banana dessert

Шоу на телеканале Пятница

569 сообщений в этой теме

Жду первый выпуск "барышни-крестьянки", реклама неплохая tongue.gif

Поделиться сообщением

мне нравится ревизорро и я не сомневаюсь в честности...
нравится очень ОиР. так же смотрю и битву салонов и магазинно.ну и жанна пожени. в общем нравится все))кроме вот сверхъестественные. и не смотрела еще верю не верю..

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Oct 30 2015, 13:07)
Вы все еще кипятите?(с) biggrin2.gif

Я точно, со времен Каникулы в Мексике, не верю в реальные съемки на Пятнице.
Ревизорро смотрела пару серий и понятно сразу,что подстава.
Прям влетели и давай там лазить. У нас вон корреспондентам Вести лицо бьют,что кафешку на ВДНХа посмели снять. Тут же охрана дверь закрыла и камеру разбила.

Вот ППКС!Я никак не поверю,что в Ревизорро действительно реально все.Мож этот вопрос уже поднимали, но как ведущую пускают на кухню частного ресторана?Да, она в халате и шапочке, но так и любой посетитель может попросить показать ему служебные помещения.
И еще один вопрос -как с ней до сих пор ничего не случилось? unsure.gif Она ж на всю страну позорит организации.Или им с этого какой-то профит,типа негативная, но реклама, и бесплатная, какое-то заштатное кафе из Мухосранска прогремело на всю страну?

QUOTE(Maryse @ Oct 30 2015, 20:05)
У меня знакомый недавно после неудачного падения вместе с мотоциклом лежал в одной палате с оператором Ревизоро, у которого вроде сотрясение было.

Мож помните,давно была такое реалити-шоу с Нагиевым "Окна".И Нагиева типа в прямом эфире избил один гость,и даже съемки из больничной палаты были.И люди верили.
А сотряс тот оператор мог где угодно получить, и вне работы whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Nov 9 2015, 23:38)
QUOTE(ВикаВика @ Nov 9 2015, 20:28)
Дайте ссылочку flowers1.gif

Вуаля bb.gif
https://instagram.com/antonlavrentiev/

спасибо, но я с ним ни одного выпуска не смотрела. с кем он вёл?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВикаВика @ Nov 10 2015, 11:54)

Он Шопинг вёл с Машей, сейчас не знаю, я сама давно шопинг не смотрела

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Nov 10 2015, 13:52)

Писали , что он уходит из передачи и посвятит себя музыке. Ищут замену ему.

Поделиться сообщением

QUOTE(AlexD @ Nov 10 2015, 01:42)
Жду первый выпуск "барышни-крестьянки", реклама неплохая  tongue.gif

это они купили ту украинскую "барышню-крестьянку", которую крутили по "Ю" ? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Девочки, просветите, плиз. На телеканале Пятница крутят выпуски программ, сделанных на украинском телевидении?

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Nov 10 2015, 16:22)
QUOTE(Летающая мята @ Nov 10 2015, 13:52)

Писали , что он уходит из передачи и посвятит себя музыке. Ищут замену ему.

Об этом писали чуть ли не год назад
И тут где-то выкладывали инсту нового ведущего, где его поздравляли
Ан нет, Антоша до сих пор в строю

Поделиться сообщением

Я ревизорро смотрю и лично считаю, что такие передачи должны существовать. Это хоть как-то заставляет владельцев задуматься, а все эти государственные проверки бред. Все заранее знают, когда к ним придут.

После случае в нашем городе верю в действие программы тем более.
У нас есть кафе, ну очень популярное место. Там полгорода тусит.
И неожиданно туда приехала Летучая с программой. Они реально приезжают неожиданно, потом владелец на форуме подтверждал все рассказывал как было.

То, что они показали на кухне это жуть. Она там даже есть не стала. Это обсуждали все. Ходишь ты вот так много лет в одно место и вдруг... sleep.gif sleep.gif И как только владелец не оправдывался все равно. И, что врасплох и застали, и в час пик приехали. Хотя он известный человек, мог бы и договориться и подкупить заранее. Поэтому опять же верю в честность программы.

Они умудрились еще и с операторами подраться. Знакомой администратору руку вивихнули. Она судится хотела. Но тут не ясно, кто прав, кто виноват.

В итоге, кафе на какое-то время прикрыли, они перестроили его, и на кухне установили камеру, которая в режиме онлайн показывает, что там происходит. Кто в головных уборах, кто без и т.п.

Получается польза от Ревизорро какая-то есть.Если бы не было этой передачи, так бы ничего и не изменилось... mad.gif

Поделиться сообщением

Малин, ну и я про то же! может они там что-то и постановочно устраивают - мне как-то все равно, главное, что польза есть shuffle.gif

AlexD, будет тоже самое, что и на "Ю", только в России sleep.gif

ВикаВика, Антон уже очень давно ведет с Машей программу, я уже и не помню, кто был до него biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я 'Ю' не смотрела никогда blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Малин @ Nov 10 2015, 22:51)
Я ревизорро смотрю и лично считаю, что такие передачи должны существовать. Это хоть как-то заставляет владельцев задуматься, а все эти государственные проверки бред. Все заранее знают, когда к ним придут.

И неожиданно туда приехала Летучая с программой. Они реально приезжают неожиданно, потом владелец на форуме подтверждал все рассказывал как было.

То, что они показали на кухне это жуть. Она там даже есть не стала. Это обсуждали все. Ходишь ты вот так много лет в одно место и  вдруг... sleep.gif  sleep.gif И как только владелец не оправдывался все равно. И, что врасплох и застали, и в час пик приехали. Хотя он известный человек, мог бы и договориться и подкупить заранее. Поэтому опять же верю в честность программы.

Они умудрились еще и с операторами подраться. Знакомой  администратору руку вивихнули. Она судится хотела. Но тут не ясно, кто прав, кто виноват.

В итоге, кафе на какое-то время прикрыли, они перестроили его, и на кухне установили камеру, которая в режиме онлайн показывает, что там происходит. Кто в головных уборах, кто без и т.п.

Получается польза от Ревизорро какая-то есть.Если бы не было этой передачи, так бы ничего и не изменилось... mad.gif

И у нас она весь город переполошила своим приездом, одно кафе даже закрылось

Поделиться сообщением

QUOTE(Малин @ Nov 10 2015, 23:51)

То, что они показали на кухне это жуть. Она там даже есть не стала. Это обсуждали все. Ходишь ты вот так много лет в одно место и  вдруг... sleep.gif  sleep.gif И как только владелец не оправдывался все равно. И, что врасплох и застали, и в час пик приехали. Хотя он известный человек, мог бы и договориться и подкупить заранее. Поэтому опять же верю в честность программы.

Они умудрились еще и с операторами подраться. Знакомой  администратору руку вивихнули. Она судится хотела. Но тут не ясно, кто прав, кто виноват.

что и требовалось доказать! а то многие тут кричат постановка,постановка..а доказательств то 0!

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Nov 10 2015, 20:34)
Девочки, просветите, плиз. На телеканале Пятница крутят выпуски программ, сделанных на украинском телевидении?

Почти все программы сделаны на основании украинских, в том числе и обсуждаемое активно ревиззоро

Поделиться сообщением

Люблю битву салонов, но первый сезон нравиться больше
Битва ресторанов нравиться, Собчак там очень кстати. Это ее шоу
Орел и решка надоела очень, но шоу интересное
Орел и решка шопинг не люблю, хотя сам шопинг обажаю)) Скучно смотреть и ведущие не цепляют.
Ревизорро могу посмотреть, но тоже надоедает это бесконечно "чисто, под крышкой, крышка и т.д")). В реальность программы слабо верю. В восторге от гардероба ведущий и от ее хорька))
Передача "чемодан чего-то там" не понравилась с первых минут выпуска, выключила сразу.
"еда, я люблю тебя" можно посмотреть, но только не голодной))
Остальное не видела, судить не могу.

Поделиться сообщением

Мне не понравился первый выпуск((((не понятнр, о чем и зачем... все равно, олна будет не довольна, и вторая в итоге тоже тосковать по роскоши чужой будет....
Вряд ли буду смотреть

Поделиться сообщением

QUOTE(BeKissable @ Nov 12 2015, 15:42)
QUOTE(kro_shechka @ Nov 10 2015, 20:34)

Почти все программы сделаны на основании украинских, в том числе и обсуждаемое активно ревиззоро

А ведущие с Украинского ТВ? Орел и Решка ведут же ребята с украинского ТВ? Им можно разве? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerino4ka @ Nov 12 2015, 21:55)

Мне не понравился первый выпуск((((не понятнр, о чем и зачем... все равно, олна будет не довольна, и вторая в итоге тоже тосковать по роскоши чужой будет....
Вряд ли буду смотреть

Аналогично sad.gif тоже смотреть не буду

Поделиться сообщением

на русском было много серий, меня веселило) но на 15ой надоело. Посматриваю на кухне и во время уборки на украинском.
Однотипно, но попадаются перлы) надеюсь и в пятничном варианте будут

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу