elysium

Повлиял ли кризис на наш шопинг?

851 сообщение в этой теме

@veronika07 и мне :biggrin:

может организуем совместную закупку к лету уже? :brows:

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 16:15, Fantasia сказал:

И у меня наступила.))) 

и я к вам ... прямо так и хочется несмотря снег и холод, который нас тут накрыл, платье в цветочек, босоножки и летящую юбку :biggrin: и сумочек несколько ярких цветов  :facepalm::lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.03.2017 в 08:00, newcomer сказал:

А я в который раз замечу, что синтетика синтетике рознь и по потребительским качествам, и по внешнему виду. То же самое и о смесовых тканях можно сказать. И о натуральных. Шерсть тоже может выглядеть плохо и закатываться. А может и нет.

если о Чаруэль речь идет, то ткани мне не понравились, а состав даже не смотрела. Я именно это имею в виду: внешний вид, тактильные ощущения, цвет, а вовсе не %

Синтетика Вулфорд и синтетика Бершка это две огромные разницы))))

акриловый свитерок из Манго за 900 рублей  пристойно выглядел до второй стирки, потом перешел в разряд "на даче под пуховик".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а я нашла положительный эффект: открыла для себя еbay и купила пару офигенных украшений произведенных в Непале по приемлемой цене. Если раньше заказывала украшения у тоже хорошего дизайнера, но цена кусалась. То теперь просто в восторге от ауры и дизайна украшений и очень довольна. Украшения из серебра и металла. Уже радуюсь следующей посылке :x

В 

Поделиться сообщением

@Sequenzia а у меня предубеждение против таких покупок. пришлют какие-нибудь стекляшки под видом камней, и все...

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎03‎.‎2017 в 08:42, newcomer сказал:

С тем свитшотом, вроде, все ок. Хлопок качественный, швы аккуратные, идея декоративная... Но не то. Видимо, в декоре дело. И так со всем: то даВ не то. Зарина, Чаруэль, Терехов проч.проч. Независимо от цены. Так что я не про Добрякову, собственно, а про отечественную школу дизайна.

У неё ,кстати, мне один свитшот с филином понравился... Такой прикольный! Но что-то я так и не купила, а потом мой маленький размер разобрали... Короче, так и не познакомилась с маркой...

Поделиться сообщением

@Aureliane мне все понравилось. Плюс я в камнях полудрагоценных разбираюсь. В любом случае главное чтобы украшение нравилось в целом, я же не только из за камня выбираю. 

Ну и полудрагоценных камней хватает на земле, зачем их заменять?

Поделиться сообщением

В 22.04.2017 в 15:56, Sequenzia сказал:

а я нашла положительный эффект: открыла для себя еbay и купила пару офигенных украшений произведенных в Непале по приемлемой цене. Если раньше заказывала украшения у тоже хорошего дизайнера, но цена кусалась. То теперь просто в восторге от ауры и дизайна украшений и очень довольна. Украшения из серебра и металла. Уже радуюсь следующей посылке :x

В 

А продавца не подскажете?

Поделиться сообщением

@ЛарисаВВ  я у разных брала, задавала в поиск украшение Непал, буддизм. Потом скину в личку Вам. Если вас такие украшения привлекают, они грубоваты, в египетском, старом стиле . Мне такие очень нравятся. Там ценовая категория разная, и возможность купить по аукциону.

Важно, чтобы отзывы положительные были. 100% идеально, 98% тоже ок. И много отзывов. Тогда вроде как продавец вызывающий доверие.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sequenzia сказал:

@ЛарисаВВ  я у разных брала, задавала в поиск украшение Непал, буддизм. Потом скину в личку Вам. Если вас такие украшения привлекают, они грубоваты, в египетском, старом стиле . Мне такие очень нравятся. Там ценовая категория разная, и возможность купить по аукциону.

Важно, чтобы отзывы положительные были. 100% идеально, 98% тоже ок. И много отзывов. Тогда вроде как продавец вызывающий доверие.

скиньте мне тоже продавцов, пожалуйста

Поделиться сообщением

1 час назад, Лидия Сергеевна сказал:

скиньте мне тоже продавцов, пожалуйста

скинула. Только не знаю, доставляют ли они в Россию. Посмотрите сами.

Поделиться сообщением

В 3/11/2017 в 18:37, Peonies сказал:

Прям сразу стерлись? 

А фото сумки облезшей можно? Мне как фанату марки очень интересно.

Ловите, сумка после 2 дней носки стала такой. Причем носила я ее весной в Лондоне в хорошую погоду без даже верхней одежды на себе. То есть объективно ей не обо что было так стереться по углам со стороны обычного платья из хлопка

14632919m.jpg

14639063m.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, LI-NA сказал:

@MsMiScheVioS Ничего себе!

Да уж, выглядит невесело. И как будто кожа слишком мягкая, по фото

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS  спасибо что вспомнили))) А где брали её?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Peonies сказал:

@MsMiScheVioS  спасибо что вспомнили))) А где брали её?

А это на что-то влияет?  В Лондоне и брала если это так важно 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS не могу найти начало разговора) это что за бренд?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Тихоня сказал:

@MsMiScheVioS не могу найти начало разговора) это что за бренд?

Гуччи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу