MrsVanderbilt

Скатываюсь в депрессию

139 сообщений в этой теме

QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 19 2015, 12:18)
И как вы справились? Когда это у вас прошло?

Когда совсем накрыло, то переехала от родителей... А там такое веселье началось, что все проблемы на задний план отошли magic.gif
Потом на втором этапе у меня все подруги в сад пошли (по разным причинам...). И мне хорошо так стало biggrin2.gif Наконец-то можно пожить для себя, в кайф sla.gif

Поделиться сообщением

MrsVanderbilt, ой нашли из-за чего париться, мужики ушли к другим
тут скорее фильтруйте мужиков побольше в плане законченности старых отношений

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 19 2015, 12:42)
QUOTE(Ангва @ Oct 19 2015, 12:35)
MrsVanderbilt, для самооценки с другими мужчинами общайтесь активно, и про бывшего просто некогда думать будет. Банально, но факт. Я сейчас вспоминаю, и кажется, что и не было ничего - или было очень давно, а не меньше пары месяцев назад.

Со мной это не всегда работает, потому что я начинаю тосковать по бывшему. Сравнивать, даже если на самом деле новый человек лучше.

а вот тут может быть засада, так как сравнивая нового мч с предыдущим, в этот момент вы не видите перед вами реального человека, пропускаете возможность оценить того кто перед вами и как вам все это.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simirina @ Oct 19 2015, 12:42)
Какой же дурой я была ,не наслаждаясь свободой на полную катушку. Сейчас уже поздно biggrin2.gif  Так что отдыхайте, веселитесь, путешествуйте. ходите пить кофе иногда одна, в кино, на прогулки в парки (это самый кайф для меня, гулять по городу одной). Будете ещё скучать по этому времени. Вот вспомните мои слова ещё, уверена на 100%!

Да-да-да! brows.gif Мне об этом же говорит подруга на работе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хельга Потаки @ Oct 19 2015, 12:46)
Почему вы свои достижения обесцениваете?

Штаны предпочли другую и не радует очередной бриллиант...

Поделиться сообщением

MrsVanderbilt, я бы в очень похожей ситуации (много лет назад), когда мой ГМ изменял мне направо и налево. Я так сильно впала в депрессию тогда, искала причины в себе, все улучшала внешность, читала умные книги, как сохранить брак и стать хорошей женой. А потом озарение буквально снизошло на меня и я поняла, что он обыкновенный извращенец и эротоман и дело совсем не во мне. Знаете, жить стало сразу как-то легко и свободно. И я смогла выпутаться из тяготивших меня отношений.

Так что вам стоит детально рассмотреть своих бывших мужчин на предмет изъянов, а не искать их в себе yes.gif

Поделиться сообщением

Хельга Потаки, ну тут тоже не в бровь, а в глаз (на космо потрясающе умные и проницательные женщины) - я не могу радоваться достижениям самостоятельно, они для меня достижения, только когда озвучены и приняты другими. Пример: я купила очень классные и дорогие духи, пузырек стоил около 15 тысяч, даже при моей зп на духи такая сумма - существенно, мой "благоверный" сказал "какой-то очень резкий запах, я предпочитаю, когда от женщины пахнет простым ромашковым мылом". Мои рабочие достижения вообще не считались достижениями, зато мне могли "по-доброму" сказать, что мясо жирновато или покритиковать бедра, которые недостаточно стройные. Это все говорилось в шутку, но, оказывается, в голове отложилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Oct 19 2015, 12:46)
QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 19 2015, 00:32)
Я посмотрела на нее в соц. сетях - обычная женщина с претензией на изысканность.

А как выглядит претензия на изысканность?

QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 19 2015, 12:17)
Надо бы к психологу записаться. У нас в городе прием у хорошо психолога, даже разовый, стоит достаточно дорого.

Районный психиатр принимает бесплатно.

Не она пишет красивые стихи, необычно одевается, фотосессии у нее всякие необычные, и вообще она - фея вроде как, судя по ее странице вк.

По поводу психиатра - мне пока психолога хватит, наверное? Психиатры же вроде медикаментозно лечат?

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 19 2015, 14:00)
Хельга Потаки, ну тут тоже не в бровь, а в глаз (на космо потрясающе умные и проницательные женщины) - я не могу радоваться достижениям самостоятельно, они для меня достижения, только когда озвучены и приняты другими. Пример: я купила очень классные и дорогие духи, пузырек стоил около 15 тысяч, даже при моей зп на духи такая сумма - существенно, мой "благоверный" сказал "какой-то очень резкий запах, я предпочитаю, когда от женщины пахнет простым ромашковым мылом". Мои рабочие достижения вообще не считались достижениями, зато мне могли "по-доброму" сказать, что мясо жирновато или покритиковать бедра, которые недостаточно стройные. Это все говорилось в шутку, но, оказывается, в голове отложилось.

Автор, я считаю, что подобное имеют право говорить исключительно такие мужчины, как на фото biggrin2.gif Остальные мужики, в большинстве своем, с отвисшими животами и двумя подбородками, так что им в первую очередь стоит посмотреть на себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 19 2015, 13:03)
По поводу психиатра - мне пока психолога хватит, наверное? Психиатры же вроде медикаментозно лечат?

Я бы к психотерапевту советовала. Они и выслушают, и при необходимости лекарства пропишут. А психолог - это ни о чем. Тем более при панических атаках.

Поделиться сообщением

Не она пишет красивые стихи, необычно одевается, фотосессии у нее всякие необычные, и вообще она - фея вроде как, судя по ее странице вк.

Уууу, как все запущено...

На психолога у вас денег нет, а депрессия - это профиль психиатра.

Поделиться сообщением

MrsVanderbilt,
ну как можно ориентироваться по соцсетям - это же такой фасад и не известно, что кроется за всем этим rolleyes.gif
Зачем вы себя сравниваете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rozalina @ Oct 19 2015, 12:48)
QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 19 2015, 12:18)
И как вы справились? Когда это у вас прошло?

Когда совсем накрыло, то переехала от родителей... А там такое веселье началось, что все проблемы на задний план отошли magic.gif
Потом на втором этапе у меня все подруги в сад пошли (по разным причинам...). И мне хорошо так стало biggrin2.gif Наконец-то можно пожить для себя, в кайф sla.gif

Спасибо за историю!

Жаль, я с родителями не живу с 16 лет, а так бы был мощный выход из зоны комфорта. Теперь не могу его себе придумать, работу менять не хочу, я ее люблю, меня она на 100% устраивает.

Кстати, тоже прекратила общение с одной подругой. Причем, с самой близкой, были причины, это тоже мне "добавило".

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 19 2015, 12:36)
Sofina, спасибо, вы очень проницательно заметили, что я не живу, а решаю ряд задач, чтобы достичь определенной планки, достигаю ее, а счастье не приходит. У меня даже так бывает - не сделала что-то (не поучила язык 30 мин. вечером), начинается паника, что время идет, а я ленивая задница. Я очень-очень хочу научиться жить "здесь и сейчас" и радоваться жизни!

Вот ...понимаете, вы очень требовательны. Слишком правильны...без изьянов, все как на картинке..
А хочется то вам настоящих, теплых отношений...а не журнально-показательных, для истории. Правильно ведь?
А что бы они были, вам нужно самой прежде всего быть настоящей, а не запргограмированно-идеальной.
Просто станьте живой! И не думайте вы об отношениях, а уж тем более о бывших! Живите! И все будет! flowers1.gif

Ps! а сравнивать себя с кем то это вообще глупо...все ж особенные! Уходят и к страшным-неуспешным итп...Это не показатель!

Поделиться сообщением

QUOTE(Хельга Потаки @ Oct 19 2015, 13:06)
ну как можно ориентироваться по соцсетям - это же такой фасад и не известно, что кроется за всем этим rolleyes.gif

Претензия на изысканность, вам же сказали.

Поделиться сообщением

Крапивка, laugh.gif Мужчина, кстати sla.gif Но я таких в реальной жизни не встречала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rozalina @ Oct 19 2015, 13:06)

Я бы к психотерапевту советовала. Они и выслушают, и при необходимости лекарства пропишут. А психолог - это ни о чем. Тем более при панических атаках.

Спасибо, совет для меня очень дельный. Я не хочу выкидывать деньги на ветер, но разобраться с собой очень хочу, я за эти несколько дней уже сама от себя устала. Я пытаюсь себя заставить не ныть волевыми усилиями, но пока что больно, хоть тресни.

Поделиться сообщением

Rozalina,
А психолог - это ни о чем

не соглашусь, смотря какой специалист.

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsVanderbilt @ Oct 19 2015, 13:00)

ой..автор, вам так важно признание и чужое мнение?Конечно все любят, когда их хвалят...Но что б так серьезно?
Срочно учитесь себя любить!Хвалить!Даже за лишние кг!
Пока сама себя не полюбишь как известно....

И да...критика это критика, но если близкий человек прям так...я б такого треснула! То де мне гурман нашелся huh.gif Да хоть б он был Ален Делон...вообще фиолетово! unsure.gif

Поделиться сообщением

Onega, да, у меня все запущено. Я не стараюсь притвориться адекватной, нормальной, гармоничной, в конце концов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу