Lionness

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ 2016

124 сообщения в этой теме

Дедушка Мороз, привет! flowers1.gif Прости, что пропала!!! Спасибо тебе, что скидываешь мне различные интересные сайты!!! Обязательно из них кое-чем воспользуюсь!!! bigwink.gif yes.gif
Я люблю читать лирические стихи, смотреть мистические фильмы и истории, слушать Майкла Джексона! Обожаю его! sla.gif На протяжении 20-ти лет не перестаю им восхищаться! Поэтому люблю, всё, что с ним связано! yes.gif Дочка любит всякие поделки делать., муж - футболист и тренер в детской футбольной школе, поэтому любит всё, что связано со спортом!
Как у тебя настроение! wink_kiss.gif Все свои выходные ношусь по магазинам... покупаю подарки своим родным и близким! biggrin.gif

Поделиться сообщением

а мне Мороз вообще не пишет no.gif no.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zyzyska @ Dec 5 2015, 07:12)
а мне Мороз вообще не пишет no.gif  no.gif  no.gif

Та же история unsure.gif unsure.gif no.gif

Поделиться сообщением

И мне не пишет(((

Поделиться сообщением

Приятно, что нас много, кому Морозы не пишут, хоть это и очень печально sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

oduvanchik00, мне вот моя снегурка не отвечает (( это куда печальнее

Кстати забытые морозом снегурка, а вы все контакты оставленные проверяете?

Поделиться сообщением

Морозик , привет. я про тебя не забыла, просто забегалась вчера по магазинам , подарки покупала и еще и под ливень попала. Безобразничает декабрь неимоверно. Отправь мне снежную тучку для настроения.
Ты из какого города? надеюсь у тебя то со снегом все отлично?

Поделиться сообщением

QUOTE(oduvanchik00 @ Dec 8 2015, 14:50)
Приятно, что нас много, кому Морозы не пишут, хоть это и очень печально sad.gif  sad.gif  sad.gif

Я 5-й год подряд участвую в АДМ и со мной впервые , чтоб Морозик не объявился, но всё же понимаю, что не у всех есть желание писать смс. unsure.gif

Поделиться сообщением

надо будет заказать ь

Поделиться сообщением

А когда откроют темку с подарками? А-то они уже приходят потихоньку. sla.gif

Поделиться сообщением

сейчас открою

Поделиться сообщением

Морозик, привет!
Не обижайся, я тебя не забыла и получаю все твои смс - просто дела закрутили, даже не форум не заходила (( Обнимаю тебя, не переживай)) Я все читаю, что ты пишешь)

Поделиться сообщением

Морозик, мой хороший, привет! Приболела я, что-то маленько! Давно со мной такого не случалось.. shuffle.gif Спасибо, тебе большое, что ты меня не оставляешь без внимания! wink_kiss.gif Я чувствую твою заботу и внимание!!! Целую тебя, обнимаю - крепко, и желаю хорошего настроения!!! bigwink.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Морозик, привет. я тебе там смс шлю волнуюсь куда ты пропал. Не затоптали тебя медведи и не зашугали с уборкой черезчур активные гномы

Поделиться сообщением

Здравствуй, мой дорогой, Дед Мороз! flowers1.gif Спасибо! Я стараюсь, но всё ещё никак до конца не выздоровлю... sad.gif Лечиться некогда: то работаю, то в выходные бегаю по магазинам и по делам..! wacko.gif
Скоро будем ёлку наряжать... yes.gif , что бы ещё сильнее ощущать наступление Нового года! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Деда...если ты следишь за мной и моими сообщениями...то я хочу сказать...что я очень тебя люблю! Ты у меня какой-то нереально-чудесный! Спасибо тебе за твои смски....за твое настроение! Я так рада твоему вниманию и заботе! Люблю тебя sla.gif

Поделиться сообщением

Морозик, привет)) Жду с нетерпением)) Я приболела, вообще никакая была, спасибо тебе за заботу и внимание))

Поделиться сообщением

Дедушка Мороз, здравствуй! ds.gif Спасибо, я вроде бы уже на поправку иду! flowers1.gif Елочку в выходные хотела нарядить, elka2.gif но не успела..., всё опять по делам, да по магазинам скакала! Новый год буду встречать традиционно, дома со своими родными! girl_happy.gif Моя дочка просила передать тебе привет! hi.gif bigwink.gif Хорошего настроения!!! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, тебе, Морозик!!! flowers1.gif Привет, обязательно, передам!!! yes.gif Сегодня , наконец-то дома нарядили ёлочку! n116.gif С нетерпением буду ждать подарочек от тебя! radost.gif Обнимаю крепко! Удачи тебе! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Морозик, извини, что не отвечаю - так вляпались в болезни всей семьей по очереди biggrin2.gif что не до чего) Спасибо тебе за письмо и загадку, но твоя Снегурка тормоз - еще первую не отгадала biggrin2.gif

С наступающим тебя, Морозик! n179.gif elka1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу