elysium

Повлиял ли кризис на наш шопинг?

851 сообщение в этой теме

8 минут назад, newcomer сказал:

Кстати, ценник даже не посмотрела. Такой шедевр мне неинтересен ни за какие деньги. А если они большие, то в этом тоже заключается беда.

42 тысячи рублей он стоит. 9_9

Поделиться сообщением

42 тыс шедевр,там и акрил есть в составе(( не чистая шерсть

Поделиться сообщением

12 часа назад, Taifuncheg сказал:

@Fantasia там можно посмотреть модели по ссылке специальное предложение.

Это сайт для оптовиков, продается на совместных покупках обычно. и там понятное дело есть картинки, тут тоже есть частично.

http://dekka.su/collection/rasprodazha/

Всё равно так бизнес не делают, это только наши с ума сходят.)) В духе "а вам почта пришла, но я её не отдам".))) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кардиган от 7ка, мягко говоря, странный. Кургузое невнятное нечто за 42 тысячи. 

Поделиться сообщением

@Fantasia может быть, мне лично всё равно, это не интернет магазин для розницы, это оптовый недорогой ресурс. Сайты чсто так выглядят у недорогих марок. 

Зато я пальто с нормальным составом могу купить за 4-5 тыр а то и дешевле. Тут мне не суть важно какой сайт, мне эти неудобства не мешают. Мои пальто из распродажной серии тем паче. Собственно оптовики регятся, иначе они заказ не сделают. 

Поделиться сообщением

В 10.03.2017 в 15:16, Тихоня сказал:

@Соланж то, что мы говорим о других, лучше всего характеризует нас самих, вы видете в словах других абсолютно не то, что там было заложено, я просто сильно удивлена, КАК чужую мысль можно было ТАК интерпретировать и извратить.

Извините, только сейчас ваш коммент нашла. Я вас искренне уверяю, что у меня совершенно не было цели задеть вас или вашего мужа ( как вы делаете сейчас в мой адрес, да еще и лайки за это получили :che_72:). Я рада за вас, что у вас такой умный и обеспеченный муж ( не надо искать иронии). Просто мне (и многим другим, если тему почитать), совершенно было не понятно, как именно это относится к обсуждению экономии в кризис.

Если вам думается, что относится, пожалуйста. Развивать тему и что-то доказывать не собираюсь.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Юля-ля сказал:

Девочки, а как вам белорусские марки? Лакби, Фаворини, Моцарт. У них и материалы натуральные можно найти и модели современные. Цены тоже не копеечные, даже на сп. Но последнее время мне нравились.

У меня было дутое пальто цвета морской волны от Лакби.

Получилось и в самом деле не сильно бюджетно, что-то около 9 тыс. несколько лет назад. Купила, потому что сильно понравилось, а не из-за экономии.  Вообще, в последнее время белорусские марки подтянулись- цены у них вверх ощутимо пошли, но и дизайн в разы улучшился, не стиль "тетка с авоськой".

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Taifuncheg сказал:

@Fantasia может быть, мне лично всё равно, это не интернет магазин для розницы, это оптовый недорогой ресурс. Сайты чсто так выглядят у недорогих марок. 

Зато я пальто с нормальным составом могу купить за 4-5 тыр а то и дешевле. Тут мне не суть важно какой сайт, мне эти неудобства не мешают. Мои пальто из распродажной серии тем паче. Собственно оптовики регятся, иначе они заказ не сделают. 

Речь то не о том, какой сайт по качеству, а о том, что невозможно в 21 веке заставляться людей региться, чтобы ассортимент только посмотреть (!). Хоть ты оптом хочешь, хоть в розницу. Сайт - это витрина в том числе. Тут вымогательство личных данных просто. Ощущение, что люди в 90-ых застряли по манере ведения бизнеса. Как в Летуаль, которые рекламные журналы не дают, пока те не станут просроченными.))) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fantasia мне как потребителю всё равно как люди бизнес ведут, и насколько у них маркетолог адекватный, есть ли он вообще, каков сайт, мне важно что могу по доступной цене продукцию нормальную приобрести в данном случае. а так и сайт может быть мега удобный, и с маркетингом всё ок а продукция так себе или значительно дороже. Если уж мы о шопинге в кризис и  стесненном финансовом положении то не по фиг ли.  

Содержание мне в данном случае важнее формы, ибо на носкость пальто никак не влияет.

Поделиться сообщением

@Taifuncheg так потребителю нужно увидеть сначала продукцию, и нет, не пофик, они требуют личных данных, чтобы всего лишь дать посмотреть на их ассортимент. Это напрягает выше некуда. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Fantasia потребитель видит продукцию на сп, и в магазинах,  на сайтах интернет магазинов, это же не для конечного потребителя сайт то,  оптовики полагаю другими критериями мыслят, чем удобный контент и красивая картинка. Им главное дешевле купить дороже продать, и чтобы доставили быстрее и то что заказано. 

Да и какое отношение это имеет к пальто непосредственно. Пусть хоть на рынке вещи продаются, лично мне всё равно. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

@Резеда а где вы работаете что нужна классика?

просто на форуме тут мало кто в ней нуждается скажем так... все больше как-то предпочитают классику с изюминкой:biggrin:

А классика с изюминкой это как?

Я в основном как раз какую-то... классическую классику ношу. У той же любимой моей Вассы достаточно моделей, скажем так, нестандартного кроя, хотя вроде как и более-менее классических, но я на себе это как-то не вижу, плюс один раз купила нечто такое, так каждый раз плююсь, когда глажу.

20 часов назад, Сонная тетеря сказал:

Почему? Есть еще магазины Джери Вебер, Микаэлла и другие подобные  с одеждой мидл класса. 

Вот джерри вебер ( и Тайфун - насколько понимаю, это один производитель, но разные бренды) вполне пристойные вещи делает, хотя и синтетики многовато, но вне распродаж регулярные цены у них не очень приятные, ну и лично для меня там глобальный минус - их минимальный размер мне велик :( сколько раз порывалась что-то купить, все самое маленькое в размерной линейке болтается. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Fantasia сказал:

Кардиган от 7ка, мягко говоря, странный. Кургузое невнятное нечто за 42 тысячи. 

Неужели такое кто-то покупает.

Поделиться сообщением

@Sauza ну вот примерно как у вассы) тот же кос например еще

короче не просто юбка прямая до колена, а там со складкой какой или воланом и тд

Поделиться сообщением

7 часов назад, Taifuncheg сказал:

@Fantasia потребитель видит продукцию на сп, и в магазинах,  на сайтах интернет магазинов, это же не для конечного потребителя сайт то,  оптовики полагаю другими критериями мыслят, чем удобный контент и красивая картинка. Им главное дешевле купить дороже продать, и чтобы доставили быстрее и то что заказано. 

Да и какое отношение это имеет к пальто непосредственно. Пусть хоть на рынке вещи продаются, лично мне всё равно. 

В смысле какое? :) Прямое ж, как купить то. Я вот не вижу продукцию, хотя мне как раз пальто интересны, сейчас ищу на весну что-то клевое. Вот сайт они для чего сделали? А живьём они где есть?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Grenouille сказал:

Неужели такое кто-то покупает.

Тоже не представляю. Может это для суперультрахипстеров? По принципу выпендриться так, чтобы никто не смог.)) 

42 тысячи за жуткий самовяз китайского вида. Мои нервы!))

Поделиться сообщением

мммм. начитавшись, зашла сегодня в Чаруэль в ЗВ Ростокино.... честно перещупала все вешалки, пересмотрела все образцы...

не-а, ничего не возбудило к покупке.:angel_innocent: уныло и серо...

Поделиться сообщением

В 18 марта 2017 г. в 23:05, omela_33 сказал:

мммм. начитавшись, зашла сегодня в Чаруэль в ЗВ Ростокино.... честно перещупала все вешалки, пересмотрела все образцы...

не-а, ничего не возбудило к покупке.:angel_innocent: уныло и серо...

А я какое-то время назад, почитав на форуме про Чаруэль, зашла посмотреть с самыми лучшими намерениями. Разочаровали и фасоны, и ткани....Вооще не мое. Поэтому никогда раньше и не тянуло заглянуть.

Поделиться сообщением

@omela_33 @newcomer вот согласна! Ещё и синтетики очень много.

Поделиться сообщением

@Reige , а где этой синтетики нет? 

Я понимаю. когда обсуждают фасоны. но когда говорят о синтетике. из которой сшита каждая 2-я. если не 1-я бюджетная вещь ( мы ж о кризисе?) европейских марок. то просто смешно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу