, 10:05)

Ну это как всегда biggrin2.gif Автор приходит с проблемой "Муж-козел", ей форумчане начинают писать-"да, муж у тебя козел" и сразу начинается "нет, нет, масик у меня хороший, это все вы просто мне завидоваете, бе бе бе". biggrin2.gif

судя по Вашим ответам у Вас, действительно, специфический вид анестезии...

Поделиться сообщением

Самозабвение, ответьте, я вам в личку написала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Oct 29 2015, 11:50)
Espoir, ну ведь автор не лежачая больная верно?Уж хоть как то могла уделить внимание мужику?Выше вон писали-руками удовлетворяли, никто вроде не умер

Все женщины разные... Меня саму к мужчине тянуло, можно ли/нельзя, в постоперационный и два послеродовых периода, и страха измен не было, просто нужно близость, причем любую самой;
а кто-то в эротике не нуждается - цель: ребенок и все.

В таких случаях мужья часто уходят налево. У моей двоюродной сестры так и начал (тоже он ей, вроде, нужен... whistling.gif )

А раньше я думала, что всем мужчина нужен примерно одинаково, в жизни - вовсе нет.

Дело не в том нуждаюсь в эротике или нет. Тут слава Богу с полуоборота возбуждаюсь, уже даже мыльные оперы с поцелуями смотреть не могу, т.к. и мужа рядом не надо чтобы одной самой возбудиться.
А речь о самоуважении. Да я люблю его, но не собираюсь стать для него домашними тапочками, которые всегда встречают на пороге дома. Хочет кобелиться - дверь открыта, я пойду другого искать, мужчин много, а я у себя любимая одна.
Но а ребенка, да я сильно хочу. Естественно в потенциальных отцах его вижу, потому что чувства, эмоции, да и к тому же чисто бытовые рассуждения - отсутствие вредных привычек, генетика и прочее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Oct 29 2015, 12:22)

В желании выяснить, "что это было". В сне в обнимку. Ежели нельзя, нефиг дразниться.

Даже если он сам меня в охапку берет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Самозабвение @ Oct 29 2015, 14:43)
QUOTE(Starlight. @ Oct 29 2015, 11:50)

Все женщины разные... Меня саму к мужчине тянуло, можно ли/нельзя, в постоперационный и два послеродовых периода, и страха измен не было, просто нужно близость, причем любую самой;
а кто-то в эротике не нуждается - цель: ребенок и все.

В таких случаях мужья часто уходят налево. У моей двоюродной сестры так и начал (тоже он ей, вроде, нужен... whistling.gif )

А раньше я думала, что всем мужчина нужен примерно одинаково, в жизни - вовсе нет.

Дело не в том нуждаюсь в эротике или нет. Тут слава Богу с полуоборота возбуждаюсь, уже даже мыльные оперы с поцелуями смотреть не могу, т.к. и мужа рядом не надо чтобы одной самой возбудиться.
А речь о самоуважении. Да я люблю его, но не собираюсь стать для него домашними тапочками, которые всегда встречают на пороге дома. Хочет кобелиться - дверь открыта, я пойду другого искать, мужчин много, а я у себя любимая одна.
Но а ребенка, да я сильно хочу. Естественно в потенциальных отцах его вижу, потому что чувства, эмоции, да и к тому же чисто бытовые рассуждения - отсутствие вредных привычек, генетика и прочее.

Автор, а мнё нравится ваш подход. Тошнит уже от этих "надо быть мудрой" и тп., означающим "подстраивайся под мужика любым способом". Я вообще даже удивилась что дискуссия возникла такого рода, нельзя заниматься сексом по медпоказаниям пару месяцев, в общем житейское дело, а тут прям оказывается у мужика мпх отвалится, если по бабам не побежит. Мизогиния в действии так сказать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Oct 29 2015, 12:42)
Не "работай ртом", а можно желание иметь, и тогда его не скрыть - ну, целоваться запоем даже тянет;
а можно статуей сесть - "я тебя люблю, вот пироги, семья fegh.gif"

И на первых порах или на "вторых" разница есть!
Не так привязаны на первых люди к друг другу, поэтому риск выше. brows.gif

Послушайте, я задала именно конкретный вопрос. Обсуждать свою личную жизнь я тут не собиралась с Вами, при всем моем уважении как собеседников.
Тут уже честно читаю глаза на лоб лезут. Вот и честно тут уже практически в общество фригидных женщин записали. Еще удостоверение может быть выпишите?
Если Вас это так волнует с мужем была очень разнообразная и яркая половая жизнь, пока не припекло. А уж простите, когда действительно там заболит будет вообще не до секса. И про операции здесь кто-то писал. Ну сиськи с писькой не сравнивайте. Я знаю что такое когда тебе делают лапроскопию и что несмотря на то что болят швы через 10 дней после операции уже первый раз под мужика ложишься, с условием что бурного проявления чувств не надо, а то потом стыдно будет врачу объяснять почему неожиданно плохо стало. Это две совершенно разные вещи и писать не зная что это такое не надо.
И разницы никакой между супругами что 10 лет прожили и год тоже не вижу. Можно за большой срок опротиветь друг другу, а можно за год любить человека больше всего на свете и не воспринимать себя и его отдельными друг от друга людьми. Все зависит от глубины чувств и желаний, а не от времени прожитого вместе. У меня вот куча примеров когда спустя 10 лет оба активно гуляют на стороне и плевали друг на друга

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Oct 29 2015, 11:20)
QUOTE(Линия жизни @ Oct 29 2015, 11:08)
Это у вас мария величия и вы как ращ думаете, что муж должен быт  вам единственной верен, ждать вас, пока вы вылечитесь и воздерживаться! Кроме вас полно других женщин, готовых пожалеть вашего мужа. И вы не единственная/ненаглядная для своего мужа уж точно будете. Полно и милее и здоровее вас точно

Мне кажется Вы разбираетесь в вопросе - подскажите, лежу под капельницами и еще черт знает сколько лежать. Когда среднестатистический муж не сможет сдерживать себя и пойдет по тетям? К чему готовиться?

Если долго будете лежать, пойдет. Я написала, что удовлетворить мужа можно разными способами. Есть в конечном итоге руки и ОС. Мужчинам секс нужен! Это мы без него можем, они нет!

Поделиться сообщением

Самозабвение, люди видимо не болели никогда, по-женски, можно только порадоваться за них, и на сохранении не лежали тоже, когда половое возбуждение (=сокращение мышц матки и тп.) противопоказано. Бесполезно объяснять.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу