Lionness

АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ 2016

124 сообщения в этой теме

Ура! И меня взяли! Спасибо, уважаемые модераторы! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Сегодня всем разошлю снегурок

Поделиться сообщением

ждем с нетерпением, Мырчик. wink.gif

Поделиться сообщением

ура!!!! Мороз. я поздно ложусь. если ты не будешь спать. то шли мне смс)

Поделиться сообщением

все снегурки разосланы.

если у кого-то какие вопросы. кто-то не получил письмо.

пишите в личку.

Поделиться сообщением

Ураа, меня взяли!!
у меня чудесная снегурочка bb.gif
набрасываю список подарков ))

Мороз, если будешь (надеюсь!) присылать смс, не пиши мне раньше 10 утра, пожалуйста ))

Поделиться сообщением

Морозик, привет, мой хороший! Как я рада твоей смс-очке и что ты у меня есть! Сейчас к сожалению завал на работе, вот забежала тебе ответить. Совсем я некудышный снегурк, профиль не заполнил, да sad.gif Буду исправляться!

Поделиться сообщением

Привет, мой дорогой, Дед Мороз! flowers1.gif Спасибо, тебе, что ты у меня есть! girl_happy.gif Настроение у меня стало намного лучше после получение весточки от тебя! its_class.gif Как твои дела? Ты так же ждёшь Новый год как и я? lm1ipd6zcmn.gif

Поделиться сообщением

Морозик...добрый вечер...мой дорогоооой!
Прости...что сразу не отвечала! На сегодня очень много дел было запланировано))))
Я с недавнего времени вышла на работу на ставку (пятидневку)....а раньше работала 2 дня в неделю и мы часто виделись с мамочкой...а теперь мои выходные -ее рабочие ) и вот сегодня я спецом взяла выходной...чтобы денек провести с ней.
Я даже не знаю...что тебе рассказать про свою личность... Замужем...деток нет...но очень очень хотим здорового малыша! Есть собачка - китайская хохлатая, которая доставляет не меньше хлопот...чем ребенок. Очень скучает без нас и ждет с нетерпением после работы.

Я увлекаюсь футболом...мы с мужем "выездные болельщики"...Спартачи wub.gif ...любим путешествовать по стране и миру...в частности "за Спартак" !!)) Еще у меня замечательные подруги...которые частенько вытаскивают меня потусить в местные клубешники. Жигать-дрыгать умею и практикую smile.gif Работаю в сфере культуры .....А еще очень люблю кулинарию...мы с мужем наперегонки готовим вкусняшки и балуем друг друга!!)

Морозик....а расскажи немного о себе? ты у меня молодой и активный ? Олени свои есть ? Любишь форум?

Поделиться сообщением

Итак))) Получила свою снегурку))
Получила от морозки весточку ))

Морозка, если честно, я очень впечатлительная, и поэтому честно скажу-настроение странное у меня, а особенно от новостей в мире, ну это отдельная тема. Очень приятно было, что ты мне написала)
Может быть ты моя противоположность, и сможешь меня перенастроить)) Спасибо тебе за твою вечсточку

Поделиться сообщением

Передаю привет моему Морозке!
Пришли весточку, пожалуйста, что ты у меня есть shuffle.gif pogoda-104.gif

Поделиться сообщением

Привет, Морозик! Так приятно было получить от тебя смс! shuffle.gif
Рада, что мы-Водолеи тебе нравимся ) А кто ты по знаку Зодиака?
Хорошего тебе вечера, Мороз!

Поделиться сообщением

Дедушка Мороз, привет!!! hi.gif Спасибо тебе, за письмо!!! Работала твоя снегурочка, работала.. устала очень, да и дела там сейчас так себе.. unsure.gif поэтому не очень хочу про работу.. Лучше пообщаться о хорошем! yes.gif Свободное время посвящаю семье! Отдыхаем, делаем уроки, играем.. Летом ездим на дачу! Шашлычки.., в лес за грибочками и ягодками.. Очень люблю природу!!! sla.gif

Поделиться сообщением

Мороз)) Мне так интересно, кто ты)) Такие теплые смс-ки пишешь!
Морозик, по поводу подарка-честно, я и не знаю, может быть ты меня сориентируешь в этом плане, я ведь люблю неожиданности, между чем и чем ты выбираешь))

Поделиться сообщением

Морозка, давай я подумаю и напишу))
Спасибо, что заботишься cool.gif

Поделиться сообщением

Дедуля, привет, мой хороший!!! hi.gif Я всё понимаю! Я тоже как пчёлка тружусь и устаю.. и иногда вообще бывает не до чего.. shuffle.gif
Ёлочку всегда хочу пораньше нарядить, но получается всегда, почти под самый Новый год yes.gif biggrin.gif
Домашних животных у нас нет.., на это у нас запрет - нам наша бабушка(моя свекровь) запретила( мы вместе живём). А так бы уж давно катяку завела, чёрного, как пантеру! Обожаю котов! yes.gif
Морозик, мой, какой же ты у меня заботливый! Такой сайт хороший мне скинул- много интересного для себя там повычитывала..! flowers1.gif sla.gif
А у тебя есть животные?

Поделиться сообщением

Морозик!!прости снегурку,что пропала!!Я получила одну смс от тебя....я тоже о тебе думаю!! я очень рада,что ты есть у меня!! Я заболела очень сильно,но уже выздоравливаю....И еще мне очень тяжко,ибо у меня сердечная рана cry.gif cry.gif cry.gif
Прости морозик,профиль когда заполняла старое копирнула(((,скоро исправлю!Не сердись пожалуйста!

Поделиться сообщением

Мороз, привет)) Я очень рада, что ты так стараешься, но пока еще не придумала)) Скажи, сколько времени у меня еще есть и какие ограничения важны для тебя при выборе? Я обязательно все учту, чтобы ты смог найти подарок по душе))) Целую, обнимаю, твоя снегурка)

Поделиться сообщением

Дедуля мой, куда ты пропал??
Как твои дела? Расскажи мне о себе! sla.gif

Поделиться сообщением

Дедуля, спасибо тебе за поздравление с профессиональным праздником rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу