banana dessert

Шоу на телеканале Пятница

569 сообщений в этой теме

Elga, даааа!!!Андрей Бедняков и Жанна Бадоева классные! Особенно дочка их любит и знает. Любимая передача Орёл и решка и их производные

А сейчас реклама идёт новой передачи Верю не верю, в чем там смысл будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 27 2015, 14:51)
Elga, даааа!!!Андрей Бедняков и Жанна Бадоева классные! Особенно дочка их любит и знает. Любимая передача Орёл и решка и их производные

Про новый проект не знаю. biggrin.gif Догадываюсь судя по рекламе, что опять путешествия а Бедняков в роли гида и нужно угадать что из рассказанного им правда а что вымысел. biggrin.gif Смотреть буду уже только ради Беднякова. Помню была игра, которую он вел с задаванием вопросов на улицах Москвы. И в каждом выпуске он прятал банку с деньгами где-то в укромном месте. Смешно сказать, когда он спрятал деньги на соседней с моим офисом улице, я ринулась туда за этой банкой. biggrin2.gif
Его тандем с Жанной мне всегда нравился Вот Настя Короткая как-то не очень мне. Лэся Никитюк местами смешная, местами эта ее украинская хабалистость начинает напрягать. Регина чудо, смешная, немного нелепая, но когда она на Аляске сверзлась с дерева у меня душа в пятки ушла. facepalm.gif Еще люблю парочку Маша и Антон из "Орел и решка Шоппинг"

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Oct 27 2015, 15:10)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 27 2015, 14:51)

Про новый проект не знаю. biggrin.gif Догадываюсь судя по рекламе, что опять путешествия а Бедняков в роли гида и нужно угадать что из рассказанного им правда а что вымысел. biggrin.gif Смотреть буду уже только ради Беднякова. Помню была игра, которую он вел с задаванием вопросов на улицах Москвы. И в каждом выпуске он прятал банку с деньгами где-то в укромном месте. Смешно сказать, когда он спрятал деньги на соседней с моим офисом улице, я ринулась туда за этой банкой. biggrin2.gif
Его тандем с Жанной мне всегда нравился Вот Настя Короткая как-то не очень мне. Лэся Никитюк местами смешная, местами эта ее украинская хабалистость начинает напрягать. Регина чудо, смешная, немного нелепая, но когда она на Аляске сверзлась с дерева у меня душа в пятки ушла. facepalm.gif Еще люблю парочку Маша и Антон из "Орел и решка Шоппинг"

По всем пунктам могу только согласиться yes.gif
Смотреть тоже буду ради Андрея,надеюсь, не подведёт

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 27 2015, 14:14)
Понимаете, если делать эту передачу по закону,с сотрудником РПН и ФГУСЭН,который имеет квалификацию,образование,умеет работать с материалом, она не будет такой скандальной, зрелищной. Нужно будет предупреждать предпринимателей о проверке. Да, что то они отмоют, но поверьте, нарушения если есть,то от них не так просто избавиться, компетентный сотрудник сразу их выявит

Вы хотите, чтоб на государственном уровне общепит страны освещали? Это ж смешно. Так "проверяют" без камер, и народ продолжают дерьмом кормить. Особенно с санитарными службами у владельцев заведений давно полное взаимопонимание, дело всего лишь в цене такой "проверки". fegh.gif Получается, что если Роспотребнадзор заявится без уведомления, то в вашем понимании это тоже незаконно? Они ведь имеют право и не предупреждать, если поступит жалоба от населения по факту отравления, например. Что нам и пытается показать Ревизорро, находя дохлых мух в холодильниках и тараканов, ползающих по еде. Про просрочку и тухлятину можно рассказывть вечно. Даже один владелец ресторана, когда ему тыкнули в нос обветренным куском мяса, валявшемся в коробке в перемешку с пылью, с вопросом: съел бы он его сам? Ответил отрицательно. В Саратов Роспотребнадзор как раз явился по итогам Ревизорро.
Все действия абсолютно правомерны, любой потребитель имеет право знать, из чего ему готовят. Неправомерно поступают только хозяева ресторанов, когда рукоприкладством занимаются - это уже конкретный состав преступления. Вы почему-то забываете про другой пункт закона УК "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов". Кухня отличается от зала ресторана только тем, что там готовят еду, а для этого у съемочной группы есть спец. одежда и мед. книжки. И, поскольку проверка чисто журналистская, а не с целью впаять штраф, только показать качество продуктов, то никакие сотрудники с квалификацией ФГУ СЭН для этого не нужны. Увидеть плесень и тухлятину каждый может, для этого не надо проф. образования, чтобы поделиться этим с народом. Цель - показать рестораны, заманивающие своими дорогими интерьерами, а на деле травящие людей, чем попало, что выдается за дорогую качественную продукцию.

Поделиться сообщением

Понимаете, если делать эту передачу по закону,с сотрудником РПН и ФГУСЭН,который имеет квалификацию,образование,умеет работать с материалом, она не будет такой скандальной, зрелищной. Нужно будет предупреждать предпринимателей о проверке. Да, что то они отмоют, но поверьте, нарушения если есть,то от них не так просто избавиться, компетентный сотрудник сразу их выявит

В этом плане для меня ооочень показательна Битва ресторанов yes.gif
Представители добровольно идут на съемки, заранее знают, когда к ним придут, прекрасно понимают, что проверять будут конкуренты, которые "свинья везде грязь найдет" biggrin2.gif
Но нееет, все равно и кухни грязноватые и санпин не полностью соблюдается facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Oct 27 2015, 13:53)
lluvia, думаете это гайморитное у Жанны? По мне так не похоже... unsure.gif  Я вообще её обожаю, она какая-то светящаяся счастьем-позитивом-добром-радостью)) Такая при этом интеллигентная, обаятельная-остроумная)) прелесть просто)

Вообще мне сначала казалось, что она простужена, потом поняла, что такая всегда. У нас преподаватель так же разговаривал, у него был гайморит ))
Мне она казалась манерной-жеманной сначала (конечно, поведись с Бадоевым), потом привыкла. Нравится, что она ухоженная и явно неглупа. Ну и некоторая инфантильность и девочковость тоже нравится. Такая слегка головой в облаках wub.gif

QUOTE(Edera @ Oct 27 2015, 17:45)
Все действия абсолютно правомерны, любой потребитель имеет право знать, из чего ему готовят.  Неправомерно поступают только хозяева ресторанов, когда рукоприкладством занимаются - это уже конкретный состав преступления. Вы почему-то забываете про другой пункт закона УК "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов". Кухня отличается от зала ресторана только тем, что там готовят еду, а для этого у съемочной группы есть спец. одежда и мед. книжки. И, поскольку проверка чисто журналистская, а не с целью впаять штраф, только показать качество продуктов, то никакие сотрудники с квалификацией ФГУ СЭН для этого не нужны.

Именно.
Функция группы Ревизорро как раз в освещении деятельности подобных заведений максимально информативно. Они не принимают решений о наложении штрафов, не составляют протоколов проверки соответствия нормам и т.п. Только показывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Oct 27 2015, 16:58)

Представители добровольно идут на съемки, заранее знают, когда к ним придут, прекрасно понимают, что проверять будут конкуренты, которые "свинья везде грязь найдет" biggrin2.gif
Но нееет, все равно и кухни грязноватые и санпин не полностью соблюдается facepalm.gif

Вот это меня удивляет. Что в Битве салонов, что в Битве ресторанов периодически вылезают такие ляпы от владельцев или администрации что просто удивительно. Ведь они знают что конкуренты везде нос сунут и все равно один волоску в с волосами в стерилизатор пихает, другой демонстрирует грязный холодильник или выставляет на обслуживание косноязычного официанта, который даже меню не знает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Edera @ Oct 27 2015, 16:45)

Вы хотите, чтоб на государственном уровне общепит страны освещали? Это ж смешно. Так "проверяют" без камер, и народ продолжают дерьмом кормить. Особенно с санитарными службами у владельцев заведений давно полное взаимопонимание, дело всего лишь в цене такой "проверки". fegh.gif Получается, что если Роспотребнадзор заявится без уведомления, то в вашем понимании это тоже незаконно? Они ведь имеют право и не предупреждать, если поступит жалоба от населения по факту отравления, например. Что нам и пытается показать Ревизорро, находя дохлых мух в холодильниках и тараканов, ползающих по еде. Про просрочку и тухлятину можно рассказывть вечно. Даже один владелец ресторана, когда ему тыкнули в нос обветренным куском мяса, валявшемся в коробке в перемешку с пылью, с вопросом: съел бы он его сам? Ответил отрицательно. В Саратов Роспотребнадзор как раз явился по итогам Ревизорро.
Все действия абсолютно правомерны, любой потребитель имеет право знать, из чего ему готовят. Неправомерно поступают только хозяева ресторанов, когда рукоприкладством занимаются - это уже конкретный состав преступления. Вы почему-то забываете про другой пункт закона УК "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов". Кухня отличается от зала ресторана только тем, что там готовят еду, а для этого у съемочной группы есть спец. одежда и мед. книжки. И, поскольку проверка чисто журналистская, а не с целью впаять штраф, только показать качество продуктов, то никакие сотрудники с квалификацией ФГУ СЭН для этого не нужны. Увидеть плесень и тухлятину каждый может, для этого не надо проф. образования, чтобы поделиться этим с народом. Цель - показать рестораны, заманивающие своими дорогими интерьерами, а на деле травящие людей, чем попало, что выдается за дорогую качественную продукцию.

Вы не логично рассуждаете,приводите статью УК,но при этом закрываете глаза на нарушение того самого закона о СМИ ,на который ссылается Летучая с командой
Повторю,кухня не общественное место,компетенция ведущей под вопросом,сертифицированность её аппаратуры тоже не известна,состояние здоровья всех членов группы никому не известно. В чем её общественная значимость? Что к тараканам на кухне Лена волосиками потрясла в готовые блюда?
Если клиент хочет мести,за тухлое мясо или не свежую рыбу,то пусть поднимет попу и напишет заявление ,с просьбой о проверке. В чем задача Лены? Найти грязь? А дальше что?

Относительно ваших фантазий о купленных проверках просто один смайл magic.gif
Что бы не писать в дальнейшем такие глупости,посмотрите как теперь работает служба ФГУСЭН и РПН (а то сидим мы сейчас с сотрудником этой организации,чай пьём и смеёмся)

Предвижу специальную передачу Медизорро -проверяем операционные и перевязочные! Впервые- Спецкор проводит шунтирование!
А ещё цикл передач про банки,с заходом в хранилище,а то мало ли что там с деньгами населения делают

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Oct 27 2015, 16:58)

Совершенно верно,очень здраво рассуждаете. Никакая программа не изменит отношение людей к чистоте и соблюдению правил. Особенно,когда надЕжа и опора скачет в шпильках и шапочке,из под которой волосы не то что торчат,а просто лежат на плечах.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 27 2015, 20:03)
из под которой волосы не то что торчат,а просто лежат на плечах.

это было наверное в первых 5ти выпусках
оставшиеся 100 она каждую свою волосинку держит под шапкой, на ногах бахилы
резиденты космо-форума как всегда во всех темах любят преувеличить и приписать что-то... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Oct 27 2015, 20:20)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 27 2015, 20:03)
из под которой волосы не то что торчат,а просто лежат на плечах.

это было наверное в первых 5ти выпусках
оставшиеся 100 она каждую свою волосинку держит под шапкой, на ногах бахилы
резиденты космо-форума как всегда во всех темах любят преувеличить и приписать
что-то... sleep.gif

Вчера смотрела выпуск про Ставрополь,он в первой пятерке? Я не в курсе
Смотрела первый попавшийся,например,Сочи,выпуск свежий
Лена надевает Шапочку стоя у разделочного стола magic.gif ,потом деловито ходит,потрясая микрофоном,стафилоккок сеет наверное
А! Поняла! Это спец выпуски для резидентов космо,что мы могли преувеличить! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Обратила внимание, что раньше Летучая неслась на кухню с законом о сми, а теперь, в свежих выпусках все чаще спрашивает сначала "а можно ли?" и пару раз было, что так и не пошла после отказа... что это? неправа оказалась с законом или они скромнее стали? unsure.gif

Поделиться сообщением

а "битва салонов" не нравится только из-за высокой концентрации +ревущих в кадре мальчиков-зайчиков-стилистов и прочих фриков а-ля "вот такая вечеринка!" =.gif вообще неприятно смотреть на то, как люди высокомерно смешивают друг друга с продуктами жизнедеятельности... shutup.gif в "битве ресторанов" этого как-то поменьше...

Поделиться сообщением

Относительно ваших фантазий о купленных проверках просто один смайл 
Что бы не писать в дальнейшем такие глупости,посмотрите как теперь работает служба ФГУСЭН и РПН (а то сидим мы сейчас с сотрудником этой организации,чай пьём и смеёмся)

Приятного вам чаепития. Но я знаю, как в нашем городе ведутся проверки, и кто был взят за взятку. Можете тоже над этим посмеяться. В России же нет коррупции, ага. Некоторым заведениям проще ежемесячно отмасливать сумму, чем приводить все в соответствие.
И про операционные и перевязочные вполне удачная шутка. Состояние детских больниц показать стоит.
А касаемо "вытрясывния волос", то в сравнении с теми же сотрудниками ресторана, которые вообще без шапок моют руки в супе, то тут уже я смайл поставлю. Вопрос чистоплотности явно не в их пользу. Весь стафилококк там и так собран, добавлять нечего.

Поделиться сообщением

По вопросам кухни. Это личная кухня в квартире - не общественно место. А кухня, в которой находятся сотрудники при исполнении и берутся за свои услуги деньги - вполне себе общественное. Они предоставляют платную услугу, народ ее оплачивает и имеет право видеть качество предоставления.
Закона защищающего частное помещение от свободного входа, если оно открыто, нет. О каких нарушениях идет речь?

Поделиться сообщением

Ооо, я вообще фактически только Пятницу и смотрю biggrin2.gif

Ревизорро - читала как-то, что благодаря этому шоу наши кафе и рестораны стали хоть и слегка, но тщательнее следить за обстановкой, боясь, что вот так кто-нибудь нагрянет - покажут - ужаснутся - не придут, а это не может не радовать! bb.gif Идея шоу отличная, ведущая не раздражает, одевается всегда классно shuffle.gif

Битва салонов (мальчики-зайчики brows.gif ) мне никак, как и Еда, я люблю тебя, а вот Битва ресторанов тоже нравится, Собчак очень хорошо вписывается, в Москве участвовали рестораны, где была, было интересно взглянуть yes.gif

Жаннапожени - тоже интересная программа, мы сами женились за границей, поэтому идея нам очень близка. Особенно когда смотришь места, где сам уже был biggrin.gif

Самая любимая передача, конечно, Орел и Решка, могу бесконечно одни и те же выпуски смотреть biggrin2.gif Но про нее есть тема.

Жду новое шоу Беднякова, я так поняла, что Блокбастеры у них особо не пошли.

Поделиться сообщением

а Собчак, как я понимаю, отказалась участвовать? Последние выпуски были, вроде, без нее... wink.gif

"Еда, я люблю тебя" мне, кстати, нравится, ведущие не раздражают, потому что не перетягивают одеяло на себя... Но мне многие шоу про еда-путешествия нравятся (может потому что сама не готовлю laugh.gif ), но сразу хочется встать к плите biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне таки интересно, почему Блокбастеры не пошли? unsure.gif
Вроде не было аналогов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Edera @ Oct 27 2015, 23:26)
Относительно ваших фантазий о купленных проверках просто один смайл 

Приятного вам чаепития. Но я знаю, как в нашем городе ведутся проверки, и кто был взят за взятку. Можете тоже над этим посмеяться. В России же нет коррупции, ага. Некоторым заведениям проще ежемесячно отмасливать сумму, чем приводить все в соответствие.
И про операционные и перевязочные вполне удачная шутка. Состояние детских больниц показать стоит.
А касаемо "вытрясывния волос", то в сравнении с теми же сотрудниками ресторана, которые вообще без шапок моют руки в супе, то тут уже я смайл поставлю. Вопрос чистоплотности явно не в их пользу. Весь стафилококк там и так собран, добавлять нечего.

Какие,позвольте поинтересоваться,проверки?
Если теперь РПН загнаны в угол и предпринимателей проверять не смеют,более того,некоторые заявления от потребителей они в работу запустить не могут,сначала разрешение от прокуратуры должны получить. Исключением являются случаи опасные для жизни и здоровья,но даже в такой ситуации обязаны предупредить
Почитайте 294 ФЗ,тогда поймёте,почему я Ревизорро считаю шоу.
Вы мне все какие то слухи рассказываете ,я вам законы привожу как аргумент. Если вы хотите верить в правдивость этого шоу,заметьте,телеканал сам называет так эту передачу,то ради Бога! Есть люди,которые и в Час суда верят))) но не надо говорить о его прозрачности и стопроцентной достоверности. Сами про взятки пишете,а не рассматривали,что таким образом можно с конкурентами расправляться?

Я знала,что кто нибудь напишет про то,что сами сотрудники трясут волосами,а у лены волос стерильный magic.gif ,но позвольте,закон для всех одинаков,требуешь чистоты и соблюдения требований от людей,сама не нарушай

За пожелание спасибо hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Edera @ Oct 27 2015, 23:46)
По вопросам кухни. Это личная кухня в квартире - не общественно место. А кухня, в которой находятся сотрудники при исполнении и берутся за свои услуги деньги - вполне себе общественное. Они предоставляют платную услугу, народ ее оплачивает и имеет право видеть качество предоставления.
Закона защищающего частное помещение от свободного входа, если оно открыто, нет. О каких нарушениях идет речь?

А что такое общественное место? Я уже не в первый раз вопрошаю fegh.gif
На кухне услуга не оказывается,её оказывают в зале,там же за неё расплачиваются.
Ранее вы писали про УК Рф ,144ст,а позвольте,какая же это законная деятельность журналиста,если она сама же нарушает закон о СМИ. Журналист не имеет право контролировать,проводить проверки и давать заключения,она имеет право запрашивать информацию,искать ,получать и распространять. Про посещения журналистом точек общепита без запроса на проведение съёмки там ничего нет. или вы что то в законе вычитали,что я не увидела,так поделитесь,я хочу знать

Как нет закона,защищающего частное помещение,если оно открыто? Серьёзно? То есть можно заходить в квартиры,если они открыты садиться в машины,заходить на чужие участки ,мало ли,калитка развалилась и нюхать цветы....погодите,я поняла-это коммунизм называется!!!!! thumbsup.gif magic.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу