banana dessert

Шоу на телеканале Пятница

569 сообщений в этой теме

А "верю -не верю" - это про что?

Поделиться сообщением

А кто нибудь смотрел Олигарх-тв? Мне по рекламе показалось, что задумка неплохая. Интересно же про жизнь олигархов узнать. rolleyes.gif А сегодня случайно попала - имхо фигня какая-то, рассказы на уровне: а говорят, что богатые люди делают то и то. Эксперты сплошь певицы (ни одну не знаю). Но я минут 15 всего смотрела, мож ошибаюсь и нормальная передача?

Поделиться сообщением

QUOTE(Edera @ Oct 30 2015, 15:51)

Но, если и здесь вы толкуете по-своему,  собственно как и вся страна может разделиться на два разных мнения, так же как и юристы имеют разные взгляды, это не говорит злостном нарушении. Вынести решение может только суд. Но ведь до суда еще дойти надо, верно?  wink.gif Второй год процветает программа и до сих пор не дошли.

Лично мне это говорит об одном,что "развлекательный телеканал Пятница" снимает шоу. Но можно продолжать ещё верить в Час суда,в дом 2 и прочие Окна

Поделиться сообщением

Какой-то осадок фейка от ОиР Шоппинг. Зачем снимать обязательно изображая, что типа покупаешь? Нельзя разве придумать другой ход? Каждый раз, когда попадаю на Шоппинг раздражает момент, как они дают продавцам карту и все, следующий кадр - топают с пакетом фирменным по улице... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятка @ Nov 2 2015, 11:08)
Какой-то осадок фейка от ОиР Шоппинг. Зачем снимать обязательно изображая, что типа покупаешь? Нельзя разве придумать другой ход? Каждый раз, когда попадаю на Шоппинг раздражает момент, как они дают продавцам карту и все, следующий кадр  - топают с пакетом фирменным по улице... dry.gif

Ну там как бы идея в покупках. Шопинг же.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оттенок кархаролы @ Nov 2 2015, 12:06)
Какой-то осадок фейка от ОиР Шоппинг. Зачем снимать обязательно изображая, что типа покупаешь? Нельзя разве придумать другой ход? Каждый раз, когда попадаю на Шоппинг раздражает момент, как они дают продавцам карту и все, следующий кадр  - топают с пакетом фирменным по улице... dry.gif

Так ок, но зачем изображать шоппинг? blink.gif мне лично неприкольно смотреть как они до аэропорта самого ломают комедию, как накупились...вот и говорю, можно было бы это как-то по другому обыграть и так же пропиарить все места эти connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятка @ Nov 2 2015, 13:23)
QUOTE(Оттенок кархаролы @ Nov 2 2015, 12:06)

Так ок, но зачем изображать шоппинг? blink.gif мне лично неприкольно смотреть как они до аэропорта самого ломают комедию, как накупились...вот и говорю, можно было бы это как-то по другому обыграть и так же пропиарить все места эти connie_tap.gif

Потому что передача называется Орел и решка Шопинг huh.gif

Поделиться сообщением

Нравится кому-нибудь новая передача Магазинно?? Меня дико бесит ведущий.

Поделиться сообщением

Мне тоже ведущий не нравится.
шоппинг рчень редко смотрю, мне не нравится. Думаю, они покупают далеко не все, что снимают. Сегодня вот был выпуск с Римом и девушка присмотрела себе свадебное платье за 40 тыс. долларов. Не думаю, что оно ей нужно, учитывая, что она дамужем biggrin.gif Думаю, можно было просто примерить, не обязательно покупать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блудрим @ Nov 3 2015, 02:30)
Нравится кому-нибудь новая передача Магазинно?? Меня дико бесит ведущий.

нереально бесявый...
особенно когда сам везде микрофон и руками лезет и орет на всех "наденьте шапочки"

Поделиться сообщением

Мятка, потому что это еще и реклама золотой карты какого-то банка

вообще писали, что все реально покупают и потом часть остается у ведущих и остальной съемочной группы, что-то пристраивают.

Поделиться сообщением

QUOTE(lluvia @ Nov 3 2015, 19:49)

вообще писали, что все реально покупают и потом часть остается у ведущих и остальной съемочной группы, что-то пристраивают.

Ну если спонсоры (тот же банк, чья карта "золотая") все оплачивают, то почему бы и нет ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Nov 4 2015, 19:37)
QUOTE(lluvia @ Nov 3 2015, 19:49)

Ну если спонсоры (тот же банк, чья карта "золотая") все оплачивают, то почему бы и нет ruther2.gif

мне не очень в это верится: во-1, потому что за пределами магазина в объектив эта вещь ни разу не попадала, даже когда они в итоге друг другу хвастаются покупками (в одном из выпусков было про кольцо с изумрудом помню) и то не достают и на камеру не показывают, во-2, не особо верю, что даже спонсорам надо покупать эти вещи, 80% которых достаточно экстравагантны, а цена доходит до десятков тысяч (то же кольцо с изумрудом)...

вообще не очень понимаю, на какую целевую аудиторию рассчитаны таки шоппинг-забеги? на миллионеров, которые о существовании данной передачи даже не задумываются, или о той части населения, что слюни пускает в духе "какой крутой ламборгини, "вырасту" - куплю такой же...? huh.gif в обычных ОиР это не так бросается в глаза, ибо там "миллионеры" не выбирают НАСТОЛЬКО бессмысленные вещи... имхо, конечно...

Поделиться сообщением

Что-то яне помню чтобы в ОиР Шоппинг покупали Ламборджини. И при чем тут миллионеры? huh.gif Далеко не всегда покупки у ребят по заоблачным ценам. Многие из покупок может себе позволить просто человек с достатком. Суть передачи: как привезти исходя из разного бюджета не туристический хлам а что-то интересное. если это не в вашем вкусе - уж извините, всем не угодишь. Покупают они реально или нет, мне лично не важно, как и то, что они потом делают с покупками.

Поделиться сообщением

очень понравился инстаграмм Беднякова из орла и решки, есть инста остальных ведущих?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятка @ Nov 5 2015, 21:55)
мне не очень в это верится: во-1, потому что за пределами магазина в объектив эта вещь ни разу не попадала, даже когда они в итоге друг другу хвастаются покупками (в одном из выпусков было про кольцо с изумрудом помню) и то не достают и на камеру не показывают, во-2, не особо верю, что даже спонсорам надо покупать эти вещи, 80% которых достаточно экстравагантны, а цена доходит до десятков тысяч (то же кольцо с изумрудом)...

вообще не очень понимаю, на какую целевую аудиторию рассчитаны таки шоппинг-забеги? на миллионеров, которые о существовании данной передачи даже не задумываются, или о той части населения, что слюни пускает в духе "какой крутой ламборгини, "вырасту" - куплю такой же...?  huh.gif  в обычных ОиР это не так бросается в глаза, ибо там "миллионеры" не выбирают НАСТОЛЬКО бессмысленные вещи... имхо, конечно...

Кольцо ладно, в Индии помнится, купили диван за 15 что ли тысяч долларов и живого слона за 25 тыс, вот их куда пристраивать? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВикаВика @ Nov 9 2015, 16:19)
очень понравился инстаграмм Беднякова из орла и решки, есть инста остальных ведущих?

Мне у Лаврентьева нравится инста, хотя именно как ведущий он мне не очень blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Nov 9 2015, 16:38)
QUOTE(ВикаВика @ Nov 9 2015, 16:19)

Мне у Лаврентьева нравится инста, хотя именно как ведущий он мне не очень blush2.gif

Дайте ссылочку flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу