MrsVanderbilt

Скатываюсь в депрессию

139 сообщений в этой теме

QUOTE(Лукошко @ Oct 19 2015, 19:00)
Автор, вам надо с девчатами в кафе сходить, поболтать, похохотать, кофе с пирожным слопать. Вы где живёте? bigwink.gif

Я на Урале smile.gif

Поделиться сообщением

seamore, Черемуха, sunny_silk, простите, если кого не отметила - но очень внимательно прочитала. Мне нравится, мысль, что это переживание не стоит ни времени, ни внимания.

Единственное, я очень боюсь наступить на те же грабли. У нас же как - случится что-то плохое, мы говорим "фиг с ним, в следующий раз будет лучше", а когда несколько раз одно и то же, одно и то же, руки опускаются. И, главное, они все вначале такие хорошие и пушистые. Я, как магнит, притягиваю или бабников, или однолюбов, которые вздыхают по бывшей. Но это все не видно сразу! Проходит время, месяц-два-три, ты влюбляешься, и на тебе: Извини, я, кажется, до сих пор люблю бывшую. Дай мне время справиться с этим. А потом человек начинает наглеть, разговоров о бывшей все больше, уважения - меньше, сравнивания, а потом и вовсе "ну я же тебе сказал, что мое сердце занято". Вот было бы круто, если бы они сразу говорили: слушай, я еще люблю бывшую, давай иногда весело проводить друг с другом время и заниматься сексом". И чтобы я уже решала, нужно мне это или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 20 2015, 13:34)
seamore, Черемуха, sunny_silk, простите, если кого не отметила - но очень внимательно прочитала. Мне нравится, мысль, что это переживание не стоит ни времени, ни внимания.

Единственное, я очень боюсь наступить на те же грабли. У нас же как - случится что-то плохое, мы говорим "фиг с ним, в следующий раз будет лучше", а когда несколько раз одно и то же, одно и то же, руки опускаются. И, главное, они все вначале такие хорошие и пушистые. Я, как магнит, притягиваю или бабников, или однолюбов, которые вздыхают по бывшей. Но это все не видно сразу! Проходит время, месяц-два-три, ты влюбляешься, и на тебе: Извини, я, кажется, до сих пор люблю бывшую. Дай мне время справиться с этим. А потом человек начинает наглеть, разговоров о бывшей все больше, уважения - меньше, сравнивания, а потом и вовсе "ну я же тебе сказал, что мое сердце занято". Вот было бы круто, если бы они сразу говорили: слушай, я еще люблю бывшую, давай иногда весело проводить друг с другом время и заниматься сексом". И чтобы я уже решала, нужно мне это или нет.

А если он не любит бывшую? Вот придумываете вы себе сложности на ровном месте!

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 20 2015, 13:26)
QUOTE(Олина @ Oct 19 2015, 21:39)
Автор, сегодня вся Москва стоит на ушах из-за убийства детей в Подольске их отцом. Вот почитайте в инете и поймёте, что нет у вас проблем. Что лучше никакого мужчины не иметь чем такого! Там инстаграмная история мимишная "счастливая семья, любимый муж", все мимишно карамельно конфетное. И такая страшная развязка.

Уж лучше быть одной чем с кем попало. (С)

Ой, мысли, что кому-то хуже, чем мне, мне совсем не помогают! Наоборот, начинаются мысли, что "все такие", "а вдруг в следующий раз опять плохо будет или еще хуже"

А вы всё же попробуйте выглянуть за пределы своих проблем и своей жизни-там, действительно, такое происходит, что свои проблемы выглядят небольшими. Конечно, мы все носимся с собой, всё на себе чувствуем и что там у других-не касается. Но вы попробуйте. Мне помогает отрезветь и наслаждаться-здесь и сейчас, тем, что имею.

Поделиться сообщением

Classik, это не значит, что я о других не думаю, я сочувствую и помогаю, но всегда вне сравнения с собой. Но вы, несомненно, правы, у других бывает и похуже, чем у меня.

Поделиться сообщением

Олина, я описала реальную ситуацию, которая произошла со мной, до этого были похожие отношения. Я не говорю, что все, мне теперь всегда будут такие попадаться. Я не хочу, чтобы это случилось снова. И хочу разбираться в том, как распознать того, кто "еще любит бывшую", сразу.

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 20 2015, 13:52)
Олина, я описала реальную ситуацию, которая произошла со мной, до этого были похожие отношения. Я не говорю, что все, мне теперь всегда будут такие попадаться. Я не хочу, чтобы это случилось снова. И хочу разбираться в том, как распознать того, кто "еще любит бывшую", сразу.

Он вам сказал, что любит бывшую?

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 20 2015, 13:28)
Автор, вам надо с девчатами в кафе сходить, поболтать, похохотать, кофе с пирожным слопать. Вы где живёте? bigwink.gif

Я на Урале smile.gif

я там же))
Может вас в депрессию то погода загоняет? )))
Правда, вам надо развеяться. Не думайте о мужчинах. Займитесь любимым делом, хобби, найдите себе увлечение

Поделиться сообщением

MrsVanderbilt, Проходит время, месяц-два-три, ты влюбляешься, и на тебе: Извини, я, кажется, до сих пор люблю бывшую. Дай мне время справиться с этим.
вот после этого надо разворачиваться и уходить со словами: как разберешься - приходи, а я пока тоже подумаю...
нужно четко отслеживать те моменты когда Вам начинают садиться на голову и свешивать ножки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Oct 20 2015, 13:55)

Да, мы встречались почти год, потом он меня огорошил: "Мне она приснилась." Я говорю: "Кто - она?" Он мне рассказал о своей бывшей, что она его предала (изменила), блабла, как он ее ненавидит. Потом из-за его изменившегося поведения мне пришлось уйти. Через месяц пришел мириться. Я решила его простить. А потом узнала, что они видятся. Сначала увидела, что она ему страницу лайками обсыпала, перехожу на ее страницу, а там фотка с какого-то мероприятия, они там вместе сидят, голубки. Я его спрашиваю - что это? Он: ну общие друзья пригласили. Я: Ты ведь ее все еще любишь? Он: Ну, видимо, люблю. Это было 4 дня назад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Настя @ Oct 20 2015, 13:57)
QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 20 2015, 13:28)

Я на Урале smile.gif

я там же))
Может вас в депрессию то погода загоняет? )))
Правда, вам надо развеяться. Не думайте о мужчинах. Займитесь любимым делом, хобби, найдите себе увлечение

У нас погода сегодня вроде ничего.

А по поводу хобби - резко какое-то охлаждение ко всему, сижу, в голове перебираю, чем хочу заниматься, пустота какая-то, тупо смотрю ленту вк и ненавижу себя за это. Со стороны может показаться, что это все "проблемы стран первого мира" и что я с жиру бешусь, но я действительно так чувствую сейчас. Надеюсь, что пройдет скоро само по себе.

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 20 2015, 14:06)
QUOTE(Олина @ Oct 20 2015, 13:55)

Да, мы встречались почти год, потом он меня огорошил: "Мне она приснилась." Я говорю: "Кто - она?" Он мне рассказал о своей бывшей, что она его предала (изменила), блабла, как он ее ненавидит. Потом из-за его изменившегося поведения мне пришлось уйти. Через месяц пришел мириться. Я решила его простить. А потом узнала, что они видятся. Сначала увидела, что она ему страницу лайками обсыпала, перехожу на ее страницу, а там фотка с какого-то мероприятия, они там вместе сидят, голубки. Я его спрашиваю - что это? Он: ну общие друзья пригласили. Я: Ты ведь ее все еще любишь? Он: Ну, видимо, люблю. Это было 4 дня назад.

это плохо (((

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 20 2015, 14:11)
резко какое-то охлаждение ко всему, сижу, в голове перебираю, чем хочу заниматься, пустота какая-то, тупо смотрю ленту вк и ненавижу себя за это. Со стороны может показаться, что это все "проблемы стран первого мира" и что я с жиру бешусь, но я действительно так чувствую сейчас. Надеюсь, что пройдет скоро само по себе.

Это ваши чувства, их надо пережить, прочувствовать, не загонять за ширму видимого оптимизма. Это нормально: когда больно-болит. Но в тоже время делайте что-то, что приносит удовольствие хоть какое, больше гуляйте-спать будете хорошо. Может котёнка заведите?) Если, конечно, уверены, что есть силы за ним присматривать.
И не привязывайтесь особо к мужчинам, пока не будете уверены на все 100 процентов, что этому-то можно доверять.

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 20 2015, 14:22)
QUOTE(Ilania @ Oct 19 2015, 23:05)
Автор, вы так пишете, посмотрела на нее в соц. Сетях, обычная женщина и вы не хуже. Получается, кто красивее, того и счастье? Вы не от заниженной самооценки страдаете, а ставите себя выше других, ИМХО, поэтому вас и задело, что же они к обычным бабенкам от меня красавицы с полным набором успешности переметнулись. Человек может быть очень красивым, но например, поганенький характер все затмит. Может стоит попроще быть например и в такие ситуации не попадете более?

Я не слишком поняла вашу логику. Объясните, если несложно. Кстати, я не высокомерная совсем. Наоборот, у меня с этим проблемы.

не лукавьте fegh.gif человек с заниженной самооценкой не будет описывать себя так, как вы описали.

А что объяснять, зачем вы стали сравнивать в соц. сетях внешность бывшей девушки МЧ и вашей внешности? И как вы поняли, что вы не хуже ее, если человека увидели на фото и первый раз, не знаете ни характера, ничего абсолютно про человека (ну если только может что то со слов МЧ).

Поделиться сообщением

Автор, хочу Вас поддержатьsmile.gif вы мне симпатичны по сообщениям wink.gif у вас прям все все подруги взамужем? Вам бы сейчас хорошенько развеяться с подругой, потусить где-то, выбраться в другой город, сменить обстановкуsmile.gif мне всегда помогало. Знаете, меня тоже в своё время отвергали, выбирали других, я переживала, тоже неуверенность появлялась. А сейчас смотрю на прошлое и смеюсь над собой дурочкой) не надо в себе копаться и гнобить себя, вы такая одна и все у вас будет хорошо! А мужчинки, которые пишут в интернетах пакостные комменты , зачастую лохи полные, вымещают свою злобу и неудовлетворенность) нормальный мужчина никогда не оскорбит вот так даму. Так что на такой шлак даже внимания не стоит обращать и принимать всеръез их комменты)

Поделиться сообщением

И зачем вам мужчина, которому все не то и все не так? Пусть своей барышне мозг выносит и критикует) поблагодарите судьбу, что избавила вас от такого критика)

Поделиться сообщением

Автор, вы к себе очень требовательны и с собой не в ладах. Вам надо как-то обрести внутреннее спокойствие, гармонию. Психолог может вам поможет, йога... Себя любить надо

Поделиться сообщением

а вот ещё вопрос : как за целый год можно было не почувствовать, что вас не любят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Simirina @ Oct 21 2015, 15:17)
а вот ещё вопрос : как за целый год можно было не почувствовать, что вас не любят?

Мужчины умеют играть angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Oct 21 2015, 16:45)
QUOTE(Simirina @ Oct 21 2015, 15:17)

Мужчины умеют играть angel_innocent.gif

Да ну.. всё равно заметно-ненискренность, фальшивость в интонациях, поведении.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу