banana dessert

Шоу на телеканале Пятница

569 сообщений в этой теме

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 28 2015, 20:41)
При чем тут тайный покупатель я ваще не поняла lol.gif тайных нанимают владельцы бизнеса и он служит несколько иным целям

Тайные покупатели в Ревизорро постоянно участвуют. По тому, что вы пишете, становится понятно,что бОльшей части передач вы не видели или смотрели невнимательно.
И налицо личная субъективная неприязнь к программе и ведущей biggrin2.gif

Может, стоит прекратить полотенца из пустого в порожнее и дать людям пообщаться на тему любимых передач и ведущих?

Поделиться сообщением

QUOTE(lluvia @ Oct 28 2015, 20:20)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 28 2015, 20:41)
При чем тут тайный покупатель я ваще не поняла lol.gif тайных нанимают владельцы бизнеса и он служит несколько иным целям

Тайные покупатели в Ревизорро постоянно участвуют. По тому, что вы пишете, становится понятно,что бОльшей части передач вы не видели или смотрели невнимательно.
И налицо личная субъективная неприязнь к программе и ведущей biggrin2.gif

Может, стоит прекратить полотенца из пустого в порожнее и дать людям пообщаться на тему любимых передач и ведущих?

Если бы вы внимательно читали посты мои,то вы бы заметили,что я редко смотрю эту передачу, о чем написала на первой странице. Если вы невнимательны,то это не моя вина

Вашего мнения по поводу того,где мне писать,я не спрашивала. Оставьте его при себе
Вы модератор?
Я что то нарушила?
Тема о любви к передачам? И только?

Изучите правила

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerino4ka @ Oct 28 2015, 17:57)
Хотелось бы вставить свои пять копеек про "Ревизорро".
Во многих городах она посещает не самые популярные места, иногда порой странные. тверичане, например, жаловались, что вообще не понятно, кто ходит в какое-то из кафе, в которых побывала Лена. У нас в городе тоже снималась ее программа. Один общепит я вообще не знала - как и все мои знакомые, хотя я очень люблю разные кафе-рестораны посещать. Но это была просто жуткая грязная столовка на окраине города...

И еще - на мысль о купленности программы натолкнула программа о заводе Кока-Кола, в котором все оказалось стерильно и прекрасно, а сама Кока-Кола стала просто полезным напитком, который по уровню сахара меньше, чем домашний компот....Я была искренне удивлена)))

Сама Лена при этом нравится, особенно ее стиль. Но перестало нравится ее абсолютно везде хамское поведение - если в первых выпусках еще спрашивала, можно ли, то сейчас прет как танк туда, куда ей надо и сразу весьма агрессивно.
Все ИМХО))))

Я не знала про колу blink.gif а что она там делала? Я в контексте передачи имею ввиду. Жалоба на КК была?

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!, это был какой-то спецвыпуск то ли летний, то ли между сезонами....Но программа была явно заказная, судя по тому, как яро защищали прелесть колы, ее полезность и вообще общую чистоту завода

Поделиться сообщением

QUOTE(Edera @ Oct 28 2015, 19:01)
Во многих городах она посещает не самые популярные места, иногда порой странные. тверичане, например, жаловались, что вообще не понятно, кто ходит в какое-то из кафе, в которых побывала Лена. У нас в городе тоже снималась ее программа. Один общепит я вообще не знала - как и все мои знакомые, хотя я очень люблю разные кафе-рестораны посещать. Но это была просто жуткая грязная столовка на окраине города...

Столовые тоже достойны внимания. Через них проходит очень много народа по причине бюджетности. У нас в городе на рынке столовая, в которую просто не пробиться, мест не хватает и на вынос многие в очереди ждут. А в суши-бар придешь, который в центре и вроде как популярный и все в него ходят, судя по разговорам, а столики почему-то пустые стоят))).

Согласна, есть весьма популярные столовые, в которых кормят гораздо лучше, чем во многих общепитах и где очередь постоянно стоит. Но конкретно эта явно не из числа таких, потому и удивление

Поделиться сообщением

Не смотрела ТВ давно, а сейчас по вечерам фоном идет пятница, очень нравится телеканал.
ревизорро - любит муж, я смотрю мельком. Очень нравится стиль ведущей и как-то она неожиданно очень профессиональна - раньше о ней в роли ведущей я не слышаоа. Зацепила краем глаза выпуск про завод колы - ну вот явно он рекламный, расстроили.
А вообще хочется, чтобв она макдонслдс проверила и еще кондитерскую в нашем городе, думаю предложить это на сайте. tongue.gif
Орел и решка нравится, кроме Романа и Насти.
Битву салонов очень люблю.
битву ресторанов не смотрю из-за Собчак
еда,я люблю тебя не смотрю из-за того, что хочется кушатб сразу biggrin2.gif
Магазинно посмотрела Ростовский - понравиллсь только потому, что магазины знакомые

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerino4ka @ Oct 28 2015, 22:25)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!, это был какой-то спецвыпуск то ли летний, то ли между сезонами....Но программа была явно заказная, судя по тому, как яро защищали прелесть колы, ее полезность и вообще общую чистоту завода

То есть их пригласили получается?
Как интересно

КК очень полезная,ей ржавчину хорошо очищать fegh.gif

Поделиться сообщением

А при том,что сьемочная группа,нарушая закон,проходит в места,в которые заходить не имеет права. И ссылку на закон я вам привела

Да, я в курсе, что есть люди, которые говорят "не имеет", а есть кто " имеет". И пока не будет единого знаменателя или хотя бы один сотрудник полиции, приедя на вызов, не оденет наручники по конкретной статье, то и суда нет.
При чем тут тайный покупатель я ваще не поняла  тайных нанимают владельцы бизнеса и он служит несколько иным целям

Я понимаю, что вы редко смотрите программу, поэтому не обращаю внимание на насмешливый смайл. Раз не поняли, то объясню. Тайные покупатели часто помогают в выпусках в разных ситуациях с заказом блюд.

Каких таких жестов? Каким способом должен решить проблему посетитель кафе,которому принесли несвежую рыбу? Ворваться на кухню и полезть в холодильник?
Скажите,что вы сделаете,если кассир в магазине неправильно сдачу даст? Наверное сядете на его место и вскроете кассу? В программе же именно так решают проблему при проверке общепита

Снова утрируете. Раз вы плохо смотрите, что мы тогда обсуждаем? Как решает программу клиент кафе, очень хорошо показано. Он предлагает официанту исправиться. А тот предлагает варианты - либо не включать блюдо в счет, либо замену. Бывают и курьезы, но в кухню врываться никого не учат.

Поделиться сообщением

Edera, мы обсуждаем постановочность этой передачи,а постановочность именно в том,что она делает то,на что не имеет права,что ей запрещает закон. Она самолично расширяет свои полномочия и это абсурдно,особенно в разрезе направленности передачи.
Я вот выше про колу узнала,как она к ним попала?
Поэтому то их и не выгоняют из кафе,поэтому их пускают на кухню,потому что это все постановка. Выше девочки писали про странный выбор мест для проверки,я когда смотрела какую то передачу,то заметила,что действительно выбор странный,а самое странное,что часть кафе потом закрывают. Правда сменив вывеску кафе вновь начинает работу. Удивительно, правда?

Поделиться сообщением

насчет незаконности ревизорро вопрос хитрый - они входят на кухню быстро, и потом сложность их выгнать. Посетитель тоже может попасть на кухню, если у него есть медкнижка и спецодежа, юркость, разрешение персонала (пропусков на кухню пока не придумали). Потому что задача персонала будет состоять в том, чтобы мирно вывести человека. Драться и пихаться нельзя, задерживать нельзя, можно ждать полицию. Заметьте, что после появления полиции съемки на кухне прекращаются, продолжаются в зале. Мелкое административное нарушение (возможно) и все ок.
И тут интересное - не пускать на кухню, значит что-то скрывать, а это пятно на репутации. Поэтому тут что пускай на грязную кухню, что не пускай - в любом случае пока репутация, привет скандал, на то и ставка.
Замечу, что если кухня будет закрыта - команда ревизорро не имеет права требовать её открыть, полномочий нет. Или требовать открывать холодильники. Но если уж гости-журналисты запихнулись - то запрещать снимать нельзя.
Ревизорро не вмешиваются в кухню как таковую, постоянно просят персонал поучаствовать. Персонал может только грудью закрыть свои столы и холодильники, пока едут копы. Руки ломать, толкаться, препятствовать перемещению нельзя. Заметьте, что Елена таких только укоряет, но требовать открыть холодильник тоже не может. Успела залезть - молодец.
Грязненько, но зато какие рейтинги! И, честно сказать, в думаю, что бардак и просрочка реальная, а это кое-что для зрителей значит.
Насчет закрытия кафешек и нового открытия - с плохой репутацией у хозяев мало вариантов.

Выпуск с колой - ну такая жуткая реклама, хуже не придумаешь. При этом фактически все прозрачно и красиво, но ощущение мерзенькое. После этого выпуска вообще не интересно смотреть.

Поделиться сообщением

А! Бесит магаззино yucky.gif Не знаю почему, но Елене верится больше, как журналист она круче справляется и держит лицо.
Битву салонов смотрю с удовольствием как жвачку, Жанна очень милая, остроумная и здравомыслящая.
Битву ресторанов смотрю, прикольно сравнивать с ревизорро, сразу ясно что шоу - везде) Но прикольно, концепции, блюда. Ничего не досматриваю до конца, потому что эти оценки и все такое - чепуха.
Сверхъестественное жуткий угар, хуже черно-белого на первом) хотя куда уж хуже. На тв3 интересней передача, где угадывают человека разные специалисты.

Поделиться сообщением

Я вот выше про колу узнала,как она к ним попала?

Попасть к ним можете и вы. Вэлкам, двери открыты))) Если кто не в курсе, на все заводы кока колы есть многочасовые экскурсии, туда даже школьников возят. Поэтому там и зацепиться не за что, естественно там чисто.

Поэтому то их и не выгоняют из кафе,поэтому их пускают на кухню,потому что это все постановка.

Мы как-будто о разных программах))) Не выгоняют? blink.gif Не то, что не выгоняют, а даже позволяют себе рукоприкладство. И это здоровые неадекватные мужики по отношению к женщине-то. Один раз вневедомственная охрана вытолкала так, что женщина-администратор даже закрыла собой.

Edera, мы обсуждаем постановочность этой передачи,а постановочность именно в том,что она делает то,на что не имеет права,что ей запрещает закон.

Она не делает того, на что не имеет права. А именно не берет на себя обязанности полномочных сотрудников, не налагает штрафы, а всего лишь показывает.

девочки писали про странный выбор мест для проверки,я когда смотрела какую то передачу,то заметила,что действительно выбор странный,а самое странное,что часть кафе потом закрывают. Правда сменив вывеску кафе вновь начинает работу. Удивительно, правда?

В чем странность выбора? В том, что вы посмотрели одну передачу и кафе не понравилось? А вы знаете, сколько в том городе вообще кафе, чтобы судить о странности? Или в том, что девушка сказала, что в её городе показали столовую, в которую она и её окружение не ходят? Я тоже у себя в городе не хожу в столовые. А в больших городах, допускаю, что не все знают, какие заведения существуют в их городе. В Воронеже и Саратове, например, в которых я часто бываю, я была в показанных заведениях. Больше, естественно, я в них ни ногой.
А по поводу "странного закрытия", то в чем тут странность-то? Их же не Ревизорро закрывает. Елена часто говорит, что надеется, что после выхода программы, к ним нагрянет настоящая проверка и примет меры.

Поделиться сообщением

А! Бесит магаззино  yucky.gif Не знаю почему, но Елене верится больше, как журналист она круче справляется и держит лицо.

А мне выпуск в Воронеже понравился. Как-то реабилитировался Александр в моих глазах после первого выпуска. biggrin.gif При первом взгляде на него, возникла мысль, что какого-то зеленого дрища взяли. На вид лет 20 пацаненку. И говорил взволнованно. Но во второй передаче он был очень уверенным. Припер к стенке администратора "Магнита", ей даже ответить нечего было. Переоделся и купил алкоголь после 23.00, отстоял и купил всю просрочку. Буду и дальше наблюдать.

Битву салонов смотрю с удовольствием как жвачку, Жанна очень милая, остроумная и здравомыслящая.

А я не понимаю, зачем там Жанна? Программа не потеряла бы ничего без её 20-секундных комментариев.

Поделиться сообщением

Тоже считаю, что Ревизорро постановка и очень раздражает ведущая!
Смутно представляется, что она имеет право со всей командой вваливаться в кухню. Не знаю, как у вас в России, где много взяток и законы переиначивают по всякому, но у нас, в маленькой Эстонии такую шумиху подняли бы, уже после одной передачи. Да нормальные места их вообще не пустили бы, служба охраны приехала бы мгновенно и их выставила.
Если посмотреть передачи, то она ведь в достаточно дорогие места и не ходит, так как понимает, что во первых, за ними стоят очень крутые дяди с пистолетами, а во вторых, это просто постановка. Врываться на кухню, это нарушение закона и если сами владельцы этого не знают, то другие инстанции увидя это по телику, молчать точно не станут. Но это у нас в Эстонии. В России все проплачено и у кого деньги, тот и может делать то, что хочет.
Потому у меня два мнения - или это постановка или просто офигенный беспредел, который доказывает еще раз всему миру, что законы в России ничто.

Поделиться сообщением

QUOTE(лимонная кислота @ Oct 29 2015, 14:27)
Тоже считаю, что Ревизорро постановка и очень раздражает ведущая!
Смутно представляется, что она имеет право со всей командой вваливаться в кухню. Не знаю, как у вас в России, где много взяток и законы переиначивают по всякому, но у нас, в маленькой Эстонии такую шумиху подняли бы, уже после одной передачи. Да нормальные места их вообще не пустили бы, служба охраны приехала бы мгновенно и их выставила.
Если посмотреть передачи, то она ведь в достаточно дорогие места и не ходит, так как понимает, что во первых, за ними стоят очень крутые дяди с пистолетами, а во вторых, это просто постановка. Врываться на кухню, это нарушение закона и если сами владельцы этого не знают, то другие инстанции увидя это по телику, молчать точно не станут. Но это у нас в Эстонии. В России все проплачено и у кого деньги, тот и может делать то, что хочет.
Потому у меня два мнения - или это постановка или просто офигенный беспредел, который доказывает еще раз всему миру, что законы в России ничто.

flowers1.gif
А то я расстроилась,неужели столько людей безграмотны с точки зрения закона и доверчивы. Так и есть,и у нас не пустят во многие места. Где люди знают свои права и не впадают в ступор при виде камеры.

Поделиться сообщением

Edera, она не показывает,она производит проверку,что понятно из слогана программы
Она производит замеры,делает пробу,лезет в холодильники и шкафы. Она берет на себя полномочия,которых нет даже у контролирующих органов. А на основании чего она их берет? Мне так никто и не объясняет,на основании чего можно зайти на кухню,открыть кладовку,помять помидорки и отругать персонал за нитраты

Их не выгоняют,они передачи снимают же,какие то драки наверняка есть,не сомневаюсь, пипл это любит dry.gif на том и стоит шоу Ревизорро

Поделиться сообщением

Можете сколько угодно говорить про безграмотность населения. Пока программу не признают неправомерной, она таковой являться не будет. Чуть ли не в каждом выпуске всю группу обещают посадить, но тем не менее они все еще на свободе)))) По лицу ведущей видно, что она чувствует себя уверенной и защищенной. И берите тогда уж выше - правительство безграмотно. Миллион законов, которые противоречат друг другу. Один не подходит, так подойдет другой. Либо вообще отсутствуют четкие формулировки. И если юристы программы умело этим пользуются, то это не делает их преступниками.

Если посмотреть передачи, то она ведь в достаточно дорогие места и не ходит, так как понимает, что во первых, за ними стоят очень крутые дяди с пистолетами, а во вторых, это просто постановка.

Она ходит в заведения, которые доступны большинству людей среднего достатка. Но бывают и дорогие рестораны, где 15000 за креветки считаю, дорого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Edera @ Oct 29 2015, 13:07)
А! Бесит магаззино  yucky.gif Не знаю почему, но Елене верится больше, как журналист она круче справляется и держит лицо.

А мне выпуск в Воронеже понравился. Как-то реабилитировался Александр в моих глазах после первого выпуска. biggrin.gif При первом взгляде на него, возникла мысль, что какого-то зеленого дрища взяли. На вид лет 20 пацаненку. И говорил взволнованно. Но во второй передаче он был очень уверенным. Припер к стенке администратора "Магнита", ей даже ответить нечего было. Переоделся и купил алкоголь после 23.00, отстоял и купил всю просрочку. Буду и дальше наблюдать.

А я не понимаю, зачем там Жанна? Программа не потеряла бы ничего без её 20-секундных комментариев.

Смотрела в Воронеже, лучше первого выпуска, согласна, но все равно как-то...наиграно, что ли. Но есть вероятность, что магазины за голову возьмутся.
Первый сезон с Жанной был удачнее, комментарии оттеняли бредовые сюжеты) А сейчас ведущая самоустранилась почти совсем. И возможность выбора процедуры устранила интригу. Хотя сравнивать педикюр и инъекционные процедуры, спа и стрижку невозможно, на мой вкус. Было жестоко, но интересно. А плачущие мужчины с накаченными губами? lol.gif и закадровый голос с сарказмом brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(comfits @ Oct 29 2015, 11:16)
Заметьте, что после появления полиции съемки на кухне прекращаются, продолжаются в зале.

Это не так. Сама видела в нескольких программах как после появления полиции съемки на кухне продолжались и было видно, что полицейскому хочется выгнать группу, но закон на стороне журналистов. И это был не первый сезон. То есть, если бы было можно, то полиция подготовилась и выгнала бы с треском этих поверяльщиков, но полицейские только кивали что все законно.

Поделиться сообщением

Edera, потому то ее не сажают, так как все важные инстанции знают, что это постановка и фарс!
не говоря уже о том, что она не имеет право снимать без разрешения других людей, которые может не хотят попадаться на камеры.
вы вообще понимаете, что даже те люди, которые реально приходят с проверками, не имеют права приходить без предупреждения. и одного удостоверения мало! она должна и работать где то в такой организации (не знаю, как у вас она называется). в Эстонии такой номер точно не прошел бы, так как она должны быть работником, иметь бумагу (не только удостоверение), приходить без камер (так как они не имеют права снимать без разрешения) и не орать, а вести себя культурно, да вообще много чего.
если это снимают, то значит это место вкурсе, как например Гордон Рамзи, который тоже показывает грязь на кухне, но владельцы знают это и согласны огласке.

вы просто можете представить, что правда делается такая передача, там показывают официантов, без их согласия. они ведь могут подать в суд! или там врываются в заведения, показывают грязь.. у нас после первой такой передачи стали бы дрючить все эти инстанции, которые не доглядели, а такое просто не возможно, так как они при настолько больших деньгах, что это просто не пропустят в эфир или будет огромнейший скандал на государственной основе - тоесть, это опять невозможно, так как ни одно государство такого скандала не допустит. а у вас это показывают, все молчат в тряпку. это может только означать то, что государство совсем безвольное, где могут существовать общепиты, где подают постоянное гавно и они не могут с этим бороться или они просто знают, что это шоу.
блин, я вообще понятно обьясняю? поправьте меня пожалуйста, а то мой русский аж захромал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться