banana dessert

Шоу на телеканале Пятница

569 сообщений в этой теме

Самая большая глупость проверяющих инстанций - сообщать о проверке. Теряется вообще вся суть. Это правило для тех, кто не хочет работать biggrin2.gif

Поэтому, если Ревизорро не постановка - это хорошая и правильная идея. Кто работает добросовестно - тому и "стесняются" нечего. А про тех, кто из грязной посуды людей кормит, - лучше знать wink.gif

Поделиться сообщением

лимонная кислота,
Вообще как-то странно гражданке другой страны комментить законность-не законность происходящего в российской передаче, ибо даже я, несмотря на то, что кюн, такого себе не позволяю, ибо не моя специализация
Я понятно по-русски изъяснилась? А то могу по-английски продублировать, если что не понятно cool.gif
И жа, в передаче показывают ресты, по ценнику сопоставимые с самыми дорогими заведениями Таллинна, и это в провинции angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 29 2015, 20:18)
Нет,шеф выходит сам. Это один из пунктов ресторанного этикета, дело не только в книжке, а в том,что работа кухни это процесс,рассчитаны шаги,метраж и расположение,это только в сериалах кухни,как бальные залы,требования в реальности очень жёсткие и порой приходится Сантиметры экономить. Ну и такой момент,как коммерческая тайна,мало ли чего посетитель украдёт,подсмотрит,узнает
В редких случаях,хорошо известного шефу человека,допустят на порог.
Я говорю сейчас о заведениях выше среднего ну и есть ещё рестораны с открытой кухней точнее частью кухни

я просто это к тому, что если Ревизорро может так врываться, то может я тоже могу так пойти и все посмотреть. медкнижку куплю на ближайшем рынке, например.

Иннусик, я очень рада, что вы осведомлены стоимостью еды в ресторанах Таллинна, но к сожалению, не верно! могу выслать вам в личку пару сайтов, где можете ознакомиться с ценником blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лимонная кислота @ Oct 29 2015, 22:23)
Нет,шеф выходит сам. Это один из пунктов ресторанного этикета, дело не только в книжке, а в том,что работа кухни это процесс,рассчитаны шаги,метраж и расположение,это только в сериалах кухни,как бальные залы,требования в реальности очень жёсткие и порой приходится Сантиметры экономить. Ну и такой момент,как коммерческая тайна,мало ли чего посетитель украдёт,подсмотрит,узнает
Я говорю сейчас о заведениях выше среднего ну и есть ещё рестораны с открытой кухней точнее частью кухни

я просто это у тому, что если Ревизорро может так врываться, то может я тоже могу так пойти и все посмотреть. медкнижку куплю на ближайшем рынке, например.

Ну лично Вас в рест могут вполне законно не пустить, ибо фейс-контроль и дресс-код, и даже на порог, а не то, что на кухню brows.gif
У эурналиста по-более прав

Поделиться сообщением

я просто это к тому, что если Ревизорро может так врываться, то может я тоже могу так пойти и все посмотреть. медкнижку куплю на ближайшем рынке, например.

Иннусик, я очень рада, что вы осведомлены стоимостью еды в ресторанах Таллинна, но к сожалению, не верно! могу выслать вам в личку пару сайтов, где можете ознакомиться с ценником blush2.gif

Конечно, можете. Если еще у Вас будет удостоверение журналиста и задание редакции. biggrin.gif

Поделиться сообщением

А магазинно иль как его там biggrin2.gif он на склад и в подсобку ходит?

Поделиться сообщением

Иннусик, я очень рада, что вы осведомлены стоимостью еды в ресторанах Таллинна, но к сожалению, не верно! могу выслать вам в личку пару сайтов, где можете ознакомиться с ценником  blush2.gif

Я была неоднократно в Таллинне, ибо все очень недорого, в том числе и лучшие рестораны
Зы: так что не надо мож в московский общепит-то?
А то у нас все незаконно, грязно и дорого whistling.gif

Поделиться сообщением

Лена говорит про закон 2124,правда я его читала ,читала,но ничего про то,что журналист может проводить проверки,не нашла. И о том,что она может проходить куда угодно,тоже не нашла

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Oct 29 2015, 22:13)
Самая большая глупость проверяющих инстанций - сообщать о проверке. Теряется вообще вся суть. Это правило для тех, кто не хочет работать  biggrin2.gif

С одной стороны да,но с другой,если у человека порядок,то у него порядок, а если нет...
Закон надо давно пересмотреть,установить в год три проверки,одна с уведомлением,а две без.

Поэтому, если Ревизорро не постановка - это хорошая и правильная идея. Кто работает добросовестно - тому и "стесняются" нечего. А про тех, кто из грязной посуды людей кормит, - лучше знать  wink.gif

А если постановка?

Поделиться сообщением

А мне все равно, законно или нет Летучая вваливается на кухню. Мне даже интереснее смотреть на реакцию, зачастую потасовки biggrin2.gif , чем на смиренных работников заведений.
Летучая очень харизматичная ведущая, эффектная. Стиль ее просто обожаю. rolleyes.gif вот пример, как можно выглядеть сексуальной НЕ в ультрамини и в обтяг sla.gif
Я так понимаю, что она активно занимается йогой, серфингом, отсюда такая подтянутая фигура. И еще у нее есть дочка и собачка маленькая, тойчик вроде.
А вообще вот я смотрю и думаю, не боится она за свою жизнь,а? Ведь мало что-ли неадекватных рестораторов/бандюков, ведь и правда ко-ть затаит злобу на нее( особенно если его бизнес прикроют), да и свершит самосуд shutup.gif Не дай бог конечно. Но мне прям страшно за нее. Особенно в Салехарде запомнилось, угрозы shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 29 2015, 22:37)
А если постановка?

Лучше об этом не думать brows.gif так интереснее biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Oct 29 2015, 22:38)

А вообще вот я смотрю и думаю, не боится она за свою жизнь,а? Ведь мало что-ли неадекватных рестораторов/бандюков, ведь и правда ко-ть затаит злобу на нее( особенно если его бизнес прикроют), да и свершит самосуд shutup.gif  Не дай бог конечно. Но мне прям страшно за нее. Особенно в Салехарде запомнилось, угрозы shutup.gif

Ну Вы же не думаете, что кто-то из Салехарда потащится в Москву Летучую выслеживать? unsure.gif
К тому же тогда больше должны бояться сотрудники контролирующих органов, которые действительно закрывают заведения hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Oct 29 2015, 22:45)

А вообще вот я смотрю и думаю, не боится она за свою жизнь,а? Ведь мало что-ли неадекватных рестораторов/бандюков, ведь и правда ко-ть затаит злобу на нее( особенно если его бизнес прикроют), да и свершит самосуд shutup.gif  Не дай бог конечно. Но мне прям страшно за нее. Особенно в Салехарде запомнилось, угрозы shutup.gif

Ну Вы же не думаете, что кто-то из Салехарда потащится в Москву Летучую выслеживать? unsure.gif
К тому же тогда больше должны бояться сотрудники контролирующих органов, которые действительно закрывают заведения hi.gif

А как думаете,снимают же не одним днем? И,возможно, для оптимизации расходов снимают сразу несколько передач в соседних городах.

Поделиться сообщением

Да фиг знает, может и потащатся, а может у них в Москве есть связи свои. Там же кавказцы были, насколько помню, а у них везде есть "свои" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Oct 29 2015, 22:51)

Да фиг знает, может и потащатся, а может у них в Москве есть связи свои. Там же кавказцы были, насколько помню, а у них везде есть "свои" biggrin2.gif

Меня терзают смутные сомнения, что, если это таки не постановка ruther2.gif , в большинстве случаев люди, которые нападают на съемочную группу в процессе съемки, делают то в состоянии аффекта, а потом приходят в себя и...мммм. сожалеют biggrin2.gif
ЗЫ: ну я надеюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 29 2015, 22:48)

А как думаете,снимают же не одним днем? И,возможно, для оптимизации расходов снимают сразу несколько передач в соседних городах.

А как же присутствие Летучей? Или нашли ее двойника? bb.gif
Я вот так про ОиР думаю, что на самом деле они снимают все вместе, и не ночуют вовсе там, где нам показывают. И уж конечно нет строгого ограничения в 100$ magic.gif ну это имхо

Поделиться сообщением

Еще про стиль Лены: в интервью она сказала ( всем же интересно, кто ее одевает для программы, какие марки и тд.) , что она лично подбирает себе одежду для съемок, очень щепетильно и тщательно подходит к этому вопросу. Если это так, то могу ее назвать самой стильной ведущей biggrin.gif

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда,
Нет у нее детей...

А вообще Лена классная, я все ее нервами восхищаюсь biggrin2.gif По сути, работа у нее - жесть, конечно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ID: 139   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Ox-eye daisy @ Oct 29 2015, 23:09)
Алешкина Звезда,
Нет у нее детей...

А вообще Лена классная, я все ее нервами восхищаюсь  biggrin2.gif  По сути, работа у нее - жесть, конечно  biggrin2.gif

Хм, где-то читала , что есть, дочь, даже фотки ее были с ней. Что она танцами занимается вроде huh.gif
Зы. А да, эта девочка с фоток, то ли ее крестница, то ли просто дочь подруги. Сорри тогда hi.gif Изменено пользователем Алешкина Звезда

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Oct 29 2015, 23:11)
QUOTE(Ox-eye daisy @ Oct 29 2015, 23:09)
Алешкина Звезда,
Нет у нее детей...

А вообще Лена классная, я все ее нервами восхищаюсь  biggrin2.gif  По сути, работа у нее - жесть, конечно  biggrin2.gif

Хм, где-то читала , что есть, дочь, даже фотки ее были с ней. Что она танцами занимается вроде huh.gif
Зы. А да, эта девочка с фоток, то ли ее крестница, то ли просто дочь подруги. Сорри тогда hi.gif

А я читала ее интервью, где она говорит о том, что ее родители внуков уже ждут не дождутся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу