banana dessert

Шоу на телеканале Пятница

569 сообщений в этой теме

ТОВАРИЩ ДЫНИН!,
Нет, ну это понятно, что может быть у нее нет на 100% прав вламываться везде, но постановка-то в чем? smile.gif У нее такая роль, понятно, но со стороны ресторанов и гостиниц же все по-настоящему smile.gif Грязь же настоящая? Тараканы настоящие? Желтые пятна на матрасах настоящие?

Я очень редко хожу по заведениям общепита и просмотр Ревизорро только еще больше убедил меня, что и правильно делаю. biggrin2.gif

Лена вообще классная, столько нервов надо на такую работу. Ездят по таким... местам... biggrin2.gif Меня особенно Салехард впечатлил

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Oct 25 2015, 23:39)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!,
Нет, ну это понятно, что может быть у нее нет на 100% прав вламываться везде, но постановка-то в чем? smile.gif У нее такая роль, понятно, но со стороны ресторанов и гостиниц же все по-настоящему smile.gif Грязь же настоящая? Тараканы настоящие? Желтые пятна на матрасах настоящие?

Я очень редко хожу по заведениям общепита и просмотр Ревизорро только еще больше убедил меня, что и правильно делаю.  biggrin2.gif

Лена вообще классная, столько нервов надо на такую работу. Ездят по таким... местам...  biggrin2.gif Меня особенно Салехард впечатлил

Если нет прав,то как они до конца съемку проводят? Ну вот вломились,грязь реальная,тут я не сомневаюсь,тут я про постановку и не веду речь, но как им удаётся до конца провести съемку?

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!,
Да на шару мне кажется smile.gif никто толком своих прав не знает. Работников завалили информацией, что вот мы журналисты, имеем право smile.gif)) в зале они имеют право снимать, а на кухне на шару smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Oct 26 2015, 00:28)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!,
Да на шару мне кажется smile.gif никто толком своих прав не знает. Работников завалили информацией, что вот мы журналисты, имеем право smile.gif)) в зале они имеют право снимать, а на кухне на шару smile.gif

Хз
Может и так,но вроде на шару можно десяток другой передач снять,а потом то уже все знают хто это bb.gif и вроде можно проконсультироваться и быть готовым, охрану снабдить инструкцией. Может не боятся ничего,может плюют на это,может не верят,что кто то к ним придёт,а может реально все заранее известно.

Поделиться сообщением

ой, я как болела или без работы сидела, то так зависала на Ревизоро и Битвах. biggrin2.gif Вроде не познавательно, монотонно, но сидишь как зомби смотришь.
Правда если честно, после Ревизоро я с трудом ем в ресторанах и кафе, во истину меньше знаешь - крепче спишь. Но пока я верю в реальность шоу, по поводу "имеет ли право" я читала вот что
Стоит признать, что закон, которым апеллирует ведущая (п. 2 ст. 47 Закона «О СМИ») действительно дает журналистам право посещать общественные места. Но, огромное количество юристов готовы оспорить действия «Ревиззоро», так как обеденный зал является общественным местом, а вот кухня- служебным помещением, куда разрешается входить только при наличии пропуска и в соответствии с занимаемой должностью. Правда, в законодательстве РФ существует столько лазеек и неясностей (увы и ах), а юристы проекта настолько грамотны, что обойти все «неясности» и выйти сухими из воды у них получается на счет «раз».

Еще нравится "Еда!Я люблю тебя". Приятны ведущие (оба темные), как они рассказывают про еду. Правда очень мало выпусков видела, но если попадаю - то смотрю.

ОиР смотрела, но мало очень, передача вроде позитивная, полезная, но вот не могу ее смотреть, то ли скучно, то ли завидно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мардж Симпсон @ Oct 22 2015, 20:00)
Ferrari20,  согласна насчет битвы салонов и выбора процедур. Тоже разочаровало, когда нет возможности выбора и  отказаться, гораздо интереснее.

для зрителя то конечно веселее, но вот смотрела раньше и аж жалко было некоторых участников, например, когда кому-то татуаж предложили или вколоть ботокс, делать это в неизвестном салоне как-то страшновато. Или там депиляцию бразильскую дадут, и позируй на всю страну biggrin2.gif
Или помню девушке с шикарными волосами натуральными стрижку сделали по плечи, годами растишь, а тебе ради шоу отрезают.
Не равноценно кто-то с маникюром, а кто-то с лысой башкой.
Вот я бы работала в салоне, без права выбора не стала бы участвовать в передаче.

Поделиться сообщением

Повеселило мнение, что Ревизорро - постановка, laugh.gif и что прав не имеют шариться по кухням. Еще как имеют. Без юридической подготовки на такую авантюру канал бы не пошел, себе дороже. Если кто внимательно смотрит, то очень часто в выпусках вызывают милицию. Приезжает бравый отряд, покрутятся, а сделать ничего не могут, потому что никаких частных прав не нарушено. И отчаливают восвояси, что-то невнятно промычав laugh.gif и съемка продолжается, если хозяева не кидаются.
Елена мне очень нравится, в таких адовых условиях не теряется. И водой группу обливали и били, а она держит лицо. И не надо говорить, что она волосами по кухне трясет. Всегда прилизанная, ибо таков образ. Распущенные редко, в основном для проверки клубов и гостиниц. Вообще все ответы можно прямо из передачи получить при внимательном просмотре.
После Ревизорро я окончательно перестала есть суши, в этом им спасибо.

Поделиться сообщением

Я к журналистике имела отношение много лет. Есть ФЗ "О СМИ", все там расписано, имеют в нашей стране журналисты право без согласования снимать в общественных местах, включая кафе, рестораны и т.п.
У всей съемочной группы есть медкнижки и все документы.
Про постановочность смешно просто.
Люблю это шоу и 9-летний сын смотрит с интересом, как приключенческое кино biggrin2.gif

Вообще на Пятнице почти все нравится, Битва салонов быстро надоела и не люблю , когда в духе Дома-2 начинаются склоки среди участников.

Вот Летучая всегда достойно держится, и образ прекрасный создан.
ЖаннаПожени интересно иногда посмотреть. К хронически-гайморитному прононсу Жанны даже привыкла biggrin2.gif
Еда, я люблю тебя смотреть сложно - надо что-то есть при этом ))) Ведущие нравятся, они разные и вполне живые и приятные.

Поделиться сообщением

lluvia, думаете это гайморитное у Жанны? По мне так не похоже... unsure.gif Я вообще её обожаю, она какая-то светящаяся счастьем-позитивом-добром-радостью)) Такая при этом интеллигентная, обаятельная-остроумная)) прелесть просто)

А еще же есть "Сверхъестественные" brows.gif по мне так жалкая попытка плагиата Битвы экстрасенсов. И менталист этот их толком ничего интересного не комментирует никогда dry.gif

Поделиться сообщением

А мне интересно, местные сми освещают проверки Ревизорро?
И какие последствия для заведений?посещают ли их контролирующие органы? Перестает народ ходить?
Хотя вот меня терзают смутные сомнения, что в каком-ниб Сыктывкаре то, что показали кухню в тараканах и неадекватное поведение служащих на посещаемости может и не сказаться, ибо...наверное, народ у нас такой shutup.gif решат, что шоу постановочное, а тараканов Летучая из Москвы привезло biggrin.gif ну либо будут ходить из любопытства cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lluvia @ Oct 27 2015, 12:37)
Я к журналистике имела отношение много лет. Есть ФЗ "О СМИ", все там расписано, имеют в нашей стране журналисты право без согласования снимать в общественных местах, включая кафе, рестораны и т.п.
У всей съемочной группы есть медкнижки и все документы.
Про постановочность смешно просто.
Люблю это шоу и 9-летний сын смотрит с интересом, как приключенческое кино  biggrin2.gif

Вообще на Пятнице почти все нравится, Битва салонов быстро надоела и не люблю , когда в духе Дома-2 начинаются склоки среди участников.

Вот Летучая всегда достойно держится, и образ прекрасный создан.
ЖаннаПожени интересно иногда посмотреть. К хронически-гайморитному прононсу Жанны даже привыкла  biggrin2.gif
Еда, я люблю тебя смотреть сложно - надо что-то есть при этом ))) Ведущие нравятся, они разные и вполне живые и приятные.

наверное вы давно не читали ФЗ
Про несоответствие проверок, я выше написала
Что касается сотрудников полиции,то о их слабой правовой осведомленности сказано не мало. Они банально не знают что делать, некоторым начальство советует не связываться с московскими журналистами. Программа Ревизорро принадлежит крупному холдингу,с крепкими юристами и Толстым бюджетом,а выплаты и штрафы у нас смешные. Холдинг может себе это позволить, одна только реклама во время показа этой передачи стоит приличных денег

Поделиться сообщением

Иннусик, к сожалению все службы теперь имеют ограниченные права по посещению общепита и пр точек. Внепланово могут только по заявлению придти
С одной стороны это правильн,а с другой тараканы могут спать спокойно
Что касается дальнейшей работы заведения с тараканами , то простите,но когда в городе три заведения определенной направленности, то в них все равно ходят dry.gif
Я выше писала про отзывы , пишут что плохо,но все равно ходят.

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩ ДЫНИН!, так вы все таки за то, что это постановка или за то, что ходить на кухню нельзя? brows.gif biggrin2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 27 2015, 13:39)
Иннусик, к сожалению все службы теперь имеют ограниченные права по посещению общепита и пр точек. Внепланово могут только по заявлению придти
Что касается дальнейшей работы заведения с тараканами , то простите,но когда в городе три заведения определенной направленности, то в них все равно ходят dry.gif

Меня еще терзают смутные сомнения, что дело еще и в том, чьо народ у нас не все поголовно чистоплотные сами по себе facepalm.gif
Поэтому наличие тараканов и не станет набатом для тех, у кого они дома есть
А уж про непрнкрытые продукты и нарушение товарного соседства вообще молчу, ибо почти у каждого в холодильнике это наблюдается
Мне вообще чуется, что половина смотрит эту передачу с недоумением "ачотакова"??? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Oct 27 2015, 13:56)
ТОВАРИЩ ДЫНИН!, так вы все таки за то, что это постановка или за то, что ходить на кухню нельзя?  brows.gif  biggrin2.gif shuffle.gif

Так одно вытекает из другого
Именно потому,что в передаче нарушается действующее законодательство,что используются некорректные данные ,обо всем я писала в первых постах этой темы,так вот именно поэтому я считаю это шоу постановкой

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Oct 27 2015, 13:57)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Oct 27 2015, 13:39)

Меня еще терзают смутные сомнения, что дело еще и в том, чьо народ у нас не все поголовно чистоплотные сами по себе facepalm.gif
Поэтому наличие тараканов и не станет набатом для тех, у кого они дома есть
А уж про непрнкрытые продукты и нарушение товарного соседства вообще молчу, ибо почти у каждого в холодильнике это наблюдается
Мне вообще чуется, что половина смотрит эту передачу с недоумением "ачотакова"??? blink.gif

Честно говоря, я постеснялась об этом написать magic.gif
Согласна полностью.
В уровне чистоплотности большинства населения можно убедиться в теме про курение, например

Поделиться сообщением

Понимаете, если делать эту передачу по закону,с сотрудником РПН и ФГУСЭН,который имеет квалификацию,образование,умеет работать с материалом, она не будет такой скандальной, зрелищной. Нужно будет предупреждать предпринимателей о проверке. Да, что то они отмоют, но поверьте, нарушения если есть,то от них не так просто избавиться, компетентный сотрудник сразу их выявит

Поделиться сообщением

Люблю этот канал.smile.gif Смотрю "Орел и решка", "Орел и решка. На краю света" "Мир наизнанку". Очень нравятся ведущие Андрей Бедняков, шкодная Регина Тодоренко И Дмитрий Комаров - в такие затерянные уголки планеты ездит , невероятно интересно smile.gif
"Ревизорро" уже как-то поднадоел, хотя передача полезная и и нтересная. Нравится мне Лена Летучая. Смотрю "Битву салонов" и "Битву ресторанов" с большим удовольствием. smile.gif
"Жаннапожени" не впечатляет, хотя сама идея интересная ибо я я ярая противница "традиционно" церемонии с тупыми конкурсами, кучей родни с соковыжималками и тамадой. Смотрю иногда.

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Oct 27 2015, 12:53)
lluvia, думаете это гайморитное у Жанны? По мне так не похоже... unsure.gif  Я вообще её обожаю, она какая-то светящаяся счастьем-позитивом-добром-радостью)) Такая при этом интеллигентная, обаятельная-остроумная)) прелесть просто)

А еще же есть "Сверхъестественные"  brows.gif  по мне так жалкая попытка плагиата Битвы экстрасенсов. И менталист этот их толком ничего интересного не комментирует никогда  dry.gif

Поддержу. Жанна мне нравится не смотря на своеобразный тембр голоса."Битву салонов" смотрю с удовольствием не из-за конфликтов участников а потому что интересно узнать о процедурах, новую информацию, посмотреть преображение и ты ды. :_
Проект "Сверхъестественные" вообще не поняла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу