banana dessert

Шоу на телеканале Пятница

569 сообщений в этой теме

QUOTE(Иннусик @ Oct 28 2015, 03:21)
А мне таки интересно, почему Блокбастеры не пошли? unsure.gif
Вроде не было аналогов?

мне кажется, что унылая рыба-настя испортит всё
надо бы ее в дом-2 ведущей, закроют разом biggrin2.gif
где она в орле и решке - напрочь не могу смотреть эти серии, тухлятина

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Oct 28 2015, 11:16)
Вроде не было аналогов?

А еще интересно, чем она Беднякову приглянулась, он то вон какой весь из себя))
А может она и не его герлфренд вовсе, а это так, отвлекалочка чтобы поклонницы не осаждали чрезмерно? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вы мне все какие то слухи рассказываете ,я вам законы привожу как аргумент. Если вы хотите верить в правдивость этого шоу,заметьте,телеканал сам называет так эту передачу,то ради Бога!

Для кого слухи, а для кого правда. А то, что сам канал называет шоу, честно не слышала. Наоборот называли передачей соц. направленности.

А что такое общественное место? Я уже не в первый раз вопрошаю

Если говорить про формулировку, то ни где в законе нет четкого определения общественного места. Разве что в админ. кодексе в связи административными правонарушениями, как курение и распитие алкоголя. Поэтому, вы тоже не можете утверждать, что кухня, находящаяся в общественном хоть и частном месте, прям алтарь за семью печатями.

Про посещения журналистом точек общепита без запроса на проведение съёмки там ничего нет. или вы что то в законе вычитали,что я не увидела,так поделитесь,я хочу знать

Наоборот ничего не нашла против закона, от балды такие общественные вылазки ни кто создавать не будет и выпускать это в эфир. Даже с самой крутой гильдией адвокатов. Иначе давно бы уже убрали и похоронили Ревизорро. Значит прекрасно можно ссылаться на наше законодательство. Меня больше удивляют такие вот посты, считающих, мол я раскрыл преступление закона! Какой в этом интерес? Если, конечно, вы не владеете сетью заведений. Свой интерес, как потребителя я понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Oct 28 2015, 12:45)
А может она и не его герлфренд вовсе, а это  так, отвлекалочка чтобы поклонницы не осаждали чрезмерно?  biggrin.gif

Скорее всего реальная гёрлфренд biggrin.gif Они сейчас ожидают пополнение в семействе. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вроде не было аналогов?

А может она и не его герлфренд вовсе, а это так, отвлекалочка чтобы поклонницы не осаждали чрезмерно? biggrin.gif

А вы заметили какой зачуханной она была в первых выпусках? Потом волосы стали ярче и длиннее, ресницы появились. biggrin.gif И растяпа еще та. В одном из первых выпусков посеяла паспорт. Потом в юрте-ресторане налопалась на сумму в полтора раза превышающую ее бюджет в 100 долларов. Регинка та тоже попадает в истории, но они или смешны или вызывают сочувствие а не недоумение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Майская Кисточка @ Oct 28 2015, 13:04)
А может она и не его герлфренд вовсе, а это  так, отвлекалочка чтобы поклонницы не осаждали чрезмерно?  biggrin.gif

Скорее всего реальная гёрлфренд biggrin.gif Они сейчас ожидают пополнение в семействе. shuffle.gif

а! так вот почему она в Солониках такая кругленькая была )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Oct 28 2015, 13:08)
Вроде не было аналогов?

А вы заметили какой зачуханной она была в первых выпусках? Потом волосы стали ярче и длиннее, ресницы появились. biggrin.gif И растяпа еще та. В одном из первых выпусков посеяла паспорт. Потом в юрте-ресторане налопалась на сумму в полтора раза превышающую ее бюджет в 100 долларов. Регинка та тоже попадает в истории, но они или смешны или вызывают сочувствие а не недоумение.

да дадада!!! И Регинка после штрафа в автобусе в Осло пошла рыбу чистить - сама зарабатывала, а Настя-подари мне счастье продюсерам нателефонила быстренько и дело в шляпе magic.gif

Поделиться сообщением

Девы, а как вам сама Летучая, без привязки соблюдению закона? Мне она очень нравится: очень ухоженная, с выдержкой но с чертовщинкой. Фигура у нее прекрасная. Мне одной кжается что она или балетом или художественной гимнастикой занималась? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Oct 28 2015, 14:49)
Девы, а как вам сама Летучая, без привязки соблюдению закона? Мне она очень нравится: очень ухоженная, с выдержкой но с чертовщинкой. Фигура у нее прекрасная. Мне одной кжается что она или балетом или художественной гимнастикой занималась? shuffle.gif

Ее иногда плохо гримируют,но стиль у нее шик,очень отточенный,до мелочей.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 28 2015, 14:53)

Согласна yes.gif Даже маленькие тату очень органично вписываются в образ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Edera @ Oct 28 2015, 12:55)
Для кого слухи, а для кого правда. А то, что сам канал называет шоу, честно не слышала. Наоборот называли передачей соц. направленности.

Так я конкретики прошу,а вы уходите от ответа,но если вы не можете ответить,зачем такие аргументы приводить?

Если говорить про формулировку, то ни где в законе нет четкого определения общественного места. Разве что в админ. кодексе в связи административными правонарушениями, как курение и распитие алкоголя. Поэтому, вы тоже не можете утверждать, что кухня, находящаяся в общественном хоть и частном месте, прям алтарь за семью печатями.

Почему не могу? Почитайте КОАП еще раз,потом попробуйте пройти за стойку в сбербанке,на кухню в Макдональдсе)
Я ранее задавала вам вопрос,а вы так и не ответили про квартиру,участок))

Наоборот ничего не нашла против закона, от балды такие общественные вылазки ни кто создавать не будет и выпускать это в эфир. Даже с самой крутой гильдией адвокатов. Иначе давно бы уже убрали и похоронили Ревизорро. Значит прекрасно можно ссылаться на наше законодательство.

Меня больше удивляют такие вот посты, считающих, мол я раскрыл преступление закона!  Какой в этом интерес? Если, конечно, вы не владеете сетью заведений. Свой интерес, как потребителя я понимаю.

Бинго! Теперь вы сами сделали вывод о недостоверности программы!
Працтити,а что такое преступление закона facepalm.gif

Я не владелец чебуречной,увы, я простой потребитель,знающий свои права и обязанности и права и обязанности другой стороны и привыкший и требующий решения проблем законным путем. Я не раз возвращала товар,требовала пересчета стоимости,писала заявления и претензии. И меня очень печалит,что в угоду рейтинга людям преподносится такой вот хм...продукт низкого качества. Потому что скандалы и драки это рейтинг, потому что белая перчатка это эффектно. А ты возьми и сделай передачу для потребителей, с разьяснением их прав и оьязанностей,с путями решения проблем. С привлечением специалистов,но блин, мордобоя ж нет,пипл не схавает

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Oct 28 2015, 15:01)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 28 2015, 14:53)

Согласна yes.gif Даже маленькие тату очень органично вписываются в образ.

раньше ее было интересно в инстаграм наблюдать, но сейчас у нее почти каждое фото - реклама...причем всего подряд... это подпортило о ней впечатление...а в целом разве что черты лица грубоваты и волосы неестественного цвета, а стиль в одежде очень нравится blush2.gif

Поделиться сообщением

Вроде не было аналогов?

Так они мало того, что женаты, так Настя еще и беременная brows.gif
Мне думается, что Настя дома такая вся жона-жона: и по хозяйству, и как личный секретарь, такой верный боевой товарищ
Мож для души и нра Беднякову такие как Жанна и Регина, но они сами феечки и за ними ухаживать надо angel_innocent.gif
Вот что-то такие соображения hi.gif

Поделиться сообщением

Девы, а как вам сама Летучая, без привязки соблюдению закона? Мне она очень нравится: очень ухоженная, с выдержкой но с чертовщинкой. Фигура у нее прекрасная. Мне одной кжается что она или балетом или художественной гимнастикой занималась?

На лицо не мой идеал красоты, но стиль шикарен. Идеально гармонирует с темой программы. Вся такая вылизанная, безупречная гоняет тараканов и заглядывает в унитазы. Поведение тоже отточено. Может ей какой блок спокойствия поставили? biggrin.gif В Омске сотрудница ресторана несколько ведер воды на неё и оператора вылила. А она как ни в чем не бывало с улыбкой продолжила работать. Представляю, как охота дать в морду в ответ)))

Так я конкретики прошу,а вы уходите от ответа,но если вы не можете ответить,зачем такие аргументы приводить?

Это не уход, просто считаю нужным оставить это за кадром.

Я ранее задавала вам вопрос,а вы так и не ответили про квартиру,участок))

С квартирой всё понятно. Её можно во всех смыслах назвать частной собственностью. Но это здесь при чем? Съемочная группа не ходит по квартирам посмотреть состав котлет, ибо всё это собственник жилплощади отправляет в рот себе и своим членам семьи.

Бинго! Теперь вы сами сделали вывод о недостоверности программы!

Не те слова выделяете. Я написала считающих. У меня не такой вывод.

Я не владелец чебуречной,увы, я простой потребитель,знающий свои права и обязанности и права и обязанности другой стороны и привыкший и требующий решения проблем законным путем. Я не раз возвращала товар,требовала пересчета стоимости,писала заявления и претензии. И меня очень печалит,что в угоду рейтинга людям преподносится такой вот хм...продукт низкого качества. Потому что скандалы и драки это рейтинг, потому что белая перчатка это эффектно. А ты возьми и сделай передачу для потребителей, с разьяснением их прав и оьязанностей,с путями решения проблем. С привлечением специалистов,но блин, мордобоя ж нет,пипл не схавает

А в программе вы разве не видите жестов, как раз учащих, знать свои права и решать проблемы законным путем? По-моему, прекрасно показаны ситуации, что человек может получить обратно деньги за некачественно оказанную услугу, не пожелав спать на обоссанном матрасе в вонючей комнате с плесенью. Далеко не все это знают и терпят, не желая трепать нервы, с мыслью "одну ночь потерплю, ничего страшного". Или же тайный покупатель, сидящий в зале и не получивший того, что ему обещано в меню за его же деньги. При всём желании не могу назвать это только шоу. Да, драки и скандалы дают рейтинг, что для канала несомненно ценно, но так же и привлекают внимание к проблеме, которую отрицать нельзя.

Поделиться сообщением

На лицо не мой идеал красоты, но стиль шикарен. Идеально гармонирует с темой программы. Вся такая вылизанная, безупречная гоняет тараканов и заглядывает в унитазы. Поведение тоже отточено. Может ей какой блок спокойствия поставили?  biggrin.gif В Омске сотрудница ресторана несколько ведер воды на неё и оператора вылила. А она как ни в чем не бывало с улыбкой продолжила работать. Представляю, как охота дать в морду в ответ)))
Ну да. Частенько ей с неадекватами приходится иметь дело и она всегда выдержанна. Я бы литрами валерьянку пила после съемок, если не что покрепче smile.gif)) Я уж не говорю что все эти заглядывания в унитазы и ведра тоже радости не доставляют. А уж тараканы и просрочка. Я лично тараканов не боюсь. Горазд больше омерзения у меня просрочка, заветренные плесневелые продукты вызывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Oct 28 2015, 16:12)
Я уж не говорю что все эти заглядывания в унитазы и ведра тоже радости не доставляют. А уж тараканы и просрочка. Я лично тараканов не боюсь. Горазд больше омерзения у меня просрочка, заветренные плесневелые продукты вызывают.

А у меня подозрительные пятна на матрасе и рубрика "Подкроватная жизнь" shutup.gif

Поделиться сообщением

Хотелось бы вставить свои пять копеек про "Ревизорро".
Во многих городах она посещает не самые популярные места, иногда порой странные. тверичане, например, жаловались, что вообще не понятно, кто ходит в какое-то из кафе, в которых побывала Лена. У нас в городе тоже снималась ее программа. Один общепит я вообще не знала - как и все мои знакомые, хотя я очень люблю разные кафе-рестораны посещать. Но это была просто жуткая грязная столовка на окраине города...

И еще - на мысль о купленности программы натолкнула программа о заводе Кока-Кола, в котором все оказалось стерильно и прекрасно, а сама Кока-Кола стала просто полезным напитком, который по уровню сахара меньше, чем домашний компот....Я была искренне удивлена)))

Сама Лена при этом нравится, особенно ее стиль. Но перестало нравится ее абсолютно везде хамское поведение - если в первых выпусках еще спрашивала, можно ли, то сейчас прет как танк туда, куда ей надо и сразу весьма агрессивно.
Все ИМХО))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Oct 28 2015, 17:29)
Мне думается, что Настя дома такая вся жона-жона: и по хозяйству, и как личный секретарь, такой верный боевой товарищ
Мож для души и нра Беднякову такие как Жанна и Регина, но они сами феечки и за ними ухаживать надо angel_innocent.gif
Вот что-то такие соображения hi.gif

так это базару ноль, как говорится, мне тоже так кажется, что она хорошая домашняя девочка
просто как ведущая - она ващщщщееее никакая

Поделиться сообщением

Во многих городах она посещает не самые популярные места, иногда порой странные. тверичане, например, жаловались, что вообще не понятно, кто ходит в какое-то из кафе, в которых побывала Лена. У нас в городе тоже снималась ее программа. Один общепит я вообще не знала - как и все мои знакомые, хотя я очень люблю разные кафе-рестораны посещать. Но это была просто жуткая грязная столовка на окраине города...

Столовые тоже достойны внимания. Через них проходит очень много народа по причине бюджетности. У нас в городе на рынке столовая, в которую просто не пробиться, мест не хватает и на вынос многие в очереди ждут. А в суши-бар придешь, который в центре и вроде как популярный и все в него ходят, судя по разговорам, а столики почему-то пустые стоят))).

Поделиться сообщением

QUOTE(Edera @ Oct 28 2015, 16:07)

Это не уход, просто считаю нужным оставить это за кадром.

biggrin.gif мне кое кто сказал,что все в ревизорро подстава, очень известный на ТВ человек, но я не буду называть,оставлю за кадром

С квартирой всё понятно. Её можно во всех смыслах назвать частной собственностью. Но это здесь при чем? Съемочная группа не ходит по квартирам посмотреть состав котлет, ибо всё это собственник жилплощади отправляет в рот себе и своим членам семьи.
!

.
А при том,что сьемочная группа,нарушая закон,проходит в места,в которые заходить не имеет права. И ссылку на закон я вам привела

А в программе вы разве не видите жестов, как раз учащих, знать свои права и решать проблемы законным путем?

Каких таких жестов? Каким способом должен решить проблему посетитель кафе,которому принесли несвежую рыбу? Ворваться на кухню и полезть в холодильник?
Скажите,что вы сделаете,если кассир в магазине неправильно сдачу даст? Наверное сядете на его место и вскроете кассу? В программе же именно так решают проблему при проверке общепита
По-моему, прекрасно показаны ситуации, что человек может получить обратно деньги за некачественно оказанную услугу, не пожелав спать на обоссанном матрасе в вонючей комнате с плесенью. Далеко не все это знают и терпят, не желая трепать нервы, с мыслью "одну ночь потерплю, ничего страшного".

Или же тайный покупатель, сидящий в зале и не получивший того, что ему обещано в меню за его же деньги. При всём желании не могу назвать это только шоу. Да, драки и скандалы  дают рейтинг, что для канала несомненно ценно, но так же и привлекают внимание к проблеме, которую отрицать нельзя.

Если бы вы внимательнее читали мои посты,вы ьы обязательно заметили,что против проверки номеров,салонов красоты и пр ОБЩЕСТВЕННЫХ мест,я абсолютно ничего не имею против,более того,я очень ратую за такие осмотры. Но уровень проверки находится на уровне "осмотр туриста", и не требует наличия спец знаний, проверка в номере не останавливает работу одних и отдых других людей и не нарушает закон,показывая тем самым не лучший пример для подражания

При чем тут тайный покупатель я ваще не поняла lol.gif тайных нанимают владельцы бизнеса и он служит несколько иным целям

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться