Самозабвение

Когда есть все, но нет самого важного

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Starlight. @ Oct 29 2015, 10:37)
Мы болтали с мужем о семьях, где "не обоим нужен секс"

- "зачем семья тогда?", спрашиваю

- "семью все хотят, любви и тепла, но не всем нужен секс одинаково.
И если его не нужно, ты поди убеди, что и пары у человека не будет. fegh.gif  brows.gif"

а что общего несовпадение темпераментов имеет со случаем, когда один из супругов вынужден воздерживаться по мед. показаниям?

Поделиться сообщением

Автор, так а как вчера прошла встреча мужа с работы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Espoir @ Oct 29 2015, 12:44)

Давайте отделим мух от котлет. Ситуации когда в паре разные потребности в сексе и временное отсутствие секса по мед.причинам.

Давайте.
Но "отсутствие по мед" и не "по мед" все люди чувствуют.

Про Автора конкретно ничего говорить не буду - лучше тему сначала почитаю с пристрастием. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Oct 29 2015, 12:48)
а что общего несовпадение темпераментов имеет со случаем, когда один из супругов вынужден воздерживаться по мед. показаниям?

Это чувствуется обычно, но я лучше почитаю. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Oct 29 2015, 12:26)
По-моему, любовь (между мужчиной и женщиной, конечно fegh.gif ) выражается во взаимном желании.
А когда мужа не желают (примерные слова Автора "ОС - точно нет") - для него вовсе становится не аксиомой, что "его любят",
в этом случае он и позволит себе все.

Автор сама писала, что муж не воспринимает ОС. hi.gif И сам побеспокоился о её здоровье и отправил ко врачу, поддерживал, а сейчас "позволит себе всё?" Никто не говорил, что "мужа не желают". Назначен половой покой. Причем любой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Oct 29 2015, 13:01)
QUOTE(Starlight. @ Oct 29 2015, 12:26)
По-моему, любовь (между мужчиной и женщиной, конечно fegh.gif ) выражается во взаимном желании.
А когда мужа не желают (примерные слова Автора "ОС - точно нет") - для него вовсе становится не аксиомой, что "его любят",
в этом случае он и позволит себе все.

Автор сама писала, что муж не воспринимает ОС. hi.gif И сам побеспокоился о её здоровье и отправил ко врачу, поддерживал, а сейчас "позволит себе всё?" Никто не говорил, что "мужа не желают". Назначен половой покой. Причем любой.

Спасибо! flowers1.gif
Да ладно пусть разбираются сами с чужими духами, волосами... whistling.gif
Мужчина же должен понимать, что не положено... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Espoir @ Oct 29 2015, 12:35)
Какая нафих любофф,какие горести ? brows.gif  Тут вот уже на мой пример с тетёй написали, что если секас нельзя, то работай по полной руками, ртом...А если и этим нельзя (больница,гипсы), то извиняй и смирись,что муж пойдет ахаться на стороне. Всё четко у людей и логично  biggrin.gif

Да это треш, реально так мыслить. wacko.gif С таким бы подходом никто тогда б и браки не вступал. А то нафик тогда такой риск одну-единственную любить, вдруг заболеет. fegh.gif fegh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Oct 29 2015, 01:19)
QUOTE(Velvet Cat @ Oct 29 2015, 00:16)
QUOTE(Линия жизни @ Oct 28 2015, 22:21)
Еше раз напишу - проблема не в муже, а в вас. То болит/сё болит, зарустила, половая жизнь сошла на нет.... Муж виноват?

Мда,иные женщины явно слаще редьки ничего в жизни не видали,коль считают нормальным "давать" мужу превозмогая сильную боль и делать вид что приятно. facepalm.gif

Мда, а с чего вы это взяли? Сами решили, что я превозмогаю боль?))))) смешно, честное слово

Смешно бред читать про секс во что бы то ни стало, чтоб мужик не сбёг brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Oct 29 2015, 13:04)
QUOTE(Espoir @ Oct 29 2015, 12:35)
Какая нафих любофф,какие горести ? brows.gif  Тут вот уже на мой пример с тетёй написали, что если секас нельзя, то работай по полной руками, ртом...А если и этим нельзя (больница,гипсы), то извиняй и смирись,что муж пойдет ахаться на стороне. Всё четко у людей и логично  biggrin.gif

Да это треш, реально так мыслить. wacko.gif С таким бы подходом никто тогда б и браки не вступал. А то нафик тогда такой риск одну-единственную любить, вдруг заболеет. fegh.gif fegh.gif fegh.gif

А если не любит одну-единственную?
об этом вопрос темы, не так ли?

Поделиться сообщением

В коментах какое-то дремучее средневековье или люди прикалываются просто wacko.gif (надеюсь). То есть хоть ты на смертном одре будь, но удовлетвори мужика чем угодно, хоть ртом, хоть жопой, и только себя вини, что, дрянь такая, посмела заболеть wacko.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Oct 29 2015, 13:06)
А если не любит одну-единственную?
об этом вопрос темы, не так ли?

Нет не об этом, читайте тему, потом пишите. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Oct 29 2015, 12:48)
QUOTE(Starlight. @ Oct 29 2015, 10:37)
Мы болтали с мужем о семьях, где "не обоим нужен секс"

- "зачем семья тогда?", спрашиваю

- "семью все хотят, любви и тепла, но не всем нужен секс одинаково.
И если его не нужно, ты поди убеди, что и пары у человека не будет. fegh.gif  brows.gif"

Мне вообще так смешно читать про все эти вулканические темпераменты у мужиков, в реале я что-то нечасто видела таких озабоченных, кто прям без секса с онанизмом два месяца не протянет, с ума сойдет и начнет накидываться на баб,но форуму виднее magic.gif я все больше жалоб женских слышу что мужики ленивые biggrin2.gif
А измены вообще часто ничего общего не имеют с отсутствием семейного секса. Полно гуляющих мужиков, у которых секс с женами вполне себе присутствует в жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 29 2015, 13:06)
Еше раз напишу - проблема не в муже, а в вас. То болит/сё болит, зарустила, половая жизнь сошла на нет.... Муж виноват?

Мда,иные женщины явно слаще редьки ничего в жизни не видали,коль считают нормальным "давать" мужу превозмогая сильную боль и делать вид что приятно. facepalm.gif

Мда, а с чего вы это взяли? Сами решили, что я превозмогаю боль?))))) смешно, честное слово

Зависит от того, насколько он, вообще, к ней привязан. Кто-то и спустя год не сбежит, а будет наслаждаться, уткнувшись в ее волосы,
А тут с волосами на рубашке - видно, что показано "во что-быто нистало".

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Oct 29 2015, 13:10)
QUOTE(Velvet Cat @ Oct 29 2015, 13:06)

Зависит от того, насколько он, вообще, к ней привязан. Кто-то и спустя год не сбежит, а будет наслаждаться, уткнувшись в ее волосы,
А тут с волосами на рубашке - видно, что показано "во что-быто нистало".

Что-то изменится, если она будет с ним спать? brows.gif гуляют мужики не от отсутствия секса с женой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 29 2015, 13:10)
Мне вообще так смешно читать про все эти вулканические темпераменты у мужиков, в реале я что-то нечасто видела таких озабоченных, кто прям без секса с онанизмом два месяца не протянет, с ума сойдет и начнет накидываться на баб,но форуму виднее magic.gif я все больше жалоб женских слышу что мужики ленивые biggrin2.gif
А измены вообще часто ничего общего не имеют с отсутствием семейного секса. Полно гуляющих мужиков, у которых секс с женами вполне себе присутствует в жизни.

А гуляют как раз у кого с темпераментом проблемы brows.gif - одного возбудителя мало. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 29 2015, 13:13)

Что-то изменится, если она будет с ним спать? brows.gif  гуляют мужики не от отсутствия секса с женой.

С этим я согласна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Oct 29 2015, 13:13)
А гуляют как раз у кого с темпераментом проблемы  brows.gif - одного возбудителя мало.  whistling.gif

Гуляют и ваще просто так, представляете? whistling.gif Даже, когда с женой прекрасный, яркий, регулярный разнообразный секс. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Oct 29 2015, 13:16)
А гуляют как раз у кого с темпераментом проблемы  brows.gif - одного возбудителя мало.  whistling.gif

Гуляют и ваще просто так, представляете? whistling.gif Даже, когда с женой прекрасный, яркий, регулярный разнообразный секс. whistling.gif

А я и не противоречу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 29 2015, 11:10)
Мне вообще так смешно читать про все эти вулканические темпераменты у мужиков, в реале я что-то нечасто видела таких озабоченных, кто прям без секса с онанизмом два месяца не протянет, с ума сойдет и начнет накидываться на баб,но форуму виднее magic.gif

для меня стало открытием, что 3 месяца без секса из-за того, что партнер болен, кто-то считает убедительной причиной для измен. При этом у меня не самый слабый темперамент

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 29 2015, 13:10)

А гуляют как раз у кого с темпераментом проблемы brows.gif - одного возбудителя мало. whistling.gif

Это не с темпераментом траблы, это в голове все

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу